www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пончик Люся (Россия)

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Гессер написал(а):

Видела только нашу версию, вернее те отрывки, что удалось узреть краем левого глаза - чушь какая-то

Ольчик, а ты посмотри оригинальную версию она намного лучше и интереснее  :yep:

Гессер написал(а):

У тёти ТАКИЕ    глаза, после того, как она увидела вполне нормального сложения племянницу, как будто случилась атомная война...

:rofl: Просто впечатлительная тетя представляла Люсю красивой стройной девушкой  :yep: но Люся оказалась не такой как тетя себе представляла она и грохнулась в обморок :D

0

42

Андреа написал(а):

А дядя (Хуан Анхель) забыла, как его у нас зовут, такой тут хозяйственный   огурцы, виноград, яблоки выращивает

садовод-огородник, тихо сам с собой и с пончиком :crazyfun:

0

43

а мне в целом, так сносно, единственное что разочаровало, с юмором проблемки, после названия ожидала большего, но сценаристов хватило только на название прикольное, если и правда всего 24 серии, то посмотреть можно, не напрягает, и лучше с Толстушкой не сравнивать, это сплошное разочарование, одна встреча Люси с Димой чего стоит, а под ноги никак нельзя было смотреть, прежде чем в клюкву вляпаться, и главное так метко, не шедевр, но ради любопытства... :flirt:

0

44

А еще у них Орестес какой-то злой получился :no:  Мне интересно было, как они встретятся с Люсей, в оригинальной версии у них веселая встреча получилась :crazyfun: , а тут он наступил ногой в корзину с клюквой всего-то, а визгу было :rofl:
Кстати русская Олимпия тут на синий чулок похожа-Хильда Абрахамс такими декольте в оригинале щеголяла, а тут так по-скромному все ^^
Блин мне после этого "шедевра" прям оригинал захотелось пересмотреть :love:

Отредактировано Вальчик (18.10.2011 08:35)

0

45

Вальчик написал(а):

Блин мне после этого "шедевра" прям оригинал захотелось пересмотреть

У меня тоже такие мысли пробежали :D

0

46

Когда увидела,что сериал сняла кинокомпания Упс,то стало очевидно,что хорошего ждать не надо.
К римейкам отношусь негативно,но есть же такие,которые в принципе можно смотреть-Не родись красивой, Физика или химия.
"Пончик Люся" посмотрела вчера 10 минут последней серии и сегодня первую "пролистала" для сравнения с оригиналом.
Люся - вовсе не такая она и толстая. У русской Ариадны побольше личико будет :D  Расчесать Люсю и  приодеть и уже совсем другой вид будет!
Русский Орестес какой-то уж слишком серьезный и занятой :huh:
Русская Пандора - не от мира сего,как готка с пауком ходит, рисует странные рисунки и говорит философские речи. :huh:
Русские Франклин и Йорди - обычные сельские ребята :huh:
Русская Муньека - идиотка какая-то,прости Господи... Её дочь на показе мод,а она ходит на телефон всех снимает.
А еще расстроилась,что Акилеса убрали :'(
Понравилась наша Олимпия.  Она вроде даже беспокоилась поели ли детки :D
На этом я просмотр сериала закончу. Не хочется расстраиваться каждый раз.

Отредактировано Nella (18.10.2011 13:03)

0

47

Nella написал(а):

Понравилась наша Олимпия.  Она вроде даже беспокоилась поели ли детки

Кстати на счет тети. Девочки, а Олимпия что-то говорила разве детям что Валентина ваша сестра ее надо достойно принять она член нашей семьи? Насколько я помню это Хуан Анхель говорил или я что-то забыла уже  :question: Просто меня вчера удивило как тетя (скрепя зубами) сказала, что к Люсе надо хорошо относиться. А дяде вообще все равно огурцами он своими занят больше чем семьей   :D

0

48

Nella написал(а):

Люся - вовсе не такая она и толстая.

вот-вот  :yep:  сразу почему-то вспомнился для сравнения сериал Крем, где актриса специально набирала 10 кг. А тут...просто всеми силами делают из героини ходячее недоразуменее: на башке у нее ржавый доширак, одета в какой-то дурацкий комбез ,в котором рабочие рельсы укладывают. Ну чушь какая-то...определились бы уже со стилем: пацанка она или клоун Олег Попов  %-)

но больше всего убивает ,что играть наши актеры не умеют. Они почему-то думают ,что сериалы - это так...не серьезно, шабашка-халтурка, где особо напрягаться не надо ,вот и получается барахло. Все играют на одной эмоции, скукота жуткая...Особенно меня бесит Вележева, еще со времен "Идиота" бесит. Она видимо считает ,что если говорить замогильным голосом и делать каменное лицо - то этого достаточно ,чтобы быть женщиной вамп  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
я выдержала 10 минут ,потом оставила телек фоном ...грустно, грустно....особенно бесит ,что вся эта съемочная группа  понятия не имеет об оригинальной версии сериала.

