www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Вальчик написал(а):

Знаковый момент. А еще более знаковым было то, что в конце он к ней так и не вернулся...

мне тоже понравилось,что так и оставили

Вальчик написал(а):

Вот тут соглашусь на все 100. Вроде простая сцена-встреча старых знакомых, но какие эмоции наверно бушевали в душе каждого-для нее-это была встреча с лучшим другом такого далекого любимого...Для него-это встреча с лучшей подругой своей потерянной любви...

да,но есть еще одна деталь...
у Хосе - своя жизнь,у Хуанчо - теперь своя,какая-то другая - все абсолютно параллельно,ну вроде как(на самом деле,разумеется,нет)
и тут линии пересеклись - первый РЕАЛЬНЫЙ отзвук из задремавших на время воспоминаний о прошлом

+1

62

shoy написал(а):

у Хосе - своя жизнь,у Хуанчо - теперь своя,какая-то другая - все абсолютно параллельно,ну вроде как(на самом деле,разумеется,нет)
и тут линии пересеклись - первый РЕАЛЬНЫЙ отзвук из задремавших на время воспоминаний о прошлом

Да у каждого все эти 6 лет была своя жизнь. Вспоминали ли они обо всём что пережили: первую встречу, первый поцелуй, и всё прекрасное, что было между ними или помнили только горечь от потери ребёнка и обиду, а может и то и другое :question: Конечно, нам этого , как недавно писала Валюш,  не показали, но думаю Хосе точно всегда думала о Хуане, ведь у неё был Валентин, его сын и, хотелось бы думать, что и Хуан ничего не забыл. Так сложились обстоятельства, что Хуан вернулся в Буэнос - Айрес и первого кого он встретил - это своего сына, ведь он так когда-то мечтал об этом. Что это ? Может судьба? Но только он тогда и не знал этого.Меня это очень зацепило, так понравился такой поворот событий в сериале :cool:
У Вальки даже клипик есть такой  :cool:  :love:

Отредактировано dysha_vetra (02.11.2011 22:07)

+2

63

dysha_vetra написал(а):

У Вальки даже клипик есть такой

знаем :glasses: смотрели и неоднократно ^^

0

64

dysha_vetra написал(а):

Да у каждого все эти 6 лет была своя жизнь. Вспоминали ли они обо всём что пережили: первую встречу, первый поцелуй, и всё прекрасное, что было между ними или помнили только горечь от потери ребёнка и обиду, а может и то и другое

ну а как же иначе :rolleyes:  :glasses:

а Цезарь даже подготовился к встрече с Конни - перышки наколол)))) Зайка :love:  искренне думал,что она растает от его брутальности :glasses:

0

65

shoy написал(а):

а Цезарь даже подготовился к встрече с Конни - перышки наколол)))) Зайка   искренне думал,что она растает от его брутальности

Ну да  :D
Не знаю как Вам девчонки ,а вот мне он в очках больше нравился ;)

0

66

dysha_vetra написал(а):

Не знаю как Вам девчонки ,а вот мне он в очках больше нравился

и нам с Хуаном тоже :yep:

0

67

Ой девочки, извините что не в темку, очень захотелось Вам показать одно "чудо", хотя вы может и видели.

Свернутый текст

Я эту актрису не люблю, особенно в Д.Х. и   её поклоники, могут   даже забросать  меня чем угодно , но увидев эти фото ,я сползла под стол :D
Не могу понять , она перекрасилась для какой - то роли или это парик.

Блондинка мумия :D

http://s004.radikal.ru/i205/1111/cc/726b237ba86f.jpg
ПрЫнцеса http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

http://s017.radikal.ru/i426/1111/db/8fc791f885ee.jpg

Отредактировано dysha_vetra (02.11.2011 23:20)

+1

68

shoy написал(а):

у Хосе - своя жизнь,у Хуанчо - теперь своя,какая-то другая - все абсолютно параллельно,ну вроде как(на самом деле,разумеется,нет)и тут линии пересеклись - первый РЕАЛЬНЫЙ отзвук из задремавших на время воспоминаний о прошлом

Согласна. Как известно в жизни паралелльные прямые не пересекаются, казалось бы и тут так будет-ну подумаешь встретились старые знакомые...А как все в итоге получилось. Цезарь конечно тоже чуть не испортил все, когда подумал, что Хосе замужем и сказал об этом Хуану :disappointed:

dysha_vetra написал(а):

Да у каждого все эти 6 лет была своя жизнь. Вспоминали ли они обо всём что пережили: первую встречу, первый поцелуй, и всё прекрасное, что было между ними или помнили только горечь от потери ребёнка и обиду, а может и то и другое  Конечно, нам этого , как недавно писала Валюш,  не показали, но думаю Хосе точно всегда думала о Хуане, ведь у неё был Валентин, его сын и, хотелось бы думать, что и Хуан ничего не забыл.

