www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Вальчик написал(а):

Нет ну иногда эта его сущность конечно проскакивает, если вспомнить, что у него были романы с Морой, Лусианой, Мирандой...Но любовь была всего одна-Хосе

Да, проскакивает, но я просто подумала, что то, что главный герой крутит романы с другими женщинами, это не обязательно, что бабник, и не думаю, что его отношения с Морой, Лусианой и Мирандой такие же, как с Сереной. После встречи с Хосе его отношения с женщинами стали более серьезными, как и он сам, если помнить о свадьбе с Лусианой и о том, что собирался жениться на Миранде. Это все ИМХО.

Я совсем забыла сказать. Когда прошло шесть лет, между Хуаном и Хосе абсолютно ничего не изменилось, имею в виду о "химии", энергетике (не могу найти более подходящее слово, потому что это нечто большее), как будто и шести лет не было. Время для них (их любви) вообще не существует вообще, а когда им будет по 85 лет, то все также. :)

Отредактировано Ноля (05.12.2011 16:04)

+3

422

Ноля написал(а):

Я совсем забыла сказать. Когда прошло шесть лет, между Хуаном и Хосе абсолютно ничего не изменилось, имею в виду о "химии", энергетике (не могу найти более подходящее слово, потому что это нечто большее), как будто и шести лет не было. Время для них (их любви) вообще не существует вообще, а когда им будет по 85 лет, то все также.

Да, такая любовь, как у них, испыпаная различными трудностями, временами недопониманием,обидами, ревностью, но самое главное временем, вечна. И после разлуки кажись седят себе мило беседуют улыбаются, как старые друзья, которые давно не виделись, но в тоже время их взгляды, аура , которая их окружает - всё говорит о том ,что любовь не прошла.
Она просто затаилась в  их сердцах , по-тихоньку тлела угольком и при новой встрече в вспыхнула пламенем...

+1

423

Ноля написал(а):

После встречи с Хосе его отношения с женщинами стали более серьезными, как и он сам, если помнить о свадьбе с Лусианой и о том, что собирался жениться на Миранде

Он теперь серьезным стал :glasses: Мне нравится этот факт, изменили парня :love:  Ну а про то,что больше не Дон Хуан...Техника соблазнения и флиртовая готовность номер раз остались ^^ (исключительно в моменты ссоры с Хосефиной)...

Ноля написал(а):

Да, проскакивает, но я просто подумала, что то, что главный герой крутит романы с другими женщинами, это не обязательно, что бабник

Ну зачастую главный герой на то и главный,чтоб за ним всякие мадамы бегали,а он  вздыхал по главной героине...ну и т.д. Хуан не из таких...

0

424

Ноля написал(а):

Да, проскакивает, но я просто подумала, что то, что главный герой крутит романы с другими женщинами, это не обязательно, что бабник, и не думаю, что его отношения с Морой, Лусианой и Мирандой такие же, как с Сереной. После встречи с Хосе его отношения с женщинами стали более серьезными, как и он сам, если помнить о свадьбе с Лусианой и о том, что собирался жениться на Миранде. Это все ИМХО.

Нет тут я с тобой согласна, то что он стал серьезнее-это факт. Но сущность этого Дон Жуана в нем все равно осталась...

0

425

Девчонки, я сегодня еще вспомнила факт из сериала, который меня почему-то позабавил. Серенка-то вначале сериала как мы помним работала, что-то с недвижимостью было связано. Но это ровно до того момента, пока окончательно не села на шею семейству Канэ...А вот кто помнит, чем Рафка занимался, откуда его материальные блага?

0

426

Поймала себя на мысли, что мне нравятся кофейные чашки из квартиры Цезаря... :rolleyes:
http://s001.radikal.ru/i194/1112/f0/8b08b768e325.jpg
Чашки-это вообще моя тема, я их собираю можно сказать, прошу друзей и знакомых из всех поездок привозить мне по возможности чашки и дома у каждого члена семьи своя чашка, я же пью из разных по настроению :D  И вот эта чашка мне понравилась, большая, можно вдоволь напиться, а то меня всегда так раздражают в сериалах малюсенькие кофейные чашки, из которых надо пить крохотными глотками :dontcare:

+2

427

Вальчик написал(а):

Серенка-то вначале сериала как мы помним работала

o.O  o.O  o.O вообще не помню такого...