+1

49

Panthea написал(а):

особенно бесит ,что вся эта съемочная группа  понятия не имеет об оригинальной версии сериала.

А как же они тогда снимали  o.O

0

50

Андреа написал(а):

А как же они тогда снимали

в смысле как? по сценарию снимали. Ну кто делал адаптацию сценария может и видел оригинал

0

51

Nella написал(а):

Русская Пандора - не от мира сего,как готка с пауком ходит, рисует странные рисунки и говорит философские речи

Во мне сначала тоже показалось, что она гот ^^

Panthea написал(а):

сразу почему-то вспомнился для сравнения сериал Крем, где актриса специально набирала 10 кг.

Так можно ж было хотя бы костюм нормальный сделать, в оригинальной версии Нати Стрейгнард тоже не поправлялась, но там такой комбез с накладками забабахали, что получилась натуральная толстушка. А тут вроде как пончик, но какой-то худой получается.

Panthea написал(а):

на башке у нее ржавый доширак

:rofl:  :cool:

Panthea написал(а):

особенно бесит ,что вся эта съемочная группа  понятия не имеет об оригинальной версии сериала.

А меня бесит, что сейчас эту адаптацию будут расхваливать и везде писать, что в России умеют снимать не хуже, чем в ЛА и что не нужны нам латиноамериканские сериалы, мы и сами так умеем :x

0

52

Nella написал(а):

Русская Пандора

ГоспидЯ, неужели я дожила до такого слова!   :tired:

Вальчик написал(а):

русская Олимпия тут на синий чулок похожа-Хильда Абрахамс такими декольте в оригинале щеголяла, а тут так по-скромному все

Согласна на 100%! Хильда появилась в сериале стоя на кровати, в красном пеньюаре, с декольте до небес, и с криками, которые с улицы было слышно, вот это злодейка, я понимаю. А здесь эта Мария Казимировна ( о, Боже, "Казимировна"  %-) ) спокойненькая такая и никаким сексом от неё не прёт.  :disappointed:  Да и фраза типа "Зиночка, принеси Леночке блинчики, она их так любит" точно не для злодейки.  :tired:
И даже фразы, и те взяли из "Толстушки": "Нужно не только быть хорошей, но ещё и уметь казаться ею."
Чики меня убила, не красотка, и с роскошной моделью не ассоциируется абсолютно.  :disappointed:

Пандора... ну как сказать, ей не хватает какой-то "ядовитости" во взгляде, некой кислинки, и реально на готку смахивает.  :sceptic:  Радует хоть, что мамаша о ней заботится, а папаша фору даже подкаблучнику Хуану Анхелю дал, огородник какой-то на самом деле, до детей ему и дела нет.

Нимфа больше на Нерейду похожа.
"Пончик" это что-то, по-моему обычная полненькая девушка, тоже мне пончика нашли.   %-)   А почему у бедняжки всё лицо ободрано и заклеено пластырем? Я наверное просмотрела этот момент. И кстати на счет самой актрисы, не знаю как её зовут, но "наивное чудо в перьях" у неё в принципе-то сыграть получилось.  ^^
Ну Ори, вообще в ауте, не капельки ни милашка, какой-то истеричный, от Рабы столько позитива шло, и столько умиление вызывало его отношение к толстушке, а здесь...  :sceptic:

Отредактировано Надюшк@ (18.10.2011 22:12)

0

53

вы такую обсуждаловку завели, что и мне захотелось взглянуть)))

0

54

Как интересно звучит в оригинале: Легенда о Серебряной Лилии, и как глупо у нас-Легенда о пилоте Гоше %-)

0

55

ну посмотрела я две серии - очень даже ничего.  только Пончик - совсем не пончик. я и то толще. а образ пончика, в целом, буратиновский.  самая что ни наесть буратина.

Надюшк@ написал(а):

всё лицо ободрано и заклеено пластырем?

неудачно приземлилась на парашюте)))
насчте остальных - тетка Вероника - ужас ходячий. но Прокофьева нормальная для этого  кроме гардероба - жуткое сочетание  цветов. про фасон вообще молчу. такое впечатление, что она ограбила гардеробную захудалого театра. дядя-огуречник -  простофиля. в оригинале такой же был.  Мария Казимировна мне очень понравилась - очень элегантная дама.  в Толстушке Олимпию с ее нарядами не переваривала.  а здесь актриса очень элегантная и красивая. а чтобы возбуждать желание, то не обязательно грудь напоказ выставлять.  девочка-готка - жуть полная. актрису, с ее наркоманским базаром - гнать взашей.  прическа слишком уж ухожена для  девушки, живущей в другом измерении.  служанка Инна  - дешевка. манекенщица - не фонтан, но сойдет. Катя - вылитая Ариадна.
вот с мужиками дело похуже((( Дима для этого колхоза зачетный, но не больше.  ну и милиционер тоже нормальный - типичный милиционер из сериала (только сериал не про оперов, а про следователей). остальных - туда же, куда служанку Инну. кстати, помщник Марии Казимировны тоже жутко ужасный(((
может еще пролистаю, когда серий побольше будет

