www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

shoy написал(а):

Интересно,откуда в сериале Сольда взялась...Бонус для зрителя что ли? Хоть в нескольких сериях,но все же показать звездную пару? Хм...

Да какая звездная пара-то, ну снялись до этого вместе в двух сериалах, но никакой звездности там нет и в помине. При всей моей любви к Хоакину до ДХ ярких работ у него по сути и не было, но может исключение ЦК, хотя там его персонаж был второстепенным.
Звездные пары-это Орейро-Арана, Лапорт-Сильвейра, а тут совсем не так.

shoy написал(а):

И еще мне все же интересно понять что такое химия между актерами...Видимо,что-то субъективное,потому что разговоры вроде:
-Между ними такая химия...
-Да где там химия,вот с этой актрисой(актером)-другое дело...
-Да как можно было ее не заметить... ну и т.д.     какие-то странные

Ну не сказала бы, что субъективное...Как правило химию между Сольдой и Хоакином видят антипоклонники Хуана, это я заметила. Если между актерами нет взаимодействи, то никакой химии не будет и даже самые преданные фанаты не увидят ее. Например взять ту же "Клятву"-у Стрейгнард и Риоса огромное количество поклонников и сама по себе пара интересная, но разве хоть кто-то говоорил о химии между ними? Потому что не было ее.
Так что мнение может быть как субъективным, так и объективным.

shoy написал(а):

И, честно говоря, не знаю была ли химия между Хоакином и Роминкой. У нее-то точно была...А у него? Может,мне просто хочется верить в это? Я не о том,что он женат был...Я о том...интересно,а что он вообще о Ромине думал во время съемок? какая партнерша больше в его вкусе -такая как Малена или такая как Ромина?

Я думаю, что у них были достаточно хорошие теплые отношения, хотя бы даже по блуперам если судить. Со стороны Роми была химия, со стороны Хоакина-хорошая игра, все это вместе составило невероятно красивую историю любви, которой многие поверили.

+2

362

Вальчик написал(а):

При всей моей любви к Хоакину до ДХ ярких работ у него по сути и не было, но может исключение ЦК, хотя там его персонаж был второстепенным.

Я забыла "Монтекристо" :blush:  Там у него значимый персонаж был, но злодей, так что это ни в счет)))

0

363

Девчонки, хотела сначала поместить эту инфу в тему кого-то из актеров, но потом решила сюда)))

Benjamín Vicuña, besos y sorpresa arriba del escenario

El actor chileno festejó su cumpleaños con sus compañeros de teatro

Anoche se llevó en el teatro Regina a cabo la función de "El zoo de cristal" en el marco de Teatrísimo, el ciclo que reúne a importantes figuras en distintas obras a beneficio de la Casa del Teatro.

Los protagonistas en esta oportunidad fueron Benjamín Vicuña, Joaquin Furriel, Claudia Lapaco y Eleonora Wexler.

El espectáculo estaba terminando con total normalidad y losa actores se preparaban para el clásico saludo final. Sin embargo Furriel apareció en escena con una torta, sorprendiendo a todo el público y, sobre todo, a Benjamín Vicuña quien ayer cumplía 33 años.

El público, los compañeros de elenco y los músicos del escenario comenzaron a cantarle el "felíz cumpleaños" al agasajado.

En la platea estaba su mujer Pampita, embarzada de 3 meses de su tercer hijo, quien debió ser testigo del beso apasionado que le dio, en la obra, su pareja a Eleonora Wexler.

Además también estuvieron la mamá del actor chileno, Isabel Luco y un primo. Después de la función Benjamín tuvo un festejo íntimo con familiares y amigos.

Cabe recordar que Vicuña continúa con la obra La celebración, junto a Gonzalo Valenzuela.

