www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пончик Люся (Россия)

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

http://s017.radikal.ru/i444/1110/91/9cff6413cb80.jpg

Описание: История о молодой наивной девушке Люсе, с чистым добрым открытым сердцем, наивной детской влюбленностью, но при этом наследницей большого состояния, которую злые люди лишили в детстве обоих родителей, родного дома, а впоследствии и родительского наследства. Отпраздновав совершеннолетие, по настоянию родной тетушки Люся едет в Ялту поинтересоваться своим наследством. И именно из за него Люсю чуть не отправили на тот свет милые родственнички, причем неоднократно - аварии, яд...., но она чудом выжила и перенеся массу операций и сильно похудев, полностью изменившись и внешне и внутренне, вернулась жестоко мстить обидчикам. Вся эта история проходит на фоне любви главной героини к красавцу гонщику Дмитрию Власову, который к тому же является одним из родственников Люси, которые так нелюбезно отнеслись к ее появлению в родном доме. Но любовь конечно же побеждает. Злодеи наказаны.
Год выпуска: 2011 год. Премьера: 17 октября 2011 (Россия1)
Страна: Россия, Украина
Производство: Новая студия
Режиссер:Александр Итыгилов (мл.)
Продюсеры: Ирина Заря, Александр Ткаченко (II)
Жанр:Мелодрама
Количество серий:24 серии
Актерский состав: Александр Константинов, Елена Шилова (II), Лидия Вележева, Ольга Прокофьева, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Лаленков, Татьяна Кравченко, Артем Григорьев, Остап Ступка, Дмитрий Ступка, Олеся Жураковская, Оксана Сташенко, Юрий Горбунов, Анна Кузина, Ольга Лукьяненко, Алексей Смолка, Янина Студилина, Мария Ткаченко, Валерия Ходос, Михаил Тарабукин, Михаил Жигалов, Владимир Носик, Алексей Зубков, Георгий Поволоцкий, Владимир Горянский.

+2

2

Вот решила создать тему "Пончика Люси " :D  хоть это и ремейк "Толстой девчонки" по-русски, но сериалы все же разные. Так что давайте оставлять свои впечатления от этого сериала в этой теме  :flag:

Отредактировано Андреа (13.10.2011 12:43)

0

3

Я все думала, на какой же сериал наши снимут очередной римейк, но о Толстушке как-то не подумала :D Просто сериал снят давно, показан у нас 2 раза, а римейк сняли только сейчас, странно ^^
Я конечно еще ничего не видела, сужу по фото и кадрам, но содержание почти точь в точь копирует оригинал. Название конечно жесть, не знаю, то ли смеяться, то ли в очередной раз злиться от тупости наших телевизионщиков. Ну почему в оригинале такой милое и трогательное название-"Моя прекрасная толстушка", а в русском римейке очередной глум с Пончиком Люсей :suspicious:  Юмор низкого качества, хотя для тех, кто не смотрел оригинал или кто в принципе против латина может и пойдет.
Люся и Дмитрий а-ля Валентина и Орестес-это конечно сильно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Русских Чикки и Ариадну тут по-моему зовут Маргарита и Катя.
Олимпия Меркури-Мария Казимировна :stupor:
Хуан Анхель-Иван...
Серебряная Лилия-Пилот Гоша %-)
Пока все, больше не знаю, кто кого играет, но мне даже этого уже достаточно :rofl:
Если получится, то может ради интереса гляну пару серий, чтобы сравнить.

Отредактировано Вальчик (13.10.2011 12:45)

0

4

Вальчик написал(а):

Пока все, больше не знаю, кто кого играет,

Вчера видела рекламу сериала. Тетю Люси (Тса-тса) будет играть Ольга Прокофьева  :yep: (ну я так поняла) потому что на ней была шляпка с перышком.

Отредактировано Андреа (13.10.2011 13:00)

0

5

Вальчик написал(а):

а в русском римейке очередной глум с Пончиком Люсей

а я ничего против не имею :dontknow:  по-моему, кому-то просто придраться хочется ^^

Вальчик написал(а):

Олимпия Меркури-Мария Казимировна

ну это они хватили конечно

Вальчик написал(а):

Хуан Анхель-Иван...

ну Хуан ведь на самом деле Иван и есть)))))) и наш ДХ возможно был бы Ваней :D  хорошо хоть не Иван-Анжел какой-нибудь

Вальчик написал(а):

Серебряная Лилия-Пилот Гоша

от такого я вообще в восторге :rofl:

Андреа написал(а):

Тетю Люси (Тса-тса) будет играть Ольга Прокофьева

я когда прочитала,кто здесь снимался, почему-то сразу поняла,кого Прокофьева играть будет

мне кажется, раз сделали 24 серии,то будет неплохо,потому что наши наоборот тяготеют к тому,чтобы растянуть на подольше,ну или не изменить формат... мне только не нравится,что Константинов в главной роли...(((((((((((( как я его раньше любила,надо сказаать,а вот сейчас как отрезало-не нравится и все...

