www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Ноля написал(а):

Когда не было перевода, не зная о чем разговоры, у тебя была немного другая картина о Д.Х. ?

На самом деле я когда смотрела, то прочитала столько спойлеров, что в принципе, когда смотрела испанские серии, то мне и перевод был не нужен, хотя не скрою я до конца все равно диалоги не понимала, например до перевода я очень много раз смотрела сцену в машине, более того я ее заучила практически наизусть, но когда смотрела ее с переводом, то мне открылся немного другой смысл...

Ноля написал(а):

Лу вообще была в шоке  , не ожидала от него, от такого четкого ответа с такой уверенностью....   что она ошарашенно сказала "Хорошо, это... нормально... это логично"  .

Ну конечно-заниматься любовью с бывшей девушкой накануне свадьбы с другой-это вполне логично :rofl:

+1

722

Вальчик написал(а):

На самом деле я когда смотрела, то прочитала столько спойлеров, что в принципе, когда смотрела испанские серии, то мне и перевод был не нужен, хотя не скрою я до конца все равно диалоги не понимала, например до перевода я очень много раз смотрела сцену в машине, более того я ее заучила практически наизусть, но когда смотрела ее с переводом, то мне открылся немного другой смысл...

Я тоже смотрела сериалы на исп.яз., не зная языка. Но ты начала смотреть Д.Х. (на исп.яз) из-за Ромины или Хоакина? Я стала смотреть потому что мне рекомендовали, сказали, что сериал хороший.
А кстати, Цезарь называл Валентина Хоакином. Как мило! А еще, когда Хосе и Хуан придумывали имена ребенку, Хуан сказал имя мальчику "ПАОЛО". А жену Хоакина зовут Паола :)

Вальчик написал(а):

Ну конечно-заниматься любовью с бывшей девушкой накануне свадьбы с другой-это вполне логично

:rofl:

+1

723

Ноля написал(а):

Я тоже смотрела сериалы на исп.яз., не зная языка. Но ты начала смотреть Д.Х. (на исп.яз) из-за Ромины или Хоакина? Я стала смотреть потому что мне рекомендовали, сказали, что сериал хороший.

Нет я сериал начала смотреть на русском, просто я не могла дождаться, когда появится очередная серия и поэтому спойлерила по-страшному))) А вообще до ДХ я Аргентину не смотрела 10 лет, даже в раздел на форуме не заходила. А потом, сама не знаю почему, зашла в темку, мне понравился главный герой и я решила глянуть на пробу хотя бы одну серию и...попала... :love:  Я утром перед работой заходила в интернет и проверяла, не появилась ли новая серия, потом шла на работу, где уговаривала себя немного поработать, чтобы потом прийти домой и наслаждаться любимым сериалом, так и время пролетало, у меня была реально донхуаномания :crazyfun: Она до сих пор продолжается :flirt:

Ноля написал(а):

А кстати, Цезарь называл Валентина Хоакином. Как мило! А еще, когда Хосе и Хуан придумывали имена ребенку, Хуан сказал имя мальчику "ПАОЛО". А жену Хоакина зовут Паола

Да я тоже это помню)))

+1

724

Этот клип родился совершенно спонтанно, хотя эту песню я слышала давно, но реально не представляла, как с таким припевом на нее можно что-то сделать :D  Но сегодня вдохновение накатило, поэтому решила попробовать :blush:  Загрузила на Яндекс, так как Ютуб тупит по-страшному просто.

http://video.yandex.ru/users/yayuwka/view/32/

+7

725

Вальчик написал(а):

хотя эту песню я слышала давно, но реально не представляла, как с таким припевом на нее можно что-то сделать :D

^^  Вторая песня с которой ты меня опередила с клипом по ДХ, товарищ Валентина  :flag:  у меня была та же история про припев :D
Ну вот. Поэтому я себе немного не так все представляла,но твой клип мне понравился. Очень красивый, особенно футажи подходят :cool:

Отредактировано shoy (08.01.2012 19:27)

+1

726

shoy написал(а):

Вторая песня с которой ты меня опередила с клипом по ДХ, товарищ Валентина    у меня была та же история про припев

А первая какая была :crazyfun: ?
На самом деле мне в этой песне безумно нравятся слова из второго куплета,как будто действительно про них... :love:

shoy написал(а):

Ну вот. Поэтому я себе немного не так все представляла

Так сделай свою версию, интересно будет посмотреть :flag:

shoy написал(а):

Очень красивый, особенно футажи подходят

Спасибо большое)))

0

727

Вальчик написал(а):

Так сделай свою версию, интересно будет посмотреть

да я б, наверное, его так и не сделала  :dontknow:

Вальчик написал(а):

На самом деле мне в этой песне безумно нравятся слова из второго куплета,как будто действительно про них... :love:

да,красивая песня :yep:

Вальчик написал(а):

А первая какая была :crazyfun: ?