Думаю, что не забыл, хотя и старался, не зря же он начал встречаться с другими женщинами всего лишь через 3 месяца после отъезда из Аргентины...

dysha_vetra написал(а):

Так сложились обстоятельства, что Хуан вернулся в Буэнос - Айрес и первого кого он встретил - это своего сына, ведь он так когда-то мечтал об этом. Что это ? Может судьба? Но только он тогда и не знал этого.Меня это очень зацепило, так понравился такой поворот событий в сериале

Интересный момент, да еще такая встреча у них необычная была)))

dysha_vetra написал(а):

У Вальки даже клипик есть такой

shoy написал(а):

знаем  смотрели и неоднократно

:blush:

shoy написал(а):

а Цезарь даже подготовился к встрече с Конни - перышки наколол)))) Зайка   искренне думал,что она растает от его брутальности

dysha_vetra написал(а):

Не знаю как Вам девчонки ,а вот мне он в очках больше нравился

Да Цезарь вообще клевый :crazyfun:  Он внешне чем-то на моего гинеколога похож :rofl:

dysha_vetra написал(а):

Я эту актрису не люблю, особенно в Д.Х. и   её поклоники, могут   даже забросать  меня чем угодно , но увидев эти фото ,я сползла под стол  Не могу понять , она перекрасилась для какой - то роли или это парик.

Может Снежную королеву где играет :D Хотя ей для этого и гриммироваться-то особо не надо :tomato:

+1

69

Этот клип я делала в гораздо большей степени для себя,чем все остальные ролики))))) он в сугубо моем стиле, а значит, на любителя... :D
не знаю выложу его в галерею или нет,может,потом как-нибудь...эффектов,как всегда,никаких :blush:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (04.11.2011 15:44)

+3

70

shoy написал(а):

Этот клип я делала в гораздо большей степени для себя,чем все остальные ролики))))) он в сугубо моем стиле, а значит, на любителя...  не знаю выложу его в галерею или нет,может,потом как-нибудь...эффектов,как всегда,никаких

Знаешь из всех твоих клипов этот мне понравился больше всего. У меня нечасто бывает, что я смотрю клип и прихожу в себя только когда песня закончилась-это у меня верный признак того, что клип меня зацепил, как в случае с этим клипом, мне было даже жалко, что он идет всего чуть больше 4 минут...А на эффекты я никогда особо не обращаю внимание, есть конечно клипы с нереально красивым оформлением, но для меня важнее всегда история и сюжет. А твой ролик мне понравился вдвойне, потому что ты выбрала очень интересную и непростую песню, и так здорово подобрала кадры под слова, мне особенно понравились моменты со словами: Выкинуть хлам из дома :D -подобрано высший класс. Вообщем клип очень понравился, добавлю себе в избранное, а ты просто молодец :cool:

+1

71

А ровно год назад в этот день, 4 ноября, по РТВИ закончился ДХ...Очень хорошо помню этот день. Был тоже выходной. Утром мы с тогда еще будущим мужем съездили на почту забрали диски с ХН. Потом ехали обратно я сидела и думала, что вот сегодня я посмотрю последнюю серию, но у меня есть маленькое утешение-сериал с Хоакином, который я так хотела посмотреть. Тогда я еще не знала, что этот сериал окажется неспособен заменить мне любимых героев...И вот последняя серия скачана. Я давно уже посмотрела ее на испанском, но тот трепет, который я почувствовала, когда серия только началась я и сейчас помню. Я тогда еще почему-то не верила, что это последняя серия. Напряженные события, примирение любимых героев, безумная радость от того, что все хорошо закончилось и надпись: Fin...И все. Больше не будет новых серий. История закончилась хэппи эндом...Не этого ли я ждала?...Безусловно. Но так грустно было расставаться с такими любимыми и родными героями. Даже сейчас спустя год я безумно скучаю. И продолжаю пересматривать любимые моменты и каждый раз открываю для себя что-то новое и испытываю все те же непередаваемые эмоции от встречи с любимыми героями :love:

+2

72

Вальчик написал(а):

Знаешь из всех твоих клипов этот мне понравился больше всего

спасибо большое  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif 
честно,не ожидала,но очень приятно :blush:  :blush:

Свернутый текст

из всех моих клипов по ДХ у меня все-таки самый любимый первый,наверное,потому что музыка слишком уж любимая и сам по себе он у меня получился аккуратнее всего :music:
два других - вообще как-то не шибко клипы :rofl:
так что,вот этот можно считать вторым по ДХ)))))

Вальчик написал(а):

У меня нечасто бывает, что я смотрю клип и прихожу в себя только когда песня закончилась-это у меня верный признак того, что клип меня зацепил, как в случае с этим клипом, мне было даже жалко, что он идет всего чуть больше 4 минут...