НРК в конце концов получилось,кому-то,конечно. не нравится,но смотрело-то много народу :yep:  и Монте наш мне нравится :yep: но аргентинская версия все же больше... пусть только ДХ не трогают, ну вот пожалуйстааааа :rolleyes:

Отредактировано shoy (13.10.2011 13:39)

0

6

Я над нашими не могу, не знаю то ли смеяться, то ли плакать... Название это вообще жесть, надо же было придумать. Ради интереса думаю, посмотрю несколько серий, хотя можт и одной будет достаточно. ^^  Не хочу заранее ругать наших, но что-то мне подсказывает, что это будет далеко не качественная подделка...

0

7

shoy написал(а):

а я ничего против не имею   по-моему, кому-то просто придраться хочется

Я не придираюсь, ну просто для меня Моя прекрасная толстушка-это именно сериал о любви, конечно там куча приколов, но это только плюс сериала, а наш римейк изначально преподносится как комедия.

shoy написал(а):

ну Хуан ведь на самом деле Иван и есть))))))

Да ладно :D

shoy написал(а):

и наш ДХ возможно был бы Ваней

Ага Дон Иван и его прекрасная Маша :rofl:

shoy написал(а):

НРК в конце концов получилось,кому-то,конечно. не нравится,но смотрело-то много народу

НРК мне не понравился, с оригиналом не сравнить :crazy:

shoy написал(а):

пусть только ДХ не трогают, ну вот пожалуйстааааа

Мне кажется до него не должны добраться, хотя когда-то я же читала, что планировали римейк...

Отредактировано Вальчик (13.10.2011 14:00)

+1

8

Вальчик написал(а):

Да ладно

серьезно

Вальчик написал(а):

Ага Дон Иван и его прекрасная Маша

:D  Пилот Гоша всяко лучше :rofl:  но и это тоже сильно))))

Вальчик написал(а):

НРК мне не понравился

а я люблю :love:

Вальчик написал(а):

оригиналом не сравнить

я и не сравниваю, но оригинал мне как-то не очень, ну это ИМХО конечно

Отредактировано shoy (13.10.2011 14:07)

0

9

Вальчик написал(а):

Ага Дон Иван и его прекрасная Маша

:rofl: Я даже представить боюсь что из этого выйдет  :yep:

Вальчик написал(а):

НРК мне не понравился, с оригиналом не сравнить

Я так долго думала что это за сериал такой  :D хотела уже спрашивать у вас  :rofl:

Отредактировано Андреа (13.10.2011 14:17)

+1

10

Вальчик написал(а):

Дон Иван и его прекрасная Маша

если по правилам, то скорее Дон Иван и его прекрасная Ёся

0

11

shoy написал(а):

У нас сегодня явно день юмора  :D Почему Ёся  :question:  :D

0

12

shoy написал(а):

А правда почему Ёся-то :crazyfun: ?

0

13

Вальчик написал(а):

А правда почему Ёся-то  ?

нашла ответ, незнаю на сколько правильный ;)

Значение имени Джозеф

Происхождение имени Джозеф. Имя Джозеф еврейское, католическое.
Синонимы имени Джозеф. Иосиф, Хосе, Жозе, Йозеф, Жозеф, Джузеппе, Юсеф, Йожеф, Юзеф.
Краткая форма имени Джозеф. Джо, Джоджо, Юпп, Йозель, Жо, Хосеито, Пеппе, Йожа, Йоша.

Джозеф – это католическое имя, вариант православного имени Иосиф. Иосиф - русская версия библейского имени Йосеф, означающего «Бог да умножит». Во многих европейских языках существуют женские формы имени Иосиф, но в русском языке – нет.

В русском языке употребляется французская форма – Жозефина (от имени Жозеф, французской формы имени Иосиф). Аналогами этого имени станут Джозеф (Англия), Хосе (Испания), Жозе (Португалия), Йозеф (Германия), Жозеф (Франция), Джузеппе (Италия), Юсеф (Швеция), Осип или Иосиф (Россия, Греция).

Отредактировано alona2006 (13.10.2011 14:49)

+1

14

alona2006 написал(а):

Иосиф

я просто думала, что в русском соответствует Хосефине хоть как-то и пошла от имени Иосиф, не русского,конечно, но близкого к нашему восприятию :yep:

0

15

alona2006

Ален,спасибо большое :jumping:

+1

16

shoy написал(а):

Ален,спасибо большое

за что :question:
тебе спасибо за идею  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  , я вон и про Ваню то не знала, думала только Джон это Ваня, а Хосе для меня была только Жозефиной, как любовница Наполеона :D

0

17

совсем забыла, Толстушкину ТсаТса в Пончике зовут Вероника

0

18

Романа наши преобразовали в Константина, а Франклин и Йорди превратились в Владимира  и Дениса ^^

0

19

Девчонки ,вы сереьезно насчет того ,что этот Пончик - ремейк венесуэльской Толстушки  :question:  o.O
я просто вчера как раз видела отрывки рекламы, ужас  %-)

0

20

Panthea написал(а):

Девчонки ,вы сереьезно насчет того ,что этот Пончик - ремейк венесуэльской Толстушки

Да серьезно  :yep:

0