www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Вальчик написал(а):

Конечно. Ведь мы смотрим сериалы, фильмы не просто ради того, чтобы посмотреть и поставить галочку, иначе можно было бы смотреть все без разбора, а мы смотрим то, что нам интересно, близко по духу, смотрим и чему-то учимся

Я много чего посмотрела и прочитала,но вот  сказать,что меня это чему-то научило,не могу(ну если учебники не брать в расчет...). Заставило задуматься,пофилосовствоать,что-то почувствовать,попереживать,сильно попереживать - да. Но здесь другое...

Вальчик написал(а):

Читала сегодня аргентинский форум по ДХ

Вальчик написал(а):

А потом сериал закончился и все, забыли

Так они ж не русские :D

Вальчик написал(а):

А сам Хоакин не знает,

Вальчик написал(а):

может ли быть такой герой в реальной жизни

Вот мне интересно что в своем герое Хоакин находит наименее реальным? :glasses:

Вальчик написал(а):

Может когда-то где-то жили или живут прототипы наших персонажей и их история реальна

я встречалась с чем-то подобным...не совсем,правда,но если глубже копнуть...

Вальчик написал(а):

Самое интересное, что оба не верят в то, что такая влюбленность как у них может быть правдой и продолжаться так долго...

Как оказалось, запросто ;)
Другое дело,что актеры-категория особая. Они,как правило,меньше всего верят в то,что играют
Вообще ни при каких обстоятельствах не хотела бы жить жизнью актера :no: хотя куда без них :D так что кому-то все-таки приходится этим заниматься и возможно даже получать немалое удовольствие ^^

Вальчик написал(а):

Безумно красиво, проникновенно, трогательно   А как правдиво. Ведь песня отражает то, что герои чувствовали друг к другу...Умница

Большое спасибо 8-)

Отредактировано shoy (16.12.2011 18:20)

0

582

shoy написал(а):

Я много чего посмотрела и прочитала,но вот  сказать,что меня это чему-то научило,не могу(ну если учебники не брать в расчет...). Заставило задуматься,пофилосовствоать,что-то почувствовать,попереживать,сильно попереживать - да. Но здесь другое...

Я тоже, и есть книги, фильмы, которые я перечитываю, пересматриваю, потому что каждый раз открываю для себя в них что-то новое. Правда таких немного. Из сериалов я повторы смотрю нечасто, обычно даже если история меня зацепила мне элементарно жалко времени пересматривать то, что я вообщем-то уже видела, потому что сериал-это не фильм и не книга, он гораздо длинее. А вот с ДХ совсем другая история. Для меня это своего рода учебное пособие любви между мужчиной и женщиной, мне многие поступки героев понятны и близки.

shoy написал(а):

Так они ж не русские

Логично :D

shoy написал(а):

Вот мне интересно что в своем герое Хоакин находит наименее реальным?

То, что он хороший парень :rofl:

shoy написал(а):

я встречалась с чем-то подобным...не совсем,правда,но если глубже копнуть...

Ты про что :question:

shoy написал(а):

Другое дело,что актеры-категория особая. Они,как правило,меньше всего верят в то,что играют
Вообще ни при каких обстоятельствах не хотела бы жить жизнью актера  хотя куда без них  так что кому-то все-таки приходится этим заниматься и возможно даже получать немалое удовольствие

Конечно, ведь им приходится работать каждый раз с разными образами. Это мы можем прийти в офис, отработать с 9 до 6 в качестве менеджера например, потом уйти домой, где снова можно стать мамой, женой, любовницей и т д. И так изо дня в день у большинства людей (не актеров). Мы работаем с одними и теми же людьми, у нас один босс, зарплата. Мы можем просто работать ради зарплаты, не получая удовольствия. И делать свою работу качественно. И начальнику пофигу будет с вдохновением ты ее делаешь, горят ли у тебя глаза при этом, верит ли тебе допустим клиент, что ты вложила душу в работу для него...А тут-то все иначе. Актеры-это прежде всего эмоции, душа, горящие глаза. Жить жизнью своего героя хотя бы какое-то время мне кажется это обязательное условие хорошей игры. Нельзя прийти на площудку, оттарабанить очередную сцену, сделать пару красивых ахов-чмоков в кадре и все. Зрители не поверят. Ну может кто-то и поверит, если мордашка смазливая. Так что актерство-это призвание, как бы пафосно это ни звучало.

