www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Свернутый текст
bonita написал(а):

Все элементарно  Просто тогда как раз закончился "Дикий ангел"(повторный показ) и как только он закончился(ну или по крайней мере немного серий оставалось до конца),по другому каналу как раз начали показывать "Яго",вот было для меня счастье  Причем сначала показывали в вечернее время,а потом как всегда переместили,помню я тогда дико расстроилась  Но первую половину сериала я видела

Тогда да 2002 год, потому что ДА в повторе начался летом 2001 года-это я очень хорошо помню, потому что он как раз пошел после "Луизы Фернанды" :D

shoy написал(а):

может, он просто географией занялся и выучил длинное иностранное название, вставив его мимолетом в интервью

Ну за правдивость я конечно ручаться не могу, но кто его знает... :glasses:
Вот это интервью, пост 185
Хоакин Фурриэль / Joaquin Furriel

+1

802

shoy написал(а):

я почему-то удивилась
землячки мы с тобой, значит

Я тож абалдела. Да, мы землячки :)

0

803

Ноля написал(а):

Ой, СПАСИБО!!!!!!!

Обращайся, если что :flag:

Ноля
shoy

Можете встретиться в реале)))Мы с девчонками встречаемся :love:

+1

804

Вальчик написал(а):

Можете встретиться в реале)))

все может быть :glasses:  :flag:

+1

805

shoy написал(а):

У Костяна амбиций побольше было

но там зато один плюс у него был,Костик в отличии от Рафы детишек любил,одного конечно случайно убил,да и то чуть с катушек не слетел после этого,хотя его там тож ненадолго хватило побежал дальше мстить герою Араны. :crazy:

Вальчик написал(а):

Он там играл бывшего мужа героини Андреа дель Бока вроде, если что Рита поправит   Играл тунеядца и паразита, в том смысле, что такого зла как в ДХ не делал

ага там у него ржачный злюка был,пакостил по мелочи. :rofl: он мне там напоминал немного героя Даниэля Альварадо из "Улиц" ^^

shoy написал(а):

он добрее, общество не трогает, истребляет исключительно своих в локаьных масштабах

это хто добрее Рафа? :crazyfun: Оль ты че он же помоему кого тока моно в сериале перекрал,даже маленького Асенсио,но тому помоему дядя Рафа по душе пришелся йогуртом покормил и соску в рот не пихал. :rofl:

+1

806

маргаритка написал(а):

даже маленького Асенсио,но тому помоему дядя Рафа по душе пришелся йогуртом покормил и соску в рот не пихал

вот именно :yep:  исключительной доброты Рафка парню попался...

маргаритка написал(а):

Рафы детишек любил

Рафа тоже неплохо относился,но почему-то к чужим...

маргаритка написал(а):

Оль ты че он же помоему кого тока моно в сериале перекрал

Хосе уже почти что в семью входила, а что до остальных, то вроде только психиатру досталось :'(

маргаритка написал(а):

да и то чуть с катушек не слетел после этого,хотя его там тож ненадолго хватило

то-то и оно
видела я эту сцену

0

807

Вальчик написал(а):

Мы с девчонками встречаемся :love:

:love:

А потом скучаем друг без друга, для меня это уже как наркотик)))

И про Хуана с Хосе тоже говорим)))

Даже когда с Жанной в Минске встретились - о них говорили))) В день встречи был год, как она его посмотрела))) так радостно было)))

И я досмотрю) По чуть -чуть))) и всё обсудим и виртуально и реально))) :jumping:

+3

808

маргаритка написал(а):

ага там у него ржачный злюка был,пакостил по мелочи.  он мне там напоминал немного героя Даниэля Альварадо из "Улиц"

Свернутый текст

Ну с Данькой из Улиц все равно никто не сравнится :D  Уже 2 года прошло, как я сериал посмотрела, про главных героев, из-за которых я собственно говоря и смотрела сериал уже почти все забылось, но его кабачок, матрас, рваные носки, пиво, потоп в доме я до сих пор помню :rofl:

маргаритка написал(а):

Оль ты че он же помоему кого тока моно в сериале перекрал,даже маленького Асенсио,но тому помоему дядя Рафа по душе пришелся йогуртом покормил и соску в рот не пихал.

