www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Красные огни/Red Lights

http://s1.uploads.ru/t/MYA9h.jpg

Приметила для себя этот фильм еще летом, но в кинотеатр сходить не получилось. Он привлек мое внимание актерским составом (Киллиан Мёрфи, Сигурни Уивер, Роберт Де Ниро), жанром (люблю мистические триллеры) и тем, что режиссером и автором сценария является Родриго Кортес, который в свое время снял фильм «Погребенный заживо». И вот дождалась я, наконец, его появления в хорошем качестве, скачала и тут же села за просмотр. Фильм меня не разочаровал! Атмосферный, интригующий, с неожиданным финалом. Актерская игра на высоте. Сюжет закручен вокруг пары ученых-скептиков Маргарет Мэтисон и ее ассистента Тома Бакли, которые разоблачают шарлатанов, утверждающих, что они обладают экстрасенсорными способностями. За долгие годы работы они не видели ни одного настоящего чуда. И у каждого из них свои личные причины, побуждающие их и дальше разносить в пух и прах всех этих псевдо-ясновидящих, псевдо-целителей, псевдо-экстрасенсов и прочих. Но все меняется, когда после долгого перерыва возвращается Саймон Сильвер, некогда известный экстрасенс и давний противник доктора Мэтисон… Фильм очень понравился, считаю его достойным внимания.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Krista (24.09.2012 03:36)

+4

622

http://kinobits.ru/uploads/posts/2012-03/1331093421_poslednyaya-lyubov-na-zemle-perfect-sense-2011hdrip.jpg
Очень жуткое кино. Жуткое в плане идеи апокалипсиса. Если от метеорита, нло, зомби или землетрясения можно спастись, то когда человек утрачивает все чувства - спасения нет. С потерей обоняния в последствии утрачивается все остальное. В фильм много документальной хроники, интересная работа оператора и все снято с точки зрения субъективной камеры, когда все потеряли вкус хочешь побежать на кухню и все попробовать, а вдруг... когда герои утрачивают слух, картина становится до ужаса немой, если б не паршивый голос дублера, переводившего фразы с телевизора. Ну и наконец полнейшая тьма, когда все слепнут....

Увидеть двух моих любимых актеров вместе было приятной неожиданностью. Ева и Эван создали замечательный дует таких двух непохожих людей со своими скелетами в шкафу. Неважно как сложились бы их отношения, если б не Апокалипсис.... Они жили, они любили, они нашли друг друга... Остальное не важно...

События разворачиваются в шотландском Глазго поздней осенью или зимой: все серое и море и город, что еще больше передает атмосферу безысходности.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7qu7ha3Mw1qb4p3ko1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7qu7ha3Mw1qb4p3ko2_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7qu7ha3Mw1qb4p3ko3_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7qu7ha3Mw1qb4p3ko4_500.gif

http://www.kinopoisk.ru/user/1049465/comment/1618621/

+5

623

10 дюймовый герой
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//72/455/72455955_1300856396_x_0e1d727f.jpg
Этот чудесный фильм я посмотрела благодаря рекомендации Наташи (Panthea).
Замечательно провела полтора часа в веселой компании работников типичной американской закусочной. Фильм веселый, не занудный и очень жизнеутверждающий хоть не без подсластения американским кремом. Конечно порадовал Джесська со своими цветными ирокезами и смешными надписями на футболках. Один из самых угарных моментов как он пошел в магазин за тампонами и пару придурков пытались его высмеять, на что у героя Джесськи нашлось пару острых словцов и фигура из трех пальцев ^^
Три непохожие девушки официантки, каждая со своей историей тоже очень понравились, ну и босс, влюбленный в чародейку :glasses:
А вообще там звучали приятные саундтреки и мелькали потрясающе пейзажи калифорнийского побережья :love:

+3

624

Sylenda написал(а):

Очень жуткое кино. Жуткое в плане идеи апокалипсиса. Если от метеорита, нло, зомби или землетрясения можно спастись, то когда человек утрачивает все чувства - спасения нет. С потерей обоняния в последствии утрачивается все остальное.

