www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Гарри Поттер и Философский камень"
Не знаю каким тапком меня ударили, но уже долгое время вынашиваю мысль посмотреть все фильмы. Фанаткой я никогда не была и книг не читала, а первый фильм посмотрела лет в 13 и мне понравилось, но опять же не на фанатском уровне. Смотрела до 5й части, потом бросила. Надеюсь у меня хватит терпения осилить все. Буду отписываться тогда в спец. темке, если кто хочет обсудить.

1й фильм считаю самым лучшим и самым светлым. Малыши такие милые, они мне такими нравятся намного больше, чем будучи взрослыми. Мэгги Смитт и Алан Рикман восхищают, они не могут не восхищать!

Фильм пропитан этой детской непорочностью, мечтами, чистой и настоящей дружбой. Здесь еще нет темных интриг, убийств и прочей "радости". Интересно, но даже в свои 22 я как будто превратилась в ребенка и переживала все приключения вместе с героями, будто мне 11, как и им.

Завтра меня ждет "Тайная комната". Вся неделя тепреь расписана :crazyfun:

+3

482

Sylenda написал(а):

1й фильм считаю самым лучшим и самым светлым.

Каждая книга и каждый фильм все мрачнее и мрачнее предыдущих. В конце вообще депресняк полнейший.

Sylenda написал(а):

Фильм пропитан этой детской непорочностью, мечтами, чистой и настоящей дружбой. Здесь еще нет темных интриг, убийств и прочей "радости". Интересно, но даже в свои 22 я как будто превратилась в ребенка и переживала все приключения вместе с героями, будто мне 11, как и им.

У меня тоже такие ощущения. Первый фильм - это сказка для детей, причем с моралью о том, как важна отвала, дружба и добрые, бескорыстные намерения. Очень трогательно наблюдать за Гарри, который вспоминает погибших родителей, видя их в зеркале.

+1

483

Pilar написал(а):

У меня тоже такие ощущения. Первый фильм - это сказка для детей, причем с моралью о том, как важна отвала, дружба и добрые, бескорыстные намерения. Очень трогательно наблюдать за Гарри, который вспоминает погибших родителей, видя их в зеркале.

Так получилось, что у меня был старый русский дубляж и голосом Гарри говорил тот же голос что и за Фродо во ВК, а голос Снэгга - Арагорн, я так и катилась от смеха :D

0

484

"Амели"
Впервые посмотрела этот фильм. Очень много о нем слышала и видела отрывки.  Мнения были очень категоричные: либо очень понравилось, либо наоборот говорили бред полнейший. Фильм не для каждого и смотреть его нужно в особом настроении. Сегодня у меня как раз было то самое настроение и я очень рада,что решилась на просмотр. Главная героиня мне оказывается очень близка по духу и весь фильм я пропустила через себя. Потрясающая операторская работа и замечательный монтаж, я как виддер была в полнейшем восторге :love: Не могу даже, что-то человеческое написать я еще до сих пор нахожусь под магией этой картины....
Одри невероятная красавица здесь! :cool:

+4

485

"Без ума от любви"

http://s1.uploads.ru/i/6LRBW.jpg

Ну вот наконец то я посмотрела этот фильм, недавно мы с Ириной о нём вспоминали в темке Джоша, что я могу сказать мне фильм понравился не смотря на то что он о не простых людях, а особенных - аутистах и синдромом  Аспергера как главные герои Дональд который обожает цифры и Иза необычная девушка, по началу смотреть было как то не привычно, но зато потом стало интересно наблюдать как между героями возникают чувства.
Такие они странные Дональд и Иза или Моцарт и кит окружённые птицами и животными живущие привычками, те кто их окружают их друзья из их группы таких же особенных людей иногда их разговоры бывают бредовыми, но стоит вслушаться и понимаешь что это не бред это их мир, и так их нужно воспринимать, мне было интересно наблюдать за Джошем интересная у него роль я его таким не видела обычно он всегда такой романтичный и сильный мужчина, а здесь другой особенный этим и подкупает, как же я раньше не видела его в этой роли, как жаль что сейчас он не часто снимает и не радует хорошими работами. Изабель которую играла Рада Митчелл тоже весьма не обычная с виду вроде нормальная, но у неё тоже свой мир где она рисует, слушает Моцарта, говорит с птицами и кроликом катается на велосипеде в смешной шапке и находит место уединения где просто счастлива. Наблюдать за тем как они живут вместе пытаясь что то изменить в своей жизни очень интересно у каждого свои приоритеты и они не сразу понимают что не могут жить друг без друга, при этом атмосфера фильма не такая напряжённая не смотря на некоторые трудные моменты  с героями и ещё музыка я всегда обращаю внимание на музыку в этом фильме мне понравилась в особенности в тех моментах когда нужно было понять состояние героев.
Касательно второстепенных героев я не могу как то выделить особенного, все они были необычные, странные но при всём при этом они были группой как бы одной семьёй потому что в жизни были очень одинокими.
Картина понравится тем кто знакомится с творчеством Джоша Хартнетта и любит необычные истории любви.

