www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пончик Люся (Россия)

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Panthea написал(а):

Девчонки ,вы сереьезно насчет того ,что этот Пончик - ремейк венесуэльской Толстушки

Наташ, по описанию один в один :yep:

0

22

Nataleta написал(а):

Наташ, по описанию один в один

ой, ну как же я не люблю когда наши начинают снимать ремейки....сегодня опять была реклама....Александр Константинов в романтических постельных сценах  %-)  ну какой из него герой-любовник, он же как рыба ваще без эмоций :smoke:

0

23

Мне почему-то кажется, что это будет полный бред! Но собираюсь мужественно посмотреть все 24 серии :D

0

24

Вчера прочитала в телесемь статью там наши чуть-чуть поменяли сюжет. Люся в детстве осталась, сиротой и ее вырастил дядя Федр. Позже после того как выясниться что ее травили дядя Федр отправит внучку на лечение а родственникам скажет что она умерла. После проходит три года, и Люся возвращается из Англии, (где она училась все это время) уже стройной и красивой.

Отредактировано Андреа (14.10.2011 12:01)

0

25

Андреа написал(а):

Позже после того как выясниться что ее травили дядя Федр отправит внучку на лечение а родственникам скажет что она умерла. После проходит три года, и Люся возвращается из Англии, (где она училась все это время) уже стройной и красивой.

А че она резко разбогатела чтоли не пойму,в синопсисе писали она когда узнает про наследство уезжает в Ялту разузнать обломиилось ей че или нет,а тут бац ей на Англию итак хватает чтоли. ^^

0

26

Когда узнала от Вали,что наши собираются выпустить римейк "толстушки",я реально прифигела. А когда узнала,какое название будет у сериала,не знала,плакать или смеяться %-) Но пару серий ради сравнения наверное гляну,для того,чтобы лишний раз убедиться,что лучше оригинала ничего не может быть. А "толстушку" я очень люблю,один из любимых венесуэльских сериалов :love: В свое время она меня очень покорила) Поэтому даже представить не могу,что могут там показать. Юмор может быть,но не думаю,что любовные сцены удадутся :no:

Вальчик написал(а):

Хуан Анхель-Иван...
Серебряная Лилия-Пилот Гоша

Жесть %-) Одного "Пилот Гоша" мне хватило :D Это ж надо до такого додуматься.
Не удивлюсь,если вместо запланированных 24 серий сделают потом каких-нибудь 240 :tired: Наши отлично умеют увеличивать кол-во серий до бесконечности %-)

+1

27

маргаритка написал(а):

А че она резко разбогатела чтоли не пойму,в синопсисе писали она когда узнает про наследство уезжает в Ялту разузнать обломиилось ей че или нет,а тут бац ей на Англию итак хватает чтоли.

А мож дедуля у нее богатый :glasses: 

bonita написал(а):

А "толстушку" я очень люблю,один из любимых венесуэльских сериалов  В свое время она меня очень покорила)

И меня покорила благодаря кое-кому)))

bonita написал(а):

Юмор может быть,но не думаю,что любовные сцены удадутся

Ну постельные сцены у нас вообще снимать не умеют, думаю юмор тоже не удастся-в России он либо несмешной, либо ниже пояса. Исключение составляют советские комедии, но это уже другая история.

bonita написал(а):

Одного "Пилот Гоша" мне хватило

Вот я вообще фигею-как красиво, трогательно и гармонично звучит все в оригинале: Моя прекрасная толстушка, Серебряная лилия :love: , и как по-тупому в римейке: Пончик Люся, Пилот Гоша :sceptic:

Отредактировано Вальчик (14.10.2011 21:16)

0

28

я что единственная,кто ждет этот сериал с нетерпением...ну ладно :dontknow:  :D

0

29

Вальчик написал(а):

И меня покорила благодаря кое-кому)))

:blush:

Вальчик написал(а):

Ну постельные сцены у нас вообще снимать не умеют

Я в первую очередь их и имела ввиду. В "толстушке" все было красиво,завораживающе и от всего этого действительно дух захватывало,наши как бы не старались так не снимут. Даже эмоции не чувствуются,когда смотришь на постельные сцены в наших сериалах,все это ИМХО конечно же.

