www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Вальчик написал(а):

Мне иногда кажется я такой бред пишу...

В таком случае, мы уже больше года смотрим и шестую тему обсуждаем бред. Как это печально... :'(  :D

Привет,Жанна :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано shoy (02.12.2011 19:24)

+2

382

Вальчик написал(а):

Ну Светик по сюжету она вроде как бывшая жена

АААА,ну так бы и сказала ^^ Валюш,ты меня извини,просто я совсем разучилась понимать сюжеты в клипах :blush:

Вальчик написал(а):

Хуан в этом моменте такой хитрец, люблю его эту игру

Еще какой :D

Вальчик написал(а):

Мне иногда кажется я такой бред пишу..

Насчет бреда это ты погорячилась ;)

dysha_vetra написал(а):

Девочки, всем привет!

Привет,Жанна! :flag:

Свернутый текст
dysha_vetra написал(а):

а я ещё отгулы из-за Даши брала и в отпуск собираюсь, поэтому сейчас дома вечерами работаю с документацией

Не думай просто о плохом,а настрой себя на позитив. Ведь это все временное явление и думай о том,что скоро тебя ждет отпуск :flag:

+2

383

shoy написал(а):

В таком случае, мы уже больше года смотрим и шестую тему обсуждаем бред. Как это печально...

bonita написал(а):

Насчет бреда это ты погорячилась

Ну ладно это я скромничаю :blush:  :D

0

384

Не знаю, была ли когда-нибудь такая фотка, я не помню :blush:
Для поклонников Серены и Франко)))
http://s017.radikal.ru/i403/1112/d1/79b116e5e828.gif

+5

385

Вальчик написал(а):

Для поклонников Серены и Франко)))

Ну я не ярый их фанат,но было время они мне очень импонировали :love: И если забыть о всем том,сколько злодеяний они сделали Хосе и Хуану,то все с лихвой окупается) А смотрятся они вместе классно :cool:

0

386

Приветик всем девчонки  :flag: (Извините, что не отписывалась долго дела в институте были. Меня старостой в группе назначили надо было некоторые вопросы решить).

Вальчик написал(а):

Не пойдет Хуан на концерт

Знаю я что не пойдет это я так написала потому что мне не нравится что Хуан сейчас с Морой время проводит :disappointed:

Вальчик написал(а):

Причем Хосе в то утро выглядела мягко говоря не очень-гнездо на голове вместо прически, помятая после сна одежда, а все равно она казалась ему самой красивой на свете

Ой и не говори  :love: а потом как он сказал в 87 серии "Как она сегодня красива"  :love:

shoy написал(а):

Думаю,не только

Ну а кто там еще остается только Франсиско так у него Августа есть ему чужого не надо  :D

shoy написал(а):

И еще мне все же интересно понять что такое химия между актерами...Видимо,что-то субъективное,потому что разговоры вроде:
-Между ними такая химия...
-Да где там химия, вот с этой актрисой(актером)-другое дело...
-Да как можно было ее не заметить... ну и т.д.     какие-то странные

Не знаю вот для меня химия между актерами это когда смотришь на пару (и знаешь что они в жизни не вместе) а у них так получается передать чувства и любовь героев друг к другу что у тебя при просмотре возникает такое ощущение что они на самом деле любят друг друга  :yep: Вот смотря на Хоакина и Роми в ДХ у меня такое чувство и есть (и если бы я не знала что Хоакин женат) то сказала бы что они любят друг друга и в жизни :love:

Вальчик написал(а):

Так приятно, что в жизни Хоакин и Бенжамин друзья

Валечка спасибо за фотки такие классные :cool: И за описание 14 серии я ее тоже очень люблю и пересматривала уже не помню сколько раз  :love: Я помню так ждала что Хуан Хосе поцелует  :love: а он еще и сказал ей " Я хочу тебя поцеловать" я еще тогда подумала зачем было спрашивать надо было целовать и все  :love: а после этого еще раз подумала  :D Если бы Хуан поцеловал Хосе просто без слов "Я хочу тебя поцеловать" Хосе бы как отреагировала, ответила бы на поцелуй или ударила его и убежала как вы думаете  :question:

dysha_vetra написал(а):

Олька, спасибо за очередное  описание серии

Пажалуйста  :flirt:
dysha_vetra
Жанна как там Даша себя чувствует ей лучше  :question:

Вальчик написал(а):

Мне иногда кажется я такой бред пишу...Но это все от души

Какой бред Валя ты что :no:  Мне всегда очень нравится читать твои посты они у тебя получаются красивые и чувственные очень  :cool:  :love:

Отредактировано Андреа (03.12.2011 17:37)

