www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Девчонки, я к Вам)

Здесь когда-то выкладывалась замечательная фота Роми и Хоакина на обложке журнала, и там было много текста...Короче, сегодня всё подкорректировала, очень уж хотелось эту картинка без всякого текста) Вот что получилось)))

http://savepic.su/959960m.jpg

+3

462

Гессер написал(а):

Девчонки, я к Вам)

Приветик Ольчик ))) :flag:
Спасибо тебе большое за фото http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Хоакин и Роми такие классные  :love:

Вальчик
Валечка, я от твоего профиля глаз оторвать не могу  :love: очень красивый нежный  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Хуан и Хосе на нем такие красивые  :love:

Р.S Валя кто тебе такую красоту сделал  :question:  :blush:

Отредактировано Андреа (07.12.2011 18:16)

+1

463

Гессер написал(а):

Девчонки, я к Вам)

Урааа :jumping:

Гессер написал(а):

Здесь когда-то выкладывалась замечательная фота Роми и Хоакина на обложке журнала, и там было много текста...Короче, сегодня всё подкорректировала, очень уж хотелось эту картинка без всякого текста) Вот что получилось)))

Люблю их :love:
И еще раз огромное спасибо за профиль)))

Андреа написал(а):

Валечка, я от твоего профиля глаз оторвать не могу   очень красивый нежный       Хуан и Хосе на нем такие красивые

Спасибо большое, Ольчик :flirt:

Андреа написал(а):

Валя кто тебе такую красоту сделал

Это Оля (Гессер) сделала http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

464

Девочки, привет! :flag:

Вальчик написал(а):

Девчонки вы сейчас от моих новых впечатлений по сериалу наверно с ума сойдете, это я пока так кратенько написала, но эмоции переполняют, как будто реально смотрю в первый раз

От Д.Х. я готова сойти с ума :D  Я всегда многие серии хоть и видела двадцать раз, а всё равно смотрю как в первые  :love:

shoy написал(а):

Говоришь, хороший сериал... надо будет глянуть...

:D

Вальчик написал(а):

И вот он уже Серенку с ее эротическими играми послал подальше. И остается бедной мучиться эротическими снами и пересматривать кассету с их любовными играми в лифте

Дааа, у неё такой облом помню был, пригласив его с ней встретится, она не ожидала что Хуан вот так уйдёт, оставив её одну сидящей  голой в ванной...  :rofl:
Она  думала что Хуан набросится на неё, но не тут то было... :D Он уже  грезил о Хосе,  :love: с ней бы он я думаю был бы не против принять ванну :D

Вальчик написал(а):

Конечно дон Хуан уже влюбился, в принципе он это даже не скрывает, просто слово Люблю пока не произносит...Но все и так понятно по его глазам

Такой взгляд  у него здесь м-м-м :love:
Валюш, спасибо за скрины :flag:

Вальчик написал(а):

Она не страдала, она не была безумно влюблена в Хуана, она помирила их и уехала с легким сердцем. Они с Хуаном встретились в тот момент, когда обоим нужна была поддержка и они обрели ее в лице друг друга. Она помогла ему вернуть Хосе, он помог ей обрести уверенность в себе и вернуться на сцену

Я Мору как героиню уважаю. Да она может и не была безумно влюблена в Хуана, но он её очень нравился, другая на её месте стала бы бороться за Хуана, а она отошла в сторону, видела что он любит другую, понимает, что любовь должна быть взаимной иначе счастья не будет. Примерив её историю к реальной жизни , такой как она тяжело в нашей жизни, ведь не часто можно встретить такого как Хуан. Хочется верить, что Мора в дальнейшем всё-таки нашла свою любовь в жизни, она это заслужила, но нам этого тоже не показали.

