www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Превратности любви
http://s017.radikal.ru/i438/1111/50/38cac5b344ea.jpg
Этот фильм о любви и я не могла его не посмотреть к тому же актерский состав замечательный.В фильме показывают нам несколько историй.Первая история про супружескую пару которая готовится отметить 40-летие совместной жизни,вторая история про молодую женщину которая не видит в своем муже прежнего человека которого любила,третья история про женщину которая развелась с мужем-геем и избегает всяких отношений,4-я история про молодых эксцентричную девушку пытающаяся очаровать парня,который не подпускает никого к себе, ,5-я про мужчину который ходит по барам и рассказывает незнакомым людям про свою жизнь,и последняя история про женщину  у которой сын находится при смерти.Мне понравилось что в конце фильма узнаешь что все эти люди так или иначе связаны.Фильм неплохой.Я вообще люблю такие фильмы где развивается несколько сюжетных линий,мне они кажутся намного реалистичными.Наблюдая за страхами, сомнениями, переживаниями, ошибками героев таких фильмов многое можно осознать и не повторять в своей жизни таким образом.
Я еще посмотрела   Мои черничные ночи и Хромофобию.Советую всем.Прекрасные фильмы,чего стоит одна только музыка и операторская работа просто на высоте.Как здорово что еще снимают такие фильмы,не все еще потеряно значит.

+2

142

камила26 написал(а):

Превратности любви

Ух ты давно о нём  не слышала, интересный, семейный и драматический фильм, он у меня ещё на видеокассете был, но на дисках я так его и не нашла к сожалению, я тоже люблю такие истории с разными сюжетными линиями. Мне понравились истории с Анжелиной и Райаном, цвет волос у обоих был  :cool: , а ещё её одноглазая кошечка, просто супер  :D , а так же история Джилиан Андерсон и инженера, не помню как зовут актёра, в общем хорошая картина.

камила26 написал(а):

Мои черничные ночи и Хромофобию

Присоединяюсь, тоже с удовольствием их посмотрела)))

+1

143

Darsi написал(а):

понравились истории с Анжелиной и Райаном, цвет волос у обоих был

Мне тоже понравилась их история,но они вместе не смотрелись я имею ввиду Анджелину и Райана,у героя Райана Кинона вначале был обычный цвет это он в конце фильма когда понял что влюбился в Джоан перекрасился в синий цвет,чего только не сделаешь ради любви :D

Darsi написал(а):

а так же история Джилиан Андерсон и инженера

А вот Меридит(Джелиан Андерсон)меня бесила если честно,помнишь когда они ужинали в ресторане и Филип пытался ей понравится,как .она сидела с каменным лицом,я конечно понимаю что она разочаровалась в своем муже, но не все же мужики одинаковые.

Отредактировано камила26 (21.11.2011 17:28)

0

144

камила26 написал(а):

у героя Райана Кинона вначале был обычный цвет это он в конце фильма когда понял что влюбился в Джоан перекрасился в синий цвет,чего только не сделаешь ради любви

Это точно Анджелина и Райан именно мне понравились своим не соответствием друг к другу, она рыженькая он синенький  :D, они помогли друг другу, она стала меньше пить, а он снова обрёл себя. Кстати у Анжелины на плече была милая  татушка.

камила26 написал(а):

А вот Меридит(Джелиан Андерсон)меня бесила если честно,помнишь когда они ужинали в ресторане и Филип пытался ей понравится,как .она сидела с каменным лицом,я конечно понимаю что она разочаровалась в своем муже, но не все же мужики одинаковые.

А мне было её жаль потому что она вышла замуж за свою первую любовь, и не знала других мужчин, а когда она узнала истинную причину их расставания, решила что ещё раз такое случится она не переживёт, поэтому так себя вела, ещё мне понравились сцены с её псом, по началу он Филиппа не взлюбил, а потом они вмести ждали Мередит.

0

145

"Ларри Краун" (2011)
Не ждала чего то особенного от этого фильма,поэтому нет никакого разочарования.Том Хэнкс неплохо сыграл свою роль обычного человека,который теряет работу по причине своей необразованности,и пытается наверстать упущенное по принципу "Учиться никогда не поздно".Оказывается он сам является и режиссёром фильма.Джулия Робертс никогда особых эмоций во мне не вызывала,и эта роль училки не исключение,чего то в ней не хватает,или я просто этого не вижу....Так же было и с "Ешь.Молись.Люби"...
Пара поцелуев ГГ не вызвали никаких эмоций,даже показались какими то фальшивыми,химии ноль.
А так вообщем если, то это такая незатейливая история на один просмотр,смотрится легко,мотать не хотелось,но и пересматривать думаю мало у кого желание возникнет)

