www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Кто не видел, смотреть с 1.00 :flag:

Свернутый текст

примерно из той же оперы с 3.00

Свернутый текст

Отредактировано shoy (28.12.2011 12:21)

+1

642

Привет!!!! Я только что вчера приехала домой! :jumping:  Как я соскучилась по Хуану и Хосефине! :D

Вальчик написал(а):

У меня есть 2 клипа, где специально собраны моменты с их поцелуями

о! хочу посмотреть!
Это от Telefe?

Девочки, я не поняла, а они в конце сериала обручились? Не знаю почему, но концовка ДХ так радует, чувство того, что это больше чем хэппи енда, чего у мня не было с другими концовками сериалов с свадьбами.

Вальчик написал(а):

А на Дона Хуана была обижена

И я тоже.

0

643

Девочки, кстати! напоминаю, если Вам интересна израильская версия, то напишу любые диалоги!!! Можете попросить меня, не стеснятесь, скажите какой эпизод, я буду только очень рада!!! :jumping:  :love:

Отредактировано Ноля (28.12.2011 13:35)

0

644

Ноля

С возвращением, Оль :flag:

Ноля написал(а):

о! хочу посмотреть!
Это от Telefe?

Нет, это фанклипы по ДХ,которые Валя делает уже довольно давно
думаю, она имела в виду эти два :flag:
Кликай 1
Кликай 2

Отредактировано shoy (28.12.2011 13:49)

+2

645

shoy

Прикольные анонсы)))Поймала себя на мысли, что мне даже перевод уже не нужен-сериал выучен практически наизусть и я все понимаю :D

Ноля

С возвращением :flag:

Ноля написал(а):

Девочки, я не поняла, а они в конце сериала обручились? Не знаю почему, но концовка ДХ так радует, чувство того, что это больше чем хэппи енда, чего у мня не было с другими концовками сериалов с свадьбами.

Вот честно-не знаю ответа на этот вопрос, но концовка сериала оставила у меня такое чувство радости за любимых героев, что мне уже это и не важно. Они пытались 2 раза пожениться и оба раза все срывалось, так разве это важно, когда люди любят друг друга. Как сказал сам Хуан на вопрос Цезаря, который не в состоянии был понять, почему он не женился на Хосефине, что он сам не знает, может потому что так проще?...Действительно чего проще-просто быть вместе без всяких церемоний, условностей, а гостей и торжество можно просто так устроить)))Оба уже были замужем/женаты и ни к чему хорошему это не привело. Так что пусть без шикарной свадьбы, как традиционно бывает в сериалах, зато вместе, счастливые, с чудесным сыном и ожидающие прибавление в семействе :love:

+3

646

shoy написал(а):

Нет, это фанклипы по ДХ,которые Валя делает уже довольно давно
думаю, она имела в виду эти два 
Кликай 1
Кликай 2

Большущее спасибо!!! :jumping:

Вальчик написал(а):

вместе, счастливые, с чудесным сыном и ожидающие прибавление в семействе

Вот ППКС!!! :love: Я об этом (чувстве радости и еще чего-то) писала, это нечто большее. :jumping:  :love:

Валя, я прочитала твой пост о ДХ, рассказ об интервью Хоакина и Ромины, где они говорили о любви их героев, еще о том, что вымышленая история такая правдоподобная... А я как раз хотела сказать, что в такую любовь, как у Хуана и Хосе, конечно, верю! :)

+1

647

Ноля написал(а):

Валя, я прочитала твой пост о ДХ, рассказ об интервью Хоакина и Ромины, где они говорили о любви их героев, еще о том, что вымышленая история такая правдоподобная... А я как раз хотела сказать, что в такую любовь, как у Хуана и Хосе, конечно, верю!