+1

465

dysha_vetra написал(а):

Девочки, привет! :flag:

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

От Д.Х. я готова сойти с ума :D  Я всегда многие серии хоть и видела двадцать раз, а всё равно смотрю как в первые

Вот и я сейчас также :love:

dysha_vetra написал(а):

Дааа, у неё такой облом помню был, пригласив его с ней встретится, она не ожидала что Хуан вот так уйдёт, оставив её одну сидящей  голой в ванной...  :rofl:
Она  думала что Хуан набросится на неё, но не тут то было... :D Он уже  грезил о Хосе,  :love: с ней бы он я думаю был бы не против принять ванну :D

Это само собой :D  Жаль Рафка в этот момент не видел, как оона расстаралась для его сына, он бы был в ауте точно :rofl:

dysha_vetra написал(а):

Такой взгляд  у него здесь м-м-м :love:

Бесподобный http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

dysha_vetra написал(а):

Валюш, спасибо за скрины :flag:

Не за что)))

dysha_vetra написал(а):

Я Мору как героиню уважаю. Да она может и не была безумно влюблена в Хуана, но он её очень нравился, другая на её месте стала бы бороться за Хуана, а она отошла в сторону, видела что он любит другую, понимает, что любовь должна быть взаимной иначе счастья не будет. Примерив её историю к реальной жизни , такой как она тяжело в нашей жизни, ведь не часто можно встретить такого как Хуан. Хочется верить, что Мора в дальнейшем всё-таки нашла свою любовь в жизни, она это заслужила, но нам этого тоже не показали.

Про Мору я ничего плохого не хочу  сказать, она действительно милая, просто я не понимаю, зачем ее жалеть, ведь она уехала, чтобы начать новую жизнь, занимаясь любимым делом.
Кстати интересный момент, когда Хуан вместе со всем семейством уехал в Нью Йорк виделись ли они с Морой? Он ведь говорил, что она ждет их там...Наверняка виделись. Но второго романа видимо не получилось. Хотя тут конечно больше моя фатазия :)

0

466

Гессер написал(а):

Девчонки, я к Вам)

Олька, большое спасибо! :flag:
Валюш, с новым профилем тебя ! :flag:
Как всегда очень красиво! :cool:
Девочки, тут недавно вычитала , что и Исабель Маседо и Роминка тоже в 2012 году выбрали TELEFE  :flag:
Исе предложили роль злодейки в сериале, амбициозной и соблазнительной, которая сводит мужчин с ума...
Вобщем Серенка номер два :D

+1

467

dysha_vetra написал(а):

Валюш, с новым профилем тебя ! :flag:
Как всегда очень красиво! :cool:

Спасибо большое, Жанна :flirt:

dysha_vetra написал(а):

Девочки, тут недавно вычитала , что и Исабель Маседо и Роминка тоже в 2012 году выбрали TELEFE  :flag:
Исе предложили роль злодейки в сериале, амбициозной и соблазнительной, которая сводит мужчин с ума...
Вобщем Серенка номер два :D

Интересно у Иски Маседо хоть одна положительная роль есть :D
А вообще ее поклонникам везет, хоть какая-то определенность в плане сериала...А Роми значит вернулась на Телефе...Эх а я все жду новый сериал любимого Хоакина... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

468

Вальчик написал(а):

А Роми значит вернулась на Телефе..

Ей тоже Валюш предложили роль второго плана в унитарио El hombre de tu vida ... она будет  играть клиентку брачного агенства. Нашей Хосе замуж захотелось :D

Вальчик написал(а):

Интересно у Иски Маседо хоть одна положительная роль есть

Не знаю :D

Вальчик написал(а):

...Эх а я все жду новый сериал любимого Хоакина...

И я  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано dysha_vetra (08.12.2011 11:53)

0

469

А ведь две пары - Хосе и Хуан, Серена и Франко - так тесно переплетали (по событиям).  Франко был женихом Хосе, а Серена крутила роман с Хуаном. Франко отправил Кармелу в тюрьму, а Хуан ее освободил. Франко борется за опекунство над Томи, а Хуан защитил Кармелу. СЫН Франко стал жить в доме ХУАНА. Соперничество Серены и Хосе за Хуана, а потом за… Франко, то есть Серена разлучала Хуана и Хосе, а Хосе – Серену и Франко. Серена беременна от ФРАНКО, хотя всем говорит, что от ХУАНА.  ВСЕ женщины ФРАНКО (Кармела, Хосе, Серена) живут в доме ХУАНА. А также ДОЧКА. У девочки Матильды-Камилы два отца – ФРАНКО (родной) и ХУАН (приемный). ФРАНКО похитил у ХУАНА свою родную дочку, и ХУАНА арестовали, а ФРАНКО пропал. ХУАН удочерил дочку СЕРЕНЫ, а ФРАНКО убил ребенка ХОСЕ.