"Несносные боссы" (2011)
Клюнула на наличие Дженнифер Энистон в фильме,подумала ну жанр комедия у неё всегда на ура идёт.Но не тут то было...Фильм про трёх дибилов оказался,которые хотят избавиться от своего начальства (Джен кстати одна из боссов  ^^ ).Но роль настолько тупа,какая то извращенка ненормальная,зря она на такое соглашается.Я разочарована(
Всегда от фильмов комедийных с ней жду чего то особенное,а тут пустой фантик... :(

+1

146

~Nati~ написал(а):

Но роль настолько тупа,какая то извращенка ненормальная,зря она на такое соглашается.Я разочарована(

Я тоже думаю, что Джен уже вполне востребована, поэтому может выбирать себе роли сама и без работы не останется. Не понимаю, зачем она согласилась на роль этой нимфоманки, но смотрелась гадко :x

0

147

Вчера посмотрела фильм Когда звонит незнакомец (2006)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/8/81/When_A_Stranger_Calls_2006-dvd-rus.jpg

Прочла отзывы на сайте, чего обычно не делаю! Одни писали, что фильм лучше не смотреть, пустая трата времени и т.д.
Но я им не поверила и понадеялась, что правы те, кому фильм понравился ^^

Дождалась пока стемнеет и начала просмотр :D

История о том, как девушка решила подработать нянькой у богачей. Её привёз туда отец, дом  находился в глуши, как я поняла.  Но домик хорош :love:
http://s017.radikal.ru/i429/1111/de/81db578a8d32t.jpg
Свет включается, когда заходишь в комнату и выключается, когда выходишь :idea:
Дети спали в своей комнате, домработница кормила птичек, родители уехали на ужин.
Девушка немного побродила по дому, а после ей начал кто-то названивать, но молчал. Это пугало героиню, но ещё страшнее стало, когда он заговорил и она поняла, что он видит её :tired:

Никакой резни (хотя и трупы имеются), минимум действий, маньяк вообще появляется в самом конце, но такая атмосфера устрашающая :cool:
Мне фильм очень понравился, я ещё хочу!  :crazyfun:

0

148

Кирюша написал(а):

Вчера посмотрела фильм Когда звонит незнакомец (2006)

Я тоже слышала много раз об этом фильме.Но никак не посмотрю.Ты меня заинтересовала,надо посмотреть обязательно.

0

149

ISABEL написал(а):

Ты меня заинтересовала,надо посмотреть обязательно.

Если не понравится, я не виновата :rofl:

А сегодня смотрела "Та ночь" 1992

http://s61.radikal.ru/i172/1111/54/1e3d0d0fef09.jpg

Вот этот фильм точно не стану никому советовать :no:
До сих пор пытаюсь отыскать какой-нибудь высокий смысл или вообще смысл, чтоб не так обидно было :D

12-летняя девчонка Элис наблюдает за своей соседкой, 17-летней Шерил (их окна расположены практически напротив).
Элис знает о Шерил если не всё, то многое: какую музыку слушает по вечерам, какими духами пользуется...
И сама стремиться быть похожей на неё. Шерил пользуется успехом у парней, а Элис среди друзей не очень популярна.
(кстати, одну из девчонок в её компании  играет Кэтрин Хейгл :flirt: )
Элис врёт друзьям, что дружит с Шерил, ей не верят. Её компанию больше интересуют разговоры о сексе.
Шерил знакомится с  парнем, у него не самая хорошая репутация, её мать против их свиданий, но они влюбляются и им уже всё равно. Соседи их обсуждают, дамочки откровенно завидуют такой страсти ^^
А Элис просто восхищается. Она наконец-то знакомится с Шерил, а потом и её парнем, иногда передаёт ему послания от неё, можно даже сказать -  живёт их жизнью, отдаляется от родителей, с отцом вообще ссорится из-за сладкой парочки!
Благо, заканчивается фильм хорошо:

Свернутый текст

влюблённые в ожидании ребёнка уехали из города, Элис помирилась с семьёй и получила долгожданную открытку от обожаемой пары, а так же у неё появился поклонник ^^

Но второй раз я бы смотреть это не стала %-)

Отредактировано Кирюша (22.11.2011 22:33)

+1

150

Tati01 написал(а):

Я тоже ожидала, что будет хуже. А так местами даже было с чего посмеяться! Имя дочери просто убило! Не повезло ей!