Вальчик написал(а):

А вот кто помнит, чем Рафка занимался, откуда его материальные блага?

Возможно,какой-нибудь бизнес по наследству, может, связанный с недвижимостью аккурат,где Серенка работала :dontknow:
Я как-то над этим не задумывалась,помню только,что он в спортзал ходил...

Вальчик написал(а):

большая, можно вдоволь напиться, а то меня всегда так раздражают в сериалах малюсенькие кофейные чашки, из которых надо пить крохотными глотками

Ты еще мои не видела :D

Вальчик написал(а):

Поймала себя на мысли, что мне нравятся кофейные чашки из квартиры Цезаря...

Я тоже на них внимание обратила,хоть и не собираю :yep:

+1

428

shoy написал(а):

вообще не помню такого...

Она вроде квартирами как-то занималась, типа агента по недвижимости, еще и совмещала приятное с полезным-в одной из квартир они вроде с Хуаном развлекались :crazy:

shoy написал(а):

Возможно,какой-нибудь бизнес по наследству, может, связанный с недвижимостью аккурат,где Серенка работала

Семейный подряд :D

shoy написал(а):

Ты еще мои не видела

Маленькие :crazyfun: ?

shoy написал(а):

Я тоже на них внимание обратила,хоть и не собираю

Ну я тоже не прям заядлый коллекционер, я если и собираю, то не ставлю на полку, а пью из них, но тут чашка и правда стильная, хотя и просто белая без рисунков.

0

429

Вальчик написал(а):

Маленькие  ?

Смотря для кого :rofl:  Большие 8-)

Отредактировано shoy (05.12.2011 20:28)

0

430

Мне тут на Ютубе под моим клипом про Хуана на песню Томаса Андерса коммент оставила девушка из США с просьбой полностью выложить серии этого сериала на Ютубе http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

431

Вальчик написал(а):

про Хуана на песню Томаса Андерса

это какой?

Вальчик написал(а):

с просьбой полностью выложить серии этого сериала на Ютубе

Они ж выложены...по крайней мере,про Хуана и Хосе и Серенку с Франко...

0

432

shoy написал(а):

это какой?

Вот этот

http://www.youtube.com/watch?v=ziWbUfgB … t_received

shoy написал(а):

Они ж выложены...по крайней мере,про Хуана и Хосе и Серенку с Франко...

Есть такое слово-Лень. Просто влом искать. Я давно уже заметила, что проще попросить, чем попробовать поискать самим.

+3

433

Вальчик написал(а):

Вот этот

Ой, Валя) Как мне нравится этот клипик :cool: и от песни в восторге, такая нежность невероятная))) :love:

Давай ка я к тебе с просьбой обращусь :blush: Клипик хочу посмотреть   Delfín y Serena ( или undina ??? ^^ ))) буду ждать)

+1

434

shoy

Оль так вроде у Кармелы с Паскуалем это было токо после свадьбы или ошибаюсь уже :D

Вальчик написал(а):

Мне тут на Ютубе под моим клипом про Хуана на песню Томаса Андерса коммент оставила девушка из США с просьбой полностью выложить серии этого сериала на Ютубе

слушай америкосы помоему самый наглый народ смотрю,пусть сначала Сансет Бич выкладывают нам ты там напиши,а потом может быть мы им с Хуаном поможем. :rofl: Ты тока уточни им что Хуан у тя на спанише и на русише,а то мож она хочет на инглише сразу. :rofl:

+2

435

Вальчик написал(а):

А вот кто помнит, чем Рафка занимался, откуда его материальные блага?

я тока помню что он с мафиози работал и собирался дом Августы им отдать чтоб те снесли,а на его месте центр вроде какой то хотели построить.Видимо тож с недвижимостью работал. :rofl: Ой до сих пор помню как он верещал на Серенку када узнал что она 50000 просадила,а ему бы этих денег на год хватило. :rofl:

+1

436

Приветик всем девочки  :flag: извините что не отписывалась в темке (так как я работаю в школе меня на выборы посадили принимать данные и раздавать белютени  и я вчера пришла уставшая и сил отписаться уже не было  :yep: ) А вы уже тут столько написали умнички  :cool: я за вами не успеваю даже  :D

Вальчик написал(а):

Лучше и не скажешь

dysha_vetra написал(а):

Олька, ты так класно и прям в точку выразилась по поводу химии между актёрами 
Полностью с тобой согласна, подписываюсь под каждым словом.

