www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Уголек написал(а) в фильме много трогательных моментов, но меня они как-то и не тронули.

а я впечатлительная :'(

Уголек написал(а) но вот мальчик был очень миленький! у него такие бархатные глазки.

Мальчик очень классный!Хочется еще увидеть его киноработы,буду следить за его творчеством))

Уголек написал(а) понравились бои ботов

Мы с подружкой,как сумашедшие, во время финального боя кричали,-правый аперкот!левый аперкот! :D

Уголек написал(а) вот к Джекману отношусь равнодушно. и всегда удивляюсь - чего в нем нашли такого? на лицо он похож на крысенка, фигуры тоже получше бывают.

Тут на вкус и цвет...Мне нравится и то как Хью играет в кино,и как он ведет себя в жизни (по крайней мере исходя из того,что я о нем знаю - любящий папа,причем детки усыновленные,жена немолодая,но он, в отличие многих звезд, не ищет моложе, прекрасное чувство юмора и море обаяния,и по внешности,я считаю его симпатяжкой) :flirt:

Уголек написал(а) пы.сы. на будущей неделе собралась на три-дешных мушкетеров.

Тоже хочу посмотреть,но друзья-знакомые не горят желанием. Придется идти одной)

камила26 написал(а) Помни меня я посмотрела вчера и до сих пор нахожусь под впечатлением.Фильм очень понравился,актеры тоже хорошо сыграли,приятно удивил Роберт Паттиссон,которого я кстати до этого фильма недолюбливала.

Фильм действительно цепляет, и именно взаимоотношениями в семье Тайлера. Любовная линия меня как-то не очень тронула. Паттинсон мне нравится,в таких фильмах как-Помни меня,Воды слонам,Отголоски прошлого.

+1

62

"Ромовый дневник"
http://s017.radikal.ru/i432/1110/78/8f1c60b67121.jpg
История писателя-неудачника, приехавшего в Пуэрто Рико в поисках вдохновения. Действия происходят в 60х годах. Сложно написать какую-то более менее адекватную рецензию на этот фильм. Все очень сумбурно и непонятно. Могу лишь выделить плюсами и минусами:
"+"
Шикарные пейзажи Карибского моря - да
Джонни Депп no comments - да
Очки героя Джонни Деппа - да
Красавица Эмбер Херд ее макияж и платья - да
Отменный юмор - да
Несколько интересных мыслей по поводу смысла жизни - да
Начало и середина фильма - да
"-"
Немного унылое повествование - нет
Слишком много спиртного - нет
Так и не показанная до конца интимная сцена так беспардонно прерванная речью Гитлера - нет
Скомканная и непонятная концовка
-нет

Для тех, кто любит Джонни Деппа идти обязательно, а так довольно среднячок 6 из 10

+1

63

Наконец-то посмотрела фильм "Последнее воскресение", который давно мечтала увидеть.

http://uploads.ru/i/X/d/k/XdkqO.jpg

Во-первых, я люблю биографические картины про известных личностей, их судьбы. Во-вторых, я не так давно подробно изучала биографию Л. Н. Толстого, мне нравятся некоторые его романы, а также особо интересен последний период его жизни. В-третьих, любопытно было взглянуть на европейскую интерпретацию взглядов Толстого и его судьбы.
Мне трудно суммировать все свои впечатления и дать фильму однозначную оценку. Поэтому я лучше назову все плюсы и минусы и начну со вторых, т.к. их меньше.
Итак, минусы:
1. Философия Толстого практически не раскрыта. Я не считаю, что она должна была быть разъяснена в подробностях, скорее я даже против этого. В конце концов, мы смотрим фильм, а не читаем философский труд. Но здесь, можно сказать, показаны только сподвижники идей Толстого, а не сами идеи и их источники.
2. Такое ощущение, будто Россию до сих пор считают дремучим лесом. Даже для начала 1900-х г.г. народ наш показан слишком отстало.
Теперь к плюсам:
1. Все без исключения актеры сыграли здорово. Особенно порадовала работа Хелен Миррен - она очень эмоциональная и будто сама чувствует каждой своей клеточкой то, что играет. Также шикарен Джеймс МакЭвой, который не теряется рядом с более опытными коллегами по цеху. Он вырос актерски, и это радует.
2. Природа и остальные декорации достоверны и радуют глаз.
3. События также изображены с предельной достоверностью.
4. Впервые МакЭвой оказался на одной съемочной площадке со своей супругой - я давно этого ждала.
5. Душевная музыка, иногда даже до слез пробивает, заставляет сопереживать героям.
6. Трагизм нарастает постепенно, органично и при этом, однако, сопровождается светлым, безобидным юмором.
Поклонникам жанра смело советую смотреть. Но предупреждаю, что кино не массовое.

+1

64

Сегодня была в кино,смотрели "Время".Фильм очень необычный,задумка очень интересная,давно такого не видела.Получала от фильма одно удовольствие.Актёрский состав отличный!Актёры все красивые.Впервые увидела актрису Аманда Сайфред.Очень понравилась,весь фильм на её длинные ноги засматривалась.
Всем советую посмотреть!