+2

583

Вальчик написал(а):

То, что он хороший парень

Какой жуткий цинизм с его стороны  :mad: Все равно его люблю :love:

Вальчик написал(а):

Ты про что

ну подобная история с 6-летней(или около того) разлукой,сильная влюбленность,общий ребенок...примерно такие же эмоции при встрече...ну и т.д. Хотели даже вернуться друг к другу и кинуть все то,что нажили за прошедшие годы,но решили оставить все как есть...Теперь просто хорошие друзья.

Вальчик написал(а):

И начальнику пофигу будет с вдохновением ты ее делаешь, горят ли у тебя глаза при этом, верит ли тебе допустим клиент, что ты вложила душу в работу для него...

какой бездушный начальник :'(

Вальчик написал(а):

Нельзя прийти на площудку, оттарабанить очередную сцену, сделать пару красивых ахов-чмоков в кадре и все. Зрители не поверят. Ну может кто-то и поверит, если мордашка смазливая. Так что актерство-это призвание, как бы пафосно это ни звучало.

:cool:

+1

584

shoy написал(а):

Какой жуткий цинизм с его стороны

Да может он правда так думает :D

shoy написал(а):

Все равно его люблю

А я то как люблю :love:  Вообще я уже большая девочка, чтобы вот так западать на актера...Я уже жена, и мама и по идее меня должны волновать совсем другие проблемы.Но тут это гораздо больше, чем просто увлечение. Меня нереально греет мысль, что где-то на другом конце земного шара живет человек, с которым мне безумно хочется познакомиться в реальной жизни :love:  Естественно ни о чем таком я не думаю (и смайлик тут не причем :D ), просто хочется увидеть его, пообщаться...Просто прикоснуться к мечте. Прикоснуться не в смысле потрогать)))Именно, что к мечте, потому что хоть меня муж и пообещал отправить в Аргентину :D , но я как-то мало в это верю. Может когда-то потом...Сейчас как сумасшедшая фанатка сидела, смотрела на его автограф с моим именем, который мне привезла Ира и как идиотка думала, а ведь он тоже держал эту бумажку в руках, а она преодолела такое расстояние и приехала ко мне... Все это уже клиника :D

shoy написал(а):

ну подобная история с 6-летней(или около того) разлукой,сильная влюбленность,общий ребенок...примерно такие же эмоции при встрече...ну и т.д. Хотели даже вернуться друг к другу и кинуть все то,что нажили за прошедшие годы,но решили оставить все как есть...Теперь просто хорошие друзья.

Вот и пример того, что в реальной жизни мы чаще всего оставляем свои желания и предпочитаем плыть по мирному течению. Так что история Хуана и Хосе конечно правдива, но не всегда реальна...

shoy написал(а):

какой бездушный начальник

Ну я для примера написала, например моему начальнику было все равно, работаю я с душой или нет, главное, чтобы его все устраивало ^^

+1

585

Вальчик написал(а):

Да может он правда так думает

Думаю, Хуан и Хоакин все-таки люди очень разные...Ромина и Хосе - тем более...

Вальчик написал(а):

просто хочется увидеть его, пообщаться...Просто прикоснуться к мечте. Прикоснуться не в смысле потрогать)))

Мне довольно сильно нравится один актер,который сказал довольно умную вещь про то,что нет смысла в том, что он напишет всем своим фанатам,ответит на все письма и пр-пр...Везде он напишет одно и то же,на всех фанатов будет в принципе смотреть одинаково,так что пусть лучше на сцене выкладывается :D
Я к тому,что нереально тащусь по Фурриэлю,но мне бы не хотелось с ним просто встретиться...
Я ловлю себя на мысли,что мне очень интересно какие на самом деле Хоакин и Ромина,во что верят,что любят...Хочется вторгнуться в частную жизнь инкогнито...Такого со мной еще никогда не было. Вот это реальная клиника :disappointed: И да, я знаю,что это очень нехорошо. :mad:  :blush:

+2

586

shoy написал(а):

Думаю, Хуан и Хоакин все-таки люди очень разные...Ромина и Хосе - тем более...

Это само собой и это еще раз доказывает, какие они хорошие актеры, потому что перевоплотились в свои образы просто классно.

shoy написал(а):

Мне довольно сильно нравится один актер,который сказал довольно умную вещь про то,что нет смысла в том, что он напишет всем своим фанатам,ответит на все письма и пр-пр...Везде он напишет одно и то же,на всех фанатов будет в принципе смотреть одинаково,так что пусть лучше на сцене выкладывается 
Я к тому,что нереально тащусь по Фурриэлю,но мне бы не хотелось с ним просто встретиться...

