www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Валюш, так классно получилось и необычно. Молодец :cool: И мне очень нравится, что у тебя всегда слова четко подобраны к кадрам http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Да, ДХ - неиссякаемый источник для клипов и вдохновения :jumping:

+1

562

shoy
Fktyrf

Девчонки, спасибо большое :blush:

Fktyrf написал(а):

И мне очень нравится, что у тебя всегда слова четко подобраны к кадрам

Это мой пунктик, всегда стараюсь так делать и получаю от этого огромное удовольствие :flirt:
Ленусик, так приятно видеть тебя в этой теме :jumping:  Я кстати заново начала смотреть, прям по порядку и все подряд, не перематывая :D

0

563

А я, наоборот, пересмотрю всю линию Хуан-Хосе, прямо только их одних,а там посмотрим...
Вот какая я стала жутко нетерпеливая :D

0

564

Люблю их http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
http://s017.radikal.ru/i431/1112/20/fe8cf9246c38t.jpghttp://s017.radikal.ru/i428/1112/f2/e7a37d3b4b2dt.jpg

+2

565

Я наверно совсем уже с ума схожу, но я всегда, когда вижу фотки со съемок или за кадром обращаю пристальное внимание на актеров, как они позируют фотографам, с кем стоят, в чем одеты...И так радуюсь, когда вижу Роми и Хоакина стоящими рядышком :love:  На этих фотках Роми так уютно устроилась у него между ног :blush:  (звучит как-то двусмысленно, но по-другому не знаю как сказать :rolleyes:  )
http://s59.radikal.ru/i164/1112/0d/dd5cab5d6b65.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1112/ce/cfec0e08cd09.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1112/29/45fef90e0c39.jpg

+2

566

Вальчик написал(а):

Люблю их

Вот прям не ожидала o.O

0

567

shoy написал(а):

А я, наоборот, пересмотрю всю линию Хуан-Хосе, прямо только их одних,а там посмотрим...
Вот какая я стала жутко нетерпеливая

Их линия у меня уже вся пересмотрена и не один раз :D  А сейчас я смотрю весь сериал, остальных героев и всю серию пребываю в предвкушении, когда покажут наконец их :love:  Как будто и правда заново всю вижу первый раз...

0

568

shoy написал(а):

Вот прям не ожидала

Да вот такая я загадочная http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

569

Вальчик написал(а):

И так радуюсь, когда вижу Роми и Хоакина стоящими рядышком

да, мне тоже нравится :love:

и еще нравится "Томми" на коленках у Викуньи :love:
и Риццо тут бодро выглядит...кстати,в сиреневой футболочке,только что без знаменитой надписи :D

+1

570

Вальчик написал(а):

Их линия у меня уже вся пересмотрена и не один раз

Я тоже успела на них пару раз глянуть :glasses:
просто давно к ним не возвращалась
хочу подзабыть,чтоб ощущения были еще сильнее

0

571

Вальчик написал(а):

Ленусик, так приятно видеть тебя в этой теме   Я кстати заново начала смотреть, прям по порядку и все подряд, не перематывая

Валюш, а я темку почти всегда читаю, и  твои    новые впечатления от  повторного просмотра :flag:
У меня кстати  такое часто бывает, что когда я начинаю пересматривать сериал, то всегда замечаю  что-то новое в деталях и героях, и даже бывает меняю свое отношение к происходящим ситуациям ^^

+1

572

shoy написал(а):

да, мне тоже нравится

Он еще и за плечи ее приобнимает...Ах мечты... :love:

shoy написал(а):

и еще нравится "Томми" на коленках у Викуньи 
и Риццо тут бодро выглядит...кстати,в сиреневой футболочке,только что без знаменитой надписи

Да мне они вообще все тут нравятся, такие родные уже :flirt:

shoy написал(а):

Я тоже успела на них пару раз глянуть 
просто давно к ним не возвращалась
хочу подзабыть,чтоб ощущения были еще сильнее

Меня хватило на год и начала пересматривать :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Валюш, а я темку почти всегда читаю, и  твои    новые впечатления от  повторного просмотра 
У меня кстати  такое часто бывает, что когда я начинаю пересматривать сериал, то всегда замечаю  что-то новое в деталях и героях, и даже бывает меняю свое отношение к происходящим ситуациям

Да и вообще во второй раз более внимательно смотришь ^^

0

573

Вальчик написал(а):

А почему ты сериал не досматриваешь? Ты пишешь описания, обсуждаешь с нами события и героев, а ведь ты сериал еще не досмотрела? Хотя начинала смотреть, когда он еще даже по РТВИ не закончился...Или ты досмотрела уже?