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i156/1112/c3/61db66a15b11.jpghttp://s017.radikal.ru/i439/1112/fe/1de327d37ddd.jpghttp://s005.radikal.ru/i209/1112/f2/0a97ac0cf0f0.jpghttp://s011.radikal.ru/i318/1112/d4/8222f502de1e.jpghttp://i078.radikal.ru/1112/16/9bebfc068f05.jpg

Так приятно, что в жизни Хоакин и Бенжамин друзья http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+3

364

Вальчик написал(а):

Так приятно, что в жизни Хоакин и Бенжамин друзья

:jumping:

Вальчик написал(а):

При всей моей любви к Хоакину до ДХ ярких работ у него по сути и не было, но может исключение ЦК, хотя там его персонаж был второстепенным.

я как раз и имела в виду ЦК - проект хитовый,понятно,что роль у него там второстепенная, но их пара вполне могла запомниться вместе со всем остальным :flag:

Цк и Монте - чуть ли не единственные его работы на ТВ до ДХ,не считая эпизодических ролей и ХН...хотя,может,я и ошибаюсь :dontknow:

Вальчик написал(а):

Звездные пары-это Орейро-Арана, Лапорт-Сильвейра, а тут совсем не так.

Ну я совсем не этот уровень имела в виду :D

Вальчик написал(а):

Например взять ту же "Клятву"

Клятва - одно из наиталантливейших пособий по антихимии, таких работ не так уж и много :flag:
Я говорила про более спорные поекты :D

Отредактировано shoy (01.12.2011 15:28)

0

365

shoy написал(а):

я как раз и имела в виду ЦК - проект хитовый,понятно,что роль у него там второстепенная, но их пара вполне могла запомниться вместе со всем остальным

Пара безусловно запомнилась, но скорее тем, что у них была интересная и непростая история с любовью-ненавистью-родственниками-демонами-привидениями-колдовством...Тут поневоле запомнишь :crazyfun:  А вот чтобы так...Если по честному, то мне в ЦК Нинье запомнился больше с Марией, хоть она была и двинутая на всю голову. Но хоть не такая амеба. Хотя к чести Сольды скажу, что к середине сериала Майте меня даже перестала бесить.

shoy написал(а):

Цк и Монте - чуть ли не единственные его работы на ТВ до ДХ,не считая эпизодических ролей и ХН...хотя,может,я и ошибаюсь

Так и есть. Еще девятки, хотя и там эпизоды, ну ИЛ я в расчет не беру, так как роль у него там маленькая, незначительная и дурацкая. ХН безусловно главная роль, но вот имел ли сериал успех я не знаю...

shoy написал(а):

Ну я совсем не этот уровень имела в виду

А какой? :D

shoy написал(а):

Клятва - одно из наиталантливейших пособий по антихимии, таких работ, как Клятва, не так уж и много

И это радует ^^

shoy написал(а):

Я говорила про более спорные поекты

Например :glasses: ?

0

366

Вальчик написал(а):

Например  ?

ДХ :D

Вальчик написал(а):

И это радует

а мне мешает разобраться в том,что такое химия и как ее увидеть... %-) чтобы потом можно было смело писать,что между такими-то актерами химия есть, а между такими-то-нет. Вот.
Я,кстати, про ТЛ уже говорила...Там актеры главной пары вообще никак не могли сработаться и отношения у них были те еще...Но мне этот сериал и эта пара нравится больше всех их остальных работ...и пара,на мой взгляд, вполне химичная :glasses:  :dontknow:

Вальчик написал(а):

А какой?

Я писала о том,что значимых работ Хоакина было 3(одна из которых Монте) и Маленку по праву можно было бы считать его заслуженной партнершей...Он,считай, только с ней и снимался...Пара-то не звездная,это я не так выразилась...Просто интересно, чья идея-то была про Сольду и ДХ...-я потому весь разговор и завела :D

Отредактировано shoy (01.12.2011 15:47)

0

367

shoy написал(а):

ДХ

Ну это понятно, но для нас-то это не спорный проект, для поклонников Хуана и Хосе химия в их паре очевидна, а тем, кому сериал не понравился, то понятное дело ее нет ^^

shoy написал(а):

а мне мешает разобраться в том,что такое химия и как ее увидеть...  чтобы потом можно было смело писать,что между такими-то актерами химия есть, а между такими-то-нет. Вот.

