www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Вальчик написал(а):

А вообще у меня в планах аж 3 аргентинских сериала и как ни странно везде в главной роли Факундо Арана :rofl:

Яго, Корахе, КТМУ?

Вальчик написал(а):

что мне не нравится главная героиня

мне она не нравилась,когда я смотрела,видимо,как раз тогда когда и ты начинала
но после ТЛ я к Хианелле отношусь весьма неплохо,потому в Яго она тоже покатит

Вальчик написал(а):

До нашей встречи с ней было еще около 10 лет

у нас его показывали году в 2002-3,я думаю, а ДХ ты начала смотреть в 2010...
где-то лет 8 :flag:

0

782

shoy написал(а):

Яго, Корахе, КТМУ?

Яго, Корахе и девятки (там же Хоакин)

shoy написал(а):

где-то лет 8

А мне кажется у нас его в 2001 показывали :dontknow:  Потому что в 2002-2003 я уже училась в институте и сериалы не смотрела...

0

783

Вальчик
:offtop:

Свернутый текст

После Монте можно двинуть в тему Корахе :flag:

Вальчик написал(а):

девятки (там же Хоакин)

Там его нет почти
Если хочешь действительно интересный сериал с Хоакином, попробуй посмотреть Дон Хуан и его прекрасная дама.
Это реально круто :cool:

0

784

shoy написал(а):

После Монте можно двинуть в тему Корахе

У меня уже год диски с ним лежат, а я все двигаюсь в эту тему, надо уже дойти что ли :D

shoy написал(а):

Там его нет почти

Ну периодически все же появляется)))Хочется посмотреть если не все, то почти все с любимым актером. Все с ним посмотреть я не смогу, потому что морально не осилю ИЛ, где у него маленькая эпизодическая и бессмысленная роль :disappointed:

shoy написал(а):

Если хочешь действительно интересный сериал с Хоакином, попробуй посмотреть Дон Хуан и его прекрасная дама.
Это реально круто

Пожалуй этот сериал я оставлю на десерт :crazyfun:

0

785

С Хоакином я смотрела "Искрящаяся любовь" и с Роминой "Яго". Но их обоих в сериалах почему-то не помню, и о чем сериалы даже не помню - так как прошло столько лет, помню только, что оба сериалы мне понравились. Так что Хоакин и Ромина в Д.Х. стали новыми лицами для меня.

+1

786

Ноля написал(а):

С Хоакином я смотрела "Искрящаяся любовь"

неудивительно,что ты его там не помнишь, он там в эпизоде

Ноля написал(а):

и с Роминой "Яго"

она там центровая

0

787

Ноля написал(а):

С Хоакином я смотрела "Искрящаяся любовь"

shoy написал(а):

неудивительно,что ты его там не помнишь, он там в эпизоде

Маргаритка помню этот сериал смотрела из-за Рауля Риццо, а я в свою очередь посматривала кадры с Хоакином, но роль у него там бестолковая-какой-то раздолбай, да еще и влюблен сначала в старпедистку предпенсионного возраста, потом уже с другой начал встречаться, но тоже чучундра какая-то. Его там Даниэль что ли звали. Вообще сериал ужасный.

0

788

shoy написал(а):

Вальчик написал(а):

А вообще у меня в планах аж 3 аргентинских сериала и как ни странно везде в главной роли Факундо Арана

Мне Факу нравится, после ТМЖ он так ничё приглянулся...хотя сам сериал так по мне тупее некуда, но про  главного героя его смотрела с удовольствием. :flirt:

shoy написал(а):

После Монте можно двинуть в тему Корахе

Я только за , как и планировала начала смотреть, уже 9 серий :D вот как

Свернутый текст
shoy написал(а):

Это реально круто

:D  :D  :D
Ой, Олька, ну и приколистка ты, как скажешь чё- нибудь, я иногда угораю от твоих постов http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

789

shoy написал(а):

мы недавно обсуждали этт вопрос, вроде сошлись на том,что у кота с Сереной взаимная аллергия и кот,как истинный джентльмен, свалил,оставив Серенку в доме Канэ

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

мне вообще "везет" на пары, у которых плохой конец или на любимых героев, у которых тоже все плохо.