Согласна именно с такой формулировкой -спасенья нет, я когда его смотрела мне в некоторых местах было не то что жутко, а просто страшно что творят люди, но история любви на этом фоне ещё драматичнее и трагичнее, тем не менее герои Эвана и Евы успели пережить счастливые моменты любви. Финал был  :cool:

0

625

"Джерри Магуайер"
http://4put.ru/pictures/small/411/1263543.jpg
Много фильмов я повидала с Томом Крузом, но как же я умудрилась пропустить такой кинишко! Мне фильм безумно понравился! Главный герой Джерри, преуспевающий спортивный агент, вдруг понимает, что стал не тем человеком, которым раньше мечтал быть. Сейчас для него главное - деньги, прибыль, он практически не общается со своими клиентами, а лишь продает их, грубо говоря. И вот Джерри решает все раз и навсегда изменить, теперь для него на первом месте - благополучие тех, кто доверил ему свою судьбу. Классная получилась пара у героев Круза и Зеллвегер, оба они очень милые, трогательные и прекрасно смотрятся вместе. И уж не знаю, получилось бы что-то у Джерри (даже при всех его талантах), не найди он свою настоящую любовь и крепкую опору в одном лице. Джерри учится любить, дорожить дружбой и заботиться не только о себе. Есть в этом фильме что-то такое, из-за чего его непременно хочется пересмотреть. Наверное, он просто позитивный и жизнеутверждающий, мне этих эмоций в последнее время не хватало.

+4

626

Krista написал(а):

Фильм очень понравился, считаю его достойным внимания.

Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю, тоже люблю такие триллеры :cool:

Sylenda написал(а):

Очень жуткое кино. Жуткое в плане идеи апокалипсиса.

После этого фильма меня всю ночь мучали кошмары :canthearyou:  Даже боюсь такое представить. Очень жалко было всех :'(

Pilar написал(а):

"Джерри Магуайер"

Присоединяюсь, замечательный фильм :cool:

Отредактировано alexis (24.09.2012 21:23)

0

627

Krista написал(а):

Фильм очень понравился, считаю его достойным внимания.

Присоединяюсь, фильм точно заслуживает хотя бы одного просмотра. Интрига сохраняется до самого конца, финал, мягко говоря, неожиданный и вряд ли кого разочарует. Это достойный триллер, напряженный, лучше смотреть вечерком или даже ночью.

"Средь бела дня"
http://4put.ru/pictures/small/411/1264559.jpg
Перед просмотром я сначала почитала отзывы, причем в основном они были негативные. Но не знаю, что меня дернуло все-таки посмотреть этот фильм. В итоге, могу сказать: проходите мимо! Для боевика это на редкость шаблонный фильм, предсказуемый, ничего нового в кинематограф не принесший, даже приятных эмоций не осталось. Постоянно не покидает ощущение, что все это было и неоднократно. Приходилось бороться с желанием перемотать, а вдруг дальше интереснее. Сцены с драками и стрельбой смехотворны. Особенно когда стреляют по главному герою, который, будто неуязвимый, всегда куда-то уклоняется. Погонь как таковых практически нет, даже здесь фильм не порадовал. Смотрела с надеждой на Брюса Уиллиса, в итоге его героя убили чуть ли не в начале! Жаль, то хорошие актеры приняли участие в данном беспорядке.

+5

628

Pilar написал(а):

Особенно когда стреляют по главному герою, который, будто неуязвимый,

Так он же будущий Супермен :rofl:

0

629

alexis написал(а):

Так он же будущий Супермен

Ага, нас, видимо, уже морально готовят заранее :D

0

630

Pilar написал(а):

"Средь бела дня"

а у меня подруга так ждала его, хотела потащить в кино из-за Генри и Брюса, жаль конечно :disappointed:

0

631

Сегодня решила посмотреть "Любовные неудачи Джейн Остин" так сейчас знакомлюсь с фильмографией Тома Хиддлстона у него там была не большая роль влюблённого в племянницу писательницы Фанни - Джона он был красив, аристократичен не много религиозен и с легка занудлив, но смотрелся хорошо, кудрявенький и молодой, а так думала что это будет что нибудь в стиле Джейн Остин её романтичных романов со счастливым концом, но ошибалась за лёгкостью самой Джейн её острым и открытым юмором протекала драма её любви, её семьи и её жизни, как всегда отмечу отличное музыкальное сопровождение как и во всех фильмах компании ВВС и операторская работа, жизнь Джейн совсем не была такой какую она описывала в своих прекрасных и романтических произведениях.