+2

387

Андреа

Привет, Ольчик :flag:

Андреа написал(а):

Не знаю вот для меня химия между актерами это когда смотришь на пару (и знаешь что они в жизни не вместе) а у них так получается передать чувства и любовь героев друг к другу что у тебя при просмотре возникает такое ощущение что они на самом деле любят друг друга   Вот смотря на Хоакина и Роми в ДХ у меня такое чувство и есть (и если бы я не знала что Хоакин женат) то сказала бы что они любят друг друга и в жизни

Лучше и не скажешь :cool:

Андреа написал(а):

а он еще и сказал ей " Я хочу тебя поцеловать" я еще тогда подумала зачем было спрашивать надо было целовать и все

Вот-вот :crazyfun:

Андреа написал(а):

Если бы Хуан поцеловал Хосе просто без слов "Я хочу тебя поцеловать" Хосе бы как отреагировала, ответила бы на поцелуй или ударила его и убежала как вы думаете

Я думаю сначала бы ответила, а потом убежала :D  Хотя в 15 серии не убежала...

Андреа написал(а):

Какой бред Валя ты что   Мне всегда очень нравится читать твои посты они у тебя получаются красивые и чувственные очень

Ой спасибо большое :blush:

+1

388

Вальчик написал(а):

Не знаю, была ли когда-нибудь такая фотка, я не помню

Была  :yep:  Ее,по-моему, Оля (Гессер) выкладывала...

Андреа
Привет :flag:

Андреа написал(а):

Ну а кто там еще остается только Франсиско так у него Августа есть ему чужого не надо

Всякие гости дома Канэ...

Андреа написал(а):

Не знаю вот для меня химия между актерами это когда смотришь на пару (и знаешь что они в жизни не вместе) а у них так получается передать чувства и любовь героев друг к другу что у тебя при просмотре возникает такое ощущение что они на самом деле любят друг друга   Вот смотря на Хоакина и Роми в ДХ у меня такое чувство и есть (и если бы я не знала что Хоакин женат) то сказала бы что они любят друг друга и в жизни

да :love:

0

389

Приветики :flag:

Вальчик написал(а):

Ну как твоя Дашуня, идет на поправку?

Да, девочки, спасибо! Всё нормально, по-тихонечку выздоравливаем.

Вальчик написал(а):

Потом жду твоих впечатлений от 14 серии)))

Посмотрела 14 и 15 серии :love: поэтому напишу о 15, т.к. о 14 ты тааак красиво уже написала :love:
Для всех поклоников Д.Х., думаю эта серия в первую очередь связана с таким долгожданным, с таким долгим и сладким поцелуем, но он в конце, а до него меня так умеляют несколько сюжетов :love:
Бабушке Хуана опять стало плохо...Хуан решает позвонить Хосе, но бедный Хуан какой облом - трубку берёт Франко:"Я , Франко, жених Хосе!"- да такой ещё самодовольный,-" Хосе не может подойти,она занята! Бла..бла..бла..!" - так и хочется сказать:" Какой ты к чёрту жених уже, любящий человек никогда не будет так относится к своей девушке. Всегда улыбаюсь, когда смотрю этот момент Хаун:" Идиот, и я идиот, полный!" :D Франко:"Козёл!" :D  Второй раз Хуан сам себя обзывает, первый раз вроде придурком :D. Как же Хосе разозлилась на Франко :mad: и  правильно, стоит ему  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif
И тут  появляется Конни! :jumping:
К:Выпусти пар, успакойся и скажи правду...
Х:Мы были так близко, едва не целовались :love:
К:С кем с Хуаном?
Х:Да не с Августой же... :D  :D  :D
К:Я - Дубина :D
Х: Стоит его  увидеть и сразу такое желание то ли в туалет хочется :D ,то ли это дрожь,и сердце бьётся...бьётся... http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   
Ой девочки обожаю этот их диалог, а их мимика на лицах...
Я балдю! :jumping:  Конни бесподобна...Всё-таки класная у Хосе подружка!!! :cool:
А как она потом ещё разговор Хуана с Цезарем подслушивала...шпиёнка :D 
Цезарь не лучше:" Я лысый ,а не глухой!" :D
Блин в который раз пожалела я о том , что Цезаря с Конни сценаристы не оставили вместе, классная была бы пара, они так дополняли друг друга...оба такие прикольные...и если бы не они, неизвестно сколько бы мы ещё ждали первого поцелуя...
М-м-м первый поцелуй...сколько о нём уже писалось... и пересматривался всеми нами не раз, а всё равно от него мурашки прям по коже и бабочки внутри порхают. Такого я например больше не в одном сериале не видела. :nope:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано dysha_vetra (03.12.2011 21:52)

+4

390

Андреа написал(а):

Не знаю вот для меня химия между актерами это когда смотришь на пару (и знаешь что они в жизни не вместе) а у них так получается передать чувства и любовь героев друг к другу что у тебя при просмотре возникает такое ощущение что они на самом деле любят друг друга   Вот смотря на Хоакина и Роми в ДХ у меня такое чувство и есть (и если бы я не знала что Хоакин женат) то сказала бы что они любят друг друга и в жизни

Олька, ты так класно и прям в точку выразилась по поводу химии между актёрами :cool:
Полностью с тобой согласна, подписываюсь под каждым словом.