спасибо еще раз)))))) песня больше 5 минут, я ее еще порезала :D

Вальчик написал(а):

А твой ролик мне понравился вдвойне, потому что ты выбрала очень интересную и непростую песню, и так здорово подобрала кадры под слова, мне особенно понравились моменты со словами: Выкинуть хлам из дома  -подобрано высший класс.

я его уже довольно долго обдумываю и первоначально дивана с машиной не существовало,но потом мне подумалось,что это не очень этично по отношению к актерам...хотела вообще убрать, но  все же оставила один эпизодик на всякий случай :D

Вальчик написал(а):

Вообщем клип очень понравился, добавлю себе в избранное, а ты просто молодец

ну это так совсем приятнее некуда))))))) спасибо.

0

73

Вальчик написал(а):

И вот последняя серия скачана. Я давно уже посмотрела ее на испанском, но тот трепет, который я почувствовала, когда серия только началась я и сейчас помню. Я тогда еще почему-то не верила, что это последняя серия. Напряженные события, примирение любимых героев, безумная радость от того, что все хорошо закончилось и надпись: Fin...И все. Больше не будет новых серий. История закончилась хэппи эндом...Не этого ли я ждала?...Безусловно. Но так грустно было расставаться с такими любимыми и родными героями. Даже сейчас спустя год я безумно скучаю. И продолжаю пересматривать любимые моменты и каждый раз открываю для себя что-то новое и испытываю все те же непередаваемые эмоции от встречи с любимыми героями

очень в точку :yep:  со мной было абсолютно то же самое

Вальчик написал(а):

Тогда я еще не знала, что этот сериал окажется неспособен заменить мне любимых героев...

мне кажется,такого для меня не существует :dontknow:  Хосе и Хуан для меня уже намного больше,чем просто герои(ну и Хуан-Дьявол еще)...

+1

74

Девочки, всем большой привет! :flag:

Я уже дома! Сегодня я провела чудесный день в компании девчёнок из форума.
Сплошной позитив, а сейчас , вечером, зайдя на форум увидела ещё и новый клип .  Олька, спасибо тебе  :flag: Очень, очень понравилось, понравилось всё: и музыка и как подобраны к ней сюжеты.
Молодец! :cool:

Вальчик написал(а):

А ровно год назад в этот день, 4 ноября, по РТВИ закончился ДХ...Очень хорошо помню этот день.

Я  тоже помню с каким трепетом ждала в этот день заключительную серию. С одной стороны как бы хотелось увидеть счастливый конец, окончательное примерение , ставших такими родными,  Хосе и Хуана, но с другой - так не хотелось  расставаться с ними. :'( ,а посмотрев долго плакала,  да, да, серьёзно, так и было. И уже тогда подумала , что скорей всего ничего подобного я наверное больше не увижу. :'(

Вальчик написал(а):

Даже сейчас спустя год я безумно скучаю. И продолжаю пересматривать любимые моменты и каждый раз открываю для себя что-то новое и испытываю все те же непередаваемые эмоции от встречи с любимыми героями

И со мной тоже самое :yep:
Ведь именно из-за этого   сериала я когда - то попала на форум, он закончился 4 ноября, меня захлеснула буря эмоций тогда, и вот  ровно через год,  в этот день, я впервые встретилась с девчёнками  с форума, думаю это не просто совпадение, по-крайней мере хочется верить в то, что это  что-то большее, что-то да значит, ведь сериал стал для меня какой - то частичкой мира в котором я живу и навсегда занял место самого, самого любимого сериала, а Роминку с Хоакином просто обожаю.

Отредактировано dysha_vetra (04.11.2011 21:58)

+4

75

dysha_vetra написал(а):

Я уже дома! Сегодня я провела чудесный день в компании девчёнок из форума.

ждем отчета в темке про хорошее-2)))))))))))
очень за вас рада :cool:  :jumping:

dysha_vetra написал(а):

Сплошной позитив, а сейчас , вечером, зайдя на форум увидела ещё и новый клип .  Олька, спасибо тебе   Очень, очень понравилось, понравилось всё: и музыка и как подобраны к ней сюжеты.Молодец!

спасибо))))))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

dysha_vetra написал(а):

Ведь именно из-за этого   сериала я когда - то попала на форум, он закончился 4 ноября, меня захлеснула буря эмоций тогда, и вот  ровно через год,  в этот день, я впервые встретилась с девчёнками  с форума, думаю это не просто совпадение,

Ух ты...

