www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Вальчик написал(а):

А мне кажется в последней серии он тоже выглядел довольным

ну не все же ему своих бывших вспоминать))))) можно и долгожданным карьерным успехам порадоваться)))))))

0

342

Вальчик написал(а):

Сегодня отправила Аришу гулять с дедушкой (у меня папа сейчас в отпуске и с удовольствием гуляет с внучкой), решила немного посидеть в интернете, залезла Вконтакт послушать одну песню певца, который мне нравится со смутной мыслью, что на нее можно сделать клип. Но послушала и там оказались не очень удобные слова для сюжета. А потом я подумала, что не обязательно же делать все по сериалу, иногда ведь можно и пофантазировать  Так и родился этот клип. Песня не совсем обычная, а уж по сюжету и подавно. Вообщем выкладываю, не знаю, понравится ли   Пока делала так прониклась песней и своим сюжетом, что мне Хуана прям жалко стало...

Валюш, спасибо тебе за клипик :flag:
Очень понравился :cool: песня тож очень красивая, я её раньше не слышала :nope:
Посмотрев этот клип несколько раз, очень захотелось увидеть Хосе с Хуаном мужем и женой, ну хоть чуть-чуть, всё таки жалко ,что этого не показали :flirt:

+2

343

Валь ветер перемен видела тоже понравился :flag:

Вальчик написал(а):

А потом я подумала, что не обязательно же делать все по сериалу, иногда ведь можно и пофантазировать

прикольно получилось знакомая песенка Вадим Байков поет? :question: Бедный Хуан один живет,суп се варит. :D С Камиллкой такой лапусик http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

344

dysha_vetra
маргаритка

Спасибо большое, девчонки :flirt:

маргаритка написал(а):

прикольно получилось знакомая песенка Вадим Байков поет?

Ага)))

маргаритка написал(а):

Бедный Хуан один живет,суп се варит

И где только глаза у девушек, когда такой мужчина в холостяках ходит :D

0

345

Я вот тут подумала, когда Хуан и Хосе расстались на 6 лет, нам не показывали их жизнь, можно было только предположить, как они жили по отдельность-Хосе воспитывала Валентина, Хуан работал, развлекался...Оба наверно пытались забыть друг о друге. У Хосе не получалось, да и как можно, когда перед глазами живое воплощение их с Хуаном любви. Она ему звонила туда, но не заставала дома и просила молчать о ее звонках, она видела его по телевизору, радовалась его успехам...А вот о том, что Хуан думал о ней, вспоминал не сказано ни слова...Мне почему-то грустно, что так :(
Я каждый раз 229 серию смотрю с невероятным трепетом-их встреча после 6 лет разлуки. Она украдкой подслушивает его разговор с невестой и скрывается, чтобы он не увидел ее...Потом Кармела рассказывает Хуану, где можно найти Хосе. Он улыбается, ясно давая понять, что ему это неинтересно, а все равно в глубине души знает, что пойдет туда этим вечером. И вот их встреча. Момент лично для меня невероятный. Каждый раз смотрю и замираю...Она как обычно поет песню,на этот раз посвященную ему. Он заходит...Она еще его не видит...Продолжает петь. И тут инстинктивно поворачивает голову и замечает того, кому она посвятила эту песню. Нетрудно представить ее состояние-невероятное сердцебиение, когда кажется, что сердце вот-вот выскочит из груди...перехватывает дыхание...а в животе распускаются цветы :love: А она находит в себе силы спеть до конца...Аплодисменты. Занавес.
- Привет.
- Привет.
- Как ты?
- Хорошо...А ты?Как живешь?
- Хорошо...
- Значит...хорошо...
Да хорошо...А ты...?
Тоже...хорошо...