0

56

Вальчик написал(а):

Легенда о Серебряной Лилии, и как глупо у нас-Легенда о пилоте Гоше

я сама в шоке была. хоть бы Георгий был, а не Гоша((((

0

57

Nella написал(а):

На этом я просмотр сериала закончу. Не хочется расстраиваться каждый раз.

я сначала хотела глянуть,но мне описания серий в газете хватило прочитать я давно так не смеялась. ^^
А как увидела что там еще и по 3 серии где то в день будут показывать поняла что я стоко не потяну. :D

Надюшк@ написал(а):

Да и фраза типа "Зиночка, принеси Леночке блинчики, она их так любит" точно не для злодейки.

а мож она просто забыла добавить принесите Леночке блинчиков с ядом. :rofl:

0

58

маргаритка написал(а):

а мож она просто забыла добавить принесите Леночке блинчиков с ядом.

Может быть она и подразумевала яд, но говорила про клубничку!  :D
Как только бедную Пандору уже не называли, и Гретель, и Лена, с ума сойти можно...   %-)   В "нашей" оригинальной версии у деток были красивые, греческие имена, потому что якобы Олимпия была дочерью греков (опять-таки всё имеет свою историю  :)  ), а здесь понадовали имен от балды, чего только "Казимировна" стоит.  :disappointed:

Уголек написал(а):

Мария Казимировна мне очень понравилась - очень элегантная дама

Актриса выглядела элегантно, я не спорю, но на злодейку она, на мой взгляд, абсолютно не похожа.  :no:

0

59

Посмотрела я 1 серию. Мда, наши "постарались", ничего не скажешь... Пандора, то бишь Лена, ходячий кошмар, согласна со многими, выглядит как обкуренная готка, да еще с пауком %-) Взгляд абсолютно пустой.
Казимировна такая спокойная, совсем не похожа на бешеную Олимпию. И на злодейку не особо похожа. Расчетливая, да, но не более того. Из Олимпии злость так и перла, а тут...
Дима... Даже не знаю, что сказать про него, да и про его невестушку... Против Константинова и Студилиной в принципе, ничего не имею, но не в данном случае. :no:  Как-то все очень наигранно.
Люся никакой вообще не пончик, я разочарованна до глубины души! Нелепая, неуклюжая, одета ужасна, прическа еще хуже, это да, но никак не пончик! Не могли чтоль побольше костюмчик напялить?
Первая встреча с Димой еще одно разочарование, клюква какая-то... Не о чем вообще.

0

60

под такой сериал даже КВНа не требуется :crazyfun:  Дядя Ваня(кстати, марка такая торговая есть - варенья,соленья...) гордо ни с того ни с сего ушел от тети Маши, а я думала,что его, кроме огорода, вообще ничего не интересует,а тут он для меня просто с новой стороны открылся :D  Лена мне нравится,ну она типа Пандора,но на самом деле,вообще какой-то другой перс. Она девчонка позитивная,не признается только :cool:  Дима и Люся решили пожениться где-то  на первом месяце знакомства...чего же они так долго тянули...может,костюм от клюквы отстирывали,кто знает... Супермент мне нравится,ну серьезно :love:  очень русский милицейский персонаж, обожаю такой типаж(это я не стихи писала, а случайно получилось)
Диму прилизали причесали ...
а с Вележевой вообще отдельная история :D  у меня папа,когда речь заходит о неталантливых певицах все время называет Овсиенко вот уже много лет :D  а когда речь заходит о красивых,но совершенно бездарных актрисах, то со времен "Идиота" - Вележева... Я "Идиота" не смотрела(хотя стыдно очень,конечно :blush: даже не читала... :blush:  :blush: ),но сейчас вижу,что он прав - очень ненатурально,даже для ЭТОГО сериала - постараться надо :dontcare:
Мне очень мама мента Володи нравится, еще со времен "Сватов",обожаю эту тетеньку - короче,эта сериальная семья в лице двух человек - мой любимый персонаж в сериале...
Студилина на хорошую актрису,по-моему, не тянет, вообще нигде(ИМХО),потому вот здесь съемочная группа как бы ни в чем не виновата...ну хоть где-то :D
Веселый сериал :crazyfun:

Отредактировано shoy (19.10.2011 17:43)

0