www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Sylenda написал(а):

Джемма с Джереми так себе как брат и сестра, короче все "так себе"

Ну вот, а я собралась на фильм :dontknow:  Только ради 3D не хочу, подожду релиза на ДВД.

0

882

Sylenda написал(а):

Как всегда на кинопоиске есть люди умеющие писать хорошие рецензии вот одна из них, которая полностью отразила мое видение Охотников на ведьм

Ничего себе, какой негативный, беспросветный отзыв! Не скажу, что ни с чем в нем не согласна, но в целом такое ощущение, что речь о другом фильме.  :huh:

0

883

alexis написал(а):

Только ради 3D не хочу, подожду релиза на ДВД.

Кстати 3Д мне там понравилось, иной раз ошметки летели прямо в лицо :D

Pilar написал(а):

но в целом такое ощущение, что речь о другом фильме.  :huh:

знаешь, начитавшись рецензий про Хоббита и Анну Каренину я уже ничему не удивляюсь, мнения очень разнятся, но если исходить из сравнения и сравнивать Ганселя и Гретель с другими фильмами в этом жанре, они им значительно уступают.

0

884

Sylenda написал(а):

если исходить из сравнения и сравнивать Ганселя и Гретель с другими фильмами в этом жанре, они им значительно уступают.

А кроме Ван Хельсинга что ты еще имеешь ввиду? Я бы посмотрела эти фильмы, если еще не видела. :yep:

0

885

Pilar написал(а):

А кроме Ван Хельсинга что ты еще имеешь ввиду? Я бы посмотрела эти фильмы, если еще не видела.

Те же Братья Гримм, даже "Время ведьм" и то там больше смысла, страшилки и экшена чем тут

0

886

Sylenda написал(а):

Те же Братья Гримм

Мне не понравился, жаль...

Sylenda написал(а):

даже "Время ведьм" и то там больше смысла, страшилки и экшена чем тут

Возьму на заметку. Спасибо, Маша!

0

887

Sylenda написал(а):

Те же Братья Гримм, даже "Время ведьм" и то там больше смысла,

Время ведьм еще ничего, а вот Братья Гримм мне вообще не понравились :no:  Скучно было :dontknow:

0

888

alexis написал(а):

а вот Братья Гримм мне вообще не понравились :no:  Скучно было :dontknow:

да ладно вам! Там такие актеры шикарные и сюжет я несколько раз пересматривала, а один мордобой как в Ганселе и Гретель - вот где скучно было

0

889

Sylenda написал(а):

даже "Время ведьм" и то там больше смысла, страшилки и экшена чем тут

ойййййййй он очееень мрачный ....но мне понравился...сцена где ведьма из клетки поднимает одним мизинцем монаха, висящего над горной пропастью..просто до дрожжи  :confused:

0

890

Сегодня у меня было три потрясающих часа практически наедине с новым шедевром Тарантино - "Джанго Освобожденный".
Поскольку я ходила на дневной сеанс, то в зале нас было двое, я и еще какой-то малолетний чел  ^^
Не буду писать рецензию, я просто не могу и не хочу, их уже полно на кинопоиске и все они очень достойные.  Тарантино - гений, хоть и псих конченный  :crazyfun:  Фильм просто .....у меня даже слов нет, это просто невероятное настоящее КИНО, он взял такую серьезную тему американской истории - рабство, и показал ее с тонким глубоким драматизмом без насмешек и нравоучений,но с трешевым задором и драйвом в удивительной уже бесследно утраченно стилистике вестерна золотого века голливуда и спагетти вестернов Леоне!!! Каждый кадр, буквально каждый - это шедевр, каждое слово диалога - это цитата!!!!!!!!! Игра актеров - гениальна без исключений. В эпизодах полно "любимцев" Квентина типа Майкла Паркса  :crazy:, крутых ветеранов типа Сэмюэля Л. Джексона и знакомых сериальных "папиков" типа Джеймса Римара (он же отец Декстера в Декстере и отец братьев Сальваторе в ДВ  :D ). ДиКаприо просто жму руку и ей-богу извняюсь перед ним за все былые годы предубеждения и пренебрежения, с которыми я относилась к его актерским возможностям. Хотя видно что его роль явно писалась под Джонни Деппа, Лео справился на все 100%, так что пошел- ка Депп за то, что отказался http://kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif . как гласит история отказывать Квентину - плохая примета  :D  ну про кого еще не сказала...аааааааа ну новая муза Квентина - Кристоф Вальц - еще один гений  :love: Джейми Фокс, который играл Джанго очень мощной энергетики чувак, просто экран плавится от его мужской силы и харизмы,сносит все.......ну и...гениальный саундтрек, литры крови, смех там, где должно быть противно от разлетающегося по сторонам мяса....одним слово ЭТО ТАРАНТИНО ,который даже сделал себе небольшое эффектное камео в конце фильма  ^^
Поскольку нас было всего 2 зрителей, сучка, которая отвечала за проектор, включила свет и вырубила экран на самом начале титров, я встала с кресла и, показав ей большой ФАК,  вышла из зала....позлилась немного, но потом поняла ,что глупо объяснять мордатым теткам, что у Тарантино даже титры - это иногда особая фишка....от нахлынувшись впечатлений летела домой по морозу и как дура улыбалась во все 33  :D
вобщем сижу теперь счстливая и ошалевшая ,слушаю саунд из Джанго. Одним словом, спасибо КВентин! ты -лучший!
http://cs405622.userapi.com/v405622428/5d1a/xRa3k6iQxkk.jpg

