www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Малена
http://www.kinoserialy.net/_sf/2/236.jpg
Давно уже хотела посмотреть этот фильм из-за Моники конечно. Суть в том, когда красота не спасает мир, а губит его. Фильм насколько завистливы и жестоки люди. События разворачиваются на фоне 2 Мировой Войны, что не менее символично. Лишний раз убедилась, что Моника не просто красивая женщина, но и потрясающая актриса, что вообще крайняя редкость среди очень красивых актрис. Ее игра бесподобна. + замечательные саундтреки от Эннио Морриконе, который для меня самый лучший композитор в кинематографе.

+6

602

Sylenda написал(а):

Малена

Хороший фильм  :cool: я давно его смотрела наткнулась как то ночью и не смогла оторваться, фильм шёл почти до утра да ещё и с рекламой, но я его до смотрела и до сих пор помню некоторые моменты мне интересно было что историю показали со стороны, впечатления мальчика вплетённые в события и повествования картины. Маша согласна с тобой музыка прекрасная как и Моника не смотря на то что она прошла столько горестей и бед, огонь и воду она всё равно осталась красивой.

+2

603

Darsi написал(а):

мне интересно было что историю показали со стороны, впечатления мальчика

Да этот мальчик в свои 13 еще тот озабочка был :D  как его отец застукал с нижним бельем Малены, а мать потом сожгла это :D  а потом как отец повел сына в бордель в первый раз, прямо как в школу :D

Darsi написал(а):

Моника не смотря на то что она прошла столько горестей и бед, огонь и воду она всё равно осталась красивой.

я чуть не разревелась когда она пошла со всеми этими сумками домой, прям как я :D  эх вот он удел всех женщин :disappointed: Вроде концовка и неплохая, но мне все равно стало так грустно и обидно!

0

604

Sylenda написал(а):

а потом как отец повел сына в бордель в первый раз, прямо как в школу

Такая раньше была жизнь и "школа" для мальчика  :D

Sylenda написал(а):

Вроде концовка и неплохая, но мне все равно стало так грустно и обидно!

Конечно обидно если бы она изначально была такая как они невежи страшные то и истории не было бы, а здесь она столько пережила и эти раны, боль, унижения были на её лице, но всё равно в её походке и глазах она всё так же оставалась той Маленой от которой мужчины сворачивали шеи когда она проходила мимо, надо будет посмотреть фильм и освежить воспоминания.

0

605

Мы с мужем вчера смотрели "Служебный роман"

http://sobesednik.ru/sites/default/files/imagecache/180x132/image-annons/remake.jpg

2 с лишним часа удовольствия!
Такой добрый, душевный фильм на все времена!

http://s017.radikal.ru/i432/1202/e5/2d90ce3109f6x.jpg
http://static.diary.ru/userdir/9/1/3/4/913487/34765813.jpg

+7

606

И какая дрянь часть вторая  :D  Честно досмотрела до конца, но уже через неделю забыла, про что там (только что "мымра на базе"  :D  ). Помню только, что было очень скучно, несмешно и немного противно. С "иронией судьбы-2" аналогично...

+5

607

sinyorita написал(а):

Помню только, что было очень скучно, несмешно и немного противно.

Я не смотрела, но говорят, что там юмор плоский?

+1

608

sinyorita написал(а):

И какая дрянь часть вторая    Честно досмотрела до конца, но уже через неделю забыла, про что там (только что "мымра на базе"    ). Помню только, что было очень скучно, несмешно и немного противно. С "иронией судьбы-2" аналогично...

Согласна!
Как вообще можно было переснять такой шедевр так бездарно!

Estrella Brillante написал(а):

Я не смотрела, но говорят, что там юмор плоский?

Юмора там нет совсем! Есть жалкие попытки создать его.

+2

609

Юмора там нет совсем! Есть жалкие попытки создать его.

ППКС! А "голубой" секретарь, который в конце концов оказывается не "голубым" - это ваще бред какой-то %-)

+1

610

sinyorita написал(а):

ППКС! А "голубой" секретарь, который в конце концов оказывается не "голубым" - это ваще бред какой-то

Это не бред, это шизофрения!
Но надо сказать, это единственный персонаж, на который не очень противно смотреть.