Ой девочки спасибо большое  :blush:

Вальчик написал(а):

Я думаю сначала бы ответила, а потом убежала

Я тоже так подумала  :D

Вальчик написал(а):

Хотя в 15 серии не убежала...

Просто Хосе поняла что смысла нет бежать это как в песне "Не сможешь ты уйти от этого огня не спрячешься, не скроешься, любовь тебя настигнет". Вот и Хосе поняла что любовь ее настигла и от Хуана ей уже не уйти :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Знаете девочки хоть я и говорила, что Хуану не надо было говорить Хосе, что он хочет ее поцеловать но, подумав, я поняла, что Хуан правильно сделал, что сказал Хосе это. Потому что если бы он поцеловал, ее без слов это выглядело, бы так словно он один хотел этого поцелуя (хотя прекрасно понимал что это не так). Хуан понимал что Хосе боится открыться ему и он хотел чтобы Хосе сама почувствовала что хочет чтобы он поцеловал ее и словами " Я хочу тебя поцеловать" подтолкнул Хосе к этому но она испугалась своих чувств и убежала а уже вечером полностью осознав что она хочет этого она ответила на поцелуй Хуана и это было очень красиво  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

dysha_vetra написал(а):

Всё нормально, по-тихонечку выздоравливаем.

И слава богу что все хорошо и Даша идет на поправку  :yep:

dysha_vetra написал(а):

Посмотрела 14 и 15 серии

Ой Жанна с большим удовольствием прочитала твои впечатления от этих серий  :cool: спасибо тебе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Сама их очень люблю эти душевные метания Хосе которая боится признать что влюбилась в Хуана уже и и Кони с Цезарем которые оставили Хуана и Хосе вдвоем первый поцелуй так трогательно  :yep:
Ноля
Привет добро пожаловать к нам в темку  :flag:

Вальчик написал(а):

Поцелуй просто бесподобный-красивый, чувственный...долгий...ммм

Ой Валечка и не говори очень красивый поцелуй  :love: Мне еще нравится момент когда Хуан заходит в зал и видит как играет Хосе и сердце биение такое на этом моменте а ж дух захватывает http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Девчонки, я тут сегодня в очередной раз думала, в чем феномен этого сериала? Почему кому-то он не понравился, кого-то оставил совершенно равнодушным, а для меня стал своего рода наглядым пособием того, как можно любить. Это история реальная и в тоже время невероятно сказочная. Если абстрагироваться от того, что это сериал и примерить эту историю на нашу реальную жизнь. Могла бы простая девчонка-пацанка, рассекающая на велике, без следов косметики на лице и с художественным беспорядком на голове в один миг заинтересовать мальчика из обеспеченной семьи, сердцееда, для которого приятное времяпрепровождение с женщиной-это само собой разумеющая повседневность. Я вот думаю, что если бы Хосе оказалась попроще, и сразу пала в его объятия, то мы бы не увидели этой красивой истории. Мужчина по жизни охотник и то, что падает ему в руки очень быстро перестает его интересовать. Хосе заинтересовала. Хуан реально думал, что он похлопает глазками, улыбнется своей фирменной улыбкой, скажет пару комплиментов и она растает как мороженое на солнце. А он ошибся. Наверняка сам был удивлен. И ведь Хосе не поддавалась ему. И именно он, человек, который никогда не любил, первый осознал свои чувства. Первый понял, что это не просто увлечение. Что эта женщина изменит его жизнь. Наверняка не подозревал еще масштабы этих изменений...

dysha_vetra написал(а):