Валюш как раз вчера закончила смотреть  :yep: и от этого как-то даже и грустно немножко  :'( я так привыкла к героям что расставаться с ними не хочется совсем (но я и не расстаюсь так как все равно делаю описание серий).  Я обязательно напишу о своих впечатлениях о героях о сериале просто у меня сейчас столько эмоций нужно с мыслями собраться :yep: 

shoy написал(а):

Небольшая видео новинка от меня

Ой Валечка очень понравился клип :love:  меня а ж до слез растрогало  :yep: и кадры под слова песни очень подходят  :yep: в них прям отражаются чувства Хосе. Валечка спасибо большое тебе за клип умничка как всегда  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

.И так радуюсь, когда вижу Роми и Хоакина стоящими рядышком

Мне это тоже очень нравится  :love: они так красиво смотрятся вместе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

574

Вальчик написал(а):

Небольшая видео новинка от меня

Вау! Валюш, спасибо что ты не перестаёшь радовать нас своими клипами! :flag:
Очень красиво! Понравилось! :cool:Сново пополню ей свою коллекцию. У Тебя так здорово получается подбирать сюжет под слова.
Когда-то эта песня была у меня самой любимой.  :whistle: Но кто её здесь исполняет :question:
Это же ведь вроде как  не Алегрова :question:

+1

575

Андреа
dysha_vetra

Спасибо большое, девчонки :flirt:

Андреа написал(а):

Валюш как раз вчера закончила смотреть   и от этого как-то даже и грустно немножко   я так привыкла к героям что расставаться с ними не хочется совсем (но я и не расстаюсь так как все равно делаю описание серий).  Я обязательно напишу о своих впечатлениях о героях о сериале просто у меня сейчас столько эмоций нужно с мыслями собраться

Ты так долго смотрела его o.O

dysha_vetra написал(а):

Когда-то эта песня была у меня самой любимой.   Но кто её здесь исполняет 
Это же ведь вроде как  не Алегрова

Я тоже очень люблю эту песню и тут ее исполняет именно Аллегрова :)

0

576

Вальчик написал(а):

Я тоже очень люблю эту песню и тут ее исполняет именно Аллегрова

Не узнала значит :blush: Неудивительно, слушала её в  последний раз несколько лет назад, ещё на касетном магнитафоне :D

0

577

Сегодня смотрела серии с "отъездом" Хуана. И снова море эмоций :love:  Недавно я уже пересматривала эту серию, но сейчас смотрела и опять сидела как на иголках :crazyfun: Блин вроде уже наизусть знаю этот момент, знаю, что никуда он не уедет, а все равно переживаю :D
Для меня это главный признак того, что меня сериал цепляет. У меня и с фильмами также-если я знаю, что у фильма грустный конец, я все равно всегда надеюсь на лучшее...
В очередной раз восхищает Серенка-ну сколько находчивости в ее голове, она конечно интриганка еще та и порой так меня раздражает, но все равно на нее я смотрю с гораздо большим интересом, чем на Франко, вот тот меня раздражает невозможно как и во второй просмотр почему-то больше.
Вообще с этим отъездом Хуана так классно все обыграли. Два безумно влюбленных друг в друга человека сидят, мирно ужинают, вспоминают свое знакомство, первый поцелуй... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  И при этом оба знают, что они сейчас расстанутся навсегда.
Обычно в сериалах в такие моменты всякие сопли-вопли, рыдания, заламывания рук, разговоры ни о чем, очередные выяснения отношений. А тут все так неторопливо...спокойно и невероятно чувственно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

