www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пончик Люся (Россия)

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

О Боже какой ужасный пончик на картинке  o.O Надо посмотреть это творение  :rofl: Вышло только 6 серий, а уже 3 странички настрочено.

0

62

я пока не знаю, как  обыграли  историю знакомства огуречника и  Мирии Казимировны, но явно отчество не просто так дали. хотя с именами детей промах вышел. отчество у нее польское, поэтому могли бы и детям польские имена дать.

Nataleta написал(а):

Первая встреча с Димой еще одно разочарование, клюква какая-то..

а мне это понравилось.  хотя то, что пончик давно влюблена в Дмитрия - это минус(((
насчет Вележевой - мне она нравится - у нее появляется иногда в глазах блеск такой странный. и в Идиоте она мне нравится (вот там-то глазки и блестели). а насчет имиджа злодейки - она выглядит сукой и стервой. что значит злодейка?   опять скажу - абрахамс ужасна. да еще ее эти сиськи наружу((((

0

63

я даже не берусь сравнивать венесуэльских и русских актеров, это, как минимум, люди с разных галактик :dontknow:

0

64

Прокрутила 1 серию, мое мнение - ужас какой-то начиная с пончика, они со стороны не видят, что снимают. А я все ругала "Татьянин день" и "Принцессу цирка". Так эти ремейки по сравнению с пончиком прекрасны.

0

65

это отпад :crazyfun:
оказывается, дядя Ваня ушел от Маши к Веронике белье в пансионе стирать :D
ну правильно,возился-возился с огородом столько лет,понял,что не его...
пошел в прачки...

0

66

shoy написал(а):

я даже не берусь сравнивать венесуэльских и русских актеров, это, как минимум, люди с разных галактик

да я тоже не сравниваю! поэтому и спрашиваю - как должна выглядеть злодейка? вот идешь по улице и видишь - злодейка.

0

67

Nataleta написал(а):

. Пандора, то бишь Лена, ходячий кошмар, согласна со многими, выглядит как обкуренная готка, да еще с пауком

Взяли бы тада лучше Дашку из Папиных дочек,та хоть прикольней была :rofl:

0

68

shoy написал(а):

пошел в прачки...

не надолго его хватило, вернулся в огород быстренько :D

досмотрела сегодня восьмую серию, всё так странно, добропорядочный гражданин делает липовые бумаги для Пончика, что то это подозрительно

Дима так страстно страдает, напомнило сцену из НРК, где Жданов тоже горе запивал заливал, тока там как то натуральнее смотрелось и верилось, всё смотрю и удивляюсь скорости собитый и прочувствовать ничего не удаётся :D

Отредактировано Ляля (23.08.2013 04:29)

0

69

Народ, кто смотрит, а у Люси и Димы эротическая сцена была как в оригинале? А то я сегодня переключила, мельком глянула-Димон лежал в жутких антисексуальных белых трусах. Я так и не поняла, было ли что, он один лежал...

0

70

Вальчик написал(а):

Народ, кто смотрит, а у Люси и Димы эротическая сцена была как в оригинале? А то я сегодня переключила, мельком глянула-Димон лежал в жутких антисексуальных белых трусах. Я так и не поняла, было ли что, он один лежал...

ха, не было сцены, в вчерашних сериях они покружились в танце и потом сразу утро наступило в постеле и они пошли гулять где Дима первый раз Люсе в любви признался и предложение сделал, романтика млин  :D

а сцена в трусенциях, это сегодня Рита с Катей и Костей ловушку ему устроили после мальчишника, он бедный проснулся с больной головой и ничего не помнил, а Люся смотала удочки к деду на урал, где сразу по приезде рухнула в обморок, и дедушка её отвёз в Москву, где он узнал что её травили медленно и верно  ;)

0

71

alona2006 написал(а):