+4

486

Darsi написал(а):

Ну вот наконец то я посмотрела этот фильм

Ура! Знаешь, Лида, у меня после просмотра этого фильма было очень теплое, светлое чувство, равновесие что ли... Надеюсь, у тебя такие же эмоции.

0

487

Pilar написал(а):

Ура! Знаешь, Лида, у меня после просмотра этого фильма было очень теплое, светлое чувство, равновесие что ли... Надеюсь, у тебя такие же эмоции

Да у меня такие же чувства, это было весьма необычная история любви, порадовал финал.

0

488

Советую фильм "Жизнь прекрасна" (La Vita e Belle), режиссер Бениньи, вроде.
Не хочу много говорить, но это один из самых добрых, трогательных, прекрасных  и грустных фильмов, что я видела. Очень-очень советую!
http://s1.uploads.ru/i/ghTY9.jpg

Отредактировано EkaterinaO (03.08.2012 13:33)

+2

489

EkaterinaO написал(а):

Советую фильм "Жизнь прекрасна" (La Vita e Belle), режиссер Бениньи, вроде.
Не хочу много говорить, но это один из самых добрых, трогательных, прекрасных  и грустных фильмов, что я видела. Очень-очень советую!

Отредактировано EkaterinaO (Сегодня 13:33)

Про этот кинофильм  даже и не слышала,спасибо за совет,я люблю смотреть трогательные фильмы.Посмотрю обязательно.

+1

490

asya написал(а):

Про этот кинофильм  даже и не слышала,спасибо за совет,я люблю смотреть трогательные фильмы.Посмотрю обязательно.

Думаю не пожалеешь! Фильм замечательный!  :flag: Мне он тоже в своё время очень понравился.

+1

491

Ледниковый период - 4
http://www.uralstudent.ru/images/images/00003231.jpg/lp_1.jpg

"Я сделаю так, что ваши внутренности станут вашими внешностями!"

Я в полнейшем восторге от этого мульта. Хоть и не люблю анимацию и в принципе не хожу в кино смотреть мультики. Но ЛП другое дело. Я смотрела только 1ю часть давным давно и она мне очень понравилась. В первую очередь меня привлекло то, что это мультик интересный не тольк детям, но и взрослым, здесь есть мораль и смысл и самое главное огромное количество шуток и юмора. Я весь сеанс заливалась смехом и по большей части это было связано с моим любимым персонажем - ленивцем Сидом. Он мне очень близок по духу и я его одним словом ОБОЖАЮ!!! Так бы и обняла плюшевого (до сих пор надеюсь, что мне его когда-нибудь подарят). В этот раз Сиду сплавили его бабулю, которая не промах и очень мою собственную напомнила, если честно. Понравилось, что и для Диего нашлась его киска)))) Отношения Мэни и его дочки Персика такие трогательные и друг Персика крот такой отважный малыш по уши влюбленный в свою подругу. Если сомневаетесь идти на мультик или не идти, идите обязательно получите океан позитива и хорошего настроения :cool:
з.ы. графика поражает, даже когда животные намокли в воде, один действительно выглядели как мокрые животные :D

+7

492

http://portal-movie.ru/uploads/posts/2012-08/1344267358_1307363734_ishodnyy-kod.jpg

Недавно фильм  который смотрел и запомнился - это "исходный код" фильм просто супер, очень понравилься, хоть и с элементами фантастики, там её много, но так не раздражает как в других. В фильме с помощью исходного кода, можно вернуться  перед взрывом бомбы в поезде, и выяснить кто же её взорвал. Очень интересный фильм я смотрел сдесь Исходный код

Отредактировано wincloa (06.08.2012 20:26)