+7

632

Darsi написал(а):

жизнь Джейн совсем не была такой какую она описывала в своих прекрасных и романтических произведениях.

ДА уж, счастливой женщиной Джейн Остин не назовешь, а вот героини ее всегда находят свое счастье)

0

633

Pilar написал(а):

а вот героини ее всегда находят свое счастье)

Да и иногда в почти безвыходных ситуациях.

0

634

Darsi написал(а):

Да и иногда в почти безвыходных ситуациях.

Действительно, когда, казалось бы, все против героини и уже вообще нереально ей быть вместе с любимым, все оборачивается очень удачно. Жаль, у Джейн не получилось, она этого так хотела, но все время что-то случалось! в момент ее гибели становится очень грустно и безумно ее жаль.

+1

635

Возвращение домой (1978)
http://s1.uploads.ru/t/R3Dwh.png
- Я понял, что сражался не за интересы страны. Нет. А за то, чтобы никто никому ничего не навязывал против воли. Вот ради чего я туда поехал.
- Так, погоди, погоди. Сидеть по горло в вонючих траншеях ещё лет 20…
- Секундочку. Что значит - не навязывал?  Призывник на службе. Страна приказала - исполняй.
- Я не говорю о нашей стране, я говорю о противнике. Там никакой свободы - повсюду угнетение личности.
- Ты станешь  драться ради чужой свободы?
- Ради неё, да. Главное - верить.
- Что-то я не помню, чтобы кто-нибудь после того, как побывал там, вернулся туда ещё раз. Я этого не понимаю. Честно.
- Я тоже. Мне кажется, что некоторым, не всем, но некоторым хочется доискаться правды. Если выяснится, что  мы рисковали жизнью зря и всё это никому не нужно, у ребят крыша съедет. За этим  они рвутся. Поэтому они и твердят изо дня в день как по заученному, убеждая самих себя, дескать, я всё делал правильно и то, что я калека, лежу парализованный тому доказательство. Если я убивал людей - значит это всё не зря. Вы знаете хоть кого-нибудь, кто  смел бы заявить: «Я совершил преступление. Всё, что там творилось - одна большая ошибка» - и  после этого мог спокойно жить дальше, перекалеченный с головы до пят? (с.)
С этого разговора о войне во Вьетнаме начинается этот замечательный фильм. «Возвращение домой» - один из лучших антивоенных фильмов, повествующий о людях, прошедших войну во Вьетнаме, о жизни и смерти, о любви, об утраченных иллюзиях и мечтах, которым так и не суждено было сбыться.  Сюжет фильма прост.
Боб Хайд (Брюс Дерн), отправляется на войну во Вьетнаме, преисполненный надежд, иллюзий и амбиций. Его жена Салли Хайд (Джейн Фонда), нуждаясь в средствах, устраивается работать санитаркой в госпиталь. Там она встречает старого друга Люка Мартина (Джон Войт), который вернулся из Вьетнама парализованным.  Между ними вспыхивает страсть. После того, как один из пациентов, еще один ветеран, вернувшийся с войны с помутившимся рассудком, кончает жизнь самоубийством, все помыслы Люка направлены на то, чтобы остановить бессмысленную бойню.
Фильм интересен тем, что, являясь антивоенным фильмом, он не содержит ни одной военной сцены, все военные события остаются за кадром. Создателям фильма важнее всего было показать не военные события, а людей, ставших участниками войны. Интересно, как  на протяжении фильма меняются его герои.
Люк Мартин вернулся из Вьетнама парализованным, но, не смотря на все беды и испытания, он не сломался. Он продолжает радоваться жизни, у него есть планы, цели, которые он стремится воплотить в будущем. Война сделала его инвалидом, но не сломила его. Он находит в себе силы преодолеть душевную боль и страдания и выступить против войны, как противоестественного явления жизни.  Его цель - донести до подрастающего поколения, что война - зло, смерть, горе, что она калечит не только тело, но и душу, что никакая высокая цель  не может оправдать насилия, убийства.  Перенеся душевные и физические страдания, Люк сохранил человеческие чувства. Он по-прежнему способен любить, сопереживать чужому горю и бороться за свои идеалы.
Иная судьба у Боба.   Вначале фильма Боб, отправляясь на войну, преисполнен надежд  на счастливое будущее, мечтает о блестящей карьере, но с войны он возвращается совсем другим человеком.  Он сломлен, его иллюзии и мечты развеялись как прах. Война разрушила его жизнь, искалечила его душу, лишила его желания жить. Вернувшись с войны, Боб не смог вернуться к прежней жизни, он лишился покоя, он не мог спокойно спать, его прежние мечты потеряли для него всякий смысл. Запомнилась сцена возвращения Боба домой. Боб возвращается и устраивает страшную пьянку, чтобы забыть всё страшное, что он пережил на войне. Он сломался и не смог жить дальше.
История любви Люка Мартина и Салли простая и в то же время очень красивая. Случайная встреча героев перевернула их жизнь. Их чувства искренние, глубокие. Наверное, это тот случай, когда родственные души нашли друг друга в водовороте жизни. Одна из самых красивых и сильных сцен фильма - первая ночь любви Салли и Люка Мартина. Очень красивая, страстная сцена, блестяще исполненная выдающимися актёрами. В откровенных сценах Джейн Фонду заменяла дублёрша.
Фильм получил 3 премии «Оскар» (лучший актёр, лучшая актриса, лучший оригинальный сценарий) и 5 номинаций на «Оскар» (лучший фильм, лучшая мужская роль второго плана, лучшая женская роль второго плана, лучший режиссер, лучший монтаж). Фильм входит в список 100 лучших американских мелодрам и занимает в нём 78 место.
Фильм - один лучших антивоенных фильмов, который показывает войну, как противоестественное явление жизни. Война калечит не только тело, и душу. Не все люди, пережившие войну, смогли вернуться к мирной жизни. Война - боль, страдания, убийства, кровь, смерть. Люди должны сделать всё от себя зависящее, чтобы войны никогда не было. «Возвращение домой» - это фильм, который раз в жизни стоит посмотреть.