+1

391

Привет! Я зарегистрировалась, потому что посмотрела сериал "Don Juan y su bella dama" :) ! Я его скачала из Интернета (записи с израильского канала с русскими субтитрами), начала смотреть в сентябре и закончила его недавно, в ноябре. Теперь его без конца пересматриваю! :)

+3

392

Ноля
:jumping:  Пополнение))))))) Добро пожаловать :flag:

0

393

dysha_vetra

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Слава Богу!

dysha_vetra написал(а):

Хаун:" Идиот, и я идиот, полный!"

Он всегда был самокритичен :D

dysha_vetra написал(а):

Х:Мы были так близко, едва не целовались 
Х:Да не с Августой же...

Логично :D

dysha_vetra написал(а):

Х: Стоит его  увидеть и сразу такое желание то ли в туалет хочется  ,то ли это дрожь,и сердце бьётся...бьётся...

И бабочки в животе... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

dysha_vetra написал(а):

Блин в который раз пожалела я о том , что Цезаря с Конни сценаристы не оставили вместе, классная была бы пара, они так дополняли друг друга...оба такие прикольные...и если бы не они, неизвестно сколько бы мы ещё ждали первого поцелуя...

Не только первого поцелуя, но и пеервого раза)))

dysha_vetra написал(а):

М-м-м первый поцелуй...сколько о нём уже писалось... и пересматривался всеми нами не раз, а всё равно от него мурашки прям по коже и бабочки внутри порхают. Такого я например больше не в одном сериале не видела.

Поцелуй просто бесподобный-красивый, чувственный...долгий...ммм :love:

Ноля написал(а):

Привет! Я зарегистрировалась, потому что посмотрела сериал "Don Juan y su bella dama"  ! Я его скачала из Интернета (записи с израильского канала с русскими субтитрами), начала смотреть в сентябре и закончила его недавно, в ноябре. Теперь его без конца пересматриваю!

В нашем полку пополнение, добро пожаловать :flag:  Будем очень рады, если ты присоединишься к нашему обсуждению!

+1

394

dysha_vetra написал(а):

Это здорово :yep: Очень рада за вас.

dysha_vetra написал(а):

Всегда улыбаюсь, когда смотрю этот момент Хаун:" Идиот, и я идиот, полный!"

Вот от какого еще героя это услышишь :D
Я еще помню, как-то Цезарь предложил Хуану рассмешить Хосе, чтобы обратить на себя ее внимание...
-Она и так смеется...надо мной :D

dysha_vetra написал(а):

Х:Мы были так близко, едва не целовались 
Х:Да не с Августой же...     
К:Я - Дубина

Надо серию пересмотреть...

dysha_vetra написал(а):

Цезарь не лучше:" Я лысый ,а не глухой!"

Скорее,не хуже :cool:

Вальчик написал(а):

Не только первого поцелуя, но и пеервого раза)))

Не только первого поцелуя с первым разом, но и ...

Ноля
А как твое настоящее имя,если не секрет :question:

Отредактировано shoy (04.12.2011 19:20)

+1

395

shoy написал(а):

Да они еще родстввенников Хосе развлекали, пока их друзья предавались любви :crazyfun:  Как я могла про это забыть)))

0

396

Ноля написал(а):

Привет! Я зарегистрировалась, потому что посмотрела сериал "Don Juan y su bella dama"  ! Я его скачала из Интернета (записи с израильского канала с русскими субтитрами), начала смотреть в сентябре и закончила его недавно, в ноябре. Теперь его без конца пересматриваю!