+7

891

Panthea написал(а):

Сегодня у меня было три потрясающих часа практически наедине с новым шедевром Тарантино - "Джанго Освобожденный".

Супер, Наташа! Классный отзыв! Обязательно посмотрю этот фильм, спасибо :cool:  :cool:

+1

892

Panthea написал(а):

Поскольку я ходила на дневной сеанс, то в зале нас было двое, я и еще какой-то малолетний чел  ^^

наш человек :cool:  люблю ходить в кино одна на значимые для меня фильмы, а мои все думают я "того"

Panthea написал(а):

Поскольку нас было всего 2 зрителей, сучка, которая отвечала за проектор, включила свет и вырубила экран на самом начале титров, я встала с кресла и, показав ей большой ФАК,

ну ты отожгла :crazyfun:  :cool:

+1

893

Наташа какая энергетика от тебя и твоего отзыва  :cool: , адреналин так и пошёл по венам  :D , отличные впечатления хоть это совершенно не моё, но я обязательно посмотрю, мне стало любопытно особенно интересны твои впечатления от Лео.

+1

894

Sylenda написал(а):

наш человек   люблю ходить в кино одна на значимые для меня фильмы, а мои все думают я "того"

Значит и я "того" :D  Специально выбираю будний день и утренний или дневной сеанс. Не люблю, когда в зале шуршат и пахнут всякой едой :mad:  А еще гадко ржут и комментируют.

0

895

alexis написал(а):

Значит и я "того" :D  Специально выбираю будний день и утренний или дневной сеанс. Не люблю, когда в зале шуршат и пахнут всякой едой

я тоже люблю утренние и дневные сеансы еще потому, что они самые дешевые :D

alexis написал(а):

А еще гадко ржут и комментируют.

ой мы с подружкой в понедельник наверно всех достали своими комментами, а у нее еще такой жуткий громкий смех :D

0

896

Sylenda написал(а):

ой мы с подружкой в понедельник наверно всех достали своими комментами, а у нее еще такой жуткий громкий смех

Ага, значит, вы любительницы пообсуждать прямо, так сказать, в час пик http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif  Бедные ваши соседи по залу :D

0

897

alexis написал(а):

Ага, значит, вы любительницы пообсуждать прямо, так сказать, в час пик

мы на дневной сеанс ходили, но народу было много

alexis написал(а):

Бедные ваши соседи по залу :D

это все подружка :hobo: , я всегда веду себя сдержанно :flirt: , вокруг нас еще одни бедные одиночки сидели :D

0

898

Свернутый текст

http://finishedmovie.com/wp-content/uploads/2011/10/zagruzhennoe46.jpg

Мушкетеры 2011
Иной раз мнение большинства может быть ошибочным. Мне все говорили, что фильм говно, смотреть не стоит, да и такое количество отрицательных рецензий на кинопоиске. Но после недавно просмотренных "шедевров" и восторженных отзывов о них я решила больше не доверять чужому мнению, а проверить это на свой вкус.