да ладно оч даже ниче помоему ^^  хотя если вдаватся в подробности то полное имя у нее будет Ренесми Карли (Карлайл и Чарли)  :D

0

151

«Цена страсти» (2011) «Одна жизнь. Один шанс. Один шаг.»

http://s017.radikal.ru/i419/1111/cc/dfb751a20314.jpg

На протяжении всего фильма просидела в напряжённом ожидании,честно,не знала чего ждать в конце хэппи энда или нет...
Сюжет развивается медленно и неторопливо,но от этого кино не потеряло своей привлекательности,мне понравились диалоги,и это постепенное раскрытие истории,из за чего так получилось,что молодой парень стоит на карнизе крыши и хочет спрыгнуть вниз…
Чисто внешне не привлекала изначально ни Лив Тайлер,ни главный герой (его я прежде не видела нигде,даже не запомнила имя).Но их игра,я не могла оторвать взгляд от экрана,очень здорово передавали все эмоции,переживания,эти нахлынувшие на них обоих чувства друг к другу.Потрясающе!Я осталась в восторге от фильма!И когда пошли титры я всё сидела и смотрела…Так хотелось иного завершения этой истории,но увы…

«Любовь: Инструкция по применению» (2011) «Любви все возрасты покорны»

http://s017.radikal.ru/i432/1111/4a/95348c32e2df.jpg

В описании этого фильма сказано чересчур много,интриги не получилось… :disappointed:

Свернутый текст

Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.

«Молодость» — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине…

В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы…

«После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.

Но однако просмотр оказался приятным,понравилась первая история,и последняя.Вторая была преимущественно юморная)
Видеоряд картины интересный, великолепная музыка. Прямо очень красиво Италия показана.
Моника Беллуччи оставила приятные впечатления,хотя изначально их с Де Ниро как то не представляла)Такая разница в возрасте…около 20 лет.Но смотрелись они довольно таки сносно.Вообщем приятная картина.
И эта задумка купидона со стрелой интересно придумана)Он как бы комментил каждую историю.
«Любовь — это чувство, которое движет всем, иногда она предает, переворачивает все с ног на голову, и уносится прочь как бумеранг, а тебя оставляет стоять на ветру с идиотской улыбкой на лице. Но вот, я и есть этот ветер, это головокружение, я тот бумеранг, который возвращается внезапно. Я — Купидон, и я работаю обычным шофером любви, и неважно юная эта любовь или зрелая, долгая или короткая, главное, чтобы от нее замирало сердце, чтобы дрожали руки и губы прямо как у меня каждый раз, когда этот лук выпускает стрелу любви.»

Сегодня фильмы порадовали,такие противоположные,но каждые в своём роде удивительные. :cool:

+3

152

"Неверная" (2002)

http://s017.radikal.ru/i404/1111/c2/d161f4312501.jpg

Случайно набрела на этот фильм недавно,сегодня посмотрела.Очень чувственное кино.Показана казалось бы вполне благополучная семья,мама,папа,сын,всё у них отлично.Но вот главная героиня случайно сталкивается на улице с очаровательным юношей и окунается с головой в эту запретную любовь.Показана такая страсть, которая всё поглощает, заставляет человека совершать ошибки и о невозможности бороться с ней. О жажде приключений, о смене обстановки, о рутинной семейной жизни. Отличный психологический фильм, который красиво снят.Все актёры выложились по полной.Тандем Ричард Гир-Дайан Лэйн я уже видела в фильме "Ночи в Роданте",оказывается это было их второе сотрудничество уже.Оливье Мартинес в роли любовника тоже был бесподобен,неудивительно, что она не устояла перед его чарами)
По окончанию просмотра так всех героев жалко было,просто ужасно...И так символично,Конни в конце представила альтернативный вариант того дня когда познакомилась с Паулем,ведь сядь она тогда в такси,а не поднимись к нему домой,ничего бы не было...

+2

153

~Nati~ написал(а):

"Неверная" (2002)

Натусь, спасибо за наводку на этот фильм, я вообще очень люблю режиссера Эдриана Лэйна, он умеет снимать бытовые триллеры, где замешана любовь, она обычно у него порочная, если вспомнить ту же "Лолиту" и шикарные "Роковое влечение" и "Непристойное предложение". Пошла качать :flag:

0

154

Morgana написал(а):

Натусь, спасибо за наводку на этот фильм

Не за что) :)
Я ещё долго думала,писать тут о нём или нет)Фильм то не новый,я обычно только о новинках пишу просмотренных)

Morgana написал(а):

я вообще очень люблю режиссера Эдриана Лэйна, он умеет снимать бытовые триллеры, где замешана любовь, она обычно у него порочная, если вспомнить ту же "Лолиту" и шикарные "Роковое влечение" и "Непристойное предложение"

О,да.Ещё "9 1/2 недель".
Мне тоже эти фильмы безумно нравятся.Особенно "Непристойное предложение". :cool:

Потом расскажешь мне как тебе "Неверная") ;)
Я осталась под впечатлением...

0

155

~Nati~ написал(а):

«Любовь: Инструкция по применению» (2011)

Я видела этот фильм. Мне понравился, интересный фильм.