0

65

Сегодня с подругой посмотрели "Тайное окно" с Джонни Деппом.

http://uploads.ru/i/m/c/B/mcByt.jpg

Давно хотела увидеть этот фильм, потому что очень люблю романы Стивена Кинга и их экранизации. В принципе триллер мне понравился своей напряженной атмосферой и замечательной игрой Деппа. Есть один недостаток и для меня он существенный. Дело в том, что концовка предсказуема до предела. Не знаю, как она преподносится в книге, но в фильме я лично ничего другого и не ожидала. Не знаю, возможно, это я уже искушенная романами Кинга и триллерами, поэтому предвидела определенный вариант развития событий. Но в любом случае для жанра это грустный "диагноз". Но разок глянуть можно, тем более фанатам Деппа, т.к. здесь он времени зря не терял.

0

66

Pilar написал(а):

Сегодня с подругой посмотрели "Тайное окно" с Джонни Деппом.

Неплохой фильм. Помню ходила на него с друзьями в кинотеатр. Сначала думали. что за ерунда, потом стало интересно. Но все же фильм на один раз, пересматривать его неохота.

Вчера посмотрела комедию "Хочу как ты". Давно я так не смеялась. Не очень люблю комедии, но эта меня повеселила.

http://uploads.ru/t/w/d/b/wdbQ3.png

0

67

"Игры разума"
http://s017.radikal.ru/i432/1110/a1/e788faa9c59e.jpg
Давно хотела посмотреть этот фильм, но каждый раз откладывала на потом о чем теперь жалею.Это просто гениальное кино,гениальное кино про гениального сумасшедшего ученого,которому приходится многое преодолеть чтобы добиться признания.Меня больше всего поразила жена,которая поддерживала мужа все время и которая верила ему,а ведь на самом деле очень многие люди отворачиваются от своих близких вот в таких ситуациях.Дженнифер Конели сыграла замечательно.заслужила Оскар,но еще лучше сыграл Рассел Кроу,который меня просто потряс своей игрой.Чувсвуется что он вжился в эту роль.И Рассел Кроу уже третий актер родом из Австралии которого я стала уважать за талант.
Всем любителям кино и киноманам обязательно советую посмотреть этот фильм,не пожалеете что потратили на него два часа своего времени это действительно хорошее кино, 8 номинаций на Оскар и 4победы о чем-то говорят ведь.

+1

68

камила26 написал(а):

"Игры разума"

Я сама до не долго времени была в неведении что есть такой замечательный фильм , но мне по рекомендовала его  Pilar и я его посмотрела год назад и не жалею, это история меня потрясла как и игра Рассела Кроу, я просто не думала что могу увидеть его таким, очень интересная роль и горькая история о судьбе профессора который вынужден всю жизнь сосуществовать со своими призраками и оставаться человеком, согласна что его жена настоящая женщина и Дженифер не зря получила Оскар, которая стойко переживала все горестные моменты и оставалась с ним ни смотря ни на что, фильм заслуженно получил свои награды, это один из лучших фильмов в карьере Рассела Кроу по моему мнению.

+1

69

Ir.Di написал(а):

Вчера посмотрела комедию "Хочу как ты". Давно я так не смеялась. Не очень люблю комедии, но эта меня повеселила.

Я тоже смотрела этот фильм. Но здесь так много юмора ниже пояса, что я еле дотерпела до конца и чуть не сбежала из зала.
Darsi
Я рада, что тебе тоже понравился этот фильм. И я даже не представляю, как он может оставить зрителя равнодушным. История гения со всеми вытекающими преподнесена очень интересно!

0

70

Pilar написал(а):

Я тоже смотрела этот фильм. Но здесь так много юмора ниже пояса, что я еле дотерпела до конца и чуть не сбежала из зала.

:D Не больше, чем в реальной жизни. В последнее время все комедии такие, иногда это надоедает.

0

71

Ir.Di написал(а):

Не больше, чем в реальной жизни. В последнее время все комедии такие, иногда это надоедает.

Вся проблема как раз в том, что доброго юмора уже и не осталось практически. И это не повод смотреть пошлые фильмы. Это я свою точку зрения выражаю, ведь у каждого своя шкала допустимого, если можно так выразиться. Этот фильм оказался для меня слишком.

+1

72

Darsi написал(а):

, согласна что его жена настоящая женщина и Дженифер не зря получила Оскар, которая стойко переживала все горестные моменты и оставалась с ним ни смотря ни на что, фильм заслуженно получил свои награды, это один из лучших фильмов в карьере Рассела Кроу по моему мнению

А у настоящего Джона Нэша жена не выдержала и ушла(это ведь биографический фильм)

0

73

Pilar написал(а):

Я рада, что тебе тоже понравился этот фильм. И я даже не представляю, как он может оставить зрителя равнодушным. История гения со всеми вытекающими преподнесена очень интересно!

