www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

За кадром :glasses:
http://s012.radikal.ru/i319/1201/0c/9ee506ec5d49.jpg
http://i061.radikal.ru/1201/25/b6c6e91fb557.jpg

Интересно чего они тут смотрят :question: ДХ на большом экране... :love:
http://s44.radikal.ru/i106/1201/15/e776ce670475t.jpghttp://s018.radikal.ru/i526/1201/5e/705d36df923dt.jpg

Все вместе и прям в сериальной одежде :cool:
http://s018.radikal.ru/i517/1201/43/c3486806f112t.jpg

+5

842

Вальчик написал(а):

Все вместе и прям в сериальной одежде

причем только Ромина с Бенхамином :D Боялись из образа вылезти...Особенно,наверное, с грязной майкой было сложно расставаться ^^
Хоакин нашел, с кем обниматься :disappointed:  :D
а Иска куда потеряться успела?
Какие они все классные :cool: Как я их люблю  :love:
Спасибо,Валюш :jumping:

Отредактировано shoy (14.01.2012 21:09)

+1

843

Вальчик написал(а):

О-о-о-о какая фоточка класная! :cool:
Какие они тут милые, даже Рафка прелесть :D

shoy написал(а):

Хоакин нашел, с кем обниматься

:D они ж друганы :yep:
Кстати читала что и Роми с Исой тоже очень даже дружат в реале :jumping:
И всё забываю спросить, кто -нибудь из Вас девочки смотрел сериал Замуж за футболиста, где  обе эти красотульки снимались  :question:  Если да, то как он Вам  :question:

Отредактировано dysha_vetra (14.01.2012 22:19)

+1

844

dysha_vetra написал(а):

они ж друганы

да я ж не о том
там просто Роминка рядом стоит :glasses:

0

845

dysha_vetra написал(а):

Какие они тут милые, даже Рафка прелесть

Он там кавайный совсем :love:

0

846

shoy написал(а):

а Иска куда потеряться успела?

Она наверно фоткает :D

dysha_vetra написал(а):

И всё забываю спросить, кто -нибудь из Вас девочки смотрел сериал Замуж за футболиста, где  обе эти красотульки снимались    Если да, то как он Вам

Я только 2 серии осилила и конец посмотрела-мне не понравилось :no:

0

847

Подскажите, пожалуйста, номер серии на 2:35 в последнем клипе Валюши (на стр. 42)?

0

848

Вальчик написал(а):

Жанна, а что это за форумы, интересно было бы отзывы почитать

Свернутый текст

Валюш, мне всегда всё интересно про любимый сериал ,я почти каждый день, когда есть свободное время, лажу по нету и что-то ищу, фото, отзывы, только вот в последнее время ничего нового не попадается, неужели я уже всё пересмотрела :D Так вот, однажды я набрела на один  сайт, точнее форум этого канала, где была программа, откуда я и узнала что он шёл в Америке.Конечно, там как мы 6 темок американцы не написали, но сообщений было достаточно, мне помню тоже было очень интересно, некоторые кидала в переводчик, читала, большенство, даже почти все сообщения что я успела просмотреть были положительными, а многим Серенка + Франко нравились.Там были ссылки тоже на другие сайты, где тоже писали о Д.Х. Я их себе в избранное помню закинула и когда было время заглядывала, но прочитать успела немного, потому что в один прекрасный момент мне комп выдал, что эти сайты не доступны для моей страны :unsure: Оказывается...как я потом узнала, что наш бацька-презедент взял инет
под контроль, сайты Америки, Ирана и др. стран недоступны, :mad:  у нас на эту тему даже ток-шоу было. О как!
Они долго у меня висели эти ссылки, а потом я комп чистила и удалила их  :flirt:
Злости уже не хватает! :mad: У меня это окошко с предупреждением пару раз выскакивало когда я на форум заходила, вот блин думаю, нехватало только чтоб некоторые российские сайты заблокировали :mad:
Но надеюсь, что латинские сериалы к политике не имеют никакого отношения  :D Иначе я не переживу, если форум табу будет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   
Валюш, но если можешь,то поищи, если я уже жираф на них наткнулась,то я думаю ты найдёшь :yep: 

0

849

Astra8770 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, номер серии на 2:35 в последнем клипе Валюши (на стр. 42)?

235 серия :flag:

0

850

dysha_vetra написал(а):

235 серия

Спасибо.

0

851

Вальчик, клип -  :love:  :cool: , какая подборка кадров!!!
Насчет рейтинга Д.Х. в Аргентине... Как я понимаю, что 18 п., могли бы из-за рейтинга сделать чуть меньше 200 серий, но нет, показана история целиком :jumping: , за что я благодарна telefe, и что подарил замечательный сериал!