+2

611

Sylenda написал(а):

Мне кажется из всей своры супергероев именно Капитану Америка уделялось больше всего внимания

и мне, кстати, тоже так кажется.
видела фильм Капитан Америка - очень патриотичный, но милый. я даже растрогалась в некоторых моментах.

0

612

а никто не ходил на последнюю Обитель зла?

0

613

sinyorita написал(а):

И какая дрянь часть вторая   Честно досмотрела до конца, но уже через неделю забыла, про что там (только что "мымра на базе" ). Помню только, что было очень скучно, несмешно и немного противно. С "иронией судьбы-2" аналогично...

Полностью согласна! Я "Иронию судьбы-2" и "Возвращение мушкетеров" только из-за актеров посмотрела) А сейчас снимают "Джентльмены удачи-2" и аж два варианта "Кавказской пленницы-2"! %-) Хочется спросить: "Зачем?"  :sceptic:

+4

614

Я вообще считаю, что классику трогать нельзя. Эти фильмы мы давно уже знаем наизусть, разобрали их на фразы, которые частенько используем в жизни. А если уже браться за съмку ремейков, то делать это неадо качественно. Чтобы зритель после первых 10 минут переставал сравнивать, а насладился новым здоровским фильмом с общей сюжетной линией. К сожалению, нашы режиссеры не смогли это сделать во всех своих продолжениях. Одно хорошо в этих фильмах - актерский состав и музыка, но даже это не спасло их. Надо же, шедевры превратили в мусор.

Отредактировано kessi.sch (12.03.2013 10:10)

+5

615

"Мой единственный"

http://4put.ru/pictures/small/407/1251423.jpg

Я уже давно планировала скачать и посмотреть этот фильм, да все как-то руки не доходили. А как жаль! Мне фильм очень понравился. Если коротко о сюжете, то главная героиня по имени Энн застает мужа с любовницей, бросает его, забирает сыновей и уезжает на встречу приключениям. Через что только Энн и ее сыновья не проходят, пока она в спешке ищет себе нового богатого мужа! Иногда они попадают в на редкость комичные ситуации, иногда все становится крайне драматично. И, что важно, развитие событий вряд ли можно предугадать. То, что испытывает Энн - это просто какая-то женская вариация кризиса среднего возраста. Пытаясь заполнить пустоту в своей душе и исправить неудачи в личной жизни, Энн забывает подумать о том, что на самом деле нужно ее сыновьям. Им бы закончить школу, завести друзей, добиться чего-то, а не мотаться по всей стране в поисках нового отца. Да и вряд ли можно за короткий срок встретить идеального мужчину, влюбить его в себя и внушить любовь к чужим детям.
Актерский состав в фильме - не подкопаешься, начиная от главной героини и заканчивая второстепенными персонажами. И юмор как раз на мой вкус, вот кое-что из избранного:

Свернутый текст

Энн: Не спорь с женщиной, если на тебе только нижнее белье. Это ставит тебя в невыгодное положение.

Роби (сын): Может, снова выйдешь за моего отца?
Энн: Один раз приключение, второй раз – извращение.

Роби: Ты – как хищница.
Энн: Всего лишь иду на ужин со старым другом.
Роби: Как рыба-удильщик, которую мы изучали на биологии.

Джордж (сын): В школе коммунисты на всех фотографиях носят шерстяные шапки и ездят на тракторах.
Роби: Потому что Сталин казнил всех модельеров.

+5

616

Pilar написал(а):

"Мой единственный"

Замечательный фильм я его как то в начале лета по телевизору смотрела  наткнулась случайно увидела что Рене перешла на другой уровень и стала играть мамочек  :D в фильмах, интересная драма  рассказанная глазами сына имени не помню как они бедненькие колесили по Америке в поисках маминого счастья, фильм и комичен и драматичен одновременно где то потеря близких, где то недопонимание, а в целом душевный и хороший фильм, можно ещё пересмотреть по случаю.

+1

617

Darsi написал(а):

увидела что Рене перешла на другой уровень и стала играть мамочек

Да, у нее уже тот возраст, когда пора. Хотя Рене во всех ролях великолепна, на мой взгляд!

Darsi написал(а):

фильм и комичен и драматичен одновременно

Мне это сочетание очень понравилось. В один момент улыбка до ушей от того, что происходит на экране. В другой момент становится очень грустно, особенно когда Энн понимает, что она уже немолода и не всем мужчинам интересна, или когда она окончательно теряет мужа.

