www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Вальчик написал(а):

А меня Кони в этих сериях уже невероятно раздражала, не говоря уже о Фильке :dontcare:

Да зря ты :D  Там на самом деле уржаться можно :rofl:  Если забыть, что они с Цезарем развелись и все такое

Отредактировано shoy (05.01.2012 12:22)

0

702

Вальчик написал(а):

А зачем тебе именно эта серия?

Просто любопытство. Там, говорят, есть кое что , что урезали в израильской и российской версии.
А много ли урезали моментов?

Вальчик написал(а):

Я эти серии с ранением и последующими событиями до отъезда Хуана смотрела всего 1 раз, не могу больше...

Безумно жаль Хуана, так жалко, что я  :'( ... А Хосефина... у меня были яростно-противоречивые чувства, с одной стороны понятны ее мотивы и жажда мести, но с другой стороны.... я словно ее не узнавала.

На этом скрине у Хуана такой взгляд! Как будто давно прекрасно понимал, что проиграет в любви, то есть никогда ее не забудет, сожаление что потратил шесть лет и благодарность Хосе. Мне его жаль в этом моменте, что потерял эти годы отцовства...
http://s002.radikal.ru/i198/1201/e4/b1a59c1e3b99.jpg

+2

703

Гессер написал(а):

Девчата,привет Вам огромный!!!

Привет ,Олька! :flag:

Гессер написал(а):

Пока нет возможности часто сюда заходить, чуть-чуть по колдовала))) Надеюсь понравится)))

Ой спасибочки!  Красиво как! :cool:  :love:

+1

704

Ноля написал(а):

На этом скрине у Хуана такой взгляд!

:love:  :love:  :love:

Ноля написал(а):

Как будто давно прекрасно понимал, что проиграет в любви, то есть никогда ее не забудет,

Я думаю, что он понял это ещё когда впервые увидел её в баре http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

705

dysha_vetra написал(а):

Я думаю, что он понял это ещё когда впервые увидел её в баре

:love:
А еще, столько нежности в его взгляде, когда наблюдал в машине за Хосе и Валентином :blush:

0

706

shoy написал(а):

Если забыть, что они с Цезарем развелись и все такое

Именно это я и не могу забыть :sceptic:

Ноля написал(а):

Просто любопытство. Там, говорят, есть кое что , что урезали в израильской и российской версии.
А много ли урезали моментов?

Кое-что урезали, например на моменте, когда Хосе целует спящего Хуана вырезали момент, когда Хуан говорит по телефону с Мирандой.
Я его вырезала, если интересно, то вот он

http://www.youtube.com/watch?v=WE1R-VAV … ideo_title

Ноля написал(а):

На этом скрине у Хуана такой взгляд! Как будто давно прекрасно понимал, что проиграет в любви, то есть никогда ее не забудет, сожаление что потратил шесть лет и благодарность Хосе. Мне его жаль в этом моменте, что потерял эти годы отцовства...

Наверно чтобы понять, как они безумно друг друга любят, как нужны друг другу им надо было расстаться на эти долгие 6 лет...

Ноля написал(а):

А еще, столько нежности в его взгляде, когда наблюдал в машине за Хосе и Валентином

Не знаю, права ли я, но мне показалось, что там не столько нежность, сколько горечь, сожаление и невообразимая грусть...Он же не знал еще тогда, что Валентин его сын...

+1

707

Вальчик написал(а):

Кое-что урезали, например на моменте, когда Хосе целует спящего Хуана вырезали момент, когда Хуан говорит по телефону с Мирандой.
Я его вырезала, если интересно, то вот он

Ой, огромное спасибо! Именно этот момент хотела... :blush: Я так рада! :jumping:  :love:

+1

708

Ноля написал(а):

Ой, огромное спасибо! Именно этот момент хотела...  Я так рада!

Не за что :flag:
В свое время я испанские серии посмотрела задолго до серий с переводом, поэтому готова была к тому, что если наши что-то вырежут, то я найду это в испанских сериях, вот эту сцену больше всего порезали, в остальном пропуски, были незначительные.

+1

709

Девочки, с Рождеством!

Вальчик написал(а):

В свое время я испанские серии посмотрела задолго до серий с переводом

О, ты знаешь испанский язык... :question:

Вы наверное уже обратили внимание на кое-что, но я обратила внимание только вчера, когда пересматривала 183 серию.