Отредактировано Reddlli (26.09.2012 18:18)

+6

636

alexis написал(а):

Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю, тоже люблю такие триллеры

Надеюсь, понравится  :flag:

Pilar написал(а):

В итоге, могу сказать: проходите мимо!

Спасибо за совет! А то я как раз раздумывала: смотреть этот фильм или нет. :)

0

637

"Красные огни" - фильм понравился, необычный. На кинопоиске анонс вообще не по сюжету. Я думала, что в фильме будут призраки замешаны, но было совсем о другом. Финал с первого раза я не поняла. Или поняла, но не поняла, что поняла :D  Пришлось идти на форум кинопоиска - искать ответы. Хотя про героя де Ниро все можно понять быстро, но про героя Мерфи пришлось поднапрячься ^^  Киллиан Мерфи нравится мне все больше и больше ^^

"Рыба моей мечты" с Эваном МакГрегором и Эмили Блант - если отбросить то, что фильм снят по книге, где главному герою 60 лет и где замешано очень много непонятной мне политики, то фильм довольно мил. В политические вопросы я не встревала, следила лишь за главными героями и их проектом по ловле рыбы в Йемене. Эван и Эмили вместе очень хорошо смотрелись. Про Эвана я молчу, т.к. и так известно, что он замечательный актер, а Эмили его замечательно дополняла. Ее героиня сильно повлияла на героя Эвана, он был таким занудой, одевался, как благовоспитанный мальчик из благовоспитанной семьи ^^  Лососевый проект и напарница изменили скучную жизнь доктора.
Сложилось впечатление, что фильм собран из кусочков, которые плохо соединены между собой. События перескакивали с одного на другое, порой без логики. Но это ведь не детектив, правда? Поэтому смотреть было интересно, порой сомневаясь в том, каков же будет финал, ведь это ж Британия ^^ .