(если бы Хосе не заметила, что он повторил это три раза, думаю этот обмен любезностями прошел бы еще не по одному кругу :D )
Потом комплимент по поводу улыбки...Разговор...
Люлбю я Кони-подлетела к ним с коктейлями, приготовленными собственоручно с говорящим названием "Мечта" :crazyfun:  "Если бы вы только могли опъянеть от него"-с этим ободряющим напутствием она оставила их наедине ^^ 
А потом бар опустел и они остались вдвоем...О чем они разговаривал для меня так и осталось загадкой :disappointed: , но Хосе было отчаянно весело :crazy: Да и Хуан явно не скучал :rolleyes: 
Ну что было потом все помнят. А все равно сколько чувственности...Они не виделись 6 лет и при встрече не могли глаз оторвать друг от друга, словно боялись, что это сон, словно  стремясь насладиться обществом друг друга на случай разлуки, которая, как они тогда еще думали, неизбежна...

+4

346

А я сегодня вот над чем задумалась...

Скорее всего,никто из создателей ДХ этого не задумывал специально,но получилось именно то,что получилось :flag: 

Про пиджачок,который в мгновение ока превратил Хуана из безобразника в любящего внука с букетом непонятных цветов,я уже писала :D
Сегодня я думала и о разлуке спустя 6 лет, и о самом первом приезде Хуана к бабушке...

Самолет. Кто-то когда-то писал,что не видит Хоакина в образе ловеласа,проказника и бабника, а вот я другого мнения))))))
Аргентина не была бы Аргентиной,если б не показала нужного Хуанчо за пару минут - просто надели фиолетовую футболочку и причесон навели очень кудрявый - получился наш допрогой сирени букет))))))
За две минуты Хуан успел пристать к стюардессе, посмотреть направо в надежде...ну в общем,не о погоде поговорить,скорее всего :glasses:
И услышать Серенку...СПИНОЙ :D  Молодец,однако :cool:  Последующая сцена уже просто без комментариев...Ни в кого он еще не влюблен...Ведет себя пока очень плохо :love:  Тем не менее, эпизод,когда Хуан едет в машине,меня цепляет неимоверно...Романтика сериала во всем :love:  Ночь,город,огни,машины,рассуждения Хуана о себе...В машине сидит уже другой Хуан,не тот,который в самолете...Оно и понятно...Все-таки родной дом. Значит,скучал,значит,вспоминал...Значит,непросто ему туда ехать...
Едет,не знает,что встретит там Хосефину...Самый торкающий для меня момент во всей серии,когда такси уезжает,играет инструменталка Esa Dama,в доме горят огни, Хуан подходит,не торопясь, и смотрит на дом. И это уже совсем другой Хуан,не тот,что был полсерии назад.Задумчивый,чего-то ожидающий,возможно вспоминающий...Заходит,смотрит фотографии...Лично у меня дежавю с двухсотыми сериями))))))))Выходит,есть два Хуана,но нам будут все больше показывать второго,который существовал еще до Хосе,выдвинувшей эту сторону личности Хуана на первый план :glasses:  :flag:

Вальчик
У меня 229 серия тоже вызывает непередаваемые эмоции. Очень красиво написано,как всегда :cool:

Отредактировано shoy (29.11.2011 20:40)

+4

347

shoy

Оль, люблю читать твои посты и комменты-всегда интересно, непосредственно и классно :cool:

shoy написал(а):

Самолет. Кто-то когда-то писал,что не видит Хоакина в образе ловеласа,проказника и бабника, а вот я другого мнения))))))

Нет я такого не писала, наоборот, не будь он ловеласом, проказником и бабником Хосе бы в него не влюбилась (ведь не секрет, что хороших правильных девочек такие же мальчики не привлекают :glasses: ), а во-вторых не будь он таким он бы не сходился с такой легкостью с Морой, Лусианой и Мирандой, а ведь они не были для него просто перевалочным пунктом, чтобы забыть Хосе, он ими действительно был увлечен. Ну может Лусиана исключение. Так что такова его суть, спрятанная правда в глубине его души...

shoy написал(а):

просто надели фиолетовую футболочку и причесон навели очень кудрявый - получился наш допрогой сирени букет))))))

Ты явно неровно дышишь к этой его футболке :D

shoy написал(а):

За две минуты Хуан успел пристать к стюардессе, посмотреть направо в надежде...ну в общем,не о погоде поговорить,скорее всего 
И услышать Серенку...СПИНОЙ

В точку, особенно про тетку справа, на которую он смотрел с явным разочарованием ^^

shoy написал(а):

Последующая сцена уже просто без комментариев...

