www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ральф Файнс -2 / Ralph Fiennes - 2

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Eridan написал(а):

Приветик! Недавно посмотрела ролик, в котором Рэйф был  Иваново и возникло ощущение, что он в России совсем чужой. Может, оно возникло из-за того, что этот великолепный актёр очень застенчив

Мне кажется он с русской душой, а застенчив он по своей природе и характеру, такой не защищённый в кругу людей, за то в кино и в театре он с таким  мощным зарядом энергии, а если бы он был чужой то так часто бы не ездил к нам. Самое интересно что вся их семья любит Россию, читает и знает русские стихи и произведения. Ну какой англичанин согласился бы сыграть русского Онегина, а Рэйфик сделал это особенно вроде не по русски, Онегин у него получился в своём прочтении и понимании, очень глубокий и страдающий.

0

242

Да, вполне может быть. Я в последнее время замечаю закономерность, что по-настоящему талантливый актёр или певец не высовывается и не выпендривается. Рэйф как раз такой: он не кажется мне высокомерным

0

243

Eridan написал(а):

Да, вполне может быть. Я в последнее время замечаю закономерность, что по-настоящему талантливый актёр или певец не высовывается и не выпендривается. Рэйф как раз такой: он не кажется мне высокомерным

Он такой простой, что некоторые замечают что без своих ролей он кажется таким беззащитным наверное от того что он живёт в своём мире искусства поэтому семейная жизнь ему чужда, он всё время занят или в кино или в театре, ещё в ЮНИСЕФ, и вы правы он не высовывается, это его жизнь некоторые знают его лишь по роли Волана, а скольких он сыграл героев достойных, масштабных и интересных, он настоящий аристократ и я его иногда представляю как герцога Девонширского только не такого жестокого и не безчувственного, а любящего искусство, но одинокого живущего в огромном замке окружённого сворой собак  8-)

0

244

Недавно пересмотрела "Английский пациент". Перед просмотром сказала себе, что буду смотреть равнодушно, просто оценивать актёрскую игру, и уже через несколько минут просмотра поняла, что актёры сыграли слишком натурально и ярко, чтобы вообще отрываться от их игры. Кстати, кто-нибудь посмотрел дебют Файнса-режиссёра (если что я имею в виду "Кориолана")?

0

245

Eridan написал(а):

Недавно пересмотрела "Английский пациент". Перед просмотром сказала себе, что буду смотреть равнодушно, просто оценивать актёрскую игру, и уже через несколько минут просмотра поняла, что актёры сыграли слишком натурально и ярко, чтобы вообще отрываться от их игры.

Eridan а какой ваш любимый фильм у Рэйфа, хочется узнать если вы не против  :question:

0

246

Darsi написал(а):

Eridan а какой ваш любимый фильм у Рэйфа, хочется узнать если вы не против

Сложно сказать... дело в том, что я многие фильмы не смотрела и втихоря вам всем завидую. Хотелось бы посмотреть "Грозовой перевал", "Список Шиндлера" и "Преданный садовник", ну и, конечно же, "Кориолана". А из тех, что уже посмотрела... Наверное "Английский пациент", хотя и в "Герцогине" он сыграл великолепно. Вобщем для меня этот вопрос сложнее, чем теорема Лапласа

Отредактировано Eridan (08.02.2012 00:12)

0

247

Рэйф Файнс о своем режиссерском дебюте, о родителях и русской культуре.

Свернутый текст

Рэйф Файнс в Москве (Кино в деталях, 24/01/2012) - мне очень понравился этот сюжет, здесь не только о Рэйфе, но и о Джозефе!

Свернутый текст

Отредактировано Pilar (08.02.2012 13:12)

+1

248

Pilar написал(а):

Спасибо огромное за оба сюжета, они очень интересные. Однако в первом мне показалось, что Рэйф очень сильно устал. Я вообще удивлена тем фактом, что он сумел соединить обязанности актёра и режиссёра. Тут напрашивается только одно объяснение: талантище!

0

249

Eridan написал(а):

Спасибо огромное за оба сюжета, они очень интересные. Однако в первом мне показалось, что Рэйф очень сильно устал.

Да, скорее всего. В Москве он выглядел очень вымотанным, если судить по фоткам и интервью. :dontknow:

0

250

Pilar написал(а):

Да, скорее всего. В Москве он выглядел очень вымотанным, если судить по фоткам и интервью.