Моя тема :idea: Но это видимо заразительным оказалось,потому что впоследствии мне тоже стало "везти" на такие пары :sceptic:

shoy написал(а):

да, только Хуан очень хотел мальчика,когда еще не знал,что девочка будет, что уже и произошло, а вот Хосе девочку хотела

Я еще помню,как они по этому поводу спорили,все не могли договориться ^^ Зато так мило настаивали на своей точки зрения :love:

shoy написал(а):

Но Роми там мне запомнилась,хотя в детстве я злодеев вообще никаких не любила
может, чисто внешне привлекла...не знаю

Вот и мне она тоже там запомнилась,но о самом сериале мало что помню ^^ Я,как всегда,в те годы,урывками его смотрела ^^ Роми там красотка :love: И именно в "Яго" я ее впервые увидела,поэтому когда я стала смотреть ДХ как-то непривчно сначала было,я ведь привыкла к тому,что она все время злодеек играет ^^

shoy написал(а):

Вальчик написал(а):

А мне кажется у нас его в 2001 показывали

Валюш,Оля права,его у нас показывали в 2002,это мне хорошо запомнилось по одному фактору ^^
А сейчас даже и не знаю,понравился бы мне этот сериал,но в то время нравился ^^

Вальчик написал(а):

У меня уже год диски с ним лежат, а я все двигаюсь в эту тему, надо уже дойти что ли

А у меня вообще 1/3 сериала просмотрена,но все никак продолжить не могу :D У меня вечно так с сериалами :D Хотя сама история интересная и привлекает внимание с самых первых кадров :shine: И хоть Рауль Риццо играет там злодея,Рафка мне ближе :crazyfun:

+1

790

bonita написал(а):

И хоть Рауль Риццо играет там злодея,Рафка мне ближе :crazyfun:

он добрее, общество не трогает, истребляет исключительно своих в локаьных масштабах
У Костяна амбиций побольше было

0

791

Вальчик написал(а):

Маргаритка помню этот сериал смотрела из-за Рауля Риццо, а я в свою очередь посматривала кадры с Хоакином, но роль у него там бестолковая-какой-то раздолбай, да еще и влюблен сначала в старпедистку предпенсионного возраста, потом уже с другой начал встречаться, но тоже чучундра какая-то. Его там Даниэль что ли звали. Вообще сериал ужасный.

Рауля Риццо совсем не помню в "Искрящаяся...", он мне запомнился в "Качорре", т.к. он меня так бесил, до невозможности. А здесь, в Д.Х., он мне полюбился, я впрям не ожидала, он стал открытием для меня и восхищаюсь им. Вот парадоксально, может дело в персонажах. :dontknow:

0

792

bonita написал(а):

Валюш,Оля права,его у нас показывали в 2002,это мне хорошо запомнилось по одному фактору

По какому :glasses: ?

bonita написал(а):

И хоть Рауль Риццо играет там злодея,Рафка мне ближе

А всем, кто смотрел ПК и ДХ и видел Риццо в обеих ролях больше понравился его Костян)))

Ноля написал(а):

Рауля Риццо совсем не помню в "Искрящаяся..."

Он там играл бывшего мужа героини Андреа дель Бока вроде, если что Рита поправит :flirt:  Играл тунеядца и паразита, в том смысле, что такого зла как в ДХ не делал :crazyfun:

0

793

Сейчас пересматривала момент, который меня еще в первый проосмотр почему-то растрогал чуть ли не до слез, хотя в общем-то там ничего такого особенного не происходит. Это событие уже после 6 лет, когда Хуан и Ману сидят, попивают пиво и болтают о жизни. Ману понял, что был несправедлив к Хуану. Ну об умственных способностях Мануэля я сейчас не буду говорить, я уже неоднократно писала, что мне не нравился этот герой, но за тот разговор с Хуаном я была ему нереально благодарна. Что спустя 6 лет он все-таки понял, что Хуан-"классный мужик"(с) :D  А тогда они сидели, разговаривали...И Ману рассказал Хуану всю правду...Расказал то, чего никогда бы не сказала ему сама Хосе. Что она все эти 6 лет продолжала любить его, что ни с кем больше не была, что вся ушла в работу, в сына и ей было не до любви...Наверняка в глубине души Хуану хотелось на это надеяться, ведь всегда приятно быть любимым и единственным. Но мне кажется, что в этом случае он понимал, что не вправе требовать этого от Хосе, потому что сам жил не монахом все эти 6 лет. Но когда он услышал это от Мануэля, мне кажется у него даже взгляд потеплел, он сам не ожидал, что его самые смелые и наивные догадки могли подтвердиться...Что Хосе даже после расставания осталась верна ему... :love:

+1

794

Ноля

Оль, я тебе нашла волосатый скрин :crazyfun:
http://s017.radikal.ru/i401/1201/9e/fb4cb736c2be.jpg

А еще вот такой есть :love: С гладкими волосами)))
http://s018.radikal.ru/i504/1201/12/250f283b5b2c.jpg

И с мокрыми http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
http://s61.radikal.ru/i171/1201/72/2b49f3dc4389.jpg

+4

795

Вальчик написал(а):

Оль, я тебе нашла волосатый скрин

Вальчик написал(а):

С гладкими волосами)))

Вальчик написал(а):

И с мокрыми

Ну что за мужчина, чесс слово...
Почему он такой один и тот не в Новосибе :'(

+2

796

shoy написал(а):

Ну что за мужчина, чесс слово...
Почему он такой один и тот не в Новосибе

Такие Дон Хуаны только в Буэнос Айресе...ну иногда в Нью Йорке...Еще проездом бывают в Уругвае и Чили...

shoy

Свернутый текст

Оль, ты из Новосибирска?
Я читала в интервью Хоакина, что он хочет проехать по Транссибирской железной дороге :crazyfun:  Так что мало ли...вдруг...когда-нибудь... :rolleyes:

+1

797

Вальчик написал(а):

По какому

Свернутый текст

Все элементарно :D Просто тогда как раз закончился "Дикий ангел"(повторный показ) и как только он закончился(ну или по крайней мере немного серий оставалось до конца),по другому каналу как раз начали показывать "Яго",вот было для меня счастье :crazyfun: Причем сначала показывали в вечернее время,а потом как всегда переместили,помню я тогда дико расстроилась ^^ Но первую половину сериала я видела :D

Вальчик написал(а):

А всем, кто смотрел ПК и ДХ и видел Риццо в обеих ролях больше понравился его Костян)))

Не всем :blush:

Вальчик написал(а):

И с мокрыми

Не мужчина,а мечта :love:

0

798

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Оль, ты из Новосибирска?

да

Вальчик написал(а):

Я читала в интервью Хоакина, что он хочет проехать по Транссибирской железной дороге :crazyfun:  Так что мало ли...вдруг...когда-нибудь... :rolleyes:

может, он просто географией занялся и выучил длинное иностранное название, вставив его мимолетом в интервью
а если нет, тогда надо срочно начать составлять план похищения вместо того, чтобы к бесполезным предметам готовиться http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif   http://uploads.ru/i/S/F/H/SFHuY.gif 

Отредактировано shoy (11.01.2012 20:06)

0

799

Вальчик написал(а):

Оль, я тебе нашла волосатый скрин

Ой, СПАСИБО!!!!!!! :jumping:  :love:  :jumping:

shoy написал(а):

Почему он такой один и тот не в Новосибе

Словно я писала.
Я тоже из Новосибирска!

+1

800

Ноля написал(а):

Я тоже из Новосибирска!

o.O  я почему-то удивилась
землячки мы с тобой, значит :flag:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6