Наверно я мыслю приземленно, но лично у меня так-если меня зацепила пара, то для меня химия у них есть, иначе они бы меня не зацепили :D

shoy написал(а):

Я,кстати, про ТЛ уже говорила...Там актеры главной пары вообще никак не могли сработаться и отношения у них были те еще...Но мне этот сериал и эта пара нравится больше всех их остальных работ...

Ну вот я примерно про это и писала)))

shoy написал(а):

Просто интересно, чья идея-то была про Сольду и ДХ

Ее небось :D  С таким мужчиной грех не сняться http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
На самом деле я тоже удивляюсь этому. Помню когда я еще не сильно спойлерила в ДХ (в начале сериала было и такое :D ), то увидела фотку со свадьбы Хуана и Лусианки, где было написано Хоакин Фурриэль и Малена Сольда, еще подумала: Опять она :huh:  Надеялась, что это глюки...Ошиблась блин и Лусианка таки появилась в сериале, да еще и в стервозной роли.

+1

368

Вальчик написал(а):

Ну это понятно, но для нас-то это не спорный проект, для поклонников Хуана и Хосе химия в их паре очевидна, а тем, кому сериал не понравился, то понятное дело ее нет

Вальчик написал(а):

Наверно я мыслю приземленно, но лично у меня так-если меня зацепила пара, то для меня химия у них есть, иначе они бы меня не зацепили

Короче, я поняла...Если мне нравится пара,то между ними есть химия, если нет, то нет :idea:

+1

369

shoy написал(а):

Короче, я поняла...Если мне нравится пара,то между ними есть химия, если нет, то нет

Оль, это у меня так, но учитывая, что в отношении ДХ наши вкусы совпали. значит химия у Хоакина и Роми определенно была :D

0

370

Вальчик написал(а):

значит химия у Хоакина и Роми определенно была

гора с плеч

Вальчик написал(а):

Оль, это у меня так

Валь, это почти у всех так :D я теперь тоже буду про химию писать))))))

Отредактировано shoy (01.12.2011 16:11)

0

371

Вальчик написал(а):

Может напоказ он и не торопился, а в душе думаю он безумно хотел увидеть Хосе, иначе не пошел бы к ней в бар, а дождался бы например утра и пошел домой или встретился бы в любой другой день.

Вальчик написал(а):

Думаю, что это было чувство какой-то щемящей тоски...И я думаю он спокойно шел туда в бар-у него же была Миранда и чувства к Хосе остались в прошлом...По крайней мере он так думал. Наивный...

shoy написал(а):

Ну не,не думаю...По-моему,в бар он точно шел неспокойный...Хотя,может,просто хотел проверить свои притупленные чувства

Мы,кстати,забыли о том,что Хуан между делом успел к дому Хосе наведаться :glasses: В машине с тонированными стеклами :glasses:

Вальчик написал(а):

Мне Франко в первой серии тоже нравтся, особенно люблю момент, когда он разговаривает по телефону с Хосе, спотыкается об игрушки Томми, которые он просил его убрать. и падает

Самое главное КАК падает)))))) Нечто. Со всей дури. Викунья - супер :cool: Я когда клипы с ним делаю,люблю его резать,а вот Серенку как-то не так интересно...Хотя ее многие прикольной считают...и я тоже,но все-таки Франко мне больше настроение поднимает :rofl: Его жесты,моськи и позы для меня вне конкуренции)))))

маргаритка написал(а):

это ты про Паскуаля чтоли,ну так в послденей серии он таки вышел из этого клана.