Мне кажется, ЛЮБОВЬ Хуана и Хосе объединила жениха Хосе и любовницу-мачеху через соперничества, ненависти. Единственный выход у Любви Хосе и Хуана как остановить их - это заставить их полюбить друг друга.

Это, конечно, бред, извините, а написала просто так… Не обращайте на это внимание!

+1

470

Вальчик написал(а):

Эх а я все жду новый сериал любимого Хоакина...

Ой, а какой новый сериал? Я так хочу видеть снова пару Хоакин-Ромина и хочу, чтобы они снова играли Хуана и Хосе!!! Шучу, шучу, понимаю, конечно, что история Дона Хуана и его прекрасной дамы закончилась... но я имела в виду, что мечтаю видеть Хоакина и Ромину снова вместе!!! А сериал "Каин и Авель" хороший?

Отредактировано Ноля (08.12.2011 12:40)

0

471

Ноля написал(а):

А ведь две пары - Хосе и Хуан, Серена и Франко - так тесно переплетали

Да действительно, эти две пары в сериале, всё что с ними было, судьбы героев, тесно переплетены между собой :yep:

Ноля написал(а):

Ой, а какой новый сериал?

Пока никакой, но все поклоники Д.Х.  мечтают сново увидеть их вместе :love: Желательно конечно как пару, в главной роли.
И  я надеюсь, что эта мечта когда-нибудь сбудется. :yep: Очень этого хочу.

Отредактировано dysha_vetra (08.12.2011 13:03)

0

472

Гессер написал(а):

Девчонки, я к Вам)

Как будто это Лапа сказал в костюме Санты и с пулеметом :D

Гессер написал(а):

Всегда хотела на аву именно эту фоту и больше никакую другую с Хоакином и Роминой :love:
Никогда,кстати,не ставила на аву фотку с Хоакином...никак не найду подходящую...Хотя есть ооооооочень даже,но все равно...Слишком уж он для меня особенный :love:   

Оль, спасибо большое))))))))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано shoy (08.12.2011 15:08)

+1

473

dysha_vetra написал(а):

Ей тоже Валюш предложили роль второго плана в унитарио El hombre de tu vida ... она будет  играть клиентку брачного агенства. Нашей Хосе замуж захотелось :D

А кто интересно будет ее мужа играть :crazyfun:

Ноля написал(а):

А ведь две пары - Хосе и Хуан, Серена и Франко - так тесно переплетали (по событиям).  Франко был женихом Хосе, а Серена крутила роман с Хуаном. Франко отправил Кармелу в тюрьму, а Хуан ее освободил. Франко борется за опекунство над Томи, а Хуан защитил Кармелу. СЫН Франко стал жить в доме ХУАНА. Соперничество Серены и Хосе за Хуана, а потом за… Франко, то есть Серена разлучала Хуана и Хосе, а Хосе – Серену и Франко. Серена беременна от ФРАНКО, хотя всем говорит, что от ХУАНА.  ВСЕ женщины ФРАНКО (Кармела, Хосе, Серена) живут в доме ХУАНА. А также ДОЧКА. У девочки Матильды-Камилы два отца – ФРАНКО (родной) и ХУАН (приемный). ФРАНКО похитил у ХУАНА свою родную дочку, и ХУАНА арестовали, а ФРАНКО пропал. ХУАН удочерил дочку СЕРЕНЫ, а ФРАНКО убил ребенка ХОСЕ.