0

76

Этот клип я сделала вчера же, абсолютно случайно и очень быстро,потому что это всего одна серия в нарезке :blush:  больше у меня пока почти ни единой идеи, поэтому обещаю, что клипов некоторое время не будет и все вздохнут спокойно)))))) :crazyfun:

помню свои первые ощущения по первой серии - сцена в туалете,а потом ну просто смотреть невозможно - все так жутко затянуто и куча каких-то непонятных левых героев...наивная))))))) они уже теперь роднее некуда просто. Предыдущая песня была будто бы от имени Хуана(как все продолжалось ^^ ),ну а эта,соответственно от имени Хосе...Как все начианлось :glasses:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (05.11.2011 07:27)

+4

77

shoy написал(а):

Этот клип я сделала вчера же, абсолютно случайно и очень быстро

Здорово!  :cool: Интересная задумка, красивая песня из Служебного романа,  а ведь если вдуматься, то действительно Хуан нанял Хосе на работу, ухаживать за бабушкой,  Вот интересно, он это сделал потому что она с первой встречи покорила его бабушку и спасла дом от пожара или он сам захотел познакомится с ней поближе, Хосе то ведь не хотела вначале оставить ему свой номер телефона, на что он ответил что это для бабушки - вот хитрец :D истинный Дон Жуан :stupor:
Олька, спасибо за клип! МОЛОДЕЦ! :cool:

Отредактировано dysha_vetra (05.11.2011 12:37)

+1

78

dysha_vetra написал(а):

Здорово!

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

dysha_vetra написал(а):

Вот интересно, он это сделал потому что она с первой встречи покорила его бабушку и спасла дом от пожара или он сам захотел познакомится с ней поближе

естественно второе,первое было оооочень хитрым прикрытием :glasses:

0

79

Вальчик
Ава - прелесть...
Как я люблю своего
нашего красавчика :love:

Отредактировано shoy (06.11.2011 18:20)

+1

80

shoy написал(а):

Этот клип я сделала вчера же, абсолютно случайно и очень быстро,потому что это всего одна серия в нарезке   больше у меня пока почти ни единой идеи, поэтому обещаю, что клипов некоторое время не будет и все вздохнут спокойно)))))) 
помню свои первые ощущения по первой серии - сцена в туалете,а потом ну просто смотреть невозможно - все так жутко затянуто и куча каких-то непонятных левых героев...наивная))))))) они уже теперь роднее некуда просто. Предыдущая песня была будто бы от имени Хуана(как все продолжалось  ),ну а эта,соответственно от имени Хосе...Как все начианлось

Интересно получилось под эту песню, а так как СР-один из моих любимых фильмов, то и песню я эту очень люблю, здорово ты придумала :cool:

dysha_vetra написал(а):

а ведь если вдуматься, то действительно Хуан нанял Хосе на работу, ухаживать за бабушкой,  Вот интересно, он это сделал потому что она с первой встречи покорила его бабушку и спасла дом от пожара или он сам захотел познакомится с ней поближе, Хосе то ведь не хотела вначале оставить ему свой номер телефона, на что он ответил что это для бабушки - вот хитрец  истинный Дон Жуан

Мы тут на днях с Аришей смотрели 2 серию, и там как раз говорилось про этот момент, я хотела свои мысли по этому поводу написать потом, но не могу не ответить на твой вопрос: в этой серии как раз есть момент, когда Хосе говорит, что не может принять предложение о работе и что поможет Хуану найти другого человека на это место, на что Хуан отвечает: Мне нужна ты... :love: Хосе удивленно отвечает ему: Я нужна вашей бабушке...И Хуан исправляет, что действительно она нужна бабушке.Оговорочка непростая. Так что я думаю совсем не случайно он пригласил Хосе на эту работу ^^

dysha_vetra написал(а):

Ведь именно из-за этого   сериала я когда - то попала на форум, он закончился 4 ноября, меня захлеснула буря эмоций тогда, и вот  ровно через год,  в этот день, я впервые встретилась с девчёнками  с форума, думаю это не просто совпадение, по-крайней мере хочется верить в то, что это  что-то большее, что-то да значит, ведь сериал стал для меня какой - то частичкой мира в котором я живу и навсегда занял место самого, самого любимого сериала, а Роминку с Хоакином просто обожаю.

Еще раз напишу, что я очень рада, что вы с девчонками встретились, пусть такие встречи станут для нашего форума доброй традицией :)

shoy написал(а):

ВальчикАва - прелесть...Как я люблю своего нашего красавчика

Спасибо большое, я сама оторваться не могу-так соскучилась по свеженьким фоткам нашего красавчика :love:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6