почему в последней? o.O

Вальчик написал(а):

Причем Хосе в то утро выглядела мягко говоря не очень-гнездо на голове вместо прически, помятая после сна одежда, а все равно она казалась ему самой красивой на свете

Да,я тоже на это внимание обратила :love:

0

372

Ну вот,в очередной раз добралась до темки :D Вы тут конечно накатали ^^

Вальчик написал(а):

Просто ничего подходящего не было)))Кстати на эту песню я когда-то делала клип по МКС

Тогда понятно,почему мне песня знакомой показалась :D

Вальчик написал(а):

У нее скорее с головой, учитывая ее маниакальную уверенность в том, что Хуан без ума от нее всю первую половину сериала

Ага,а вторую половину сериала все от Рафки спасалась,чтобы он ее не грохнул ^^

Вальчик написал(а):

залезла Вконтакт послушать одну песню певца, который мне нравится со смутной мыслью, что на нее можно сделать клип. Но послушала и там оказались не очень удобные слова для сюжета. А потом я подумала, что не обязательно же делать все по сериалу, иногда ведь можно и пофантазировать :D Так и родился этот клип. Песня не совсем обычная, а уж по сюжету и подавно. Вообщем выкладываю, не знаю, понравится ли :blush:  Пока делала так прониклась песней и своим сюжетом, что мне Хуана прям жалко стало...

Правильно сделала,Валюш,что все-таки решила сделать клип на эту песню :cool: Сам клип я посмотрела еще дня 2-3 назад,но все никак не могла отписаться,за что прошу прощения :blush: Клип твой очень понравился,такой трогательный :love: При первых же строчках сразу возникают веселые мысли и выбор песни весьма неожидан :D "У меня нет жены" и кадр,где Хуан с Никанором на руках :love: -позабавил этот момент ^^ Даже странно,что у Хуана нет жены с таким-то обаянием,и подумаешь музыкант :D Это ведь огромный плюс :love: И музыку пишет,и готовит-о чем еще можно мечтать :love: И то,как Хуан переживает,что у него нет жены :D В какой-то момент мне его жалко стало :( А какой потрясающий вид,где Хуан скачет на лошади :love: Хороша у него подруга ^^ Единственное,что я не поняла в сюжете ход про дочку :blush: Если я правильно поняла,что по сюжету клипа у тебя Камила - дочка Хуана,то куда делась жена? :blush:

shoy написал(а):

Рафка помрет в этом сериале в сумме раз 10

:rofl: Живучий гад ^^

shoy написал(а):

И еще мне все же интересно понять что такое химия между актерами...Видимо,что-то субъективное,потому что разговоры вроде

Ну ты даешь :D Хотя я и сама об этом не раз думала,все-таки думаю что мнение все-таки субъективное,и один человек может думать так,а другой иначе о химии между актерами.

shoy написал(а):

Короче, я поняла...Если мне нравится пара,то между ними есть химия, если нет, то нет

Тогда вообще все двояко получается и сколько споров разгорелось бы:
-У них нет химии
-Да что-ты вообще понимаешь,есть у них химия и т.д. :rofl:
Об этом можно спорить бесконечно ^^

Вальчик написал(а):

Мне Франко в первой серии тоже нравтся, особенно люблю момент, когда он разговаривает по телефону с Хосе, спотыкается об игрушки Томми, которые он просил его убрать. и падает

И мне :blush: А потом все его гадости... Но менять мнение о нем стала наверное тогда,когда он отстал от Хосе и Хуана,а когда он типа "убил" Рафку,я аж порадовалась за него :D

Андреа написал(а):

Я вот пока серию писала, думала, почему Серена и Франко сошлись, и поняла, что они оба не совсем здоровы на голову у них уже мания

:rofl:

Андреа написал(а):

Ну что мешает просто подойти поцеловать прижать Хосе к себе?

Принципы,гордость,самолюбие. Еще может он таким образом решил забыть Хосе,но понятное дело не смог,даже увлечение Морой не помогло ^^

Вальчик написал(а):

Гордость

Прочитала твое сообщение уже после того как написала свое... Ты прямо мои мысли читаешь :D

+3

373

bonita написал(а):

Тогда вообще все двояко получается и сколько споров разгорелось бы:
-У них нет химии
-Да что-ты вообще понимаешь,есть у них химия и т.д. 
Об этом можно спорить бесконечно

Так ведь все именно так и происходит :dontknow:  :D

0

374

shoy написал(а):

Так ведь все именно так и происходит

Так я и не отрицаю этого :D Ведь все это индивидуально!

