www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Я много чего посмотрела в последнее время, но лень было отписаться, хочу начирикать пару слов:
Птичья Песнь
http://torrent22.ru/uploads/posts/2012-04/thumbs/1333708788_513snstmr4l.jpg
О запретной двух молодых людей во время Первой Мировой. На самом деле сюжет делится на 2 части, которые идут параллельно война и мир до нее+ любофьь. Долго не хотела смотреть фильм из-за актеров, исполняющих главные роли, ни его ни ее на дух не перевариваю, не могу даже объяснить почему они мне чисто эстетически противны и их интимные сцены показались мне очень омерзительными со всевозможными причмокиваниями, слюной и т.д. :insane:
Худо бедно я смогла абстрагироваться от главной парочке, благодаря замечательным актерам, сыгравших солдат Ричард Мэдден и Джозеф Моул, известных по ролям Робба и Бена Старков по моей любимой Игре Престолов. Война показана как и полагается - ужасное месиво, страшное и чудовищное в контрасте с миром. На мой взгляд получилось ненмого плоско и много недосказанности. Основа потрясающая, но как-то не развили тему, не дотянули, словно сфальшивили, может поэтому фильм провалился на ВВС и получил много негативных отзывов.

+2

502

Только ты
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/6f/Only_you_poster.jpg/200px-Only_you_poster.jpg
Романтическая комедия об одной одержимой девушке, бросившая все приготовления свадьбы ради незнакомца, предсказанным ей в 11 лет. Действия разворачиваются в самых прекрасных местах Италии: Венеции, Риме...
Очень красивая и милая сказка о любви в стиле фильмов 90х. Роберт Дауни Младший еще такой зеленый, но уже угадывается его "стиль", так хорошо мне знакомый по Шерлоку Хомсу и Мстителям. Он здесь очень трогательный и милый, главную героиню все время хочется ударить тапком по голове, чтобы она одумалась. Мне интереснее показалась история ее подруги и ее разговоры с итальянцем о жизни и браке. В общем незамысловатый очень легкий и позитивный фильм-сказка :cool:

+6

503

"Ищу друга на конец света"

http://4put.ru/pictures/small/389/1197654.jpg

Совсем не думала, что этот фильм мне так понравится, но он действительно зацепил. На нашу планету надвигается камета, поэтому ожидается неминуемый конец света. На первый взгляд, ничего оригинального в идее нет, но вот ее воплощение приятно удивляет. Главного героя фильма бросает жена, когда узнает о скором апокалипсисе, чтобы пожить в свое удовольствие. Этот поступок заставляет героя понять, что, по большому счету, он в этом мире одинок, ему не с кем провести последние дни жизни. Все его знакомые уходят в отрыв, пробуют то, что раньше запрещали себе, полностью раскрепощаются, ведь все равно конец близок. Но герою эту не нужно, ему только хочется быть рядом с человеком, который бы его по-настоящему любил. Однако все это преподносится скорее комично, лишь с легким оттенком грусти. Но по ходу развития сюжет становится более драматичным. Встретив молодую женщину, такую же одинокую, герой отправляется в путешествие с ней, чтобы напоследок сделать то, что раньше откладывал на потом. Грустно наблюдать, как зарождается между ними любовь, настоящее чувство, но имеющее скорый конец. Хотя при этом радостно от то мысли, что эти два человека успеют испытать то чувство, о котором так мечтали.

З.Ы.: И хотя я не люблю Киру Найтли, фильм достойный.

+4

504

Sylenda написал(а):

Только ты

Очень добрый фильм, люблю его пересматривать! и Роб тут молоденький, смешной ^^

0

505

Паранорман
Хороший мультик, оригинальный, местами ржачный, местами грустный.
Понравилось, даже очень :cool: Кто любит ходить в кино на подобные вещи, вряд ли будет разочарован :flag:

Параллельные миры
Взрыв моего пространственного мышления :crazyfun: Странный баскетбол, странная работа в офисе, где ровно половина коллег висят над тобой, а сам ты разговариваешь с боссом в положении вверх ногами.
Сколько там идет фильм - полтора или два часа - и ты уже мыслишь по физ.законам этого фильма :crazyfun:
А вообще фильм-то о любви 8-) Об очень красивой любви :love: Влюбленные должны преодолеть притяжение своих миров, чтобы быть вместе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Шла, чтобы глянуть на Джима Стерджесса, а понравился фильм :flag:

+4

506

shoy написал(а):

Параллельные миры

Клаааас, очень хочу сходить http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif Мне сюжет нравится, да и Кирстен Данст я давно нигде не видела 8-)

0

507

Голодные Игры
http://hrivna.info/uploads/posts/2012-04/1333283597_1331038559_golodnye-igry-4.jpg

Наконец я посмотрела это нашумевшее творение. Честно я не в восторге, нет мне понравилось конечно, но не вижу ничего супер пуперного. Сюжет довольно старый, в плане все новое хорошо забытое старое. Чем-то мне это напомнило сериал Лост только в детской версии. Чего только не сделают люди, чтобы выжить. Либо ты остаешься человеком и умираешь, либо превращаешься в животное и выживаешь. Главная героиня - классическая храбрая, добрая и честная девушка, за нее болеешь весь фильм. Паренек из ее родного дистрикта, ну не могу я сказать что вау какая они классная парочка Кэтнис все равно осталась сама по себе. Как понимаю это история с продолжением. Очень занятная история, по крайней мере не пожалела двух с половиной часов на просмотр.

