www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Андреа написал(а):

Цезарь" Это безумие ты будешь, отцом своего брата это безумие

Цезарь умеет успокоить :D

Свернутый текст
shoy написал(а):

Нашей виртуальной дружбе даже это не сможет помешать

Конечно не помешает :D

+2

202

Вальчик написал(а):

Цезарь умеет успокоить

пожалуй, в этом ему действительно нет равных :cool:

0

203

shoy написал(а):

пожалуй, в этом ему действительно нет равных

Сейчас вспомнила момент из 48 серии, когда Хосе уехала, а Хуан позвонил Цезарю и начал рассказывать как все прошло, сказал, что за все годы их дружбы это был его лучший поступок (сказать Хосе, где он), но он в отчаянии. И Хуан еще не успел договорить, почему он в отчаянии, как Цезарь сделал уже свои выводы и начал успокаивать Хуана, что такое иногда бывает-нервы и все такое :D
На что Хуан ему ответил:"Нет, речь не об этом, напротив, я был на высоте, не переживай" ^^
А потом Цезарь такой милый предложил ему составить план-похитить невесту или жениха, без разницы :rofl:
Люблю этого героя)))

+2

204

Вальчик написал(а):

Сейчас вспомнила момент из 48 серии, когда Хосе уехала, а Хуан позвонил Цезарю и начал рассказывать как все прошло, сказал, что за все годы их дружбы это был его лучший поступок (сказать Хосе, где он), но он в отчаянии. И Хуан еще не успел договорить, почему он в отчаянии, как Цезарь сделал уже свои выводы и начал успокаивать Хуана, что такое иногда бывает-нервы и все такое  На что Хуан ему ответил:"Нет, речь не об этом, напротив, я был на высоте, не переживай"

да, помню, ты даже как-то писала об этом. :cool:  :D

Вальчик написал(а):

А потом Цезарь такой милый предложил ему составить план-похитить невесту или жениха, без разницы  Люблю этого героя)))

а я-то его как люблю :glasses:

0

205

shoy написал(а):

да, помню, ты даже как-то писала об этом.

Вот уже по второму кругу пошла :D

0

206

Такой...ну такой красивый... :love:
http://s017.radikal.ru/i410/1111/49/0f90b1fd9ee6.jpg

Пока искала этот скрин у себя в папке, заинтересовалась еще одним скрином из другой серии и включила эту серию, там такой прикольный момент был-Хуан встретил одну из своих бывших подружек, которая рассказала ему, что не стала ждать его звонка, а начала жить своей жизнью, вышла замуж, родила сына и теперь счастлива, поблагодарила Хуана за это. Хуан потом с такой горькой интонацией в голосе сказал Цезарю: "У меня такое чувство, что все женщины, с которыми я встречался, расставшись со мной обретают наконец счастье" :crazy:

+3

207

Вальчик написал(а):

Пока искала этот скрин у себя в папке, заинтересовалась еще одним скрином из другой серии и включила эту серию, там такой прикольный момент был-Хуан встретил одну из своих бывших подружек, которая рассказала ему, что не стала ждать его звонка, а начала жить своей жизнью, вышла замуж, родила сына и теперь счастлива, поблагодарила Хуана за это. Хуан потом с такой горькой интонацией в голосе сказал Цезарю: "У меня такое чувство, что все женщины, с которыми я встречался, расставшись со мной обретают наконец счастье"

да, помню-помню, мне почему-то так ржачно было, так он раздосадовался...
почувствовал себя распоследним кинутым лошаркой :D
а какая серия?

+1

208

По-моему я нашла момент из блуперов, где Хосе по ошибке говорит Хоакин вместо Хуан. Мне всегда было интересно, о чем они так говорили, что она могла перепутать. И сейчас я нашла эту серию и посмотрела их разговор. Хосе рассказала Хуану об Августе и Франсиско. А потом они просто стояли и целовали друг друга...от безысходности...потому что были в ссоре...
Хуан: Я не хочу, чтобы нас постигла та же участь...
Хосе: Наша проблема в другом, Хуан...
И вот эту фразу Хосе говорит в блуперах, когда ошибается именами...
Ну если я конечно ничего не путаю. Вроде несколько раз пересмотрела, сходится :dontknow:

+2

209

shoy написал(а):

да, помню-помню, мне почему-то так ржачно было, так он раздосадовался...почувствовал себя распоследним кинутым лошаркой

Ну да слышалась в его голосе обида :D

shoy написал(а):

а какая серия?

24)))

0

210

Вальчик написал(а):

Хосе: Наша проблема в другом, Хуан...