0

375

shoy написал(а):

Мы,кстати,забыли о том,что Хуан между делом успел к дому Хосе наведаться  В машине с тонированными стеклами

Помню-помню...шпиен... :glasses:

shoy написал(а):

Самое главное КАК падает)))))) Нечто. Со всей дури. Викунья - супер  Я когда клипы с ним делаю,люблю его резать,а вот Серенку как-то не так интересно...Хотя ее многие прикольной считают...и я тоже,но все-таки Франко мне больше настроение поднимает  Его жесты,моськи и позы для меня вне конкуренции)))))

А я из их пары как-то больше Серенке симпатизирую)))

bonita написал(а):

Правильно сделала,Валюш,что все-таки решила сделать клип на эту песню  Сам клип я посмотрела еще дня 2-3 назад,но все никак не могла отписаться,за что прошу прощения  Клип твой очень понравился,такой трогательный  При первых же строчках сразу возникают веселые мысли и выбор песни весьма неожидан  "У меня нет жены" и кадр,где Хуан с Никанором на руках  -позабавил этот момент  Даже странно,что у Хуана нет жены с таким-то обаянием,и подумаешь музыкант  Это ведь огромный плюс  И музыку пишет,и готовит-о чем еще можно мечтать  И то,как Хуан переживает,что у него нет жены  В какой-то момент мне его жалко стало  А какой потрясающий вид,где Хуан скачет на лошади  Хороша у него подруга  Единственное,что я не поняла в сюжете ход про дочку  Если я правильно поняла,что по сюжету клипа у тебя Камила - дочка Хуана,то куда делась жена?

Светик, спасибо большое за отзыв :love:
Да Камилла у меня дочь Хуана и Хосе (там был кадр с ними и Франко и слова про местожительство дочки :rolleyes: )

0

376

Вальчик написал(а):

А я из их пары как-то больше Серенке симпатизирую)))

Ну просто мне Викунья очень нравится,а к Маседо я равнодушна :dontknow:   Герои,конечно, оба хороши  :tired:

Отредактировано shoy (02.12.2011 12:14)

0

377

Посмотрела конец 14 серии. Безумно люблю этот момент-предвкушение чего-то большего...
Хосе после невинной ночи в объятиях Хуана собирается идти домой. Но уходить-то ей совершенно не хочется. Уверенной походкой направилась к двери, по дороге поправила лампу, постояла около двери, подошла к столу, протерла на нем пыль своей кофтой, пересчитала мелочь. Между тем за всеми ее манипуляциями наблюдал Хуан :glasses:
- Вместо того, чтобы искать предлог уйти...признайся, что хочешь остаться...
- Вы шпионили?...
- Скорее...любовался...
- Как легко вы сыпите красивыми словами, я поражаюсь...
- Только когда вижу тебя...
- Типичный...ловелас...как сказала бы моя тетя.
- Да...Ты говоришь обо мне с тетей...думаешь обо мне у гадалки...а я не в курсе?...Но кое что я знаю...Тебе спится спокойно только в моих объятьях...
- Вы не спали?...Шпионили?!
- Возможно...
(на этих словах Хуан начинает медленно приближаться к Хосе)
- Мне пора идти, а то я опоздаю...(на этих словах Хосе чуть не уронила лампу)
- Ну в чем дело...?Успокойся...
- Просто я...не считаю, что принадлежу к вашему кругу...как те женщины, что вас окружают...Я не стильная дамочка в отличие от той, что была с вами...
- У меня с ней ничего нет...Меня волнуешь только ты...
- Я пойду...
- Нет...не убегай пожалуйста...я знаю как это бывает...не надо убегать...Я хочу остаться здесь...с тобой...навсегда...