А мне бы хотелось. Когда видишь в реале человека, который долго нравился с экрана, то эмоции нереальные, думаю, если бы Маргаритка почаще бы заходила сюда, она бы подтвердила это :flirt:
У меня как-то был период, когда мне безумно нравился футболист, у меня есть и его автограф, и куча фоток с ним, и даже удалось перекинуться с ним парой слов, не наедине естественно, а в большой компании и я была не одна тогда, но я увидела, как человек доброжелательно относится к своим фанатам, как готов пообщаться, что-то спросить. Не скрою он меня привлекал как мужчина, но мне тогда было 19, так что простительно :D  А сейчас это другое. Просто хочу увидеть, посмотреть какой он в жизни, сравнить с тем какой он на экране (имею ввиду конечно внешность, так как в душу никто никому лезть не собирается) и очароваться им еще больше http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif  Это сложно объяснить, иногда я даже сама себя не понимаю :crazyfun:

shoy написал(а):

Я ловлю себя на мысли,что мне очень интересно какие на самом деле Хоакин и Ромина,во что верят,что любят...Хочется вторгнуться в частную жизнь инкогнито...Такого со мной еще никогда не было. Вот это реальная клиника  И да, я знаю,что это очень нехорошо.

Нехорошо :crazy:

+2

587

Вальчик написал(а):

Нехорошо

Но я ж так делать не буду :dontknow:
Лезть в частную жизнь нехорошо

Отредактировано shoy (16.12.2011 20:29)

0

588

Вальчик написал(а):

Небольшая видео новинка от меня :blush:

Валик, дошла и я до твоего клипика...

Очень понравилось) :cool:  И даже грустно стало... Сердце защемило :'(

Сколько же клипов ещё можно сделать... Почти каждая песня о любви им подойдёт) Главное вдохновение))) Чего и желаю в дальнейшем) :flirt:

+1

589

shoy написал(а):

Ролик простой как вседа

Простой, но такой замечательный получился, песня очень подходит. Очень нравится :cool:
Уже скачала :flag: Спасибо, Олечка! :flag:

+1

590

Гессер написал(а):

Валик, дошла и я до твоего клипика...

Очень понравилось)   И даже грустно стало... Сердце защемило 

Сколько же клипов ещё можно сделать... Почти каждая песня о любви им подойдёт) Главное вдохновение))) Чего и желаю в дальнейшем)

Спасибо большое :flirt:

0

591

Давно хотела сделать клип на эту песню, но совсем по другой паре, потому что этой она не подходила...
Оказалось, вполне подходила :flag:

Свернутый текст

+4

592

shoy написал(а):

Оказалось, вполне подходила :flag:

Подходит :flirt:

А вначале опять мокро) ^^  Хорошая песенка, не напряжная, и не грустная))) и моменты хорошо подобраны))) Очень понравилось)))))) :cool:

+1

593

shoy написал(а):

Давно хотела сделать клип на эту песню, но совсем по другой паре, потому что этой она не подходила...
Оказалось, вполне подходила

Классно получилось, люблю такие креативные идеи, когда вроде история о любви, а не просто набор красивых кадров, интересно получилось, молодец :cool:  Дом Канэ сначала был в Черемушках (в моем клипе), теперь вот в Алтуфьево у тебя :D  Молодец!

+1

594

А я тут себе новую игрушку нашла-в нашем планшетнике есть такая штука, то ли игра, то ли приложение-пианино и я сегодня пробовала играть, так клево :crazyfun:  У меня правда плохо получается, вот бы найти Дон Хуана для парочки уроков... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

595

shoy написал(а):

Оказалось, вполне подходила

Если бы не видела клипа , то тоже сказала бы что не подходит, но подошла. Здорово, необычный клип! :cool:
Спасибо, Олька :flag:
Валька, Оль, я вообще поражаюсь вашем неисекаемым вдохновением  делать клипы по Д.Х.
Молодцы!

Вальчик написал(а):

У меня правда плохо получается, вот бы найти Дон Хуана для парочки уроков...

