www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Вальчик написал(а):

Ну там мне ее сложно понять, потому что Марио Симарро

а я вообще еще маленькая была и не знала кто такой Симарро и  про что был сериал,запомнила только то,что от Иски там все шугались :D

Вальчик написал(а):

Марио Симарро и Хоакина я даже рядом поставить не могу

тогда уж кого угодно и Хоакина...(на правах фанатки :blush: )

0

902

Как-то думала о ДХ и за одним напевала эту песню
Но никак не могла придумать,что бы такое сделать
Оказывается,надо было сначала посмотреть клип на саму песню, чтоб потом понять,что она про ДХ :D
Клип,как бы это выразиться помягче, корявый, местами очень темный :( Но видео очень долго обрабатывается, а заливать его пришлось аж 3 часа...Может, удалю потом и как надо сделаю

Свернутый текст

+8

903

shoy

Такой милый клип получился, не являюсь поклонницей этого певца, но вообще довольно интересно получилось, умница :cool:
В Сони Вегасе делала?

+1

904

Вальчик
Спасибо большое 8-)

Вальчик написал(а):

В Сони Вегасе делала?

да

+1

905

shoy написал(а):

да

:offtop: Скоро я останусь единственная на форуме, кто не освоил и даже не пытается освоить эту программу :D

0

906

Вальчик написал(а):

не являюсь поклонницей этого певца

я даже не знала,что это он поет :D

Вальчик написал(а):

Скоро я останусь единственная на форуме, кто не освоил и даже не пытается освоить эту программу

У тебя в программе можно делать всякие штуки, а в киностудии ВООБЩЕ ничего нельзя, только ч/б и пара каких-то странных эффектов,которые в голову никому не придет использовать :dontknow:

0

907

Вальчик написал(а):

Ой а я пару Серена-Франко как-то не воспринимала   Может потому что мне не нравится Франко. Зато Серена как интриганка нравится очень и на их отношения с Хуаном как ни парадоксально, но мне было интересно смотреть

а я не воспринимаю пару Мика-Питер, не знаю почему, но не верю в эту пару. С Ману Мика лучше смотрелась, ооочень хорошая пара, но совсем не жаль, что расстались, т.к. это абсолютно логично, они из тех пар, которые в обычной жизни распадаются. А у пары Франко-Серены есть искры, я видела, но они оставляют меня равнодушной. А пара Серена-Хуан.... я согласна видеть в другом сериале пару Хоакин-Иса, даже в роли его коварной жены, только не здесь :D , не Серена-Хуан :D .... Здесь они такие сексуальные маньяки... :crazyfun:
Кстати о Исе, что Вы думаете о ней как об актрисе?

shoy написал(а):

мне тоже, а Бенжамин нра

Мне тоже нра Бенхамин, а Франко....... он очень опасный, опасный человек... наносит вред обществу... от него одни беды... он разрушает все, к чему прикоснется. Мне очень жаль, что Хосе связалась с ним... если бы не связалась, она бы вышла замуж за Хуана (в 38 серии дала бы согласие)... Она в какой-то серии говорила, что Франко никогда не любила, то есть мне кажется, что пока не встретила Хуана, когда четыре года встречалась с ним, у нее в подсознании вызывал Франко как человек отторжение, но закрывала на это глаза, строила семью, а встретив Хуана, подсознание вышло наружу. Вот лучшая подруга Кони неприязнено относится к Франко.
Мне кажется, если бы в Хосефину стрелял (когда потеряла ребенка) другой человек или она с Франко плохо знакома, то у нее было бы меньше ненависти и жажды мести, а так...... ИМХО.

shoy
Оооо, Оля, какой клип!!! Я заливала краской :blush: , оч химичный клип!!! :love:

Отредактировано Ноля (21.01.2012 18:07)

+1

908

Ноля написал(а):

а я не воспринимаю пару Мика-Питер, не знаю почему, но не верю в эту пару. С Ману Мика лучше смотрелась, ооочень хорошая пара, но совсем не жаль, что расстались, т.к. это абсолютно логично, они из тех пар, которые в обычной жизни распадаются.

Ой эти герои меня не интересовали вообще никак, я их мотала только так.

Ноля написал(а):

не Серена-Хуан  .... Здесь они такие сексуальные маньяки...

Ну не сексуальные маньяки, бывает секес и пооткровенней в сериалах :D  Просто хорошо проводили время)))

Ноля написал(а):

Я тут кое что о ней писала уже. Иса красивая, этого у нее не отнять, но мне кажется у нее типаж стервы. Такие роли ей особенно удаются. Но в положительной роли я бы наверно тоже на нее посмотрела)))Вообщем она мне скорее нравится, чем не нравится.

+1

909

Вальчик написал(а):

Просто хорошо проводили время)))

причем везде :D

+1

910

Вальчик написал(а):

Ну не сексуальные маньяки, бывает секес и пооткровенней в сериалах   Просто хорошо проводили время)))

Валь, я это в шутку сказала :crazyfun: Да, знаю, что бывают откровенней, знаю.