Да и отдохнуть ему особо некогда: столько ролей и, как мне кажется, он продолжит пробовать себя в качестве режиссёра. Хотя, возможно, интересная роль - это своеобразный отдых для него :question:

0

251

Eridan написал(а):

и, как мне кажется, он продолжит пробовать себя в качестве режиссёра.

Я не сомневаюсь, что дебютный фильм Рэйфа мне понравится, от трейлеров я в восторге, плюс уже известны отзывы критиков. И если Рэйф и дальше решит пробовать себя в качестве режиссера, я только за)

0

252

Eridan написал(а):

дело в том, что я многие фильмы не смотрела и в тихоря вам всем завидую.

Я тоже не все смотрел около 10 фильмов, но все роли исключительные, с изюминками и самые любимые и незабываемые, конечно одни из любимых Конец романа, Грозовой перевал, Пациент, Онегин и Садовник

Pilar написал(а):

Ирина спасибо огромное за ролики  :flag:  очень мне понравился особенно второй, девочки согласна с вами что Рэйф очень устало выглядел, вымотался, но он так хорошо отвечал на вопросы вдумчиво, а не односложно, во всём выкладывается на полную катушку, умничка, и действительно талантище!!!!!

Eridan написал(а):

возможно, интересная роль - это своеобразный отдых для него

Я не думаю что это отдых, наоборот, это труд раз он не может работать в пол силы, уже привычка, так что отдохнуть не приходится), жаль отдых пошёл бы ему на пользу.

0

253

Darsi написал(а):

Ирина спасибо огромное за ролики

Пожалуйста, я сама получила немалое удовольствие!

Darsi написал(а):

но он так хорошо отвечал на вопросы вдумчиво, а не односложно, во всём выкладывается на полную катушку, умничка, и действительно талантище!!!!!

Многие актеры, когда дают интервью, трындычат так, что половину слов вообще можно бы бы не использовать. А у Рэйфа все лаконично и по делу.

0

254

Pilar написал(а):

А у Рэйфа все лаконично и по делу.

Такое у него  воспитание и чувства такта, про его семью это что то вот, ведь поощряя в детях чувство восприятия они сделали их людьми искусства, это бывает очень редко сохранить эти навыки на долгие годы.

0

255

Darsi написал(а):

Такое у него  воспитание и чувства такта, про его семью это что то вот, ведь поощряя в детях чувство восприятия они сделали их людьми искусства, это бывает очень редко сохранить эти навыки на долгие годы.

Мне понравился сюжет о двух братьях, Рэйф и Джозеф очень интересно говорят о своей профессии и о том, как их воспитывали.

0

256

Pilar написал(а):

Мне понравился сюжет о двух братьях, Рэйф и Джозеф очень интересно говорят о своей профессии и о том, как их воспитывали.

Да и о взаимном уважении в их семье и о том что они встречаясь не говорят о работе, и младший брат уважает и гордится Рэйфом, очень трогательно такое слышать  8-)

0

257

Darsi написал(а):

Да и о взаимном уважении в их семье и о том что они встречаясь не говорят о работе, и младший брат уважает и гордится Рэйфом, очень трогательно такое слышать

Мне еще понравилось, как Джозеф говорил о том, что в нем нет зависти к старшему брату. Он искренне благодарен за тот успех, который у него есть, и сочувствует актерам, которым повезло меньше.

0

258

Pilar написал(а):

Мне еще понравилось, как Джозеф говорил о том, что в нем нет зависти к старшему брату. Он искренне благодарен за тот успех, который у него есть, и сочувствует актерам, которым повезло меньше.

Да жаль что Джозеф редко теперь снимается в кино и не радует своими работами последний раз я видела его в каком то фантастическом сериале на первом канале Вспомни что будет это было года 3 назад, а вот Рэйф как раз наоборот на очередном взлёте и обо брата заняты в театре.

0

259

Если это уже было, напишите, удалю

http://uploads.ru/t/q/Q/d/qQdeI.jpg

http://uploads.ru/t/0/S/B/0SBZn.jpg

http://uploads.ru/t/M/A/m/MAmNi.jpg

Знаменитая татушка

http://uploads.ru/t/4/G/f/4Gfe0.jpg

Отредактировано Eridan (08.02.2012 20:16)

0

260

Eridan написал(а):

Если это уже было, напишите, удалю

Это было в первой темке которую мы успешно завершили пару месяцев назад))) так что не удаляйте, приятно вспомнить ещё раз эти прекрасные мгновения из фильмов Герцогиня, Мстители и Красный дракон.

0