"Трансформеры-3" - смотрела только потому, что на тот момент мне вообще нечего было смотреть. Да и трилогию все-таки хотелось завершить. Фильм совсем не понравился, сюжет такой же, как и 2 фильм, хотя я не помню, что там было фильме ^^  Ужасно огорчило отсутствие Меган Фокс. Не то что бы я ее очень люблю, но та, кого взяли на место Меган - просто вынос мозга. Фигуристая блондинка с "губами-пельменями", как высказались в одном из отзывов на кинопоиске. Игры никакой, одни короткие платьица :canthearyou:  Бесила весь фильм страшно. Насмешили истерики Шайи Лабафа, пожалуй, единственное, из-за чего было смешно. Финал до ужаса предсказуем даже до начала фильма. Зато из Патрика Дэмпси получился отменный козел :D И все такое компьютерное, спецэффекты повсюду. Фильм-тоска.

"Параллельные миры" - необыкновенный, завораживающий, ломающий все законы физики, очень красивый фильм. Это, конечно, не научная фантастика, так что многое я фильму прощала. Но мне не хватило динамики, все время я ждала, когда произойдет вот это самое, то, что сдвинет действие с места. Так и не дождалась. То ли не доработан сценарий, то ли фильм таким и должен был быть :dontknow:  Кирстен Данст очень мила, девочка-одуванчик. Так я и не поняла, с чего бы ей быть дочкой президента? Опять на кинопоиске все перепутали. Джим Стерджесс не нравится вообще, выглядит, как бомж (ИМХО), прическа, одежда. И это уже не впервой, такой же он был и с Энн Хэтэуэй в "Одном дне". Там он мне тоже не понравился. Хотя возможно, это его стиль :dontknow:
Вечеком отдохнуть, не напрягаясь - с этим фильмом в самый раз.

+7

638

Посмотрела фильм "Отель "Руанда".
Сюжет фильма основан на реальных событиях середины 90-х годов прошлого века, когда народ хуту, составлявший в Руанде этническое большинство, устроило в стране кровавую резню, уничтожив более миллиона  человек из народности тутси.

Главный герой фильма по имени Пол — управляющий престижного отеля в столице Руанды, в котором от убийц укрылись несколько сотен человек. Пол делает все от него зависящее, чтобы их спасти. Ситуация осложняется тем, что жена Пола также принадлежит народу тутси.  В конце концов всем удается выбраться, пройдя через страшные испытания, так что те, кто не любит плохих финалов, могут смело смотреть. Фильм о человеке и человечности, о том, как ужасна и бессмысленна братоубийственная война.
Потрясающий, сильный фильм. Я плакала. Слов нет - одни эмоции! Чего стоит один только эпизод, когда Пол с водителем едут по дороге в густом тумане. Машина начинает подскакивать будто на ухабах. Полу кажется, что в тумане они сбились с пути и едут по бездорожью. Он выходит из машины посмотреть и обнаруживает, что все это время они ехали по трупам - тысячи окровавленных тел лежат на дороге до самого горизонта  :'(  Всем любителям хорошего кино рекомендую.

Отредактировано sinyorita (30.09.2012 13:13)

+4

639

alexis написал(а):

Но мне не хватило динамики, все время я ждала, когда произойдет вот это самое, то, что сдвинет действие с места. Так и не дождалась.

То же самое ощущение от "Параллельных миров". Даже рада, что не пошла на этот фильм в кинотеатр.

alexis написал(а):

Джим Стерджесс не нравится вообще

Мне тоже не понравился, для главного героя слабоват. Мое мнение, что этот актер не очень хорошо снимается. Но я его негде больше и не видела.

alexis написал(а):

Вечеком отдохнуть, не напрягаясь - с этим фильмом в самый раз.

Полностью согласна. Вчера вечером смотрела и отдыхала. Но для меня трейлер оказался интереснее чем фильм  :D.