Мне кажется, ЛЮБОВЬ Хуана и Хосе объединила жениха Хосе и любовницу-мачеху через соперничества, ненависти. Единственный выход у Любви Хосе и Хуана как остановить их - это заставить их полюбить друг друга.

Это, конечно, бред, извините, а написала просто так… Не обращайте на это внимание!

Да нет очень хорошо написано и главное правильно :cool:

Ноля написал(а):

Ой, а какой новый сериал? Я так хочу видеть снова пару Хоакин-Ромина и хочу, чтобы они снова играли Хуана и Хосе!!! Шучу, шучу, понимаю, конечно, что история Дона Хуана и его прекрасной дамы закончилась... но я имела в виду, что мечтаю видеть Хоакина и Ромину снова вместе!!!

dysha_vetra написал(а):

Пока никакой, но все поклоники Д.Х.  мечтают сново увидеть их вместе :love: Желательно конечно как пару, в главной роли.

Как я уже когда-то писала бывают, что актеры, полюбившиеся зрителям вновь играют пару. Достаточно вспомнить такие пары как Орейро-Арана, Лапорт-Сильвейра, Эчарри-Крум. Так что кто знает...

Ноля написал(а):

А сериал "Каин и Авель" хороший?

На большого любителя. Лично я смотрела его только из-за Хоакина. Но вроде Оле (shoy) понравился :dontknow:
А ты не смотрела сериал "Цыганская кровь"? Если нет, то очень советую-сериал интересный. кроме того там играют и Хоакин, и Роми, правда не пару, но все равно очень интересных персонажей.

0

474

shoy

Увидела твою авку и перепутала тебя с собой :huh:  %-)

0

475

Андреа написал(а):

Рафка продолжал подслушивать под дверью

Это у них семейное

Андреа написал(а):

Но Хуану с Хосе было малоинтересно, о чем говорил Цезарь

Бедный Цезарь...Всем малоинтересно,что он там говорит или снимает :'(  Но Хуану и Хосе я это прощаю

Андреа написал(а):

Как я могла изменить тебе от, куда этот бред?"

После такого Серенка как минимум должна была оскорбиться и потребовать от Рафки развода,но она вовсю пытается сохранить брак...

Андреа написал(а):

А...а да конечно я беременна и еще как

причем от Хуана

Андреа написал(а):

Это всего пару минут не будь, гордячкой я отвезу тебя

Эту фразу я с самого первого раза запомнила :love:

Андреа написал(а):

и я ему помогу я больше не сводничаю. Я что похож на сводника?" Кони" Нет" Цезарь" Похож?" Кони" Нет" Цезарь" Я не сводник" Кони" Да"

:D

Андреа написал(а):

Хосе" Ты не видишь, что я все еще люблю тебя? мне плохо и если ты все-таки любишь ее, то так и скажи, чтобы я не страдала из-за тебя вот и все".

Вот поэтому она моя любимая сериальная героиня :flag:

Андреа написал(а):

Тоже мне проблема я столкну, тебя с лестницы ты потеряешь ребенка и конец беременности"

Дорис вообще из-за всякой ерунды заморачивается :dontknow:

Андреа написал(а):

и тут из-за угла выходит Хуан

и он туда же :D

0

476

Вальчик написал(а):

Увидела твою авку и перепутала тебя с собой

Извините :blush:
Они все равно чуточку отличаются и я решила внаглую воспользоваться этим фактом :dontknow: Сейчас уберу :yep: ))))

Отредактировано shoy (08.12.2011 16:21)

0

477

shoy написал(а):

Бедный Цезарь...Всем малоинтересно,что он там говорит или снимает

Иногда лучше жевать, чем говорить :D  В начале сериала он вообще издевается над Хуаном, вечно над ним прикалывается :dontcare:
Сегодня смотрела серию после того как Хуану стало плохо на концерте, он потом нашел свидетеля по делу об убийстве Долорес, но тот сбежал. Добрый Цезарь как всегда решил приободрить друга: "Только никуда не ходи один...То у тебя паника, то потерял свидетеля...Осторожней." ^^

+1

478

dysha_vetra написал(а):

И  я надеюсь, что эта мечта когда-нибудь сбудется.  Очень этого хочу.