Да, Валюш, ты выразилась абсолютно точно. Для меня этот сериал, когда я его смотрела,был вроде как даже и не сериал, а такое ощущение, как - будто всё происходило в реальной жизни, но только не со мной, а с близкими, родными мне людьми, я не один сериал так сильно эмоционально не воспринимала как Д.Х. и меня порой это даже пугало. После просмотра очередной серии, я могла часами размышлять о поступках героев, примерять всё к реальной жизни, и даже многое подчеркнуть для себя, чего раньше никогда не было. Вобщем это было что-то невероятное...красивое...сказочное....но в то же время как наяву

Ой девочки вы так красиво сказали  :love: подписываюсь под каждым вашим словом  :cool:

Вальчик написал(а):

Сейчас вспомнила момент, который меня в свое время растрогал до слез и сейчас, когда я смотрю его, всегда сердце замирает от чувств, которыми буквально пропитаны эти слова...:
- Сыграй для меня в последний раз...
- Нет...не в последний раз...а еще раз...и только для тебя...

Я тоже помню прослезилась на этом моменте  :yep: такие слова красивые  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

shoy написал(а):

Короче, несколько мыслей по этому поводу...

Ольчик мысли  :cool:

Вальчик написал(а):

Хосе в этом плане вообще уникальная героиня. Если в других сериалах героини приближены к нечто воздушно-идеальному, то тут все приземленно. Ну где еще увидишь такое, когда девушка наливается пивом и идет петь серенаду любимому. Кто-то хватится за голову, типа это аморально, а я понимаю, что вполне реально. Или например готовясь к интимному свиданию с любимым мужчиной специально сделать эпиляцию и искренне расстраиваться, когда свидание срывается и эпиляция вроде как пропадает даром... Люблю ее за эту естественность.

Я тоже люблю Хосе за эту естественность  :yep: Хосе все делает как чувствует, вспомните когда она к Хуану пришла петь под окно Хосе не думала в тот момент что может о ней подумать Хуан (типа напилась и пришла петь как это не красиво) или как она Хуану говорила что хочет доказать что любит его не только душой но и телом и предлагала заняться любовью а Хаун ей сказал что она пожалеет об этом. А Хосе сказала "Нет ведь я буду с тем кого люблю" И Хуан полюбил Хосе за то что она не старается строить из себя светскую даму а она такая какая она есть :yep:.

Ноля написал(а):

Оля.

Очень приятно я тоже Оля  :yep: )))

Вальчик написал(а):

А мне прям не по себе становится, когда я представляю, что могла бы и не зайти в темку сериала, ведь я Аргентиной не интересовалась вообще, а тут что-то толкнуло прям, зашла, скачала на пробу пару серий и все...я влюбилась

А вот меня на просмотр этого прекрасного сериала (без которого уже дня не проходит) подтолкнула ты Валечка своими  клипами постами, за что тебе огромное спасибо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

Девчонки, мне тут муж подарил штучку,

Ой, Валечка видела эту штучку в другой теме поздравляю тебя  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  какой муж у тебя молодец!  :yep:

Вальчик написал(а):

Забавная подробность мне открылась. Как мы знаем наш Дон Хуан до встречи с Хосе был бабником и хулилганом, но как таковых шалостей нам показали мало   А оказывается он крутил роман с учительницей, которая так в него влюбилась, что решила переехать к нему домой, Хуан был против и чтобы охладить ее пыл с переездом пришлось вызывать полицию

Я помню этом момент тоже так смеялась  :rofl:

Вальчик написал(а):

Я тут после долгого перерыва поставила на рабочий стол обойку с Хосе и Хуаном, муж увидел и говорит: "Опять этот твой чувак"

Приколист он у тебя   :D

Вальчик написал(а):

Поймала себя на мысли, что мне нравятся кофейные чашки из квартиры Цезаря...

Мне тоже они нравятся  :yep: я как-то об этом уже писала  :yep:

Вальчик написал(а):

Чашки-это вообще моя тема, я их собираю можно сказать, прошу друзей и знакомых из всех поездок привозить мне по возможности чашки и дома у каждого члена семьи своя чашка, я же пью из разных по настроению   И вот эта чашка мне понравилась, большая, можно вдоволь напиться

shoy написал(а):

Ты еще мои не видела

Ой, девочки примете меня в клуб я тоже кружки люблю  :D  :yep:

Вальчик написал(а):

чем Рафка занимался, откуда его материальные блага?