Вальчик написал(а):

Вот я вообще фигею-как красиво, трогательно и гармонично звучит все в оригинале: Моя прекрасная толстушка, Серебряная лилия :love: , и как по-тупому в римейке: Пончик Люся, Пилот Гоша

ППКС :cool:

0

30

маргаритка написал(а):

А че она резко разбогатела чтоли не пойму,в синопсисе писали она когда узнает про наследство уезжает в Ялту разузнать обломиилось ей че или нет,а тут бац ей на Англию итак хватает чтоли.

В газете написано, что Люся возвращается в Ялту, чтобы вступить в права наследования в семейном гостиничном бизнесе. Однако семья сводного брата Люсиного отца давно забыла о законной наследнице.

bonita написал(а):

Когда узнала от Вали,что наши собираются выпустить римейк "толстушки",я реально прифигела. А когда узнала,какое название будет у сериала,не знала,плакать или смеяться

Вальчик написал(а):

Вот я вообще фигею-как красиво, трогательно и гармонично звучит все в оригинале: Моя прекрасная толстушка, Серебряная лилия  , и как по-тупому в римейке: Пончик Люся, Пилот Гоша

Я тоже не понимаю наших  :dontknow: Зачем делать такое название и давать героям такие имена? от одного названия "Пончик Люся" наши зрители будут воспринимать сериал как комедию. Хотя  оригинал сериала это не комедия, хотя там и есть смешные моменты.

bonita написал(а):

Даже эмоции не чувствуются,когда смотришь на постельные сцены в наших сериалах,все это ИМХО конечно же.

Согласна  :yep: вот как не крути а наши актеры не умеют играть любовь  :no: Поцелуи и те выглядят чаще всего не естественно. А про постельные сцены я вообще молчу. Когда смотришь, на них дух не захватывает и не хочется пересматривать это снова и снова. У нас актеры такие скромные такое впечатление, что их останавливают мужья жены и дети. А вот латиноамериканские актеры они когда выходят на площадку (создается такое впечатление ) что они забывают обо всем и начинают играть так что когда смотришь, веришь что между ними и правда есть любовь. Наши так делать не умеют поэтому поцелуи и постельные сцены кажутся не интересными  :yep:

Отредактировано Андреа (15.10.2011 08:53)

0

31

Только сегодня случайно наткнулась в "Антене" на описания сериала и каково же было мое удивление o.O ,когда начала читать описание сериала. Добрались и до "Толстушки"...
Очень люблю "Толстушку" и боюсь,что получится из римейка. Ради интереса гляну, но предчувствия плохие. Все-таки канал Россия не внушает доверия своими "первоклассными сериалами".
Очень интересно посмотреть на русскую Пандору и Йорди,и еще про Акилеса в описании ничего не нашла :confused:

0

32

ой, девочки, а я смотрю первую серию, Пандору здесь зовут Леной

http://s017.radikal.ru/i407/1110/66/f35115d7ae40t.jpg

Отредактировано alona2006 (17.10.2011 21:45)

0

33

alona2006 написал(а):

ой, девочки, а я смотрю первую серию, Пандору здесь зовут Леной

Ага, а еще у нее такой вид, будто она под кайфом :stupor:
Где они нашли такого пришибленного русского Орестеса, я фигею %-)
И с чего взяли, что Люся-это пончик,  она даже не толстая, просто клуша деревенская.
Бесит Янина Студилина в роли русской Чики, не люблю эту актрису.
Только русская Цаца куда ни шло, но пансион у них пипец.