0

618

Наконец-то посмотрела мини-сериал "Лучшие из молодых" :flag:
Это итальянский фильм, состоящий из 8 серий. Посмотрела из-за Алессио Бони (Андрей Болконский в "Войне и мире" 2007 года)
До сих пор под впечатлением, целый день возвращаюсь в мыслях к фильму и задумываюсь! Сильный жизненный фильм!
Данная картина рассказывает о двух братьях, Маттео и Николе, об их жизни на протяжении нескольких десятков лет.
Братья абослютно разные: Маттео - скромный начитынный парень и Никола - противоположность брату, жинерадостный молодой человек. У них разные интересы: Маттео любит книги, Никола - медицину; Маттео видит себя военным, Никола - помогающим людям. У обоих разные взгляды на жизнь.
Мы видим, что с ними происходит, как складываются их жизни. Т.к в фильме 8 серий, даже краткого описания дать не получится, в фильме происходит очень много событий, которые влияют на жизни обоих братьев.
Самый сильный и драматичный момент - самоубийство Маттео(6 серия)...  Это было Рождество, он пришел к родным, ушел не попрощавшись с матерью, пришел к себе и... Я стойко переношу большинство драм, но тут не сдержалась и проревела аж до конца картины, очень зацепило!!! Смотрела и в голове мысли "почему? почему? почему?"... А увидев что прозошло спустя годы, просто не могла не протестовать, он должен был жить!!! если бы он только знал... И вот я досмотрела картину, прошел день, я пишу отзыв и до сих пор не понимаю, почему Матттео так поступил!..
Очень понравился конец фильма - появляется Маттео, лишь на миг, но его появление делает финал очень добрым, символичным и правильным! И в конце я тоже плакала, то ли от печали, что Маттео тоже мог прожить долгую жизнь, толи от того, что так и должно было произойти... не знаю, но в голове мдо сих пор вертятся все эти вопросы! кто знает, быть может посмотрев этот мини-сериал снова я пойму это, но такой сильный фильм с первого раза дался мне нелегко, так что следующий просмотр будет не скоро!..
Теперь об актерах: по мне, Оскара достоин каждый!!! и актеры первых ролей, и вторых!!! Алессио Бони в очередной раз поразил своей игрой, Матттео в его исполнении просто... просто нет слов!!! Эта его игра глазами, уххх!
Луиджи Ло Кашио, который играл Николу, тоже понравился. С самого начала фильма стало ясно, что главным персонажем является именно Никола. Актер очень талантливый!
Другие актеры тоже прекрасно сыграли, особенно хочется отметить Жазмин Тринку, которая исполнила роль Джорджии - очень тяжелая роль, с которой она справилась на "отлично"!
В заключение могу сказать, что не жалею о потраченном времени, фильм и правда жизненный! Спасибо каналу "Культура" за то что покупает и озвучивает такие фильмы, а то уже не один раз сталкивалась с отсутсвием перевода очень интересных картин...
Советую любителям независимого кино, кино представленного на Каннском фестивале, любителям драм и просто тем, кто хочет посмотреть хорошее кино со смыслом :flag:

Вот 2 видео-фрагмента из фильма, которые очень понравились)

Свернутый текст

Отредактировано Merveille (21.09.2012 19:56)

+3

619

Посмотрела "Последний король Шотландии". Отличный фильм! Начинается как комедия, которая плавно перетекает в настоящую драму. Конечно, на самом деле угандийский диктатор Иди Амин был еще более чокнутым - в фильме он несмотря ни что получился каким-то даже симпатичным. Самых жутких реальных зверств не показывали - так, что-то отрывками, камера мелькает, щадя зрителей, а больше просто рассказывают, что было. Если бы показывали, я бы не смогла смотреть.  Не люблю слишком натуралистичные кровавые съемки. Хватило подвешенного за кожу на крюках доктора Николаса :smoke:

+5

620

roa_2004 написал(а):

Мы с мужем вчера смотрели "Служебный роман"

2 с лишним часа удовольствия!

Один из моих любимых фильмов) Каждый год раз по 5 его пересматриваю) почти все реплики наизусть знаю :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3