эту фразу я еще из блупера поняла  :yep:  она четко сказала

0

211

shoy написал(а):

эту фразу я еще из блупера поняла    она четко сказала

А я вот не расслышала, услышала только слово Проблема, а сейчас смысл поняла :)

0

212

Приветик девочки  :flag:

Вот я и вернулась к вам :yep:  говорю, вернулась потому что эти дни были просто сумасшедшие какие-то %-)

Свернутый текст

Меня на работе шеф завалил бумажками просто ужас. К нам комиссия из Москвы приезжала так он заставил меня вместе с главным бухгалтером проверять всю бухгалтерию за весь год (сказал это тебе для практики хорошо так как ты еще учишься) ну в этом он конечно прав для практики это хорошо но не срокам в  два дня   :disappointed: . Вообще это в мои обязанности не входит, но главный бухгалтер сказала, времени мало я одна совсем не справлюсь, так как совершенно случайно удалила все архивы в компе. И я за эти дни все восстановила а она меня проверяла потом вот так я приходила не живая не мертвая просто  :yep: Но начальник обещал премию выдать за, то, что я помогла, главному бухгалтеру ну посмотрим, как он свое слово сдержит  ^^

Но, не смотря на, то, что у меня было, много работы я перед работой по утрам забивала на все и делала описание ДХ и одновременно его смотрела (настраивалась так сказать на рабочий день) и после уходила на работу  :D А вы уже здесь столько всего написали  :cool:

Вальчик

Валечка, моменты из 100 и 102 серии описала как всегда так трепетно с чувством умничка я читала со слезами на глазах (потому что эти моменты я без слез смотреть просто не могу  :'( ) я думаю эти моменты ни кого равнодушными не оставят  :yep:

shoy написал(а):

Как смогли Ромина с Хоакином,у которых, скорее всего, не было никакого романа в реальности,даже флирта,как мне кажется,такое со мной сделать,до сих пор загадка,

Вальчик написал(а):

Конечно никакого романа у них не было, думаю даже флирта не было. Со стороны Хоакина. А вот со стороны Роми все равно было что-то большее.

Я тоже думаю что у Роми была просто легкая влюбленность в Хоакина  :yep: и это видно (сериал сериалом но вспомните как Роми смотрела отрывки их с Хоакином поцелуев на передаче она с такими глазами смотрела с такой грустью все вспоминала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif ) Она взрослый человек и понимала что Хоакин любит жену и дочку и ничего большего между ними кроме работы быть не может  :yep:

Вальчик написал(а):

Всегда так хочется, чтобы любимые герои были вместе и в жизни

shoy написал(а):

мне почему-то грустно,что они не вместе...это так странно...ведь по идее,мне-то какое дело?

Вальчик написал(а):

Ну тогда уж не только тебе, но и мне)))Потому что мне тоже очень хотелось, чтобы они были вместе, но тут это в принципе было невозможно.

Это правда  :yep: и что греха таить скажу честно мне тоже очень этого хотелось когда я узнала что Хоакин свободен и Роми тоже думала а вдруг у них что-нибудь получится  :love: они такая красивая пара и очень подходят друг другу  :cool: (но это мое желание было). А так я очень люблю как Хоакина, так и Роми и желаю им счастья каждому со своей второй половинкой. Хоакину с Паолой а Роми я думаю обязательно встретит свою судьбу и будет счастлива  :yep:

dysha_vetra написал(а):

нам только остаётся ждать и надеяться, что они хотя бы ещё раз сыграют нам в другом сериале как пара, по-крайней мере я этого очень жду и надеюсь что это произойдёт, даже если пройдут годы.

Вальчик написал(а):

И я жду...так жду   Многие актеры в Аргентине не раз играют вместе пару, надеюсь и Роми с Хоакином вспомнят свою работу в ДХ и порадуют нас

И я тоже так этого жду очень-очень  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  и думаю что когда-нибудь так и будет  :yep:

Вальчик написал(а):

Сейчас вспомнила момент из 48 серии, когда Хосе уехала, а Хуан позвонил Цезарю и начал рассказывать как все прошло, сказал, что за все годы их дружбы это был его лучший поступок (сказать Хосе, где он), но он в отчаянии. И Хуан еще не успел договорить, почему он в отчаянии, как Цезарь сделал уже свои выводы и начал успокаивать Хуана, что такое иногда бывает-нервы и все такое  На что Хуан ему ответил:"Нет, речь не об этом, напротив, я был на высоте, не переживай"  А потом Цезарь такой милый предложил ему составить план-похитить невесту или жениха, без разницы

Я тоже помню, угорала с этого момента  :D Цезарь настоящий друг ну кто еще Хуану правду скажет по-дружески как не он  :rofl:

Вальчик написал(а):

По-моему я нашла момент из блуперов, где Хосе по ошибке говорит Хоакин вместо Хуан. Мне всегда было интересно, о чем они так говорили, что она могла перепутать. И сейчас я нашла эту серию и посмотрела их разговор. Хосе рассказала Хуану об Августе и Франсиско. А потом они просто стояли и целовали друг друга...от безысходности...потому что были в ссоре...Хуан: Я не хочу, чтобы нас постигла та же участь...Хосе: Наша проблема в другом, Хуан...И вот эту фразу Хосе говорит в блуперах, когда ошибается именами...Ну если я конечно ничего не путаю. Вроде несколько раз пересмотрела, сходится

Валечка, он и есть я тоже когда посмотрела, поняла еще когда Роми говорила что это этот момент  :yep:

Вальчик написал(а):

Такой...ну такой красивый...