Мы знаем, как было расставание Хосе и Хуана на шесть лет, сильный дождь, в машине.
А в 183 серию Хосе приходит к Хуану в тюрьму и рассказывает ему про свой сон:
«Мы в огромной черной машине, только мы вдвоем на дороге, это было ночью… Шел сильный дождь, было много подъемов и спусков. Я тебя попросила затормозить, потому что очень боялась. А ты сказал, что все будет хорошо, что я в безопасности. Вдруг ты повернул, и мы оказались в Нью-Йорке. Я знала, что мы в Нью-Йорке, так как мы были в баре, как у Алекса. Я вспомнила, ты говорил, что когда ты ездил в Нью-Йорк, ты всегда ходил в бар, очень похожий на бар Алекса. »
Хуан сказал: «В каждом сне есть доля правды».

Напророчили! В машине, сильный дождь и Нью-Йорк.
В начале сна очень опасная дорога – это жили в убежище, потом жили с сумасшедшими, потом Хосе решила следить за Ману. Потом... :'(  Она должна было бы довериться Хуану, любви, как он просил, он знает дорогу.. Но...... Он «повернул» в Нью-Йорк.
«Бар, очень похожий на бар Алекса» - он в Нью-Йорк, а она хозяйка бара в Буэнос-Айресе, такого же бара как… Он увезет в Нью-Йорк с собой любовь к ней. Что-то общее еще... о! Ребенок! :love:
Хосе говорила о машине и дожди (расставание), о Нью-Йорке (он уехал) и о баре (первая встреча спустя шесть лет именно в баре после Нью-Йорка).

Отредактировано Ноля (07.01.2012 10:42)

+4

710

И я всех хочу поздравить с Рождеством!

Ноля написал(а):

О, ты знаешь испанский язык...

Нет :D  Я в прошлом году ходила на курсы, но я не скажу, что они мне многое дали, хотя грамматику на них я немного подтянула. В свое время посмотрела не один сериал на испанском, поэтому сейчас, если что-то смотрю, то в принципе смысл уловить могу и словарный запас конечно значительно пополнился.

Ноля написал(а):

Мы знаем, как было расставание Хосе и Хуана на шесть лет, сильный дождь, в машине.
А в 183 серию Хосе приходит к Хуану в тюрьму и рассказывает ему про свой сон:
«Мы в огромной черной машине, только мы вдвоем на дороге, это было ночью… Шел сильный дождь, было много подъемов и спусков. Я тебя попросила затормозить, потому что очень боялась. А ты сказал, что все будет хорошо, что я в безопасности. Вдруг ты повернул, и мы оказались в Нью-Йорке. Я знала, что мы в Нью-Йорке, так как мы были в баре, как у Алекса. Я вспомнила, ты говорил, что когда ты ездил в Нью-Йорк, ты всегда ходил в бар, очень похожий на бар Алекса. »
Хуан сказал: «В каждом сне есть доля правды».

Напророчили! В машине, сильный дождь и Нью-Йорк.
В начале сна очень опасная дорога – это жили в убежище, потом жили с сумасшедшими, потом Хосе решила следить за Ману. Потом...   Она должна было бы довериться Хуану, любви, как он просил, он знает дорогу.. Но...... Он «повернул» в Нью-Йорк.
«Бар, очень похожий на бар Алекса» - он в Нью-Йорк, а она хозяйка бара в Буэнос-Айресе, такого же бара как… Он увезет в Нью-Йорк с собой любовь к ней. Что-то общее еще... о! Ребенок! 
Хосе говорила о машине и дожди (расставание), о Нью-Йорке (он уехал) и о баре (первая встреча спустя шесть лет именно в баре после Нью-Йорка).

Оль, так все классно написала :cool:  Надо будет пересмотреть эту серию...А вообще я рада, что буду пересматривать сериала заново от начала и до конца, потому что многое уже забылось. Когда Хуан и Хосе расстались я искала этому логическое объяснение, пыталась понять, как они жили друг без друга все это время, а оказывается был такой сон...

0

711

С Рождеством!!!!!!!!!!

Ноля написал(а):

О, ты знаешь испанский язык... :question:

я его практически вообще не знаю,но серии для меня выходили слишком медленно,приходиллось просматривать отрывки с Хосе и Хуаном на ютубе на испанском

Вальчик написал(а):

а оказывается был такой сон...