Ветер перемен :flag:

0

728

Вальчик написал(а):

Этот клип родился совершенно спонтанно, хотя эту песню я слышала давно, но реально не представляла, как с таким припевом на нее можно что-то сделать   Но сегодня вдохновение накатило, поэтому решила попробовать   Загрузила на Яндекс, так как Ютуб тупит по-страшному просто.

да лан классно получилось :cool: припев нормальный 2 звезды нашли друг друга. :D

+1

729

Вальчик написал(а):

Этот клип родился совершенно спонтанно

Не думала, что на эту песню можно сделать клип по ДХ  :D  Но получилось очень гармонично - слова и кадры, особенно мне припевы нравятся :love: Молодец, Валюш :cool:

+1

730

Fktyrf написал(а):

Не думала, что на эту песню можно сделать клип по ДХ

по-моему, где-то я это уже слышала :D  и не раз, и даже не десять  :rofl:

0

731

shoy написал(а):

по-моему, где-то я это уже слышала

да это была я (с) :rofl:

0

732

маргаритка

и не только ты :D
мы все хоть по разу,но сказали

Отредактировано shoy (08.01.2012 20:30)

0

733

Вальчик написал(а):

Этот клип родился совершенно спонтанно, хотя эту песню я слышала давно, но реально не представляла, как с таким припевом на нее можно что-то сделать :D  Но сегодня вдохновение накатило, поэтому решила попробовать :blush:  Загрузила на Яндекс, так как Ютуб тупит по-страшному просто.

Умеешь ты однако удивлять :D Я бы точно не рискнула на такую песню клип сделать :D Очень романтично получилось и оформление классное :love: Я эту песню раньше не слышала,но мне понравилось как ты вписала в нее ДХ ;) Она идеально подошла :cool: Я уже давно заметила,что по ДХ можно сделать клип на любую песню :D

+1

734

shoy написал(а):

по-моему, где-то я это уже слышала

Ну да :D Нет песни, на которую  нельзя было бы сделать клип по ДХ :crazyfun:

+1

735

маргаритка
Fktyrf
bonita

Ритуня, Ленусик, Светик, большое спасибо, девчонки :flirt:

bonita написал(а):

Я уже давно заметила,что по ДХ можно сделать клип на любую песню

Fktyrf написал(а):

Нет песни, на которую  нельзя было бы сделать клип по ДХ

Теперь и я уже начинаю так думать :D

0

736

Вальчик написал(а):

Теперь и я уже начинаю так думать :D

что-то ты с запозданием начала так думать :D  уж ты-то, я думаю, давно в этом убедилась
по ДХ уже можно отдельный конкурс устраивать

что-нибудь вроде "Ну найдите уже песню,которая не подойдет..."

Отредактировано shoy (08.01.2012 21:13)

+1

737

Вальчик написал(а):

Этот клип родился совершенно спонтанно, хотя эту песню я слышала давно, но реально не представляла, как с таким припевом на нее можно что-то сделать

И оказалось что можно :D Молодец, Валюш!
И спасибо тебе большое! :flag: Клип класный :cool: мне очень понравилось, и всё так складно получилось, так здорово! Уже скачала :blush:

+1

738

shoy
Олька, только что заметила твой новый статус :D  Класно!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

739

dysha_vetra написал(а):

И спасибо тебе большое!  Клип класный  мне очень понравилось, и всё так складно получилось, так здорово! Уже скачала

Спасибо большое, Жанна, я рада, что тебе понравилось :flirt:

dysha_vetra написал(а):

Олька, только что заметила твой новый статус   Класно!

Благодаря тебе, Жанна и я заметила :D

shoy

Креативно, а главное верно :cool:  и мне подходит :rolleyes:

+1

740

Вальчик написал(а):

Благодаря тебе, Жанна и я заметила

И я тоже заметила :D
shoy
Красиво написала :cool:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6