Да красивый  :love:

Отредактировано Андреа (19.11.2011 01:44)

+3

213

Лирика о Хуане и Хосе. Видео,на мой взгляд,не слишком затянуто,хотя кто его знает... :dontknow:  Клип скорее для души, причем моей :D поэтому что уж получилось... :dontcare:  ни одного смешного момента,за исключением того, что в роли гитары - пианино...

Перевод песни :flag:

Свернутый текст

Быть может, в сентябре

Дни летят над домом напротив,
А я все думаю о тебе,
Я думаю о тебе…

Еще не прошло и года
С тех пор, как ты закрыл
Ставни.

Я решила ждать тебя.
Быть может, в сентябре
Ты вернешься.
Я решила ждать тебя.
Быть может, в сентябре
Ты будешь здесь.

Дни проходят, и друзья устали,
А я все думаю о тебе,
Я думаю о тебе…

Знаешь, твоя гитара
Все еще здесь,
И она скучает так же сильно, как я.

Я решила ждать тебя.
Быть может, в сентябре
Ты вернешься.
Я решила ждать тебя.
Быть может, в сентябре
Ты будешь здесь.

Дни летят, вот уже настал сентябрь,
А я все думаю о тебе,
Я думаю о тебе…

Я решила ждать тебя.
Быть может, в декабре
Ты вернешься.
Я решила ждать тебя.
Быть может, в декабре
Ты будешь здесь.

Я решила ждать тебя.
Быть может, в декабре
Ты вернешься.
Я решила ждать тебя.
Быть может, в декабре
Ты будешь здесь.

Свернутый текст

Отредактировано shoy (18.11.2011 18:00)

+4

214

shoy написал(а):

Лирика о Хуане и Хосе.

По истине лирика, любовная лирика :love: так мило)  нежный клип! Красиво! :cool:
Спасибо Олька :flag:, а песня враде как на французком :question:

+1

215

dysha_vetra написал(а):

По истине лирика, любовная лирика  так мило)  нежный клип! Красиво! 
Спасибо Олька

Спасибо большое, Жанна :flag:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

dysha_vetra написал(а):

а песня враде как на французком

да)

0

216

shoy написал(а):

Лирика о Хуане и Хосе.

И правда очень лирический клип получился и в тоже время очень нежный  :love: Ольчик спасибо большое за клип очень понравилось молодец  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

217

Вальчик написал(а):

Получилось что-то вроде краткого промо-ролика.

Да,у меня тоже сложилось такое впечатление :blush: И я очень рада,что получилось то,что получилось а не иначе :blush:

Вальчик написал(а):

Тут пришла к выводу, что есть в сериале моменты, которые мне очень тяжело смотреть. Я смотрела их только 1 раз, когда смотрела сериал, ну и если брала в клип, хотя я и в клипы нечасто их вставляю.Один из этих моментов-это выстрел в Хуана.

Как я тебя понимаю. Мне тоже нелегко дались эти серии,благодаря вашим спойлерам я уже знала,что эта Рафка стрелял,и все равно до конца не верилось в такое. У меня тогда в голове просто не укладывалось-как родной отец мог стрелять в родного сына,ведь это твоя плоть и кровь и казалось бы ближе сына/отца никого быть не может :angry: Но Рафка просто убил своим поведением,особенно еще и тогда когда хотел отключил аппарат,поддерживающий жизнь Хуана %-) Насколько можно быть хладнокровным,чтобы делать такие вещи...и все это из-за Серены :mad: Все проблемы были из-за нее,выставила себя бедной овечкой,что она ни при чем и т.д. и т.п.,а в итоге Хуан пострадал...