8 из 10

+1

508

Sylenda написал(а):

Очень занятная история, по крайней мере не пожалела двух с половиной часов на просмотр.

Я тоже не пожалела, что посмотрела фильм, хотя долго не решалась, что-то меня останавливало.

Sylenda написал(а):

Паренек из ее родного дистрикта, ну не могу я сказать что вау какая они классная парочка Кэтнис все равно осталась сама по себе.

Я даже не ожидала, что между ними что-то возникнет в том лесу, они совсем друг другу не подходят внешне, и вообще мне казалось, что у Китнис шуры-муры с героем Хэмсворта.

0

509

Pilar написал(а):

Я даже не ожидала, что между ними что-то возникнет в том лесу, они совсем друг другу не подходят внешне, и вообще мне казалось, что у Китнис шуры-муры с героем Хэмсворта.

ППКС, а Хэмсворт это их тренер?

0

510

Sylenda написал(а):

а Хэмсворт это их тренер?

Нет, просто друг Китнис из дистрикта. Хотя по его лицу было заметно, что ему хочется большего.

0

511

"Дороги, котрые мы выбираем"

http://s56.radikal.ru/i151/1208/a9/aae71f644c51.jpg

Через несколько недель после прибытия в Лондон финансист Огастес Мелмотт, чье происхождение окутано таким же мраком, как и источник его богатств, объявляет о создании новой компании, пообещав сказочные прибыли всем, кто готов принять участие в его предприятии.
Мелмотта окружает толпа богемных аристократов, хитроумных вдовушек и алчных нуворишей, и всех их объединяет желание откусить кусочек от финансового пирога, испеченного Огастесом Мелмоттом…

4-серийная мелодрама Дэвида Йейтса (да-да) весьма пришлась мне по душе. Сначала, взглянув на постер, я подумала, что этот добрый, веселый дяденька будет помогать влюбленным соединиться :D  Но как же я ошибалась, Огастес самый что ни на есть пройдоха и обманщик. Об исполнителе этой роли - Дэвиде Суше и говорить нечего, найдите любой отзыв и прочтете там восхваления его игре.

Я же хочу остановится на Киллиане Мерфи. Впервые я видела его не в роли гаденыша, а в роли человека с мечтой, способного на великие свершения и на любовь. Мерфи можно даже назвать милым в этом сериале. Я поначалу не понимала, чем же так привлек меня этот герой. Но все расставили по местам слова его бывшей любовницы: Пол - человек страстный, способный на авантюру, с ним не будет скучно, если он потеряет все свои средства, он найдет способ вернуть их, он сможет начать все сначала. Его друг тоже благороден, но он не видит дальше горизонта. Поэтому Хетта и предпочла Пола, потому что сама хотела увидеть больше, чем ей могло быть предназначено.   

Мэттью Макфэйден отлично сыграл избалованного маменького сынка, картежника и бабника. Не сочувствовала ему ни на грамм. Но такие, ак он, всегда выкрутятся, всегда найдут средства для существования.

В общем, сериал достоин внимания не столько из-за сюжета, сколько из-за разнообразия человеческих характеров: низких и подлых, честных и благородных.

+5

512

Pilar написал(а):

А она его полюбила? Мне показалось, что все это было ради того, чтобы выжить. Он ей конечно не безразличен, она добрая и т.д. Но любит она своего парня, я так поняла.
А вообще фильм понравился. Хочу теперь книжки почитать.

0

513

Девочка Грёз написал(а):

А она его полюбила?

Нет, любовь не случилась, это точно. Для героини все началось как способ найти спонсоров. Герою же Китнис всегда очень нравилась, когда он ей об этом говорил, это было искренне, и после всего он сказал, что не хочет забывать произошедшего. Думаю, вся эта гонка за выживание, когда каждый миг может стать последним, сблизила их.

Девочка Грёз написал(а):

Но любит она своего парня, я так поняла.