Ага! :D Жалко что его на фейсбуке нет. :'(
А помните как- то писалось, что он собирается вроде как свой альбом выпустить :question:
Вы  об этом больше ничего не слышали :question:

+2

596

dysha_vetra написал(а):

Жалко что его на фейсбуке нет.

Это вообще больная тема... :'(

dysha_vetra написал(а):

А помните как- то писалось, что он собирается вроде как свой альбом выпустить 
Вы  об этом больше ничего не слышали

Да помню в каком-то интервью он говорил об этом, но с тех пор ничего не слышала :dontknow:  Вообще хочется уже от него что-нибудь увидеть или услышать...С момента окончания КиА уже год прошел и глухо как в танке :dontcare:  Театр не считается...

0

597

shoy

Необычная идея, получилось прикольно :cool: Местами поулыбалась :D

+1

598

Девчонки я тут вырезала из серии мелодию, от которой у меня прям сердце щемит... :'(  Никак не могла ее поймать-то она слишком короткая была, то кто-то говорит, тут конечно тоже неидеально получилось, но может кому-то пригодится.

Кликай

+1

599

Гессер
Вальчик
dysha_vetra
Fktyrf
Спасибо большое, девчонки 8-)

Гессер написал(а):

А вначале опять мокро)

удобная сцена(как и сцена первой встречи), ее можно куда угодно вставить ^^

Гессер написал(а):

Хорошая песенка, не напряжная, и не грустная)))

на самом деле, грустная, только замаскированная под веселую - у меня всегда было такое ощущение,только я до конца не понимала почему там грустно...Просто идея клипа немного не совпадает с идеей самой песни,которая написана скорее всего о двух любовниках,которые никак расстаться не могут :disappointed:
Отсюда фраза "Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино",смысл которой до меня только недавно дошел...

0

600

А я между тем продолжаю просмотр, уже перевалила за 30 серий :crazyfun:
Как же меня радует наш перевод, вот пусть он местами неточный, но иногда как что переведут-хоть стой хоть падай, особенно в этом плане меня Кони с Цезарем радуют :D
Цезарь пошел на свиданку с очередной цыпочкой и случайно запер Кони в квартире. Недолго думая девушка легла спать в его кровати. Посмотрев высокоинтеллектуальный фильм Цезарь с подружкой вернулись из кино, чтобы предаться плотским забавам, поднялись наверх, упали на кровать, где лежала бедная Кони. Девушка возмущена:
- Может вы решили устроить трио?(девушка)
- Нееет!(Цезарь)
- Трио?Да с ним и дуэта не сбацаешь(Кони) :rofl:
До этого был момент, когда Цезарь пошел к Хуану, вышел из квартиры, Кони в этот момент пролила на себя кофе, сняла рубашку, чтобы ее застирать и в этот момент влетел Цезарь со словами: "Винище забыл" и увидел Кони в лифчике ^^  Так как он не накинулся на нее, как она ждала, Кони и сделала такой вывод http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif 
Обожаю эту парочку)))

А у Хосе с Хуаном так все романтично, они наконец помирились :love:
- Ответь мне на один вопрос...Ты мог бы бросить женщину, с которой прожил 30 лет...?
- Если эта женщина ты-нет...никогда. Ты-моя Королева, моя Принцесса, моя Повелительница...Ты для меня все...Благодаря тебе я стал другим...разве этого мало...
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://s012.radikal.ru/i319/1112/79/d8fcbfe7ec9a.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1112/54/01d0286c9a47.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1112/5b/5fbb18df3ef6.jpg
А как он ее учил водить машину...А потом привез в красивое место и Хосе уже готова была отказаться от своих целомудренных намерений подождать с близостью... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
http://s017.radikal.ru/i415/1112/75/6c824c88e9df.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1112/46/9b072f0c9d19.jpg
А потом позвонил Томми. Нет я ни в коем случае не виню ребенка. Тут виноват Франко. Он псих. Держать себя в руках не умеет вообще, заводится с пол оборота и плевать ему, что его истерику может увидеть его сын. В первый мой просмотр меня он раздражал, а теперь у меня к этому герою прям антипатия появилась брр :x  А вот на Серенку как ни странно во второй просмотр мне смотреть интереснее. Нет я не полюбила эту героиню, она не вызывает у меня жалость, но вот интриги она плетет классно, делает все так, что комар носа не подточит. Не то что Франко-рубит с плеча. Там все тонко, изящно, ловко...Вообще очень интересная героиня.

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6