Вот они уже так близко, как даже не позволяют приличия для босса и его подчиненной...И тут по закону жанра должен быть сладкий первый поцелуй...Но не все так просто...Они обязательно поцелуются...на следующий день...
Но вот этот момент, этот игривый и в тоже время невероятно чувственный монолог Хуана-первое по сути его признание в любви Хосефине. Конечно еще без слов: Люблю. Нужна, Жить не могу и т п. Игриво, самоуверенно и в тоже время со страхом того, что эти чувства могут быть отвергнуты, хотя в глубине души он прекрасно знает, что они взаимны. Только вот Хосе не та, кого можно заманить в свои сети сладкими речами и Хуан давно это понял...и безнадежно влюбился...Влюбился навсегда.
Скрины на этот раз не выкладываю, у меня их нет, я их начала делать только с 15 серии. Хотя все равно эту сцену никакими скринами не передашь. Надо просо слышать, с какой инотаницей Хуан все это говорит, какая между ними идет словесная игра-ох я с ума схожу от таких моментов в сериалах, а тут в особенности :love:

+4

378

Вальчик написал(а):

Да Камилла у меня дочь Хуана и Хосе (там был кадр с ними и Франко и слова про местожительство дочки

А по сюжету твоего клипа почему тогда Хосе не с ним,куда она делась?

Вальчик написал(а):

- Нет...не убегай пожалуйста...я знаю как это бывает...не надо убегать...Я хочу остаться здесь...с тобой...навсегда...

Какие красивые слова :love: Хосе помню еще так нервничала :D А когда она до этого проснулась в объятиях Хуана,Хосе сказала что-то типа "Теперь понятно,почему мне так хорошо/спокойно спалось" ^^ ,с неохотой покинула объятия Хуана и вышла из комнаты и в тот же момент оказывается,что Хуан не спал,он открывает глаза и если мне память не изменяет он улыбается ^^ Столько романтики в этих моментах :love: Они только начинают осознавать свои чувства,но при этом еще пытаются им сопротивляться ^^

+2

379

Девочки, всем привет! :flag:
Извините что долго не отписывалась, замоталась я совсем и дома и на работе %-)   конец года, проверки на работе,а я ещё отгулы из-за Даши брала и в отпуск собираюсь, поэтому сейчас дома вечерами работаю с документацией :'( 
За то всё читала читала....
Олька, спасибо за очередное  описание серии :flag:
Валюш, ну а от твоих постов я вообще млею... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  У тебя так красиво получается передать не только сюжет словами, но и выразить чувства героев, а от последнего так вообще...Всё! Устала бумажки пол дня писакать! :writing:   Сейчас справлюсь и засяду с 14 серией хочу хочу  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  это всё увидеть.

Отредактировано dysha_vetra (02.12.2011 18:55)

+4

380

bonita написал(а):

А по сюжету твоего клипа почему тогда Хосе не с ним,куда она делась?

Ну Светик по сюжету она вроде как бывшая жена :flirt:

bonita написал(а):

Какие красивые слова  Хосе помню еще так нервничала  А когда она до этого проснулась в объятиях Хуана,Хосе сказала что-то типа "Теперь понятно,почему мне так хорошо/спокойно спалось"  ,с неохотой покинула объятия Хуана и вышла из комнаты и в тот же момент оказывается,что Хуан не спал,он открывает глаза и если мне память не изменяет он улыбается  Столько романтики в этих моментах  Они только начинают осознавать свои чувства,но при этом еще пытаются им сопротивляться

Хуан в этом моменте такой хитрец, люблю его эту игру :love:

dysha_vetra написал(а):

Девочки, всем привет! 
Извините что долго не отписывалась, замоталась я совсем и дома и на работе %-)конец года, проверки на работе,а я ещё отгулы из-за Даши брала и в отпуск собираюсь, поэтому сейчас дома вечерами работаю с документацией   
За то всё читала читала....

Привет, Жанна!
Ну как твоя Дашуня, идет на поправку?

dysha_vetra написал(а):

Валюш, ну а от твоих постов я вообще млею...   У тебя так красиво получается передать не только сюжет словами, но и выразить чувства героев, а от последнего так вообще...Всё! Устала бумажки пол дня писакать!    Сейчас справлюсь и засяду с 14 серией хочу хочу    это всё увидеть.

Спасибо большое :blush:  Мне иногда кажется я такой бред пишу...Но это все от души :rolleyes:
Потом жду твоих впечатлений от 14 серии)))

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6