А вот этого не помню  :dontknow:

маргаритка написал(а):

Ой до сих пор помню как он верещал на Серенку када узнал что она 50000 просадила,а ему бы этих денег на год хватило.

Я тоже помню, этот момент Рафка так злился, а Серена так невинно на него смотрела, словно не 50000 потратила, а 5 рублей  :D Рафка потом заблокировал ее карточку от греха по дальше и она тоже бесилась от этого  :rofl:

Ноля написал(а):

Есть ли в Инете побольше вот это фото (самого большого размера)?

Кажется вот это фото самое большое  :yep: (хотя может есть и больше но я не видела )  :dontknow:

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i402/1112/7a/232bce460926.jpg

Отредактировано Андреа (06.12.2011 05:32)

+2

437

shoy написал(а):

Он теперь серьезным стал  Мне нравится этот факт, изменили парня   Ну а про то,что больше не Дон Хуан...Техника соблазнения и флиртовая готовность номер раз остались

Вальчик написал(а):

Нет тут я с тобой согласна, то что он стал серьезнее-это факт. Но сущность этого Дон Жуана в нем все равно осталась...

Да, да, согласна с Вами! Как показательно, когда Хуан лежал в больнице, Сесар говорил ему, мол, ты говоришь еле-еле, а так соблазняешь медсестер, а Хуан ему, надеюсь, что забудет навыков, уловок и трюков... ну и ну... :rofl:
Я очень люблю Хосефину, но врям ей завидую, когда вижу, как Хуан с ней обнимается и целуется, я тоже хочу. :rofl:

shoy написал(а):

Ну зачастую главный герой на то и главный,чтоб за ним всякие мадамы бегали,а он  вздыхал по главной героине...ну и т.д. Хуан не из таких...

Да, он не из таких, иначе не интересно было бы, а Хуан упрямый и импульсивный... :D  Да и сериал-то о чем? О двух обычных людях из разных миров, а Любовь им, как в песне из заставки, ниподвластно.

Кстати, мне очень нравится большой красивый дом. Но такой дом.... это не просто дом, а что-то большее, чем дом... как будто он живой организм, я говорю об атмосфере дома, такой глубинной и реальной. Да и сам сериал... такая ГЛУБИНА, при чем такая живая и реальная... я нигде такого не видела! Там люди реальные, а не персонажи.

+2

438

dysha_vetra написал(а):

На её месте и я б  не отказалась переехать

И я бы тоже не против :rofl:

Андреа написал(а):

Привет добро пожаловать к нам в темку

Спасибо, приятно знакомиться!

Андреа написал(а):

Кажется вот это фото самое большое

Большое спасибо!!! :jumping:

0

439

Ноля

Я,кстати, тоже Оля :flag:  У меня просто подписано над аватаркой,вот я и не представилась :flag:
К нам в группу частенько еще одна Оля (Гессер) заходит...

Короче, я поняла...Этот сериал определенно должен очаровать каждую Олю   :idea:

0

440

Гессер написал(а):

Ой, Валя) Как мне нравится этот клипик  и от песни в восторге, такая нежность невероятная)))

Большое спасибо)))

Гессер написал(а):

Давай ка я к тебе с просьбой обращусь  Клипик хочу посмотреть   Delfín y Serena ( или undina ???  ))) буду ждать)

Держи :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=_pX5Vbhq … ideo_title

маргаритка написал(а):

слушай америкосы помоему самый наглый народ смотрю,пусть сначала Сансет Бич выкладывают нам ты там напиши,а потом может быть мы им с Хуаном поможем.  Ты тока уточни им что Хуан у тя на спанише и на русише,а то мож она хочет на инглише сразу.

Вот-вот блин наглеж такой :D

Андреа написал(а):

Ой, Валечка видела эту штучку в другой теме поздравляю тебя    какой муж у тебя молодец!

Спасибки)))Просто он уже смирился с моей сериало и донхуаноманией :D  Вчера спрашивает у меня, что я смотрю, а я ему: Я опять Хуана начала смотреть :love:  На что он задал мне вполне резонный вопрос: Зачем, ты же его смотрела уже :huh:  А мне мало, буду еще и еще и еще смотреть :crazyfun:

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6