Согласна, на меня он произвёл неизгладимое впечатлении, и теперь он один из моих любимых фильмов, прежде всего он поразил меня не ожиданным поворотами, чего я ни как не ожидала от биографического фильма.

камила26 написал(а):

А у настоящего Джона Нэша жена не выдержала и ушла(это ведь биографический фильм)

Да я об этом читала (((

0

74

Давненько я мечтала увидеть фильм "Последний король Шотландии" и вот наконец-то посмотрела.

http://uploads.ru/i/g/v/j/gvjp7.jpg

Я прибываю в неописуемом восторге и на волне эмоционального подъема! Это даже трудно описать...  :crazyfun: 
Прежде всего поражает игра Фореста Уитакера, исполнившего роль президента Уганды Амина. Это был властный и жестокий человек, скрывавшийся перед общественностью под маской справедливого деятеля, готового горы свернуть ради благополучия собственного народа. И только близкие люди до поры до времени знали его истинное лицо. Амина съедала изнутри паранойя, ему в каждом человеке мерещился враг, а за малейшую провинность он мог покарать беспощадно. Выйдя из низов и добившись власти, Амин во что бы то ни стало стремился сохранить ее, пусть и приходилось убивать тысячи человек. Вот такое чудовище и воплотил на экране Уитакер, за что, как мне кажется, он вполне заслуженно получил Оскар.
Не менее порадовала и игра Джеймса МакЭвоя, к которому я просто не могу быть объективной, хотя и стараюсь. Он сыграл медика Гарригана, приезжающего в Уганду в маленькую деревушку, чтобы лечить местных жителей. А в итоге он оказывается приближенным самого президента со всеми вытекающими последствиями. Я очень переживала за этого героя, до самого конца нельзя было сказать точно, вырвется ли он на свободу. За его попытками выбраться действительно было страшно наблюдать. Жаль, что Джеймс не получил призы Британской и Европейской киноакадемий, хотя он был номинирован на них. Но ведь номинации - это уже большая честь, особенно если они даны за роль в одном из лучших фильмов года.
Особо напряженной была вторая часть фильма. Концовка же просто выше всяких похвал! Поражаюсь всей жестокости африканцев, которую я увидела, тому, как они наказывают провинившихся, пытают их, лишают жизни.

+2

75

А я сегодня посмотрела "Любовь приходит тихо" с  Кэтрин Хейгл
http://s013.radikal.ru/i323/1111/e0/ced35369ce7e.jpg
На днях я решила посмотреть что-нибудь с Кэтрин Хейгл и мое внимание привлек этот фильм.Фильм о молодой образованной и красивой женщине которая так внезапно теряет мужа,и остается совершенно одна без родственников и без друзей и в этот самый момент она получает странное предложение от совершенно незнакомого и чужого мужчины.Предложение это заключалось в том чтобы она стала его женой и дала  образование его дочери а он ей кров.Дальше не буду рассказывать :)
Фильм очень добрый,мне безумно понравилось.Я так много фильмов видела где люди влюбляются с первого взгляда,а ведь не всегда так бывает иногда любовь приходит тихо.Этот фильм о разбившихся мечтах и о смысле жизни и о любви и о самой жизни.

+3

76

камила26 написал(а):

Фильм очень добрый

Я согласна, фильм очень добрый и душевный. Побольше бы таких)

0

77

Pilar написал(а):

Побольше бы таких)

Поддерживаю тебя :yep:
надо еще продолжение посмотреть, очень интересно что дальше будет

0

78

камила26 написал(а):

надо еще продолжение посмотреть, очень интересно что дальше будет

А я продолжения не видела. Даже не знаю, что мне помешало.  :dontknow: Надо глянуть.

0

79

Pilar написал(а):

А я продолжения не видела. Даже не знаю, что мне помешало.

Я только вчера узнала что есть продолжение

0

80

Правило виноделов
http://s017.radikal.ru/i413/1111/9c/adaf4ba4191b.jpg
Много слышала про него,но не хотела смотреть из-за Тоби Макгуаера,не люблю я этого актера,но он меня приятно удивил. Сыграл он очень хорошо,ему надо побольше сниматься в драмах.
События в фильме разворачиваются в 40-е годы,в годы войны.Главный герой Гомер вырос в приюте и никогда не покидал его,но однажды он встречает Кэнди и ее мужа и с ними он впервые покидает приют,чтобы посмотреть на все о чем мечтал,чтобы узнать другую жизнь.Иногда нам нужно уйти чтобы понять что дома лучше,так произошло с Гомером,прожив вдали от тех кто его любили,он понимает что в приюте лучше ведь там он родился,вырос - это его дом.
Фильм добрый,несмотря на столь много смертей.И еще меня больше зацепили события,которые происходят в приюте,чем за его пределами.В фильме очень много красивых пейзажей,например на берегу океана.Очень понравилась здесь Шарлиз,красивая она здесь даже в тех дурацких штанах. :D кто смотрел фильм знают о чем я.Единственное что я не поняла почему фильм называется Правило виноделов,неужели изза тех дурацких правил на стене барака :question:

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3