www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пончик Люся (Россия)

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

shoy написал(а):

Образ-то безусловно, но сама актриса ненатурально играет,по-моему...не очень...хм...естественно

А я даже и недеялась, что у нас мнения совпадут, это из области фантастики :crazyfun:
Меня всё устраивает и образ её вполне органичен. ИМХО, естесственно :glasses:
И выглядит она элегантно, без вульгарщины, глаз радует :flirt:
Сейчас продолжаю вторую серию смотреть, мне понравилось как она выдала:
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы по адвокатам не бегало, подтверждая права на наследство" :crazyfun:
Правильно, пусть лучше огород перекапывает :D

Кто такой Каспер?
Я всё смотрю в эту банку и понять не могу, что за существо там живёт :D

shoy написал(а):

говорю же не там надо было смотреть

Я раньше посмотрела, до того, как ты мне говорила :playful:

shoy написал(а):

и в своей голубой ночнушке или зеленой пижаме тоже?

Эх, зачем ты так со мной? :crazyfun:
Но всё равно мне Валентина больше нравится ^^

0

102

Кирюша написал(а):

Кто такой Каспер?Я всё смотрю в эту банку и понять не могу, что за существо там живёт

Это паук в банке с которым Лена ходит  :yep:

+1

103

Кирюша написал(а):

Кто такой Каспер?

так он еще и Каспер...

Кирюша написал(а):

Я раньше посмотрела, до того, как ты мне говорила

сначала надо было меня спросить, а потом смотреть

Кирюша написал(а):

Эх, зачем ты так со мной?

то-то и оно ^^

Кирюша написал(а):

Но всё равно мне Валентина больше нравится

обе бесподобны

0

104

Андреа написал(а):

Это паук в банке с которым Лена ходит

Олечка, спасибо! Ситуация прояснилась :flag:

shoy написал(а):

сначала надо было меня спросить, а потом смотреть

Я тебя тогда не знала даже... (и не говори: сначала нужно было знакомиться, а потом смотреть :crazyfun: )

Уже на третьей серии, Люську заманивают на тусовку для очередного издевательства...
Почему она волосы в порядок привести не может? Смотреть невозможно! :insane:

Мария мне определённо нравится, а вот русская версия Муньеки... Обнять и плакать! :D

+1

105

Кирюша написал(а):

Я тебя тогда не знала даже...

сначала нужно было знакомиться, а потом смотреть :dontknow:

0

106

Кирюша написал(а):

а вот русская версия Муньеки... Обнять и плакать!

это точно. ну какая она бывшая модель? %-)  а Мария Казимировна мне нравится, в отличие от Вероники. эта Прокофьева везде жаба аркадьевна. Рита мне тоже не нравится, хоть она и красивая.

0

107

Уголек написал(а):

эта Прокофьева везде жаба аркадьевна

Ну вот здесь, Жень, не могу согласиться :crazyfun:  Я от Прокофьевой везде в восторге, в том числе и в указанной тобой роли :D

Уголек написал(а):

Рита мне тоже не нравится, хоть она и красивая.

Она-то красивая, личико такое миленькое, но для меня внешность совсем не запоминающаяся. Я вот уже не помню, как она выглядит, в отличае от Пончика :rofl: её образ прям стоит перед глазами :D

Уголек написал(а):

а Мария Казимировна мне нравится

Мне тоже! Внешне гораздо больше, чем Хильда Абрахамс.
Да, эмоций от её игры не особо возникает, но я буду считать, что это роль "такая", а не актриса :crazyfun:

0

108

Доброго всем дня!
А на следующей неделе Пончика Люси нет в эфире, пошли анонсы Тайны следствия-9 в 21-00.
И на сайте телеканала тоже самое.
Кто-нибудь знает почему? Рейтинг низкий был или какая-то другая причина?

Отредактировано Надюша2011 (22.10.2011 00:53)

0

109

shoy написал(а):

так он еще и Каспер...

это как хуан пастор в Толстушке, если не ошиблась с именем, запамятовала, ты единственная кто о нём помнил, тот что с ТсаТса беседовал посредствам ясновидящей :D

+1

110

Как вы относитесь к этому сериалу.
Я даже не смотрел сразу понял настоящие ФУФЛО

0

111

Orestos написал(а):

Как вы относитесь к этому сериалу.

с юмором :rofl:

+1

112

alona2006 написал(а):

с юмором

Я не с юмором меня бесит просто что  не образованные сценаристы взялись за сериал.
Это же понятно что это настоящий провал года...
Мне больно это осознавать зачем люди говорят что это ремейк Толстой девчонки. Это же не так.
Это чушь!! (извините за такие слова меня)

0

113

Orestos написал(а):

это ремейк Толстой девчонки. Это же не так.

это точная копия Толстушки, почитаете коменты и содержание сериала, и сами убедитесь

0

114

alona2006 написал(а):

это точная копия Толстушки, почитаете коменты и содержание сериала, и сами убедитес

Пусть будит так. Но для меня ремейки Толстой девчонки не существуют

0

115

alona2006 написал(а):

это как хуан пастор в Толстушке, если не ошиблась с именем, запамятовала, ты единственная кто о нём помнил, тот что с ТсаТса беседовал посредствам ясновидящей

Хуан Пастор и Каспер - разные персонажи))))))))))))
Но я должна была найти кого-то своего в этом сериале

0

116

как-то привыкла я к Люсе и она мне уже не такой буратинистой кажется. милая и симпатичная девушка. мне кажется, что и преобразившись она станется милой и симпатичной, а не красивой и роскошной.
жалко, что не показали историю знакомства следака и Риты - вроде у них, по идее, должно быть что-то дальше, но  самого главного мы так и не увидели.
странно, в первый романтичный момент между Димой и Люсей  поставили саундом песню на инглише. немного не в тему она была :dontknow:  я имею ввиду их путешествие на фуникулере в горы.

0

117

Уголек написал(а):

странно, в первый романтичный момент между Димой и Люсей  поставили саундом песню на инглише. немного не в тему она была

мне тоже так показалось :yep:

0

118

обождите, уже в 6 серии Люсе выпрямила волосы неоткуда взявшаяся подруга Валя. что тогда с ней будет после преображения? лучше ее уже не сделать.
кстати, очень нравятся наряды Марии Казимировны. причем они всегда контрастные - темное с белым.

0

119

пролистала 10 серию, в которой Люся уже Ана. одна от другой отличается только оттенком волос - у Аны не рыжие, а темно-пепельные.  протупили тут авторы. даже Нати для Толстушки поправилась. а Рене Зельвегер для роли Бриджит по 20 кг набирала. тут не авторы протупили, а авторы  всех за дебилов считают.

0

120

как мне было жаль Люсю в 7-й серии((( хоть  снято и сыграно актерами было убого,  но от этого ситуация не меняется... хотя Люся тут полный лошарик. тоже мне подруг нашла. да, и в конце концов, чего не пригласила на вечеринку ту же Лену?
вот тетку не понимаю - все про наследство ведет разговоры. Люся ей: помоги уехать, Дима меня предал, а тетка: Я так и знала. посочувствовала, короче.
а огородник - это вообще непонятный тип.  в Толстушке дядя Валентины таким не был. не зря Мария мужа овощем называет - именно он такой и есть.  хотя Веронику мне в этой ситуации не жаль совсем - не люблю я ее.
вот кто мне нравится больше и больше - так это милиционер. лучше бы его местами с актером, играющим Диму, поменяли.  Дима на крысеныша похож. а у опера вид очень благородный.

0