Да с маленьким Асенсио они даже почти подружиться успели ^^

shoy написал(а):

Рафа тоже неплохо относился,но почему-то к чужим...

Да, потому что к сыну и к родному внуку у него особая "любовь" была-сына чуть не убил, внуку день рождения испортил...

Гессер написал(а):

Как у меня прям)))

Гессер написал(а):

Даже когда с Жанной в Минске встретились - о них говорили))) В день встречи был год, как она его посмотрела))) так радостно было)))

И я досмотрю) По чуть -чуть))) и всё обсудим и виртуально и реально)))

Я очень надеюсь, что ты досмотришь :flirt:

+1

809

Вальчик написал(а):

Можете встретиться в реале)))Мы с девчонками встречаемся

shoy написал(а):

все может быть

:crazy: я не против :D
А я смотрю, нет в Интернете достойного сайта или страницы или блога по Д.Х., я собрала 250 фоток и скринов по разным сайтам, но хочется еще.... Я хотела бы видеть еще фоток, которые сделали для афиши и заставки, в оригинальном варианте...
Я очень плохо знаю о Д.Х., имею в виду за кулисами, историю создания замечательного сериала, мне очень интересно узнать про кастинг, то есть как подобрали актеров, Ромину и Хоакина по "химии" или это они, актеры, создали "химию"?
Извините, если что.

Отредактировано Ноля (12.01.2012 12:31)

+1

810

Ноля написал(а):

Я тож абалдела. Да, мы землячки

Ой, девочки, как же это интересно...и так здорово... :D
Полюбить один сериал, попасть на форум и обсуждать его, познакомится, а потом узнать ,что оказывается вы с одного города :jumping:

Гессер написал(а):

Спасибо Олька :flag: действительно, было очень здорово встретиться, познакомится реально, таааак хорошо пообщались и класно провели время, но только мало....но я думаю, что в мае снова увижу тебя, Валю конечно хочется ну очень увидеть и может других девчонок в Москве, вот... :blush:  есть такие планы я об этом Вальке уже писала :flag:

Гессер написал(а):

И я досмотрю) По чуть -чуть))) и всё обсудим и виртуально и реально)))

Обязательно!!! :jumping:

Отредактировано dysha_vetra (12.01.2012 12:32)

+3

811

Ноля написал(а):

А я смотрю, нет в Интернете достойного сайта или страницы или блога по Д.Х., я собрала 250 фоток и скринов по разным сайтам, но хочется еще.... Я хотела бы видеть еще фоток, которые сделали для афиши и заставки, в оригинальном варианте...

Ну вообще все фотки, что были сделаны во время съемок и за кадром, то все они выложены в интернете...
А остальное скрины, я например делала скрины по каждой серии.

Ноля написал(а):

Я очень плохо знаю о Д.Х., имею в виду за кулисами, историю создания замечательного сериала, мне очень интересно узнать про кастинг, то есть как подобрали актеров, Ромину и Хоакина по "химии" или это они, актеры, создали "химию"?
Извините, если что.

Вот честно насчет этого ничего не могу сказать...Пробовался ли еще кто-то на эти роли, почему выбрали Роми и Хоакина...

dysha_vetra написал(а):

действительно, было очень здорово встретиться, познакомится реально, таааак хорошо пообщались и класно провели время, но только мало....но я думаю, что в мае снова увижу тебя, Валю конечно хочется ну очень увидеть и может других девчонок в Москве, вот...   есть такие планы я об этом Вальке уже писала

Я уже с нетерпением жду этого :blush:

0

812

Вальчик написал(а):

почему выбрали Роми и Хоакина...

Как это почему? А кого еще-то было выбирать? :D

Ноля написал(а):

А я смотрю, нет в Интернете достойного сайта или страницы или блога по Д.Х

к ДХ отнеслись как обычному сериалу :canthearyou:  и сделали стандартный набор материалов :canthearyou:  :canthearyou:

Отредактировано shoy (12.01.2012 16:26)

0

813

shoy написал(а):

Как это почему? А кого еще-то было выбирать?

Ну если бы выбрали кого-то другого. это был бы уже не ДХ ^^

shoy написал(а):

к ДХ отнеслись как обычному сериалу   и сделали стандартный набор материалов

Ну вообще тут грех жаловаться-какой-никакой, а все-таки материал есть. И фоток много, и видюх, и блуперов тоже.