Хорошие мальчики не занимаются сексом с первой попавшейся девочкой в туалете самолета :crazy:

shoy написал(а):

Ни в кого он еще не влюблен...Ведет себя пока очень плохо

:love:  http://s15.rimg.info/2164fc9432fe6f8cadaca8f32454a6f0.gif

shoy написал(а):

Ночь,город,огни,машины,рассуждения Хуана о себе...В машине сидит уже другой Хуан,не тот,который в самолете...Оно и понятно...Все-таки родной дом. Значит,скучал,значит,вспоминал...Значит,непросто ему туда ехать...

Еще не знает, что эта поездка перевернет всю его жизнь...А если бы знал, летел бы туда на крыльях или бы так же не торопился...?

+1

348

Вальчик
Спасибо большое http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

Нет я такого не писала

кто-то другой,не из фанатов ДХ...

Вальчик написал(а):

Ты явно неровно дышишь к этой его футболке

Ага))))) не столько к футболке,сколько к надписи Click на ней во всю грудь :D  Футболка,которую ему Хосе подарила,а кто-то из сериала назвал ее неприемлимо пестрой,ну или что вроде того(в ней Хуан был,когда в него стреляли),просто отдыхает :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Хорошие мальчики не занимаются сексом с первой попавшейся девочкой в туалете самолета

какая же она ПЕРВАЯ попавшаяся...он ведь так долго выбирал :crazy:

Вальчик написал(а):

.А если бы знал, летел бы туда на крыльях или бы так же не торопился...?

а в двухсотых...?
думаю,здесь то же самое :glasses:

+1

349

shoy написал(а):

какая же она ПЕРВАЯ попавшаяся...он ведь так долго выбирал

Ага, особенно учитывая то, какой там был богатый выбор :D

shoy написал(а):

а в двухсотых...?

То есть ты думаешь, что не торопился? В начальных сериях возможно, а вот в двухсотых не знаю...Может напоказ он и не торопился, а в душе думаю он безумно хотел увидеть Хосе, иначе не пошел бы к ней в бар, а дождался бы например утра и пошел домой или встретился бы в любой другой день.

+1

350

Вальчик написал(а):

а во-вторых не будь он таким он бы не сходился с такой легкостью с Морой, Лусианой и Мирандой, а ведь они не были для него просто перевалочным пунктом, чтобы забыть Хосе, он ими действительно был увлечен. Ну может Лусиана исключение. Так что такова его суть, спрятанная правда в глубине его души...

Мне опять в голову Цезарь пришел...
Он все пытался пошалить,а Хуану вечно было не до того :D (особенно в начале)...в итоге,шалил.естественно,Хуан :glasses:

0

351

Вальчик написал(а):

То есть ты думаешь, что не торопился?

Думаю,не торопился,потому что боялся...Даже не боялся...Просто,мне кажется,ему было не по себе,он чувствовал что-то похожее в первой серии,только из-за матери,отца,бабушки,родного дома...Тем не менее,думаю,ему хотелось приехать домой...
Вряд ли он когда-нибудь вообще смог бы быть туристом в этом доме :no:

0

352

shoy написал(а):

Он все пытался пошалить,а Хуану вечно было не до того  (особенно в начале)...в итоге,шалил.естественно,Хуан

Ну Цезаря монахом тоже не назовешь ^^

shoy написал(а):

Думаю,не торопился,потому что боялся...Даже не боялся...Просто,мне кажется,ему было не по себе,он чувствовал что-то похожее в первой серии,только из-за матери,отца,бабушки,родного дома...Тем не менее,думаю,ему хотелось приехать домой...