Вальчик написал(а):

Как я уже когда-то писала бывают, что актеры, полюбившиеся зрителям вновь играют пару. Достаточно вспомнить такие пары как Орейро-Арана, Лапорт-Сильвейра, Эчарри-Крум. Так что кто знает...

Ой, и я надеюсь!

Вальчик написал(а):

А ты не смотрела сериал "Цыганская кровь"? Если нет, то очень советую-сериал интересный. кроме того там играют и Хоакин, и Роми, правда не пару, но все равно очень интересных персонажей.

Не видела. Там Лапорт? Нет, мне он не нравится. Как жаль, что они там не пара :D

О паре Хуан/Хосе я уже написала впечатления, теперь напишу  о других героях и парах.
Мне очень нравится пара Кони/Сесар – жалко, что в конце не вместе.
А также оч нравится пара Аугуста/Франсиско… Они такие… Хуан и Хосе это Аугуста и Франсиско нумбер два.
А про Рафаэль… это вообще отдельный разговор. Мне кажется, он свихнулся еще пятнадцать лет назад, когда умер Исидоро. Исидоро перед смертью рассказал Рафе, что он ему не отец, а Франсиско. Все 15 лет Аугуста не знала, что Рафа знает, хотя она говорила, что он стал другим человеком после смерти отчима, - Рафа молчал. Рафа пытался отправить ее на тот свет – ненавидит ее с Франсиско. А своего сына еще больше ненавидит – за то, что Хуан разрушал его планы. Для него в сына течет «грязная» кровь, если так пренебрежительно относился к Франсиско. Для него лучше умереть, чем быть сыном Франсиско, поэтому он инсценировал свою смерть для своих родителей, которые, мол, виноваты, родили его. А к Хуану ненависти нет предела – за то, что Хуан его разоблачил в смерти его матери. Да и то, что Хуан не знал в начале, что Серена жена его отца, это не оправдание для  Рафы, он определенно считал, что если бы  Хуан не был донжуаном, он бы не соблазнял бы его жену в самолете.
Линия Рафаэль/Франсиско логично шла к тому, что Франсиско в итоге убьет Рафаэля.

Мне нравится линия с Гутьеррес. Мне кажется, что все логично, что Гутьеррес не осталась с Толосой. Для Толосы Данила –самая лучшая кандидатура.

Девочки, а что Вы думаете о мести Хосе Франко?

+1

479

Ноля написал(а):

Там Лапорт? Нет, мне он не нравится

а мне в последнее время очень даже... :cool: он такие фишки мочить умеет,что нарочно не придумаешь :D Позитивный актер

0

480

Ноля написал(а):

Не видела. Там Лапорт? Нет, мне он не нравится.

Зря, потому что до ЦК я Лапорта тоже нигде не видела и ровно к нему относилась, а в этом сериале он меня просто покорил-так отжигал там :rofl:  Ну и конечно их пара с Роми-это нечто, тааакой пожар http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Хоакин там кстати в паре с Маленой Сольдой (Лусиана в ДХ) ^^

Ноля написал(а):

Девочки, а что Вы думаете о мести Хосе Франко?

Ой я не люблю эти серии с местью :sceptic: . То что Хосе захотела отомстить Франко это вполне логично.И я это ни капельки не осуждаю. Но вот способ, какой она избрала для мести я считаю глупым. Ну какой смысл был его соблазнять? Ее тошнило при одном его виде, а она с ним умудрялась целоваться,она улыбалась ему и презирала,  она ненавидела его всей душой и все равно была с ним, оттолкнув самого близкого на тот момент человека. И какого итога она ждала от этой мести мне непонятно. Все равно рано или поздно все бы узнали об этом. Хуана в этот период мне было безумно жалко :'(
А Франко в этой ситуации поступил как мерзкая,подлая гадкая скотина :mad:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6