Думаю для многих эта история стала правдоподобной, не знаю как там в Аргентине, но для нас на этом форуме и в этой теме точно :flirt:

0

648

Вальчик написал(а):

не знаю как там в Аргентине, но для нас на этом форуме и в этой теме точно

Между прочим, Бедную Настю за рубежом оценили не меньше, а может и намного больше,чем у нас...Для меня это таким откровением было :crazyfun:

0

649

shoy написал(а):

Между прочим, Бедную Настю за рубежом оценили не меньше, а может и намного больше,чем у нас...Для меня это таким откровением было

Ну да про Настьку я тоже слышала, что она популярна была, я ее смотрела и мне даже понравился сериал, но второй раз я его уже не осилила :hobo:

0

650

Вальчик написал(а):

Ну да про Настьку я тоже слышала, что она популярна была, я ее смотрела и мне даже понравился сериал, но второй раз я его уже не осилила

А они,наверное, к ДХ так же относятся :'(

0

651

shoy написал(а):

А они,наверное, к ДХ так же относятся

Можем махнуться-мы им Корикову-Страхова-Красилова-Табанину, а они нам Хоакина-Роми-Бенджамина-Ису :D

0

652

Вообще эту песню я услышала больше года назад и она сразу стала в числе одной из любимых песен, я даже собиралась на нее клип делать, но потом вдохновение ушло, я ее продолжала слушать и думать, что на нее можно сделать клип...И вот сегодня меня наконец осенило :crazyfun: За потрясающе красивую песню отдельное спасибо Ленусику (Fktyrf) :flirt:
Вообщем вот что получилось :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=o5ccQAUU … ideo_title

+4

653

Вальчик написал(а):

Страхова-Красилова-Табанину

Эти мне и на Родине нужны :dontcare:

Вальчик написал(а):

мы им Корикову

пусть забирают

Вальчик написал(а):

а они нам Хоакина-Роми-Бенджамина

:yep: в обмен на Корикову :idea:

0

654

Зарождение их любви это главный фундамент этого сериала. И если Вы не против, давай попробую написать описание их начало (только линию Хосе/Хуан), по израильской версии?

+1

655

Вальчик
Валюш, клип очень понравился. Спасибо :flag:

+1

656

Ноля написал(а):

И если Вы не против, давай попробую написать описание их начало (только линию Хосе/Хуан), по израильской версии?

В смысле написать описание зарождения их любви o.O
Нет я конечно не знаю, но просто какой смысл писать просто диалоги, если их можно посмотреть самим :unsure:  Другое дело, если что-то интересное попадается...Дело конечно твое, но просто я в этом не вижу смысла.
Я если пишу какие-то диалоги, то в основном опираюсь на свои впечатления, если меня что-то сильно зацепит, тогда могу поделиться, а выкладывать все описание лично я смысла не вижу, всегда можно включить серию и посмотреть, даже интереснее будет.
Извиняюсь, если кого-то обидела :blush:

0

657

Вальчик написал(а):

Ноля написал(а):
И если Вы не против, давай попробую написать описание их начало (только линию Хосе/Хуан), по израильской версии?В смысле написать описание зарождения их любви 
Нет я конечно не знаю, но просто какой смысл писать просто диалоги, если их можно посмотреть самим   Другое дело, если что-то интересное попадается...Дело конечно твое, но просто я в этом не вижу смысла.

Да нет, я имела в виду написать резюме, диалоги.... А смысл... это просто так... я думала, что почитать интересно. :dontknow:

0

658

shoy написал(а):

Валюш, клип очень понравился. Спасибо

Пожалуйста :)

Ноля написал(а):

Да нет, я имела в виду написать резюме, диалоги.... А смысл... это просто так... я думала, что почитать интересно.

Может я неправильно выразилась...Я говорю сейчас только за себя-мне например гораздо интереснее живое обсуждение героев, их характеров, поступков, а простое описание диалогов или серий...ну не знаю, может потому что я сериал уже практически выучила наизусть, мне это не так интересно :dontknow:  Еще раз повторяю, что говорю только за себя.

0

659

Вальчик написал(а):

гораздо интереснее живое обсуждение героев, их характеров, поступков, а простое описание диалогов или серий...ну не знаю, может потому что я сериал уже практически выучила наизусть

Да, я понимаю. Я просто недавно закончила просмотр ДХ и до сих пор нахожусь в нирване и хочется писать-писать диалоги, мне все так нравится, а когда пересматриаю первые серии, мне все больше и больше нравится, больше чем в первый раз, да и смотрю как в первый раз. :)  :D

0

660

Валюш, потрясающе вышло. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Я аж прослезилась :'( Просто я тоже очень люблю эту песню, а  у тебя еще так удачно кадры на нее легли, меня очень тронуло. Молодец! Люблю смотреть твои клипы :love:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6