www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пончик Люся (Россия)

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

прочитала, что актриса-пончик сказала, что в гриме Люси ее даже мама не узнавала. %-)

0

122

Девочки расскажите что там сейчас происходит ) а то у меня антенна сломалась (сейчас в ремонте) и я телевизор не смотрю  :dontknow:

0

123

Андреа написал(а):

Девочки расскажите что там сейчас происходит ) а то у меня антенна сломалась (сейчас в ремонте) и я телевизор не смотрю

а на какой серии ты остановилась?

0

124

Уголек написал(а):

а на какой серии ты остановилась?

Успела посмотреть первые 3  ^^

0

125

Андреа

rutv.ru

раздел Видео -> раздел Сериалы ->Пончик Люся :flag:

там все есть :yep:

+1

126

посмотрела все имеющиеся в наличии серии.
жаль было Люсю, когда она была с лицом забинтованным. почти всю 8-ю серию проплакала. и Риту было жаль после изнасилования костяном. особенно, когда она его в зеркале видела((( а вот когда она анну и Диму в трусах застала - нет. я даже порадовалась))) теперь она попала же в такую самую ситуацию, какую смоделировала для Люси когда-то.
а теперь критика сериала - заставка ужасная - просто вид на море, но  под заунывную музыку (саунд в сериале вообще ужасный). а когда в конце заставки показывают старый дом в лучах заката, то у меня вообще возникает ассоциация с домом в Американской истории ужасов))))
на превращении Люси в Анну сэкономили - я уже это отмечала. блин, ну Катю Пушкареву и то лучше загримировали. и один жуткий парик Люси поменяли на другой, не менее жуткий(((
теперь Катя - дочь миллионеров, а проходила 5 серий в одной и той же спортивного кроя изумрудной куртке (кофте). у вероники и то нарядов больше. про Катину прическу вообще молчу - налакированный торчащий кок. причем прическа одинаковая и за завтраком, и вечером, в клубе.
почему-то серий мести больше, чем серий истории Люси - все скомкано о ней показали.
короче, этот сериал я второй раз точно смотреть не буду. и если они будут тЯнуть резину, мстя врагам, то и не досмотрю.

+2

127

Уголек написал(а):

а теперь критика сериала - заставка ужасная - просто вид на море, но  под заунывную музыку

мне такие нравятся

Уголек написал(а):

блин, ну Катю Пушкареву и то лучше загримировали.

ну там действительно на славу постарались, чтоб зрители все же увидели разницу... :glasses:

Уголек написал(а):

короче, этот сериал я второй раз точно смотреть не буду

а я думаю, что все же посмотрю когда-нибудь,хотя бы в первый :glasses:
сейчас я так,на эпизоды попадаю...я очень люблю многие русские сериалы, но конкретно этот мне, как бы это сказать поделикатнее, несимпатичен.

0

128

Уголек написал(а):

прочитала, что актриса-пончик сказала, что в гриме Люси ее даже мама не узнавала.

Она явно лукавит :D

0

129

Сегодня по "России" крутили анонс новых "Тайн следствия". Они будут идти с понедельника вместо Люси. На сайте телеканала программа уже изменена, на яндексе пока по-старому

0

130

LUZ написал(а):

Сегодня по "России" крутили анонс новых "Тайн следствия". Они будут идти с понедельника вместо Люси. На сайте телеканала программа уже изменена, на яндексе пока по-старому

ну вот, только начала смотреть русский сериал, так его сразу перестали показывать. наверное мне следует начать смотреть все русские сериалы. :crazy:

+1

131

может они Пончика еще не доснимали?? как-то странно....хотя я то конечно очень ждала новые "Тайны следствия"  :love:

0

132

Сейчас хотели посмотреть что же будет с Пончиком дальше, а там уже Маша началась  с Тайнами следствия, так что Пончика точно не будет  :dontknow:

0

133

Darsi написал(а):

Сейчас хотели посмотреть что же будет с Пончиком дальше, а там уже Маша началась  с Тайнами следствия, так что Пончика точно не будет

Ну неужели так сложно было показать эти 24 серии? Если что-то не досняли, зачем было начинать? :canthearyou:
Хотя я-то всего пару серий посмотрела, но всё равно обидно, досмотреть-то хочется.

0

134

Кирюша написал(а):

Хотя я-то всего пару серий посмотрела, но всё равно обидно, досмотреть-то хочется.

Да планировали 24 серии, а показали только 10 читала что из за низких рейтингов, тогда бы перенесли бы на другое время.

0

135

Darsi написал(а):

что из за низких рейтингов

и на сайте канала только человек 10 возмущались, может если б 100 организовалось, продолжили бы

0

136

Darsi написал(а):

читала что из за низких рейтингов

а у нас на форуме в эти дни это самая читаемая тема - посмотрите, сколько просмотров за  неделю (гости тоже считаются)

0

137

Darsi написал(а):

читала что из за низких рейтингов

вот такую непроходимую тупость как Ефросинью они что-то не торопятся закончить ,а Пончика 10 серий не могли показать до конца....не думаю ,что дело в рейтингах

0

138

Может из-за авторских прав вся эта чехарда? Не доплатили или вообще не заплатили Венесуэле за идею?

0

139

LUZ написал(а):

Не доплатили или вообще не заплатили Венесуэле за идею?

Я думаю они и не собирались платить  :no:

0

140

А вам не кажется что к 22 сериям они еще снимают

0