0

814

Вальчик написал(а):

Ну если бы выбрали кого-то другого. это был бы уже не ДХ ^^

Может, сначала Роминка на велике круто проехалась, а Хоакин прикинулся Дон Жуаном перед съемочной группой и засмущал тамошнюю женскую половину в радиусе километра...
А потом все решили,что они хорошие актеры, очень разные во всем и отлично дополнят друг друга...Ну и внешне они вместе хорошо смотрелись
А может,роль вообще изначально для Хоакина была(все-таки Дон Хуан - герой заглавный),а партнершу ему подбирали

+1

815

shoy написал(а):

Может, сначала Роминка на велике круто проехалась, а Хоакин прикинулся Дон Жуаном перед съемочной группой и засмущал тамошнюю женскую половину в радиусе километра...
А потом все решили,что они хорошие актеры, очень разные во всем и отлично дополнят друг друга...Ну и внешне они вместе хорошо смотрелись
А может,роль вообще изначально для Хоакина была(все-таки Дон Хуан - герой заглавный),а партнершу ему подбирали

Тут мы можем только гадать :crazyfun:  Самое главное, что они встретились в нужное время в нужном месте и мы все это увидели http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

816

shoy написал(а):

Хосе уже почти что в семью входила, а что до остальных, то вроде только психиатру досталось

а Хосе Рафке с самого начала помоему не особо то приглянулась.Помнится одно время было когда он даже обрадовался что Хуан собрался на Лусианке женится. ^^

shoy написал(а):

то-то и оно
видела я эту сцену

да но разница все таки большая между Костиком и Рафой,Костик готов был пожертвовать чем угодно ради сыновей,даже несмотря на то,что они не особо то ладили,а вот Рафе на сына плевать было,может он и любил когда то его,но явно когда тот был еще мелким,хотя Хуан как то рассказывал,что его даж елку не учили наряжать,бедный ребенок. ^^

+1

817

маргаритка написал(а):

вот Рафе на сына плевать было,может он и любил когда то его,но явно когда тот был еще мелким,хотя Хуан как то рассказывал,что его даж елку не учили наряжать,бедный ребенок.

Рит, тебе явно крепко запало в душу то, что Хуана елку не научили наряжать :D

0

818

Вальчик написал(а):

Рит, тебе явно крепко запало в душу то, что Хуана елку не научили наряжать

а то :D Хосе пришлось учить ^^

0

819

Вальчик написал(а):

Рит, тебе явно крепко запало в душу то, что Хуана елку не научили наряжать

мне тоже за него обидно стало :'(

0

820

shoy написал(а):

Я тут подумала, интересно, может, сценарий Д.Х. писался специально для них - Хоакина и Ромины? :dontknow:

Вальчик написал(а):

Тут мы можем только гадать   Самое главное, что они встретились в нужное время в нужном месте и мы все это увидели

Странно, что мало инфы о Д.Х. . А что там говорили наша четверка в передаче у Сусаны Хименес? (извините, что спрашиваю, но испанского языка не знаю).
Интересуюсь, какой рейтинг был в Аргентине у Д.Х.?

Вальчик написал(а):

какой-никакой, а все-таки материал есть. И фоток много, и видюх, и блуперов тоже.

Блуперы я видела на сайте Ю-Тубе, мне хочется скачать их в avi ...
Но не так уж много информаций, как у других некоторых сериалов. Например, сериал "Волк", не показана первая серия, а столько подробностей... о кастинге и т.д. . Сначала должна была играть Селесте Сид, но заменила ее Ванесса Гонсалес, а злодейку - наша Исабель Маседо, но ее заменила сначала Милли Стрегман, но теперь Вивиана Сакконе. Вижу, многие хотят посмотреть "Волк", но меня как-то не вдохновляет... Эредиа говорил, что для них с Ванессой в работе на первом месте это любовь и страсть. А я так наслаждаюсь росмантикой Д.Х., что совсем не хочется романтику другой пары, мне вообще сейчас смешно видеть другую пару, хочу только Хосе и Хуана. :D
Кстати, сколько лет Рубену (сыну Серены) и Томми? (ближе к концу сериала, когда Хуан с семьей решили переезжать в США, говорили, что Томми 10 лет :dontknow: )

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6