Думаю, что это было чувство какой-то щемящей тоски...И я думаю он спокойно шел туда в бар-у него же была Миранда и чувства к Хосе остались в прошлом...По крайней мере он так думал. Наивный...

+1

353

Вальчик написал(а):

Думаю, что это было чувство какой-то щемящей тоски...

да,вот это я и имела в виду...

Вальчик написал(а):

Ну Цезаря монахом тоже не назовешь

там вообще только один заслуженный монах :D

Вальчик написал(а):

.И я думаю он спокойно шел туда в бар-у него же была Миранда и чувства к Хосе остались в прошлом...

Ну не,не думаю...По-моему,в бар он точно шел неспокойный...Хотя,может,просто хотел проверить свои притупленные чувства :crazy:

Кстати,в первой серии Хуан у нас плохишня,а Франко-вполне симпотный малый,только бизнес у него непонятный какой-то ^^ Люблю его в этой серии больше всего)))))

Отредактировано shoy (29.11.2011 22:37)

+1

354

shoy написал(а):

там вообще только один заслуженный монах

Кто :crazyfun: ?

shoy написал(а):

Ну не,не думаю...По-моему,в бар он точно шел неспокойный...Хотя,может,просто хотел проверить свои притупленные чувства

Ну и это тоже...А так он ведь думал, что Хосе замужем, он тоже несвободен и между ними все вроде как в прошлом :glasses:

shoy написал(а):

Кстати,в первой серии Хуан у нас плохишня,а Франко-вполне симпотный малый,только бизнес у него непонятный какой-то  Люблю его в этой серии больше всего)))))

Мне Франко в первой серии тоже нравтся, особенно люблю момент, когда он разговаривает по телефону с Хосе, спотыкается об игрушки Томми, которые он просил его убрать. и падает :D

+1

355

shoy написал(а):

там вообще только один заслуженный монах

это ты про Паскуаля чтоли,ну так в послденей серии он таки вышел из этого клана. :rofl:

+1

356

Вальчик

Валюш, оригинально так получилось, мне понравилось :cool:  Последние кадры с Камиллой и Хуаном  такие трогательные :love:

+1

357

Вальчик написал(а):

Андреа Ольчик, спасибо за описание)))

Пожалуйста   :flirt: 
Теперь по поводу 86 серии
Обиделась я сейчас на Хуана  :'( девочки вот честно не могу я слушать как Хуан в последнее время говорит Море что она ему нравится что с ней ему хорошо  :yep: чем больше я это слушаю тем больше мне становится жалко Хосе которая и представляя Хуана с Морой плачит а он в это время занимается с ней любовью  :disappointed: . И сама Мора уже надоедать стала своими причитаниями (как она другу своему говорила) мое уродство не оттолкнуло его и остался со мной я как-то вперед уже писала что она вместо того чтобы все рассказать как есть маялась очень долго решив что она Хуану расскажет правду он отвернется от нее достав уже этими разговорами не только меня но и друга своего  :D (вы не подумайте, что я бесчувственная просто, чем больше накручиваешь себя, тем тяжелее становится рассказать правду). Теперь Хуан с Морой ходят такие довольные целуются, на концерт собрались, а Хосе плохо. А Серена тем временем уже не знает, куда себя деть. Я вот пока серию писала, думала, почему Серена и Франко сошлись, и поняла, что они оба не совсем здоровы на голову у них уже мания. Что Франко преследовал Хосе, которая говорила ему, что она его больше не любит, а Франко делал глаза по 5 рублей и орал что он любит Хосе теперь, то же самое делает и Серена. Хуан ей про Ивана она ему, про Болвана  :D и хоть ты тресни, по словам Серены они с самого начала безумно любили друг друга и этот ребенок плод их безумной любви... У Хуана бедного уже аргументов нет чтобы ее переспорить  :D он уже сам дуреет от нее упрямства а Серена уже не знает как к себе внимание Хуана привлечь ей наверное остается только голой по дому ходить да и то мне кажется от этого будет балдеть только Рафка  :rofl: так как на Хуана Серена как женщина уже не действует  :yep: Мне понравилось как Кони когда разговаривала с Хосе с начала с таким счастливым видом слушала Хосе после того как она сказала что говорила с Хуаном а потом "Все мужики дерьмо"   самое интересное что она не стала оправдывать Хуана как это обычно делала. Оправдывать Хуана начала Хосе которой хоть и было больно но она старалась стать на место любимого  :love: и понять его. Из всей серии утро в квартире Цезаря мне понравилось больше всего. То какими глазами смотрел Хуан на еще не совсем одетую Хосе которая только что проснулась его глаза так и говорили "Я люблю ее" (и вот спрашивается зачем Хуану Мора??). Если есть Хосе та единственная, которую он любит, которая его любит. Ну, сказал Хуан Хосе, что хочет быть с Морой и что? Ну что мешает просто подойти поцеловать прижать Хосе к себе? и говорить не чего не надо будет Хуан перестает в глубине души терзать себе и мучить Хосе  :love: и все проблемы уйдут так нет же им чем сложнее жить тем интересней  :D а я уже так соскучилась по поцелуям да и просто по тому что Хуан с Хосе вместе  :love:

Отредактировано Андреа (30.11.2011 15:04)

+4

358

маргаритка написал(а):

это ты про Паскуаля чтоли

Блин я про него забыла :D

Fktyrf написал(а):

Валюш, оригинально так получилось, мне понравилось

Спасибо большое, Ленусик :flirt:

Fktyrf написал(а):

Последние кадры с Камиллой и Хуаном  такие трогательные

Я обожаю этот момент, где Хуан с Камиллой, они оба такие лапочки :love:

Андреа написал(а):

Теперь Хуан с Морой ходят такие довольные целуются, на концерт собрались

Не пойдет Хуан на концерт :nope:

Андреа написал(а):

Из всей серии утро в квартире Цезаря мне понравилось больше всего. То какими глазами смотрел Хуан на еще не совсем одетую Хосе которая только что проснулась его глаза так и говорили "Я люблю ее"

Причем Хосе в то утро выглядела мягко говоря не очень-гнездо на голове вместо прически, помятая после сна одежда, а все равно она казалась ему самой красивой на свете http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Андреа написал(а):

Ну что мешает просто подойти поцеловать прижать Хосе к себе?

Гордость :sceptic:

+4

359

Андреа написал(а):

ей наверное остается только голой по дому ходить да и то мне кажется от этого будет балдеть только Рафка

Думаю,не только :D

Андреа написал(а):

так как на Хуана Серена как женщина уже не действует

ну если она вдруг вздумает раздеться,то Хуан,наверное,все-таки немного обалдеет...

0

360

Интересно,откуда в сериале Сольда взялась...Бонус для зрителя что ли? Хоть в нескольких сериях,но все же показать звездную пару? Хм...
И еще мне все же интересно понять что такое химия между актерами...Видимо,что-то субъективное,потому что разговоры вроде:
:mybb: -Между ними такая химия...
-Да где там химия,вот с этой актрисой(актером)-другое дело...
-Да как можно было ее не заметить... ну и т.д.  :mybb:   какие-то странные :D

Я,кстати,поэтому никогда не писала о химии между какими-то актерами...

Ну вот. Объективно не могу сказать была ли химия между Сольдой и Фурриэлем-она,конечно, не самый эмоциональный в мире человек,но взглядами-то он стрелял только так и вообще был молодой и дерзкий  :D   И, честно говоря, не знаю была ли химия между Хоакином и Роминкой. У нее-то точно была...А у него? Может,мне просто хочется верить в это? Я не о том,что он женат был...Я о том...интересно,а что он вообще о Ромине думал во время съемок? какая партнерша больше в его вкусе -такая как Малена или такая как Ромина?  %-)

Да,забавные рассуждения у меня получились...Но я правда не знаю... :D

Отредактировано shoy (01.12.2011 10:51)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6