+2

640

«Свидетель обвинения» (1957)
Решила посмотреть этот фильм по двум причинам: люблю классику (особенно детективы) и Марлен Дитрих. «Свидетель обвинения» - потрясающая экранизация одноимённого произведения Агаты Кристи. Фильм отличает качественный сценарий, замечательный подбор и игра актёров, тонкая ирония, развязка. Фильм уже давно стал классикой жанра.
Сюжет, на первый взгляд, простой и незамысловатый. Сэру Уилфриду Робэртсу, престарелому адвокату, бережно опекаемому медсестрой мисс Плимсолл, поступает предложение защищать интересы Леонарда Стивена Воула, которого обвиняют в убийстве богатой старушки, которая оставила ему всё своё состояние.  Его алиби - его жена Кристин Воул, показаниям которой не доверяет даже адвокат обвиняемого.  Но всё меняется, когда неожиданно для всех Кристин становится свидетелем обвинения…
Фильм интересен тем, что, не смотря на то, что детективная линия, на первый взгляд, довольно простая, но в то же время выстроена очень интересно. Все улики указывают на то, что преступник виновен, но всё меняется, когда его жена даёт показания против мужа. Кристин не только не подтверждает алиби своего мужа, но и обвиняет его в убийстве. Как ни странно, показания жены против собственного мужа не только не убеждают всех в его виновности, наоборот, теперь все уверены, что он не виновен.  Это дело интересно тем, что в нём всё просто как дважды два, но в то же время всё вызывает сомнения и вопросы и только в самом конце наступает неожиданная развязка.  Немного о героях.
Леонард Стивен  Воул (Тайрон Пауэр) - неудачливый изобретатель, который случайно знакомится с богатой старушкой. Он часто навещает её, надеясь, что она вложит деньги в его изобретение. Когда её находят убитой, все подозрения падают на него. Виновен ли он в этом жестоком преступлении или нет?  Внешне он ничем не напоминает убийцу: простоватый, в чём-то наивный неудачник, искренне любящий свою жену - он не вызывает подозрений, наоборот, невольно чувствуешь к нему симпатию.
Сэр Уилфрид Робэртс (Чарльз Лотон) - известный адвокат, который борется за это, казалось бы, обреченное дело. В фильме хорошо прописан его характер: ворчливый, упрямый, с вредными привычками и проблемами со здоровьем, но в то же время он профессионал своего дела. Ему интересно это дело, которое кажется ему слишком простым, симметричным и от этого сложным и запутанным. Для него важно не только доказать невиновность своего подзащитного, но и ответить для себя на вопрос: виновен он или нет? Приговор не успокаивает его, наоборот, внушает ещё больше подозрений.
Кристин Воул (Марлен Дитрих) - жена подсудимого и по совместительству главный свидетель обвинения - главная ключевая фигура этой истории. С первого своего появления в кадре Марлен Дитрих невольно приковывает к себе всё внимание. Великолепная, роскошная, просто неподражаемая и незабываемая Марлен Дитрих предстает в привычном для себя амплуа роковой женщины. Красивая, чувственная, страстная и одновременно холодная Кристин вызывает столько чувств, эмоций и подозрений, что все остальные герои невольно отходят на второй план. Я смотрела несколько фильмов с участием Марлен Дитрих, но не в каком другом она не производила на меня столь сильного впечатления. Кто её героиня? Любящая женщина, способная на всё ради любимого человека или хладнокровная, расчётливая стерва, просчитывающая каждый свой шаг?  Ответ на этот вопрос мы узнаём в финале фильма. Я думаю, что никто другой не подошёл бы для этой роли лучше, чем Марлен Дитрих. Не случайно роль в этом фильме считается одной из лучших в карьере Марлен Дитрих.
Фильм очень понравился и оставил после себя хорошее впечатление. Сколько не смотрю старые фильмы, столько же раз убеждаюсь, на каком высоком уровне тогда было кино. Сценарий фильма прост, но в то же время отличается высоким качеством. В фильме нет ничего лишнего, максимально отработана каждая сцена, каждая фраза. Актёры играют ровно, не переигрывая, каждый, даже самый незначительный персонаж сыгран на все 100. Такие фильмы, как этот, подобны коньяку, с годами становятся всё лучше. Стоит отметить, что фильм получил 6 номинаций на премию «Оскар» (лучший фильм, лучшая мужская роль, лучшая женская роль второго плана, лучший режиссер, лучший звук, лучший монтаж), но, к сожалению, так и не получил заветную награду. Награды говорят сами за себя. Фильм замечательный. Классика. Личная оценка 8 из 10.

Отредактировано Reddlli (30.09.2012 18:40)

+4

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3