Пожалуй, вся негативная реакция на Мушкетеров 2011 года была вызвана слишком серьезным отношением к данной картине. Я даже не воспринимала ее как экранизацию бессмертного романа Дюма, и знаете мне понравилось!

Свежий, как всегда осовремененный сюжет, вполне достойные актеры, красивые костюмы и декорации и даже немножко от самого Дюма. Почему бы и нет?

Все начинает, неожиданно! В Венеции! Что ж очень приятный сюрприз, хотя попытки сделать из мушкетеров шпионов его величества были и раньше. Главное, что с этим не переиграли и вовремя остановились, пустив историю по классическому течению, возвращаясь к юному Д'Артаньяну. Кстати паренек, сыгравший его даже очень такой настоящий, хотя частенько не дотягивал. Все три мушкетера очень матерые, Д'Артаньян заметно освежает их компанию. Приятно удивила Мила Йовович, как ни странно из нее вышла блистательная Миледи. Король с королевой такие карикатурные детки, но опять же это смотрится просто замечательно на фоне хитрого и мудрого Кардинала.  Мадс Микельсон - идеальный Рошфор! Хотя павлин Бэккингем в исполнении Орландо Блума немного подпортил малину.

А вообще я провела чудесные два часа в веселой компании мушкетеров, погрузившись с головой в их приключения среди потрясающих пейзажей и воздушных дережаблей!

з.ы. "Бабочка" убила своей раскраской в хорошем смысле=)

8 из 10

http://www.kinopoisk.ru/user/1049465/comment/1703054/

+4

899

http://miravi.biz/uploads/posts/2012-10/1351194988_bolshie-nadezhdy.jpg
Большие надежды 2011 ВВС

Увидев одноименный трейлер в кинотеатре, я наткнулась на этот БиБиСишный сериал, а всем известно, что эта кампания не снимает плохих экранизаций. Конкретно это произведение Ч.Диккенса я не читала, но знакома с его творчеством. Скажу, что я была очарованна сериалом с первых же кадров: атмосферно, мистично, божественно! Я осталась в полном восторге и три часа прошли незаметно! Захватывающая, трогательная история сироты Пипа, который проходит трудный путь к тому, что называется "человек". По сути у Диккенса все произведения как раз об этом, как мало в нашем мире человечности, сострадания, справедливости.

Отдельно хочу отметить Джиллиан Андерсон в роли мисс Хэвишем, ее история меня наверно тронула больше всех остальных вместе взятых. Я не видела Джиллиан больше нигде кроме "Секретных Материалов", поэтому была потрясенна ее актерской игрой. Кстати сказать, после трейлера 2012 Бонем Картер в этой роли только как всегда кривляется и гримасничает и никакого сострадания уж точно не вызывает. Люди, прочитавшие книгу, говорят, что мисс Хэвишем в исполнении Джиллиан получилась еще интереснее и лучше, чем у самого Диккенса.
Была очень рада увидеть здесь Гарри Ллойда, правнука самого Диккенса кстати. После Визериса из Игры Престолов я ждала от его персонажа какой-нибудь подлянки, а он оказался хорошим и верным другом главному герою.
Ванесса Кирби в роли Эстеллы мне показалась через чур отмороженной поначалу, но потом поразмыслив, я поняла, что она и должна быть такой, а не переигранная Холли из версии 2012 года.
В общем всем рекомендую к просмотру  :cool:

+4

900

Sylenda написал(а):

Иной раз мнение большинства может быть ошибочным. Мне все говорили, что фильм говно, смотреть не стоит, да и такое количество отрицательных рецензий на кинопоиске. Но после недавно просмотренных "шедевров" и восторженных отзывов о них я решила больше не доверять чужому мнению, а проверить это на свой вкус.

Маша! То же самое! Мне фильм понравился, хотя я его долго не смотрела именно из-за кучи отрицательных отзывов. И я рада, что решилась, не пожалела.

Sylenda написал(а):

Большие надежды 2011 ВВС

Попробую поглядеть, Маша.  :flag: Мне ни одна экранизация не понравилась вообще. Посмотрим, что здесь получилось, не зря ведь тебе понравилось. :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3