0

34

Вальчик написал(а):

Где они нашли такого пришибленного русского Орестеса, я фигею

Ой и не говори Валюш  на главного красавчика он явно не тянет  :no:

Вальчик написал(а):

И с чего взяли, что Люся-это пончик,  она даже не толстая, просто клуша деревенская.

Я тоже так подумала когда смотрела она не толстая а просто упитаная  :yep:

Отредактировано Андреа (18.10.2011 00:47)

0

35

Вальчик написал(а):

Андреа написал(а):

Я тоже так подумала когда смотрела она не толстая а просто упитаная

ага, и подбородка нет и лицом поменьше Кати будет, шея длинная, не умеют делать у нас толстушек из худышек, не качественная совсем работа гримёров :mad:

Вальчик написал(а):

Ага, а еще у нее такой вид, будто она под кайфом

и вместо кота, паук в банке (так боюсь пауков, при одной мысли мурашки по телу)

Вальчик написал(а):

но пансион у них пипец.

сидят бабки на крыльце семачки щелкают и из мухи слона делают :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Только русская Цаца куда ни шло

ооооооо, моя любовь, Прокофьева, великолепна :love:

мне здесь Нинфа совсем не понравилась, я даже пока имени её не запомнила, играет ужасно

0

36

alona2006 написал(а):

сидят бабки на крыльце семачки щелкают и из мухи слона делают

Ага, с обрыва упал головы нет на рынке так сказали  :rofl:

Вальчик написал(а):

Только русская Цаца куда ни шло

alona2006 написал(а):

ооооооо, моя любовь, Прокофьева, великолепна

Вот Прокофьева да похожа на Ца-Ца  :yep:

alona2006 написал(а):

мне здесь Нинфа совсем не понравилась, я даже пока имени её не запомнила, играет ужасно

А мне вот интересно с кем она будет я так поняла в сериале у них трое детей и Акилиса нет  :dontknow:
А дядя (Хуан Анхель) забыла, как его у нас зовут, такой тут хозяйственный :D  огурцы, виноград, яблоки выращивает

Отредактировано Андреа (18.10.2011 02:27)

0

37

А меня вообще хватило только на 25 минут серии :tired: Хотя желание выключить возникло гораздо раньше.
В общем как и следовало ожидать,ничего стоящего.
Насчет полноты главной героини полностью ППКС,я ожидала там увидеть крупногабаритных масштабов девушку,а на деле оказалось ничего такого особенного :D У наших просто специфическое понятие о "пончике" ^^
Про русскую Чики и ее мамашу я лучше промолчу :x Никак не варьируются образы с "толстушкой". Больше дальше взбесила именно мамаша(не нравится мне эта актриса).В нашей версии все это вызвало лишь отвращение.
А до пансиона я не дошла :D
В общем как и следовало ожидать,ничего стоящего и ничего общего с оригиналом. И внимания данный "шедевр" не стоит. Дальше однозначно смотреть не буду,мне этих 25 минут вдоволь хватило ^^

+1

38

bonita написал(а):

Дальше однозначно смотреть не буду

Я тоже  :yep:

0

39

Андреа написал(а):

Ой и не говори Валюш  на главного красавчика он явно не тянет

ке-ке-ке. по-моему,вполне себе ничего,только не здесь,конечно :glasses:

Свернутый текст

alona2006 написал(а):

сидят бабки на крыльце семачки щелкают и из мухи слона делают

Андреа написал(а):

такой тут хозяйственный   огурцы, виноград, яблоки выращивает

мне тоже понравилось :D

дурацкий сериал какой-то :dontknow:

0

40

Видела только нашу версию, вернее те отрывки, что удалось узреть краем левого глаза - чушь какая-то :canthearyou: Или лучше сказать - бредятина o.O
У тёти ТАКИЕ  o.O  глаза, после того, как она увидела вполне нормального сложения племянницу, как будто случилась атомная война...У нас четверть России такие и не заморачиваются...Некоторые даже завидуют :blush:
Не брались бы уже, раз не получается...

0