www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

я не умею делать так,чтобы звук из видео включался в нужном кадре

А в какой программе делаешь клипы?

0

222

bonita

Свернутый текст

Киностудия Windows Live :yep:

0

223

shoy

Свернутый текст

Я бы тебе помогла,но уже не помню,как ей пользоваться. Тем более в "7" иначе,чем в "висте".
В висте она называлась муви мейкер,а недавно ради любопытства заглянула на своем нетбуке(у меня там как раз семерка стоит) в эту прогу и ничего не поняла %-) Но в инете наверняка есть объяснения,как звук наложить поверх музыки,если конечно там такое возможно. Потому что когда я пользовалась мувиком в висте,так и не додумалась,как это там делается :dontknow: Разве что можно попробовать отдельными кусками сохранять...

+1

224

shoy написал(а):

Лирика о Хуане и Хосе. Видео,на мой взгляд,не слишком затянуто,хотя кто его знает...   Клип скорее для души, причем моей  поэтому что уж получилось...   ни одного смешного момента,за исключением того, что в роли гитары - пианино...

Сначала по поводу песни-я во французском языке вообще не сильна-кроме бонжур и пардон ничего не знаю :D Поэтому, когда я прочитала перевод, вернее название песни, то у меня мелькнула мысль о том, какая это может быть песня, но я подумала, что навряд ли-слишком уж нетипично было бы взять эту песню для ДХ. Не то чтобы она не подходит, наоборот-подходит и даже очень, просто необычно-песню оттуда- взять для этого сериала)))Но как только я услышала первые аккорды я сразу узнала эту песню-это песня из моего детсва-из сериала "Элен и ребята", песня моих любимцев оттуда, я ее запомнила еще тогда и помню до сих пор и очень люблю. Вообще ты для своих клипов подбираешь очень интересные композиции, а так как я музыку вообще очень люблю, разную, то клипы твои мне всегда запоминаются. И за это тебе огромный плюсище от меня :cool:
Это было лирическое отступление :blush:
А теперь по поводу клипа-красиво, безумно трогательно и проникновенно, с надеждой на счастливый конец и с любимыми героями :love: Умница!

bonita написал(а):

У меня какое-то дежа вю  Но не буду об этом,лишь соглашусь

Нет уж давай выкладывай свои мысли)))

+1

225

Андреа
Вальчик
Спасибо большое за отзывы, девчонкиhttp://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

Сначала по поводу песни-я во французском языке вообще не сильна-кроме бонжур и пардон ничего не знаю

я еще шерше ля фам знаю :idea:

Вальчик написал(а):

Но как только я услышала первые я сразу узнала эту песню-это песня из моего детсва-из сериала "Элен и ребята", песня моих любимцев оттуда, я ее запомнила еще тогда и помню до сих пор и очень люблю

да, оттуда, я сама от твоих любимцев без ума :blush:

Вальчик написал(а):

Вообще ты для своих клипов подбираешь очень интересные композиции, а так как я музыку вообще очень люблю, разную, то клипы твои мне всегда запоминаются. И за это тебе огромный плюсище от меня

Спасибо большое, Валюш

+1

226

Вальчик написал(а):

Нет уж давай выкладывай свои мысли)))

Да в принципе ничего секретного,просто на днях с одним человеком говорила(переписывалась) на эту тему,что любовь на публику(в сериалах) очень сложно играть и для того,чтобы сыграть ТАК,чтобы зрители поверили в искренность чувств,а главное в ЛЮБОВЬ(такую,которая способна преодолеть все испытания :love: )нужно на самом деле что-то испытывать :blush:  :love: Ведь не зря же говорят,что дыма без огня не бывает :D
Вот взять хотя бы сериал "Дьявол знает лучше",которым я этим летом просто заболела :love: Главная любовная линия мне не особо нравилась(но были другие линии,от которых я была без ума :love: ),смотреть начала только из-за главного героя :blush: Но любовь при этом была сыграна великолепно :love: Чем это закончилось в жизни есть на просторах интернета :D Но факт остается фактом и этого не отнять. Поэтому когда актеры играют любовь на экранах,поневоле задумываешься вопросом,а есть ли у них что-то в жизни? Потому,что когда играешь любовь,очень трудно сдерживать свои эмоции :blush: Все это сугубо ИМХО :blush:

+2

227

Девочки а теперь по поводу серии  :yep:

Серена уже не знает, что придумать крутится как уж на сковородке, а Хуан на нее ноль внимания. Про беременность придумала, конечно, хорошо только вот она наивная такая думает, что Хуан прибежит к ней со словами благодарности (долго ждать будет :D) ну вот спрашивается, зачем Хуан ей сдался, если она вполне хорошо проводит время с Франко и благополучно вешает лапшу на уши Рафке. Ну, вот хоть убейте, меня не верю я в ее слова, что она любит, Хуана ну не верю и все. Просто Серене хочется чтобы и деньги были и мужчина красивый рядом тоже был а с Франко что взять может любовник он и хороший но не богатый а у Рафки деньги есть но он старый вот и получается что Хуан идеальный вариант для нее  :yep: и Серена все борется - борется за него и никак. Как она Хуану на нервы действует этим ребенком (которым еще и не пахнет) как она говорит что этот ребенок плод нашей любви (когда Серена говорит Хуану про их "Любовь" безумную просто а Хуан смотрит на нее такими ошарашенными глазами у меня это просто смех вызывает  :rofl: ). Мне при этом очень нравится поведение Хуана который так хочет высказать Серене все хорошее что он о ней думает и сказать "Иди ты лесом" но он сдерживается так как приличия не позволяют но терпение Хуана уже на приделе и она его доведет скоро так :rofl:   что Серена  полетит как фанера над Парижем даже билет не надо будет покупать  :rofl:
А теперь самое печальное событие в этой серии (для меня)  :'(
Как долго я ждала этого разговора между Хуаном и Хосе я но я его представляла иначе  :yep: Хосе, которая наконец-то все поняла, призналась самой себе, что ДА я была не права пришла к Хуану поговорить начистоту. Сказала ему все что было на сердце как говориться (конечно может не вовремя пришла так как Серена испортила Хуану настроение и своей новостью только прибавила ему головной боли) но все же Хосе здесь рядом просит простить ее а Хуан говорит Хосе "Что она опоздала" (девочки он когда это ей говорил у меня у самой слезы на глазах были :'( ). Я не оправдываю Хосе да она виновата и все о чем она говорила Хуану о том, что она проводила мало времени с ним и так далее это все правда я понимаю, что Хуан сильно обижен. Но девочки зачем мучить себя  и женщину которую не смотря ни на что  любишь :dontknow: Я смотрела на Хуана и не могла поверить что это он говорит Хосе такие слова "Мы никогда не будем вместе"  :'( (если бы это кто-то другой сказал я бы наверное подумала что он хотел чтобы от этих слов Хосе почувствовала ту же боль которую испытывал Хуан от недоверия со стороны Хосе) но Хуан на такое не способен он же любит Хосе такой какая она есть  с ее вспыльчивым характером  (сейчас писала а сама вспомнила слова Хуана когда Хосе к нему пьяная пришла) Хуан "Но если бы тебя, ни чего не волновало, ты бы не была той, в которую я влюбился без памяти" :love:  ( помню, плакала на этом моменте так трогательно :yep: ) Ясно что Хуан не хочет больше страдать из-за любви к Хосе но я вот его понять все же ни как не могу когда было много сложностей он боролся за любовь а когда сейчас сложностей нет он закрыл свое сердце для Хосе и всячески пытается построить отношения с Морой и выполняет просьбу Хосе которая ему когда-то говорила : " Хосе "И что будем делать?" Хуан "Что скажешь?" Хосе "Забудь обо мне, а я забуду о тебе" Хуан "Нет, не смогу проси что-нибудь другое" Хосе "Я тебя не смогу забыть знаешь, что меня убивает? что это останется лишь воспоминанием и только воспоминанием". Хуан пытается сейчас превратить все, что у них было с Хосе их красивое чувство в воспоминание тем самым похоронить все заживо (так как любовь к Хосе в сердце еще живет :love:  как бы он этого не скрывал  :yep: ) и впустить в свое сердце Мору. Я считаю что Хуан поступает не правильно отталкивая от себя Хосе которая чтобы не говорила о Хуане не смотря не на что тоже безумно любит его таким какой он есть :love:  и ей конечно было очень больно услышать такие слова от любимого :yep: . И когда после разговора Хосе ушла в слезах, а Хуан сел в кресло и в растерянности и раздумьях сидел (я подумала ну вот сейчас он посидит и поймет что Хосе нельзя отпускать надо продолжать бороться) но нет он пошел к Море, но даже там я не теряла надежду что Хуан все еще думает о том, что ему сказала Хосе и что он ей на это ответил но нет настроение у Хуана быстро переменилось и он полез целовать  :disappointed: Мору которая хоть и ходит вокруг да около но все же совсем не против поцелую и близости с ним  :yep:
Девочки вы только не подумайте что я во всем обвиняю Хуана мне его тоже очень жалко (он тоже пережил много боли которую ему причинила Хосе) просто в данный момент я думаю он с Хосе поступил не правильно   :no:
Кто насмешил так это Дорис вернее ее фантазии когда она сказала Дорис" Как мило я всегда мечтала заняться любовью на больничной койке" я думала со стула от смеха рухну просто у нее еще такое лицо при этом было  :rofl: (мне ее даже жалко стало мужчины нет на деньги кидается и Серена ее вечно унижает). Хотя конечно они друг друга стоят Дорис как скажет что-нибудь хоть стой хоть падай  :rofl: В свою очередь Хуану с таким другом как Цезарь тоже не скучно  :yep: мне понравилось как Цезарь только хотел умную мысль сказать помочь другу  Цезарь" Сначала надо дождаться результата теста на беременность а потом провести экспертизу ДНК даже если она будет возражать и главное все отрицай" как Хуан Цезарю сказал что он так и думал поступить  :D мне Цезарь нравится тем, что все, что думает то и говорит, причем, всегда вслух нет, чтоб успокоить друга ходит, причитает Цезарь" Это безумие ты будешь, отцом своего брата это безумие это настоящий друг  :D все говорит как есть  :cool: а Хуан в свою очередь сказал что еле сдерживается чтобы его не ударить вот это дружба просто класс  :cool:

Отредактировано Андреа (19.11.2011 18:07)

+4

228

Девочки всем приветик  :flag:
Кто помнит, в какой серии Серена, говорила Хосе, что она лишь прислуга и сахарницу уронила на пол, а Хосе подмела его и этот же сахар высыпала ей в кофе  :D что-то вспомнила этот момент посмотреть хотела в а какой серии это было уже не помню  :blush:

0

229

Сижу вспоминаю очередные любимые моменты, и один из таких моментов как раз из серий, которые сейчас описывает Ольчик. Мне всегда грустно эти серии смотреть, потому что какой бы хорошей не была Мора, Хуан всерьез увлекся ей и глаза его раскрылись только тогда, когда Хосе побывала в смертельной опасности. Но даже в этих сериях есть забавные моменты и один из таких моментов, когда Хуан и Хосе в очередной раз встретились в доме Цезаря :D  У Цезаря я вообще заметила своего рода прибежище для всех-то Хуан и Хосе там постоянно встречаются, то они с Кони родственников Хосе там держат, пока их друзья занимаются любовью, не говоря уже о том, что первым местом их близости явился загородный дом Цезаря :rofl:
Но вернусь к этому моменту. Хуан и Хосе столкнулись в доме Цезаря. Их внутренний диалог друг с другом :cool:
Хосе: Смотрю на него и замираю...он не имеет права быть таком красивым...
Хуан: Я могу до Судного дня сидеть здесь не шевелясь, пока она рядом...Как она сегодня красива...
Хосе: Не надо так улыбаться Хуан...или я за себя не ручаюсь...Я брошусь в твои объятья и совершу глупость...Зачем я смотрю на него-он поймет, что я сохну по нему...
Хуан: Она заметила, что я смотрю на нее...
Хосе: Если он не сводит глаз...значит я ему небезразлична...
Хуан: Если я буду молчать как идиот, то она поймет, что для меня больше ничего не существует...Но так не должно быть...
Хосе: Я не должна заблуждаться...Нам не быть вместе...Он не любит меня...
Хуан:: Я люблю ее...Но нам не быть вместе...
Логики конечно не какой ^^ Но оба такие милые :love:  Люблю их за неиссякаемый внутренний оптимизм даже в ситуации, когда все фигово 8-)
http://i058.radikal.ru/1111/a4/0c0daf9fd5b0.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1111/b9/94ad01f4a534.jpg
Ну разве эти умопомрачительные взгляды не красноречивее слов http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+4

230

Вальчик написал(а):

Хосе: Смотрю на него и замираю...он не имеет права быть таком красивым...
Хуан: Я могу до Судного дня сидеть здесь не шевелясь, пока она рядом...Как она сегодня красива...
Хосе: Не надо так улыбаться Хуан...или я за себя не ручаюсь...Я брошусь в твои объятья и совершу глупость...Зачем я смотрю на него-он поймет, что я сохну по нему...