про сон я помню хорошо,кажется, даже эту связь между ним и последующими событиями я заметила, но конечно не настолько четко
Оль, очень понравилось,как ты написала :cool:

Вальчик написал(а):

пыталась понять, как они жили друг без друга все это время

ну плохо им было, чего уж тут :dontknow: 

Вальчик написал(а):

Когда Хуан и Хосе расстались я искала этому логическое объяснение

великий всепортящий депресняк и еще Хуан сильно обиделся, а потом стечение обстоятельств в лице Кармелы и подруги Хуана

+1

712

shoy написал(а):

я его практически вообще не знаю,но серии для меня выходили слишком медленно,приходиллось просматривать отрывки с Хосе и Хуаном на ютубе на испанском

Ты хоть на Ютубе смотрела, а я вообще серии качала, сначала испанские, потом  с сабами, когда РТВИ еще не перегнали их, а потом уже смотрела на русском :D

shoy написал(а):

ну плохо им было, чего уж тут

Понятное дело, что плохо, хотя даже тут однозначно не скажешь...Потому что если Хуан через 3 месяца после отъезда уже путешествовал с овой пассией, то наверно не так уж и плохо ему было...Либо просто хотел забыться.

shoy написал(а):

а потом стечение обстоятельств в лице Кармелы и подруги Хуана

А причем тут Кармела и подруга Хуана?

+1

713

Вальчик написал(а):

А причем тут Кармела и подруга Хуана?

ну как...Хосе ему звонила 2 раза, вроде в первый раз он с подругой был, а во второй раз Кармела сказала,что он с ней, а Хуану про звонки Хосе ничего не сказала...я если честно, точно не помню как там было, но Кармела рассказывала кому-то, вроде Паскуалю...

Вальчик написал(а):

Либо просто хотел забыться

что значит "либо" o.O   на протяжении всего сериала Хуан с кем-то встречался и все время забывал Хосе,как потом оказывалось :glasses:  ну естественно, если не считать сцены в самолете :D

Вальчик написал(а):

потом  с сабами

я с сабами тоже качала и, кажется, одну испанскую тоже качнула
а ты чего на ютубе не смотрела,ведь мы же одновременно вроде...

+1

714

shoy написал(а):

ну как...Хосе ему звонила 2 раза, вроде в первый раз он с подругой был, а во второй раз Кармела сказала,что он с ней, а Хуану про звонки Хосе ничего не сказала...я если честно, точно не помню как там было, но Кармела рассказывала кому-то, вроде Паскуалю...

Ааа ну это я помню)))

shoy написал(а):

на протяжении всего сериала Хуан с кем-то встречался и все время забывал Хосе,как потом оказывалось

Ну насчет всего сериала ты загнула :D  С Морой он вроде как попытался ее забыть-не вышло. А Лусианке он вроде как помочь хотел и как мы помним Хосе при этом он даже не пытался забыть, учитывая, что практически накануне его свадьбы они ребенка сделали...

shoy написал(а):

а ты чего на ютубе не смотрела,ведь мы же одновременно вроде...

На Ютубе я как-то не люблю смотреть (помню я один сериал практически целиком смотрела на Ютубе и мне хватило :crazyfun: ). Мне удобее качнуть, чтобы потом если что в клип вставить :glasses:

+1

715

Вальчик написал(а):

что практически накануне его свадьбы они ребенка сделали...

он был слегка набравшись, зато когда протрезвел, захотел сбежать...правда, вместе с Хосефиной ^^

0

716

shoy написал(а):

он был слегка набравшись, зато когда протрезвел, захотел сбежать...правда, вместе с Хосефиной

Он захотел сбежать еще в состоянии как ты говоришь "слегка набравшись", но протрезвев его намерение еще больше окрепло :D
Зато с какой гордостью он потом сообщил Лусианке, что они с Хосе занимались любовью ^^

+1

717

Вальчик написал(а):

Зато с какой гордостью он потом сообщил Лусианке, что они с Хосе занимались любовью

я б сказала с какой наглостью :love:  :cool:

+1

718

shoy написал(а):

я б сказала с какой наглостью

С вызовом :love:

+2

719

shoy написал(а):

Вальчик написал(а):

С вызовом

И Лусиане это помнится тааак не понравилось, это так её разозлило. :D
Но кто виноват, :question:  она же прекрасно знала как он любит Хосе и не сможет забыть её, даже если женится на ней.(на Лусиане)

+1

720

Вальчик написал(а):

Нет   Я в прошлом году ходила на курсы, но я не скажу, что они мне многое дали, хотя грамматику на них я немного подтянула

Когда не было перевода, не зная о чем разговоры, у тебя была немного другая картина о Д.Х. ? :question:

Вальчик написал(а):

Зато с какой гордостью он потом сообщил Лусианке, что они с Хосе занимались любовью

shoy написал(а):

Вальчик написал(а):

С вызовом

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:

dysha_vetra написал(а):

И Лусиане это помнится тааак не понравилось, это так её разозлило.

Ага :D , Лу вообще была в шоке :D , не ожидала от него, от такого четкого ответа с такой уверенностью....  :D что она ошарашенно сказала "Хорошо, это... нормально... это логично" :crazyfun: .

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6