0

156

Ну что посмотрела я наконец-то фильм Конан 2011
http://uploads.ru/t/H/B/y/HBy7x.jpg
Ну странное у меня сложилось представление. Естественно смотрела только ради Мамоа. Фильм то сильно тянется в начале, а потом в несколько действий его гоп и завершили. Конечно эффекты намного сильнее, чем с Шварцем были но и сколько лет же прошло. Но вот сам сюжет слаб. Не знаю как на меня могли бы больше сцен развития втиснуть. Вообщем лучший Конан внешне передан это Мамоа, но фильм так себе,на один разок глянуть и не возвращаться :no: .Жаль конечно. :(

0

157

luly написал(а):

лучший Конан внешне передан это Мамоа, но фильм так себе,на один разок глянуть и не возвращаться :no: .Жаль конечно. :(

http://uploads.ru/t/w/r/Q/wrQm7.jpg
Да, Люб, полностью согласна. У меня потмо голова болела от сплошного мордобоя. Очень жаль, а Момоя - потрясный актер, здесь он мне больше понравился, чем в роли Дрого :yep:
А я только что посмотрела "Принцесса на Рождество"
С моей неподражаемой Кэти МакГрат. Было очень интересно на нее посмотреть вне "Мерлина" и в полнометражке. Фильм очень добрый, очень милый и рождественский. Идеален для просмотра всей семьей. Много забавных моментов с детками - племянниками главной героини. Красивые пейзажи Румынии, ну и самого замка тоже. Немного строгий дедушка, которого растопила рождественская игрушка ^^ Ну и конечно очаровательный Принц для Джулс. :love:

0

158

Sylenda написал(а):

а Момоя - потрясный актер, здесь он мне больше понравился, чем в роли Дрого

А мне нет, дотракиец, это самое пока лучшее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Sylenda написал(а):

"Принцесса на Рождество"

Давно я не смотрела такие фильмы. Надо будит обязательно глянуть. Люблю преддверие рождества. Умеют амерекосы показать праздники очень красиво, что блин завидуешь что у нас абсолютно не чувствуется такая атмосфера :'(

0

159

~Nati~ написал(а):

Потом расскажешь мне как тебе "Неверная") ;)
Я осталась под впечатлением...

Натусь на одном дыхании посмотрела, в некотором ступоре нахожусь, но это у меня всегда после каждого фильма Лайна, он умеет оказывать шоковое воздействие на зрителей. Его почерк был узнаваем с первых кадров: серые тона, несколько тяжелая атмосфера, ощущение неминуемой трагедии.

~Nati~ написал(а):

Но вот главная героиня случайно сталкивается на улице с очаровательным юношей и окунается с головой в эту запретную любовь.

Я кстати прифигела когда узнала, что Дайана Лейн и Оливье ровесники o.O Он все равно выглядит в этом фильме моложе нее лет так на 8 точно. Ну любви то там не было конечно, любила Кони мужа, а вот страсть, да, настоящая животная страсть была. Именно этого так нехватало Кони в ее семейной жизни. По большому счету - это суровая правда всех семейных пар, которые прожили вместе n-ое количество лет. И никто не застрахован от того чтобы оказаться на месте Кони. Вообще рутина - это страшная вещь. У Кони конечно на лице было написано, что она изменила, она просто пахла изменой, не удивительно, что муж сразу догадался...тут даже допрос устраивать не нужно было, она всем своим видом можно сказать призналась. Потом конечно для чего было давать эти путаные показания в полиции, типа "не знаю откуда у него мой телефон", "не помню была ли я у него, была ли в том районе". Надо было грамотно врать, тем более деятельность Поля позволяла ей это сделать, типа "да, пришла к нему, купила у него пару книг, оставила телефон на случай если у него появятся другие книги, о которых я спрашивала...". А получилась сплошная путаница в показаниях...

~Nati~ написал(а):

.И так символично,Конни в конце представила альтернативный вариант того дня когда познакомилась с Паулем,ведь сядь она тогда в такси,а не поднимись к нему домой,ничего бы не было...

Я честно говоря даже расплакалась на этом моменте... :'( Очень сильное кино, драма в чистом виде без каких-либо примесей, гениально :cool:

+1

160

luly написал(а):

Умеют амерекосы показать праздники очень красиво,

Это точно. Только фильм еще пока не перевели, я на английском смотрела. Кэти там такая лапа, разительная перемена после злой ведьмы :love:

luly написал(а):

что блин завидуешь что у нас абсолютно не чувствуется такая атмосфера :'(

Это точно. У нас нет никаких традиций, все уничтожено. Осталось только одно напиться и нажраться  в новогоднюю ночь :canthearyou:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3