578

Сейчас читала интервью Хоакина и Ромины, которое они дали еще во время съемок сериала. Самое интересное, что оба не верят в то, что такая влюбленность как у них может быть правдой и продолжаться так долго...В тоже время сама Роми говорит, что история Хосефины вполне может быть реальной. А сам Хоакин не знает, есть ли у его Хуана прототип, может ли быть такой герой в реальной жизни ^^  Между тем сам Хоакин говорит, что не надо быть реальным, надо быть правдоподобным.
И вот именно эти слова меня больше всего зацепили. Ведь по сути дела ДХ-это всего лишь сериал, история, которая не происходила в реальной жизни. История вымышленная. Может когда-то где-то жили или живут прототипы наших персонажей и их история реальна, но про них не сняли сериал или мы просто не видели...Короче это маловероятно.То есть получается, что эта нереальная история стала настолько правдоподобной для нас, поклонников, что мы реально поверили в существование этих героев, они стали нам добрыми друзьями, они дарили, а некоторым до сих пор дарят, эмоции. И это ли не рецепт хорошей теленовеллы? Кто-то пытается найти в сериалах реалистичность и бежит от классических теленовел-лав-стори. Кто-то же наоборот ищет именно такую красивую сказку о любви, которая  конечно всего лишь сказка, но настолько правдоподобна, что иногда хочется верить, что это реальные персонажи...Что где-то на самом деле живет такой вот Дон Хуан и его прекрасная дама, живут счастливо, воспитывают сына, ожидают малыша. Что где-то рядом с ними в одном городе живет другая парочка, которая нашла друг друга при очень специфических обстоятельствах...И ведь они тоже счастливы, воспитывают сына и дочь...Конечно это все из области фантастики и все мы прекрасно знаем, что все они всего лишь герои одного сериала...Кто-то наверно искренне не понимает, что такого кто-то находит в таких вот классических теленовелах, где нет экшна, кому-то этот сериал кажется невообразимо скучным. А для кого-то он стал чем-то гораздо большим. чем просто сериал. Актеры выполнили свою работу, снялись, отпраздновали и разбрелись по новым проектам. Сериал посмотрели и забыли. В принципе это нормально.
А я вот не могу...У меня лежит кипа сериалов, которые я вроде и хочу посмотреть, и твердо обещаю себе начать просмотр...И память компа скоро будет до отказа забита сериалами, которые я все собираюсь смотреть...Между тем каждый вечер я сажусь, беру свой волшебный прибор для просмотра сериалов и смотрю...Дон Хуана :D  И пофигу мне на все остальные сериалы. Будь они хоть в сто раз интереснее. Я конечно когда-то все равно их посмотрю, но не сейчас...Сейчас Дон Хуан :love:  Я давно уже для себя поняла, что есть обычные сериалы, есть интересные сериалы, есть очень интересные сериалы, есть сериалы, которые я безумно люблю, а есть Дон Хуан http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Это гораздо больше, чем просто сериал. Это уже частичка жизни :)

+4

579

Вальчик написал(а):

А сам Хоакин не знает, есть ли у его Хуана прототип, может ли быть такой герой в реальной жизни

Быть Хуаном ой как непросто... :glasses: Да и Хосефиной,надо сказать, тоже ^^  Но ведь многое в наших руках,разве нет? ;)

Вальчик написал(а):

Я давно уже для себя поняла, что есть обычные сериалы, есть интересные сериалы, есть очень интересные сериалы, есть сериалы, которые я безумно люблю, а есть Дон Хуан

Это уже похоже на нашу общую цитату :D

Вальчик написал(а):

.Что где-то на самом деле живет такой вот Дон Хуан и его прекрасная дама, живут счастливо, воспитывают сына, ожидают малыша. Что где-то рядом с ними в одном городе живет другая парочка, которая нашла друг друга при очень специфических обстоятельствах...И ведь они тоже счастливы, воспитывают сына и дочь...

А может кто-нибудь посмотрит ДХ и чему-нибудь научится у героев :)

Валюш, все, что написано,как всегда красиво и как всегда в точку :cool:

Долгое время у меня было всего-навсего две песни, на которые я думала делать клипы по ДХ(еще до того, как научилась)...Вот одна из них...Именно эта,хоть и пришлось вырезать пару секунд из песни за катастрофическую непригодность :disappointed:
Ролик простой как вседа :dontknow:  8-)

Свернутый текст

Отредактировано shoy (16.12.2011 17:13)

+4

580

shoy написал(а):

Быть Хуаном ой как непросто...  Да и Хосефиной,надо сказать, тоже   Но ведь многое в наших руках,разве нет?

Конечно. Ведь мы смотрим сериалы, фильмы не просто ради того, чтобы посмотреть и поставить галочку, иначе можно было бы смотреть все без разбора, а мы смотрим то, что нам интересно, близко по духу, смотрим и чему-то учимся.

shoy написал(а):

Это уже похоже на нашу общую цитату

Радует, что я не одна такая :D

shoy написал(а):

А может кто-нибудь посмотрит ДХ и чему-нибудь научится у героев

Если смотреть глубже, вникать в суть проблем героев, а меня если цепляет сериал, я как правило так и делаю, то обязательно что-то почерпнешь и для себя.

shoy написал(а):

Валюш, все, что написано,как всегда красиво и как всегда в точку

Спасибо, Ольчик :flirt:  Как всегда навеяло...Читала сегодня аргентинский форум по ДХ, его там достаочно активно обсуждали...Не так как мы естественно, но все-таки. А потом сериал закончился и все, забыли. Мы же обсуждаем до сих пор и мне это безумно нравится :jumping:

shoy написал(а):

Долгое время у меня было всего-навсего две песни, на которые я думала делать клипы по ДХ(еще до того, как научилась)...Вот одна из них...Именно эта,хоть и пришлось вырезать пару секунд из песни за катастрофическую непригодность 
Ролик простой как вседа

Безумно красиво, проникновенно, трогательно :love:  А как правдиво. Ведь песня отражает то, что герои чувствовали друг к другу...Умница :cool:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6