Вальчик написал(а):

Невозможно правдоподобно сыграть любовь, если в реале нет никаких чувств, пусть это будет симпатия или что-то большее, но это должно быть

У меня какое-то дежа вю :D Но не буду об этом,лишь соглашусь :shine:

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Я знаю сериалы, где у главных героев была друг к другу неприязнь и это отлично передавалась нам зрителям с экрана

Это какие сериалы? :blush:

Вальчик написал(а):

Люблю этого героя)))

И я тоже :love: Такие перлы выдает,что хоть стой,хоть падай ^^

Вальчик написал(а):

Пока искала этот скрин у себя в папке, заинтересовалась еще одним скрином из другой серии и включила эту серию, там такой прикольный момент был-Хуан встретил одну из своих бывших подружек, которая рассказала ему, что не стала ждать его звонка, а начала жить своей жизнью, вышла замуж, родила сына и теперь счастлива, поблагодарила Хуана за это. Хуан потом с такой горькой интонацией в голосе сказал Цезарю: "У меня такое чувство, что все женщины, с которыми я встречался, расставшись со мной обретают наконец счастье"

Помню-помню этот момент,Хуан тогда хорошо сказал ^^ И с такой непосредственностью :D

shoy написал(а):

уже поскорее хочется,чтобы время показало насколько мы правы или ошибаемся

Если это то,о чем я подумала,то главное не зацикливаться ;)

shoy написал(а):

Девчонки, не убивайте меня за этот клип в случае чего...это шутка и ничего больше

Никто тебя убивать и не собирается :D Клип я посмотрела еще несколько дней назад,но лень было отписываться,да и не в настроении была :blush: В общем могу сказать,что подобные клипы твоя тема :cool: Реально поднимает настроение,ржака нереальная :rofl: "Входит секс" это вообще что-то невероятное :love: Это ж надо было так обыграть многие сцены в ДХ что в клипе они смотрятся с совершенно другой стороны ^^ Еще дед убил и его "сапоги" :crazyfun:

shoy написал(а):

Лирика о Хуане и Хосе. Видео,на мой взгляд,не слишком затянуто,хотя кто его знает... :dontknow:  Клип скорее для души, причем моей :D поэтому что уж получилось... :dontcare:  ни одного смешного момента,за исключением того, что в роли гитары - пианино...

Оля,очень красивый клип :love: Вот знаешь,если честно,я не очень то и люблю длинные клип,устаю смотреть :D Но твой клип посмотрела с удовольствием и не заметила как прошло время :love: Наверное все дело в песне,которая мне безумно понравилась и в самой подаче истории :cool: Для тебя в самом начале клипа логичнее было бы вставить фразу из сериала на русском,но мне кажется это было бы уже не то,смысл бы потерялся,поэтому я очень рада,что ты вставила туда момент с канала "Вива",тем самым оставив всего лишь субтитры :love: Мне моменты в клипе не показались затянутыми,каждый момент на своем месте :cool: В общем безумно романтический клип :love: Ты делаешь успехи :cool: Единственное,что вначале клипа после вступления идет резкий скачок песни,а в остальном все здорово :cool:

dysha_vetra написал(а):

но просто я в нете читала отзывы о Д.Х. на других форумах и там были люди, которые считают его самым худшим сериалом Аргентины

Просто не надо принимать это близко к сердцу,вот и все. Но если на других форумах ДХ считают худшим сериалом Аргентины,то что они думают тогда о старых сериалах? :crazyfun: На самом деле Д.Х. весьма нестандартен для современных сериалов Аргентины и он отличается от них.

+1

218

bonita написал(а):

В общем могу сказать,что подобные клипы твоя тема  Реально поднимает настроение,ржака нереальная

Спасибо,очень приятно :blush:

bonita написал(а):

Еще дед убил и его "сапоги"

он меня дольше всех убивал,пока я клип делала,причем с ним я заморачивалась меньше всего,просто его вставляла,а получалось в тему.Хорошо, что я додумалась именно Рафку дедом сделать,его в самую последнюю очередь подобрала, а в роли мамы вообще сначала Серенка была...Короче,без кастинга были только папа с сексом :rofl: 

bonita написал(а):

Вот знаешь,если честно,я не очень то и люблю длинные клип,устаю смотреть

я заметила :D  :blush:

bonita написал(а):

Но твой клип посмотрела с удовольствием и не заметила как прошло время

Вдвойне приятно, Свет

bonita написал(а):

Для тебя в самом начале клипа логичнее было бы вставить фразу из сериала на русском,но мне кажется это было бы уже не то,смысл бы потерялся,поэтому я очень рада,что ты вставила туда момент с канала "Вива",тем самым оставив всего лишь субтитры

я не поняла, что ты имела в виду :blush:

bonita написал(а):

Единственное,что вначале клипа после вступления идет резкий скачок песни

ну это да :yep:  чтобы все проснулись :idea:

Света, спасибо огромное за отзывы))))))) :flag:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

219

shoy написал(а):

я заметила

:blush:

shoy написал(а):

я не поняла, что ты имела в виду

Ну я имела ввиду то,что логичнее было бы наложить поверх музыки реплики героев со звуком. Но я рада,что ты так не сделала,а остановилась на субтитрах :cool:

+1

220

bonita написал(а):

Ну я имела ввиду то,что логичнее было бы наложить поверх музыки реплики героев со звуком.

я не умею делать так,чтобы звук из видео включался в нужном кадре :disappointed:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6