Вальчик написал(а):

В одежде седьмой серии :D
Спасибо за фотки!!! :love:

dysha_vetra написал(а):

И всё забываю спросить, кто -нибудь из Вас девочки смотрел сериал Замуж за футболиста, где  обе эти красотульки снимались

И я забываю спросить... А что, в "Замуж за футболиста" Хоакина планировали снимать? :blush:

Девочки, в сериях, где Рафаэль услышал, что Аугуста хочет записать часть дома на Франсиско, и.... он написал на бумаге "Месть" - включены имена Хуан, Серена, Франко, Франсиско, Аугуста. А где Хосефина? Почему он потом в конце сериала ее включил в этот список? А почему сначала нет?  В конце сериала был список "Хуан, Хосефина, Франко, Серена", это понятно, что уже отомстил Аугусте и Франсиско - инсценировал свою смерть, а для родителей хуже смерти сына не бывает. Все шесть лет все это организовал... Насчет Хосе это потому что она родила Хуану ребенка? Или конфликты (Хосе его разоблачала, когда Рафа звонил Томми и выдавал себя за отца) так его задели?

0

852

Ноля написал(а):

А где Хосефина?

он не собирался ей мстить, она ему ничего обидного не сделала,а он ведь самый справедливый в мире Рафка ^^

Ноля написал(а):

Почему он потом в конце сериала ее включил в этот список?

это скорее всего страшная мстя Хуану,ничего личного
он в последних сериях так и сказал,что ничего против нее особо не имеет,но ее Хуан любит,так что она попала

Отредактировано shoy (15.01.2012 10:30)

+1

853

shoy написал(а):

а он ведь самый справедливый в мире Рафка

:D Оля, спасибо за разъяснение! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Хуан любил Хосе и раньше, а Рафа почему-то не включал ее вначале....

Отредактировано Ноля (15.01.2012 10:56)

+1

854

Ноля написал(а):

а Рафа почему-то не включал ее вначале....

да он уже все перепробовал :D его деятельная натура требовала творческого подхода :idea:

0

855

Ноля написал(а):

И я забываю спросить... А что, в "Замуж за футболиста" Хоакина планировали снимать?

Вроде да, но он отказался, потому - что театр у него на первом месте и он давно мечтал там играть. Читала, что ему предложили после Д.Х.роль в сериале, где должны были сниматься Роми с Исой тоже, но только о названии самого сериала не упоминалось, поэтому этот ли сериал я не знаю, но о другом ,где бы Иса вместе с Роминкой была ,я не слышала.

0

856

Всем привет! Решила, наконец-то, выложить свой первый клип по ДХ.  Надеюсь вам понравится)

http://www.youtube.com/watch?v=1e6bSJL3 … e=youtu.be

Отредактировано Astra8770 (16.01.2012 02:01)

+6

857

Astra8770

Очень красивый клип :love:  :love:  :love:

0

858

Astra8770 написал(а):

Всем привет! Решила, наконец-то, выложить свой первый клип по ДХ.  Надеюсь вам понравится)

Невероятно красиво, я даже слезу пустила :'(  :love:  Скажи, а кто песню поет, мне так понравилась?Просто умничка :cool:

0

859

shoy написал(а):

да он уже все перепробовал  его деятельная натура требовала творческого подхода

Эт точно :D

dysha_vetra написал(а):

Вроде да, но он отказался, потому - что театр у него на первом месте и он давно мечтал там играть. Читала, что ему предложили после Д.Х.роль в сериале, где должны были сниматься Роми с Исой тоже, но только о названии самого сериала не упоминалось, поэтому этот ли сериал я не знаю, но о другом ,где бы Иса вместе с Роминкой была ,я не слышала.

Может быть, то что приглашали его с Роминой и Исой в какой-то сериал это только слухи.... :dontknow:

Astra8770 написал(а):

Красота! :love:

В седьмой серии, когда Хосе пришла к Цезарю, а там был пьяный Хуан, который признавался ей в своих чувствах.... Хосе смотрела его телефон, а там одни женские имена :D . А в 52 серии Хуан ночью звонит Хосе и у него в телефоне, если не считать Хосефины, одни мужские имена... :D

+2

860

Ноля написал(а):

И я забываю спросить... А что, в "Замуж за футболиста" Хоакина планировали снимать?

dysha_vetra написал(а):

Согласна с Жанной, скорее всего это были "Ботинеросы"

Ноля написал(а):

В седьмой серии, когда Хосе пришла к Цезарю, а там был пьяный Хуан, который признавался ей в своих чувствах.... Хосе смотрела его телефон, а там одни женские имена  . А в 52 серии Хуан ночью звонит Хосе и у него в телефоне, если не считать Хосефины, одни мужские имена...

Все стер за ненадобностью :crazy:
А если серьезно, то в начале сериала показали двух девушек, у которых с Хуаном был роман и если честно-ну вообще никакущие, встретишь на улице и не вспомнишь ^^   Его последующие пассии: Серенка, Мора, даже Лусианка, не говоря уже о Хосе :love:  на порядок интереснее внешне, а Хосе вообще красавица :love:
Помню еще в какой-то серии Хуан стер из телефона номер Хосе-меня это так развеселило, как будто он его наизусть не знает :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6