они покружились в танце

и кстати в этой сцене Люся была совсем не толстая

0

72

так, со сценами сексуального характера в сериале напряженка.  все жду-жду чего-нибудь, но кроме пеньюаров и поцелуев ничего нет.
так и не поняла - познакомились следователь и манекенщица. вроде на нее напал маньяк в аэропорту, но почему-то нигде я этого не нашла - специально в разных местах сериал смотрела онлайн. значит, следак и Рита не знакомы?
ну и театр абсурда. повели буратино в салон красоты и прицепили 3 разноцветные прядки. не выпрямили или даже просто не расчесали ее кудряшки.
кстати, Люся выпила больше всех, но оказалась самой трезвой.
ну и родители страхолюдные у Риты! мать совсем на бывшую манекенщицу не похожа.
но вот что меня убивает - местечковый акцент. ну все практически с акцентом говорят - прямо слух режет. я вот слушаю и думаю - может и я так разговариваю? а как вам говор?

0

73

Panthea написал(а):

и кстати в этой сцене Люся была совсем не толстая

да она вообще не толстая!
блин, когда она этот ужасный комбинезон снимет - постирать, в конце концов, его бы следовало бы

0

74

Уголек написал(а):

кстати, Люся выпила больше всех, но оказалась самой трезвой.

так Люся же послушала наставления своего деда с урала, когда пьёшь закусывать надо, а она то за двоих лопала, а девчонки на диете, коктейли низкакалолирийные пили ;)

Уголек написал(а):

а как вам говор?

вроде украинский, ухо не режет, мы в сумской области не много иначе разговаривали, но тоже говорок ещё тот был :D

Уголек написал(а):

вроде на нее напал маньяк в аэропорту, но почему-то нигде я этого не нашла

а нигде больше и не говорилось о маньяке, никаких подробностей не рассказывалось, может для будущего берегут :)

Уголек написал(а):

значит, следак и Рита не знакомы?

вроде знакомы, в сериале всё как то комками, ничего не разворачивают, он на неё почему то зуб имеет, а почему не понятно :dontknow:

0

75

Уголек написал(а):

когда она этот ужасный комбинезон снимет - постирать

уже в 9-ой серии, в Лондоне преобразится :yep:

0

76

Уголек написал(а):

да она вообще не толстая!

да мало того ,что не толстая, у нее вобще щупленькие тоненькие ножки ...смех да и только в каком месте тут пончик  :no:

0

77

alona2006 написал(а):

в сериале всё как то комками, ничего не разворачивают

А мне вообще интересно, чего они так мало серий сняли-всего 24, обычно же любят как резину растягивать все, странно, что тут так все кратко, денег что ли мало выделили ^^

0

78

Вальчик написал(а):

А мне вообще интересно, чего они так мало серий сняли-всего 24, обычно же любят как резину растягивать все, странно, что тут так все кратко, денег что ли мало выделили

да эта же обычная практика, они снимают около 20 серий ,потом смотрят рейтинг и снимают дальше, отсюда мы имеем все эти бесконечные "Доярки из Хацапетовки - 2,3, 4" и Всегда говори всегда - ... 6, 8...

0

79

alona2006 написал(а):

ак Люся же послушала наставления своего деда с урала, когда пьёшь закусывать надо, а она то за двоих лопала, а девчонки на диете, коктейли низкакалолирийные пили

ага - картофель-фри, 2 котлеты и хлеб с маслом :rofl:

alona2006 написал(а):

вроде украинский, ухо не режет, мы в сумской области не много иначе разговаривали, но тоже говорок ещё тот был

вот я и говорю, что слух режет
то, что серий мало - для меня хорошо. может я их осилю :flirt:

0

80

Уголек написал(а):

то, что серий мало - для меня хорошо. может я их осилю

я вот только поэтому и стала смотреть, что серий мало, иначе б не рискнула

а сегодня в 9-ой серии после "преображения"(одели на неё очередной парик как мне показалось) Люси, дождалась сцены знакомства русских Панди и Йорди, и как всегда облом, познакомиться познакомились, а продолжения не показали, перенесли на 11-ую серию вероятно, паразиты :mad:

0