0

911

shoy написал(а):

причем везде

Ну а если приспичило что ж делать :D

Ноля написал(а):

Валь, я это в шутку сказала  Да, знаю, что бывают откровенней, знаю.

Я видела как в сериале герои вообще на дереве чудеса акробатики показывали :crazyfun:

0

912

shoy
Олька,  красивый клипик :cool:  Молодец! Спасибо тебе ! :flag:

Ноля написал(а):

а я не воспринимаю пару Мика-Питер, не знаю почему, но не верю в эту пару

Мне тоже эта пара не очень, хотя Мика мне нравится, а вот Питера не люблю, особенно когда он помогал Франко в грязных делишках.

Ноля написал(а):

Кстатио ней как об актрисе?

Мне нравится как она играет, согласна с Валькой, стерву  в Д.Х. сыграла класно, а в положительной роли я её не видела.

Вальчик написал(а):

Скоро я останусь единственная на форуме, кто не освоил и даже не пытается освоить эту программу

:D  Нет  не одна, это точно! У меня эта программа давно весит , один человек, когда винду устанавливал, и её установил, говорит пускай будет,ну ладно думаю,пускай. Однажды попробовала в ней разобраться, и сделала вывод, что не для моего ума она,  :D  но дочь удалить не дала, сказала что в хозяйстве всё пригодится. :D
Пробовала только делать слайдики в продюсере, так,  для себя, с семейными фото, и презентации Дашка в ней делает к урокам.

Отредактировано dysha_vetra (22.01.2012 00:29)

+1

913

shoy написал(а):

Как-то думала о ДХ и за одним напевала эту песню

Оль, я буквально час назад слушала эту песню и вот случайно сюда забрела и нарвалась на шикарный (!!!) клип! :love:
Смотрела практически затаив дыхание :cool:

dysha_vetra написал(а):

Однажды попробовала в ней разобраться, и сделала вывод, что не для моего ума она,

Жанна, всё проще, чем кажется! Даже я разобралась ^^

+1

914

Ноля
dysha_vetra

Спасибо большое, очень-очень приятно 8-)

Кирюша написал(а):

Оль, я буквально час назад слушала эту песню и вот случайно сюда забрела

Ничего себе :crazyfun:

Кирюша написал(а):

шикарный (!!!) клип! 
Смотрела практически затаив дыхание

Как приятно было читать :blush: ))))) Спасибо, Ирочка 8-)

Отредактировано shoy (22.01.2012 04:20)

+1

915

Ноля написал(а):

Очень эффектная женщина. Отношусь к ней скорее никак, чем как-то. Но это уже сугубо дело вкуса,потому что она многим нравится :dontknow:
Не отказалась бы глянуть на нее в положительной роли, может, проникнусь...

Отредактировано shoy (22.01.2012 18:17)

0

916

shoy
Олька, классный клип, молодца! :cool:

А у меня Хуан и Хосе в ссоре :disappointed:  Как только Хуан не пытался оправдаться за поцелуй с Сереной, Хосе не слушала. Решила уволиться...
Прикольный был момент в 22 серии :D
Хуан и Цезарь разговаривали о Хосе, а она услыша случайно и решила немного послушать, но Хуан ее запалил! :D

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i511/1201/4e/d333c3744e33.jpg
http://i009.radikal.ru/1201/c6/49d1e8f57e1c.jpg
http://i008.radikal.ru/1201/1c/1671b96d1f19.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1201/71/c0ab192bea16.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1201/e6/63b85f377ff2.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1201/9b/0141a750c4dc.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1201/a6/b74990064117.jpg

+2

917

Nataleta
Спасибо, Наташ :flag:

Nataleta написал(а):

Хуан и Цезарь разговаривали о Хосе, а она услыша случайно и решила немного послушать, но Хуан ее запалил!

Хуан - 6 скрин - под столом :cool:  :D  :love:

0

918

shoy написал(а):

Хуан - 6 скрин - под столом

Сурьезный такой, строгий! :D
Когда они помирятся?  Скажите мне, не томите!

Отредактировано Nataleta (22.01.2012 18:54)

+1

919

Nataleta написал(а):

26 и 27 серии клевые :cool:

+1

920

Nataleta написал(а):

Хуан и Цезарь разговаривали о Хосе, а она услыша случайно и решила немного послушать, но Хуан ее запалил!

Хосе вообще виртуозно умеет подслушивать и подсматривать, дальше еще в этом сможешь убедиться :D

Nataleta написал(а):

shoy написал(а):

26 и 27 серии клевые

У них будет такой романтишный классный период, зато потом будут серии, которые даже мне, при всей моей огромной любви к ДХ, тяжело даются... :suspicious:  Но даже там будут умопомрачительные моменты :love:  Вообщем все за то, чтобы продолжать просмотр и наслаждаться им)))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6