www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Вальчик написал(а):

Вроде бы предложение руки и сердца-должно быть красиво и счастливо. А тут кольцо, случайно выпавшее из кармана...

Это наверное своего рода знак того, что вместе им пока быть несуждено  :'(   Их любви предстоит ещё многое преодолеть, выстрадать, но от этого она станет более сильной, настоящей.

+1

682

dysha_vetra написал(а):

Это наверное своего рода знак того, что вместе им пока быть несуждено

Вообще говорят, что нельзя никому давать мерить обручальное кольцо...А как мы помним первой, кто примерил кольцо была совсем не Хосефина, а Серенка :sceptic:
Интересно, а куда потом это кольцо делось?

0

683

Вальчик написал(а):

Интересно, а куда потом это кольцо делось?

Вроде бы Хуан кольцо оставил на могиле своей мамы. :dontknow:

Я пересматривала 13-14 серии, и там Хуану можно было понять, что Хосе тоже что-то чувствует к нему. :blush: Как это красиво!
Так вот... когда Хуан дал по морде Франко и Хосе уволилась, Хуан сказал отцу, что бывает настоящая любовь, но быть вместе невозможно.... типа вроде бы Хосе вернулась к Франко. А потом Серене говорит, что у него на нее совсем нет сил :D . И...
Бабушке стало плохо, Хуану захотелось, чтобы Хосе была рядом в эти тревожные минуты, и позвонил ей. А она так ревнует... все очевиднее Хуану... и на кухне у него она сама сказала "Если она таксистка, то я футболистка" :D . Потом высказала свое беспокойство за него, рассказала о гадании на кофейной гуще - она выдала себя. Она сразу сказала, что на самом деле думала не о нем, а о родственнике. :D  Но для него это открытие, потом находил еще одно открытие - это когда Хосе проснулась на груди у него и , думая, что Хуан еще спит, сказала, ах вот почему так хорошо спалось. Когда ушла, а он так смотрел и.... :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

+2

684

Ноля написал(а):

Вроде бы Хуан кольцо оставил на могиле своей мамы.

Когда прочитала эту фразу, то сначала подумала, что я такого вообще не помню, а теперь вроде что-то начинает проясняться...Вроде и правда такое было? А ты не помнишь в каких примерно сериях?

0

685

Вальчик написал(а):

Когда прочитала эту фразу, то сначала подумала, что я такого вообще не помню, а теперь вроде что-то начинает проясняться...Вроде и правда такое было? А ты не помнишь в каких примерно сериях?

перед судом, как раз когда они встретились на кладбище, а Хосе ушла

+1

686

shoy написал(а):

перед судом, как раз когда они встретились на кладбище, а Хосе ушла

Спасибо!

+1

687

Так забавно-в 167 серии, когда родные Хосе ушли на ужин, Хуан надирался спиртным на мальчишнике перед свой свадьбой с Лусианой,Хосе осталась дома, она лежала перед телеком и смотрела "Титаник" как раз финальную сцену, когда герой Ди Каприо толкает свою речь лежащей на доске Роуз. Ну какое может быть лучшее средство от депрессняка, чем хорошая слезливая мелодрамма ^^ Люблю Хосе :cool:

+1

688

Вальчик написал(а):

А ты не помнишь в каких примерно сериях?

Сейчас поискала и нашла. Это в 127 серии.

+1

689

Вальчик написал(а):

Так забавно-в 167 серии, когда родные Хосе ушли на ужин, Хуан надирался спиртным на мальчишнике перед свой свадьбой с Лусианой,Хосе осталась дома, она лежала перед телеком и смотрела "Титаник" как раз финальную сцену, когда герой Ди Каприо толкает свою речь лежащей на доске Роуз. Ну какое может быть лучшее средство от депрессняка, чем хорошая слезливая мелодрамма  Люблю Хосе

да как я такое пропустить-то могла o.O

0

690

Ноля написал(а):

Сейчас поискала и нашла. Это в 127 серии.

Спасибо, пересмотрела этот момент. Так грустно... :'(

0

691

shoy написал(а):

да как я такое пропустить-то могла

Оль, там точняк "Титаник", я спецом несколько раз пересмотрела :crazyfun:

0

692

Вальчик написал(а):

Оль, там точняк "Титаник", я спецом несколько раз пересмотрела

ну а я-то чем хуже :idea: ... тоже пошла :D

Отредактировано shoy (04.01.2012 19:56)

0

693

Вальчик написал(а):

,Хосе осталась дома, она лежала перед телеком и смотрела "Титаник" как раз финальную сцену, когда герой Ди Каприо толкает свою речь лежащей на доске Роуз.

shoy написал(а):

да как я такое пропустить-то могла

И я тоже такого не помню :tired:
Ничего себе поклоница Д.Х. :D Девочки, поставьте мне минус :D
Надо срочно пересмотреть.... :jumping:

0

694

Девчата,привет Вам огромный!!! С Наступившим)))

Пока нет возможности часто сюда заходить, чуть-чуть по колдовала))) Надеюсь понравится)))

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/b/thumb/thumb_ab1314bd.jpg

+4

695

Гессер
Оль, очень нравится :cool:

+1

696

Гессер написал(а):

евчата,привет Вам огромный!!! С Наступившим)))

Пока нет возможности часто сюда заходить, чуть-чуть по колдовала))) Надеюсь понравится)))

Ольчик, ждем твоего возвращения :flag:
Очень красивая работа :love: Утащу себе :blush:

+1

697

А Хосе была беременна на 4-ом или 5-ом месяце? :blush:
Я пыталась скачать 235 серию аргентинской версии, но не смогла, не открывается... :(

0

698

Ноля написал(а):

А Хосе была беременна на 4-ом или 5-ом месяце?

на 5 вроде

0

699

Сейчас наобум попала на 209 серию, оказалась серия с ранением Хосе... :(
Я просто лежу от Кони и Филе, они там уже какую серию тест делают :rofl:
Я бы с удовольствием сделал это за тебя,но толку будет мало... :D
Туда только Цезаря третьим не хватает для полного набора ^^

0

700

Ноля написал(а):

А Хосе была беременна на 4-ом или 5-ом месяце?

shoy написал(а):

на 5 вроде

А об этом точно где-то говорилось?Просто мне почему-то тоже кажется, что на 5, но это только мои домыслы, на самом деле я не уверена :dontknow:

Ноля написал(а):

Я пыталась скачать 235 серию аргентинской версии, но не смогла, не открывается...

А зачем тебе именно эта серия?

shoy написал(а):

Сейчас наобум попала на 209 серию, оказалась серия с ранением Хосе...

Я эти серии с ранением и последующими событиями до отъезда Хуана смотрела всего 1 раз, не могу больше... :'(

shoy написал(а):

Я просто лежу от Кони и Филе, они там уже какую серию тест делают 
Я бы с удовольствием сделал это за тебя,но толку будет мало... 
Туда только Цезаря третьим не хватает для полного набора

А меня Кони в этих сериях уже невероятно раздражала, не говоря уже о Фильке :dontcare:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6