Ты даже в клип эти строчки вставляла :glasses:
Да, моментец - просто подарок фанату. Обожаю его :cool:

Вальчик написал(а):

Логики конечно не какой  Но оба такие милые   Люблю их за неиссякаемый внутренний оптимизм даже в ситуации, когда все фигово

Это ж ЛуБоФф :love:  Начинается логика - начинается расчет. :dontknow:

Андреа написал(а):

а Хуан на нее ноль внимания

причем со всем, свойственным ему, обаянием :love:

Андреа написал(а):

когда Серена говорит Хуану про их "Любовь" безумную просто а Хуан смотрит на нее такими ошарашенными глазами у меня это просто смех вызывает

:yep: я сама тащусь. Вообще Хуан так ржачно сдерживается со всякими там сомнительными личностями,оторых у него в доме пруд пруди, а вне дома - только Франко :D Прямо как Танцующее Облако :love:

Андреа написал(а):

Мне при этом очень нравится поведение Хуана который так хочет высказать Серене все хорошее что он о ней думает и сказать "Иди ты лесом" но он сдерживается так как приличия не позволяют но терпение Хуана уже на приделе и она его доведет скоро так

:D

Андреа написал(а):

В свою очередь Хуану с таким другом как Цезарь тоже не скучно

Такие друзья, как Цезарь - весьма полезная находка,когда таким друзьям,как половина героев ДХ, надо что-нибудь там наладить, а потом эти бедняги остаются в одиночестве,когда у всех все хорошо. :'(

Андреа написал(а):

мне понравилось как Цезарь только хотел умную мысль сказать помочь другу  Цезарь" Сначала надо дождаться результата теста на беременность а потом провести экспертизу ДНК даже если она будет возражать и главное все отрицай" как Хуан Цезарю сказал что он так и думал поступить

Он супер просто. :cool:

Отредактировано shoy (19.11.2011 19:05)

+2

231

Вальчик написал(а):

Сижу вспоминаю очередные любимые моменты, и один из таких моментов

Я тоже очень люблю этот момент  :love: уже не помню сколько раз я его смотрела  :cool: у них такой диалог классный оба же любят друг друга а ведут себя как дети  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Хуан и Хосе в очередной раз встретились в доме Цезаря   У Цезаря я вообще заметила своего рода прибежище для всех-то Хуан и Хосе там постоянно встречаются, то они с Кони родственников Хосе там держат, пока их друзья занимаются любовью, не говоря уже о том, что первым местом их близости явился загородный дом Цезаря

Ну Кони же сказала Цезарю в этой же серии что надо организовать дом свиданий  :D так и получается причем Цезарь всегда говорит что сводить Хуана и Хосе он больше не будет но Кони он  все же уступает  :cool:  Скрин с Хуаном просто нет слов  :love: вот теперь я узнаю прежнего Хуана который с такой любовью смотрел всегда на Хосе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  чего не скажешь о его взгляде когда они разговаривали в 85 серии  :yep:

Вальчик написал(а):

Ну разве эти умопомрачительные взгляды не красноречивее слов

Эти взгляды просто кричат о том что они любят друг друга  :love: но вот только наговорили друг другу всяких глупостей и страдают от этого  :yep:
Валечка спасибо большое за скрины и диалог Хуана и Хосе   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (19.11.2011 19:19)

+2

232

Творческий порыв)))

Хуан и Хосефина))) Надеюсь понравится)))

http://savepic.su/765615m.jpg

+6

233

Гессер написал(а):

Творческий порыв)))

Ольчик, очень-очень нравится  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  умничка спасибо за  красоту  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (20.11.2011 06:52)

+1

234

Гессер написал(а):

Очень красиво :love: Спасибо большое, Оль :cool:  :jumping:

Отредактировано shoy (20.11.2011 13:22)

+1

235

Гессер написал(а):

Творческий порыв)))

Оля, как красиво и чувственно :love:  :cool:
Утащила себе в коллекцию и поставила на рабочий стол :blush:

+1

236

Гессер написал(а):

Творческий порыв)))

Конечно понравилось! :cool:
Спасибо Ольчик! :flag:

+1

237

Навеяло...Сделала клип на скорую руку и даже не хотела его выкладывать...Но потом прочитала сначала про Хоакина с Паолой, затем -  про Лусиано с Роминкой,порадовалась за них...и поняла,что мне все равно грустно от того,что для них обоих ДХ - вот уже пару-тройку лет пройденный этап :surprise:  интересно,когда он уже станет таковым для меня :question:
Песня в оригинальном исполнении(безусловно, наилучшем) сюда бы вряд ли подошла,но более современный вариант - вполне :dontknow:
клип больше на эмоциях,чем на стараниях :disappointed:

Свернутый текст

+3

238

shoy написал(а):

Навеяло...Сделала клип на скорую руку и даже не хотела его выкладывать...Но потом прочитала сначала про Хоакина с Паолой, затем -  про Лусиано с Роминкой,порадовалась за них...и поняла,что мне все равно грустно от того,что для них обоих ДХ - вот уже пару-тройку лет пройденный этап   интересно,когда он уже станет таковым для меня 
Песня в оригинальном исполнении(безусловно, наилучшем) сюда бы вряд ли подошла,но более современный вариант - вполне 
клип больше на эмоциях,чем на стараниях

Оль, люблю твои клипы :flirt: И пусть в них нет эффектов и прочих наворотов, для меня это совсем не важно...Для меня главное эмоции, а они буквально пропитывают каждый твой клип и этот не исключение-так нежно, трогательно, проникновенно... :love:  Как всегда не могу не отметить песню-высший класс :cool: Умница!

+1

239

Вальчик
Спасибо большое, Валюш
Очень-очень приятно))))))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

240

Вальчик написал(а):

Ну разве эти умопомрачительные взгляды не красноречивее слов

Конечно красноречивее :love: Я помню когда смотрела этот момент просто угорала над этим диалогом,вот вроде бы ситуация серьезная,они столкнулись у своих друзей,что вполне естественно имея общих друзей-рано или поздно это произошло бы,но их внутренний диалог это нечто :D Валюш,не напомнишь в какой серии? Захотелось пересмотреть :blush: Я помню,ты еще часть этого диалога добавляла в один из своих клипов и если я не ошибаюсь это был "Будь счастлив" :love:

Гессер написал(а):

Творческий порыв)))

Оль,здорово :cool: Если применяла разглаживание,то получилось великолепно :flirt: И квадратики на лице прикольно смотрятся,цветовая гамма красивая :cool:

Андреа написал(а):

ну вот спрашивается, зачем Хуан ей сдался, если она вполне хорошо проводит время с Франко и благополучно вешает лапшу на уши Рафке

Когда чего-то не можешь добиться,в данном случае Хуана,хочется этого еще больше,и хоть ты в лепешку разобьешься,но не остановишься ни перед чем. Мне кажется по такому принципу Серенка и действует,разве что вбила себе в голову,что к Хуану у нее высокие чувства ^^ ИМХО конечно же!

shoy написал(а):

Такие друзья, как Цезарь - весьма полезная находка,когда таким друзьям,как половина героев ДХ, надо что-нибудь там наладить, а потом эти бедняги остаются в одиночестве,когда у всех все хорошо

Да,Цезарь замечательный друг и человек он хороший,забавный,всегда относится с пониманием и юмором ко всему. Жаль только,что в конце он один остался :(

shoy написал(а):

Навеяло...Сделала клип на скорую руку и даже не хотела его выкладывать...

А почему сначала выкладывать не хотела? Вот зря ты это. Очень милый и трогательный клип :love: А от начала клипа вообще повеяло для меня ностальгия с ноткой грусти :( Впрочем ощущение грусти меня не покидало весь клип несмотря на такие трогательные моменты :'(  :love: Ты словно показала историю,которую они пережили герои,и в частности разлуку и испытания. По крайней мере я это так увидела :blush:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6