Привет! :flag: Добро пожаловать в темку, я очень рада что этот сериал зацепил ещё одного человека. Поклоников
Д.Х. всё больше. :jumping: Ты смотрю так быстро сериал посмотрела,да ещё с суббтитрами, молодец! Наверное серию за серией "глатала".
А почему с суббтитрами? Он и на русском есть. :yep: Хотя понятное дело прекрасно слышать голоса самих актёров, даже сама серий наверное 6 или7 потом с суббтитрами пересматривала - понравилось, но весь сериал было бы для меня тяжело смотреть, если конечно ты испанский более или менее знаешь, то тогда другое дело...

shoy написал(а):

Я еще помню, как-то Цезарь предложил Хуану рассмешить Хосе, чтобы обратить на себя ее внимание...
-Она и так смеется...надо мной

Ой, а я вот такого не помню :nope: Большой минус мне! Нет! Два минуса! :D

shoy написал(а):

Вальчик написал(а):

Да они еще родстввенников Хосе развлекали, пока их друзья предавались любви   Как я могла про это забыть)))

Ну и как вот не любить эту пару :love:  :D
Сщас управлюсь по дому, всех баиньки отправлю и опять хочу посмотреть серию, правда не знаю ещё какую :jumping:  :D

+2

397

dysha_vetra написал(а):

Ой, а я вот такого не помню

Это было,когда закомплексованный Хуан только влюбился в Хосе и просил совета у своего очень опытного друга :D

+2

398

Девчонки, я тут сегодня в очередной раз думала, в чем феномен этого сериала? Почему кому-то он не понравился, кого-то оставил совершенно равнодушным, а для меня стал своего рода наглядым пособием того, как можно любить. Это история реальная и в тоже время невероятно сказочная. Если абстрагироваться от того, что это сериал и примерить эту историю на нашу реальную жизнь. Могла бы простая девчонка-пацанка, рассекающая на велике, без следов косметики на лице и с художественным беспорядком на голове в один миг заинтересовать мальчика из обеспеченной семьи, сердцееда, для которого приятное времяпрепровождение с женщиной-это само собой разумеющая повседневность. Я вот думаю, что если бы Хосе оказалась попроще, и сразу пала в его объятия, то мы бы не увидели этой красивой истории. Мужчина по жизни охотник и то, что падает ему в руки очень быстро перестает его интересовать. Хосе заинтересовала. Хуан реально думал, что он похлопает глазками, улыбнется своей фирменной улыбкой, скажет пару комплиментов и она растает как мороженое на солнце. А он ошибся. Наверняка сам был удивлен. И ведь Хосе не поддавалась ему. И именно он, человек, который никогда не любил, первый осознал свои чувства. Первый понял, что это не просто увлечение. Что эта женщина изменит его жизнь. Наверняка не подозревал еще масштабы этих изменений...

Сейчас вспомнила момент, который меня в свое время растрогал до слез и сейчас, когда я смотрю его, всегда сердце замирает от чувств, которыми буквально пропитаны эти слова...:
- Сыграй для меня в последний раз...
- Нет...не в последний раз...а еще раз...и только для тебя...

:love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

399

Вальчик написал(а):

Девчонки, я тут сегодня в очередной раз думала, в чем феномен этого сериала?

Мы думаем об одном и том же...

Вальчик написал(а):

Мужчина по жизни охотник и то, что падает ему в руки очень быстро перестает его интересовать. Хосе заинтересовала. Хуан реально думал, что он похлопает глазками, улыбнется своей фирменной улыбкой, скажет пару комплиментов и она растает как мороженое на солце. А он ошибся. Наверняка сам был удивлен. И ведь Хосе не поддавалась ему. И именно он, человек, который никогда не любил, первый осознал свои чувства. Первый понял, что это не просто увлечение. Что эта женщина изменит его жизнь. Наверняка не подозревал еще масштабы этих изменений...

Но фишка в том, что я видела как минимум несколько сериалов(ну и фильмов тоже) с тем же посылом и теми же мыслями... :dontknow:
А ДХ торкает так,что у меня крыша едет...

Так что я продолжаю думать...

Отредактировано shoy (04.12.2011 20:59)

+2

400

Вальчик написал(а):

Девчонки, я тут сегодня в очередной раз думала, в чем феномен этого сериала? Почему кому-то он не понравился, кого-то оставил совершенно равнодушным, а для меня стал своего рода наглядым пособием того, как можно любить. Это история реальная и в тоже время невероятно сказочная. Если абстрагироваться от того, что это сериал и примерить эту историю на нашу реальную жизнь.

Да, Валюш, ты выразилась абсолютно точно. Для меня этот сериал, когда я его смотрела,был вроде как даже и не сериал, а такое ощущение, как - будто всё происходило в реальной жизни, но только не со мной, а с близкими, родными мне людьми, я не один сериал так сильно эмоционально не воспринимала как Д.Х. и меня порой это даже пугало. После просмотра очередной серии, я могла часами размышлять о поступках героев, примерять всё к реальной жизни, и даже многое подчеркнуть для себя, чего раньше никогда не было. Вобщем это было что-то невероятное...красивое...сказочное....но в то же время как наяву :love:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6