У нее же не было парня. С героем Хэмсворта Китнис не встречалась, они просто дружили. Ну я так поняла :dontknow:

0

514

"Одноклассницы" производства Великобритании.

http://s019.radikal.ru/i623/1208/a8/96f065bd2b62.jpg

Необычная школа, своеобразные ученицы, опасные предметы для изучения. Все вместе дает довольно забавную картину. Множество отсылок к английскому кино и литературе. Чего стоит собачка по кличке Дарси и мокрый Колин Ферт (если смотрели "Гордость и предубеждение" - 95, то поймете :D ) Также упоминается "Девушка с жемчужной сережкой" и "Гарри Поттер".

Типично английский фильм с английским юмором. Напоминает "Дикую штучку". Знаменитых актеров целая куча: Руперт Эверетт, Джемма Артертон, которую я вообще не узнала, Анна Ченселлор, Джуно Тэмпл, Лена Хиди, Рассел Брэнд.  А главную роль исполняет Мэри из "Гордости и предубеждения" - 2005.

Сюжет: школа на грани банкротства, и ученицы, объединившись с директрисой, решают свои проблемы нетипичным способом :rofl:

Скучать точно не придется.

0

515

alexis написал(а):

"Одноклассницы" производства Великобритании.

о боже мой ночной кошмар, смотрела, в командировке в отеле в Выборге, у меня такой стрэс был и эта глупая идиотская комедия по ТНТ!

alexis написал(а):

Типично английский фильм с английским юмором. Напоминает "Дикую штучку"

ой не скажи Дикая Штучка шедевр по сравнению с этой ересью!!! :insane:
Не помню в этой части или нет Колин целуется с Рупертом :x

0

516

Sylenda написал(а):

у меня такой стрэс был и эта глупая идиотская комедия по ТНТ!

Просто тебе не повезло с настроением в этот момент, мне же было довольно интересно угадывать, что откуда взято ^^

Sylenda написал(а):

Не помню в этой части или нет Колин целуется с Рупертом

Ага, с мисс Фриттон :D

0

517

alexis написал(а):

Просто тебе не повезло с настроением в этот момент, мне же было довольно интересно угадывать, что откуда взято

думаю и сейчас все показалось бы мне дешевым цирком :D

0

518

http://s1.uploads.ru/t/s0hg7.jpg

Решила посмотреть картину Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона" 2 с половиной часа сплошного напряжения, не пожалела очень, очень понравилась картина, ещё разворачивается на острове где зима, не уютно страшновато и жутко, а ещё привлекла необычная героиня Лисбет\Руни Мара что то далёкое от  женской красоты и привлекательности , детективный сюжет и конечно Дэниел Крейг как же его не упомянуть, многие считают оригинал лучше мнения разделились, а мне  эта понравилась я не хочу даже смотреть чтобы сравнить мне в этом фильме  всего хватило, каким то образом фильм напоминал Полановский Призрак с Эваном есть некоторое сравнение оба писатели, писали биографию хотя Михаел\Крейг расследовал исчезновение Хариет, оба жили на острове и там так же было не уютно. Чем ближе разгадки тем больше тайн и разгадки не лицеприятны и страшны.
Сама Лисбет была как инопланетянка на фоне других актёров такой грим  :cool: в паре с Крейгом невероятный тандем, в общем отлично провела вечер не отрываясь от экрана.

Отредактировано Darsi (27.08.2012 17:58)

+4

519

Darsi написал(а):

картину Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона"

Мне тоже этот фильм очень понравился, люблю детективы с загадкой. "Призрак" с Эваном не так впечатлил, хотя, несомненно, тоже отличный триллер.

0

520

Darsi
Я тоже оригинал не видела, но мне понравился фильм с Крейгом и Мара, поэтому даже не хочется не хочется смотреть другой.

А вот я сегодня посмотрела фильм "МЫ. Верим в любовь".

http://4put.ru/pictures/max/392/1206154.jpg

Сначала я и не думала его скачивать, т.к. режиссером является Мадонна, а от нее в этом плане я ничего хорошего не ждала. Однако почитала отзывы, удивилась, какие они все восторженные и положительные, поэтому посмотрела и не пожалела. Сразу хочется отметить великолепной красоты саундтрек, под который хочется и улыбаться, и плакать одновременно. Также в фильме очень красивые костюмы, передающие дух эпохи первой трети 20 века в Англии. В центре сюжета сразу две героини, которых разделяют десятилетия. Но, не смотря на временной барьер, они во многом схожи, особенно в любовных переживаниях, иногда кажется, что они чувствуют друг друга. Одной пришлось однажды сделать нелегкий выбор, а другой только предстоит. Девушка, живущая в наше время, близко к сердцу восприняла историю любви короля Англии и замужней женщины, все то, что им пришлось пережить ради своей любви. Эта история вдохновляет девушку, как бы помогает выбрать свой жизненный путь, понять, чего хочет она. Актерский состав понравился, особенно Джеймс Д'Арси, сыгравший короля, отрекшегося от престола ради любимой, и Андреа Райзборо, ее героиня достойна восхищение. :cool:

+4

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3