www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Panthea написал(а):

"Охотники на ведьм"

Ахаха, новый сезон "Сверхъестественного" :cool:  Джереми Реннер... мммм http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

562

Panthea написал(а):

нееее...рокер, который скрывал, что занимался благотворительностью в детских садах,  в итоге у него то ли свинка была, то ли ветрянка...

Я помню, он поначалу был пьяный и под кайфом, и музыка у него была смертоносная, особенно для Уилсона. А в больнице он вроде к детям бегал в отделение, его еще искали периодически врачи. Вроде было так...

Panthea написал(а):

я очень жду с ним фильм "Охотники на ведьм"

О да! Я обожаю все такое готическое, страшное и захватывающее!

0

563

Panthea написал(а):

тебе тож должно понравиться, ты вроде тож любитель таких фильмов

Да, еще какой любитель  :D . Смотреть точно буду. Премьера вроде в январе   :dontknow:.

0

564

alexis написал(а):

Девчонки, плиз, в какой серии это было, хоть примерно

я не помню  :dontknow: найду, обязательно скажу  :yep:

Pilar написал(а):

Я помню, он поначалу был пьяный и под кайфом, и музыка у него была смертоносная, особенно для Уилсона. А в больнице он вроде к детям бегал в отделение, его еще искали периодически врачи. Вроде было так...

ага, там серия начинается ,что он перед входом в какой-то обшарпанный ночной клуб подрался со своими музыкантами и вырубился

Ir.Di написал(а):

Премьера вроде в январе   .

так долго ждать  :'(

девчонки,нам пора переезжать в тему Джереми  :D

0

565

Panthea написал(а):

найду, обязательно скажу

ок, я тоже поищу.

Panthea написал(а):

девчонки,нам пора переезжать в тему Джереми

Да у него еще фильмов мало, где он хотя бы более-менее времени на экране проводит, обсуждать почти нечего  :dontknow:

0

566

alexis написал(а):

Девчонки, плиз, в какой серии это было

Сезон 4 эпизод 9 "Games"

+1

567

Pilar написал(а):

Сезон 4 эпизод 9 "Games"

Благодарю :flag:  *побежала смотреть*

0

568

alexis написал(а):

Да у него еще фильмов мало, где он хотя бы более-менее времени на экране проводит, обсуждать почти нечего

Я уже 5 фильмов насчитала  o.O , которые с ним видела, а помню только в 3. И в этих фильмах у него времени на экране много, плюс я еще Миссию не видела, это будет 6. Так что я бы не сказала, что у него мало фильмов.

0

569

Ir.Di написал(а):

Я уже 5 фильмов насчитала   , которые с ним видела

Фильмы хоть интересные?

Ir.Di написал(а):

плюс я еще Миссию не видела

Повезло тебе, я бы хотела ее заново посмотреть ^^
А мне еще Мстители предстоят :jumping:

0

570

Ir.Di написал(а):

После твоего отзыва как-то и смотреть желание пропало. Неужели это еще хуже, чем "Девичник в Вегасе"  .

На мой взгляд, намного хуже!
Девичник в Вегасе, по сравнению с Холостячками, должен забрать все Оскары!
Не тратьте время на этот бездарный фильм!

0

571

alexis написал(а):

Фильмы хоть интересные?

Борна ты уже видела, Мстители предстоят, они интересные  :cool:. "Гении" комедия на любителя, мне не очень понравилась. "Город воров" очень хороший фильм, "28 недель спустя" ужастик, я такое люблю, а как ты к этому относишься не знаю.

0

572

Panthea написал(а):

ага, за всей его брутальностью мне кажется скрываетсяинтеллектуальный актер, университет даже закончил.
я очень жду с ним фильм "Охотники на ведьм", тебе тож должно понравиться, ты вроде тож любитель таких фильмов

ух ты какой крутой трейлер - моя тема :music: Давно не смотрела чего-то в этом духе аля второй Ван Хельсинг :cool:  Да и актеры мне очень знакомы Джери из Мстителей и Джеммка такая крутая тут :cool:

0

573

Ir.Di написал(а):

"28 недель спустя"

Он у меня есть в списке :D  А "28 дней спустя" смотрела? Это, вроде, 1 часть?

0

574

alexis написал(а):

А "28 дней спустя" смотрела? Это, вроде, 1 часть?

Смотрела  :D Только фильму 10 лет, я уже даже не помню, что там было. Моя память так долго не служит  :blush:.

0

575

Sylenda написал(а):

ух ты какой крутой трейлер - моя тема  Давно не смотрела чего-то в этом духе аля второй Ван Хельсинг   Да и актеры мне очень знакомы Джери из Мстителей и Джеммка такая крутая тут

ага  :yep: я вчера на ночь посмотрела трейлер, таааак впечатлилась  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun: скорее бы уже!!! но мне опять не с кем на него идти ,мои друзья не смотрят такой жанр  :dontknow:
мне кажется не столько на Ван Хельсинга похоже, сколько на Братьев Гримм

0

576

Panthea написал(а):

но мне опять не с кем на него идти ,мои друзья не смотрят такой жанр  :dontknow:

ага у меня такая же фигня, приезжай ко мне вместе пойдем :glasses:  Если тем более фильм выйдет в январе я смогу в России его посмотреть :crazyfun:

Panthea написал(а):

мне кажется не столько на Ван Хельсинга похоже, сколько на Братьев Гримм

когда они там аткие крутые с пушками бегали то Хельсинга тоже :yep:  Но надеюсь что будет не просто мясопотрашилка, мне понравилось что атм брат за сестру :cool:

0

577

alexis написал(а):

Да у него еще фильмов мало, где он хотя бы более-менее времени на экране проводит, обсуждать почти нечего

:D Саш, ты чего ,у него в офциальной фильмографии около 40 кинопроектов, выбирай - нехочу ,к тому же он еще музыкант
он начал сниматься в 90-ые, он же не мальчик уже, ему сороковник

0

578

Sylenda написал(а):

ага у меня такая же фигня, приезжай ко мне вместе пойдем   Если тем более фильм выйдет в январе я смогу в России его посмотреть

да кстати отличная идея, всем съехаться в одно место и сходить в кино  :D

0

579

Panthea написал(а):

он начал сниматься в 90-ые, он же не мальчик уже, ему сороковник

Да понятно, но роли-то не главные. Я очень привередливая, мне надо обязательно главную роль и обязательно положительную :D

0

580

alexis написал(а):

Да понятно, но роли-то не главные. Я очень привередливая, мне надо обязательно главную роль и обязательно положительную

ну ты и принцесса  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  бывают и роли второго плана очень выразительные, а насчет положительных, я часто влюбляюсь в злодеев, поэтому мне не понять  :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3