+1

493

Снежный пирог / Snow Cake
«Прошлое — всего лишь память, будущее — фантазия. А живем мы только настоящим»
http://s1.uploads.ru/t/LlIXq.jpg
Посмотрела драму с моими любимыми Аланом Рикманом и Сигурни Уивер «Снежный пирог». Замечательный фильм  – трогательный, удивительный, душевный! Игра актеров бесподобна! Фильм немного грустный, но это светлая грусть, он пропитан нежностью.
Сюжет достаточно прост: К Алексу (Алан Рикман) напрашивается в попутчики непосредственная, очаровательная девушка Вивиан (Эмили Хэмпшир), которая едет автостопом к матери. И случается трагедия – в их машину врезается грузовик и девушка погибает. Движимый чувством вины, Алекс находит адрес Линды (Сигурни Уивер), матери Вивиан, и едет к ней. Но приехав, он узнает, что Лида больна аутизмом и не в состоянии до конца понять трагедию. Она просит его остаться до вторника, потому что теперь некому вынести мусор. И за эти несколько дней Алекс посмотрит на многое по-другому, изменится его отношение к жизни, в чем немалую роль сыграет свободолюбивая соседка Линды Мегги (Кэрри-Энн Мосс)…
После просмотра осталось приятное, светлое чувство на душе с налетом легкой грусти.
Я в восторге от этого фильма! Как говорила героиня Уивер: «Потрясательно!»

+3

494

Sylenda написал(а):

Ледниковый период - 4

Мне тоже понравилось, Ёшкин краб!!!))) Смотрела этот фильм с племяшами) Хохотали до упаду, а когда шли домой, Сонька всё время повторяла - Диегушкааа )))  :D

+2

495

Гессер написал(а):

Ёшкин краб!!!

о да я хотела себе даже куда-то записывать в  цитатник эти шуточки. Позитив Сида неисчерпаем! :crazyfun:  :cool: Детям так вообще праздник :cool:

+2

496

Только что из кинотеатра, фильм - "Темный рыцарь". Жаль, что я ходила одна и не с кем было поделиться впечатлениями и эмоциями.
Что развел Бэйн в городе - невообразимо, Джокер - это только цветочки. Казалось бы, хуже быть не может, но человеческое воображение на многое способно :idea: 
Поражает преданность Брюса Уэйна своему городу! Столько вытерпеть, столько сделать, и все равно делать еще больше, больше своих возможностей! Никогда не отступать, бороться до последнего!
Видимо, такая преданность и Женщину-кошку впечатлила! Энн Хэтэуэй здорово вписалась в роль. Такая гибкая, сексуальная, прекрасно двигается и дерется!
О том, кто предатель, можно догадаться быстро. Но для меня было сюрпризом, что

Свернутый текст

молодой полицейский (джозеф Гордон-Левитт) это Робин

Приятным сюрпризом. Неожиданный поворот событий!
Что до Бэйна и актера, его сыгравшего, то за маской, конечно, игры не увидишь. Притом оказывается, что

Свернутый текст

и не он-то главное действующее лицо

И еще здорово связали события предыдущих фильмов с последним. И спасибо Нолану за финал http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+4

497

Сегодня посмотрела  Итальянский фильм Жизнь прекрасна,и до сих пор нахожусь под впечатлением.Просто замечательная картина,впервые вижу,когда комедия и трагедия вместе переплетаются в одном сюжете.Мегапозитивности гл. героя Гвидо,можно только позавидовать.Он добрый,жизнерадостный,романтический,великодушный человек.Больше всего он любил и дорожил свою жену и сына.Но из-за  еврейской национальности,его и сына угнали в концлагерь,его жена Дори была Итальянкой и добровольно последовала за своей семьей.Гвидо,дабы спасти своего сына от страшной гибели,уверяет его,что все происходящее-это игра,и победитель получит щедрое вознаграждение.Каждый день Гвидо придумывает новые правила игры,чтобы уберечь от глаз фашистских солдатов.Больше всего меня поразило,что несмотря на смерть,голод,ужасные условия концлагерей сын поверил своему отцу,и остался жив.Мальчишка даже подумать не мог,что играет самую настоящую игру на выживание.Гвидо отличный отец,он ни только не сломался из-за страха потери своей  семьи,но и не потерял чувство юмора. До последней минуты своей жизни он заботился и пытался спасти свою семью.И ценой своей жизни-спас.Великий человек.
Роберто Бениньи гениально справился со своей ролью.Прекрасно передал атмосферу тех ужасных времен.Своим фильмом он пытается доказать,что вопреки страшным трагедиям и страданий Жизнь Прекрасна!!!

+6

498

Фильмы нашего производства смотрю крайне редко, от того становится приятнее, если попадается действительно стоящая вещь.

Фильм "Кука"

http://4put.ru/pictures/max/383/1177826.jpg

Главную героиню фильма зовут Лена. Молодая женщина из респектабельной московской семьи, она попадает в полосу неприятностей. В один день рушится всё, во что она верила и чем жила.
Не найдя поддержки у родителей, Лена решает уехать из Москвы, сменить обстановку и начать жить заново. Как нельзя кстати, выясняется, что в Санкт-Петербурге пустует квартира, доставшаяся в наследство от бабушки.
В новом городе Лена устраивается по объявлению на первую попавшуюся работу — в районную социальную службу.
Параллельно показывается жизнь другой главной героини фильма, шестилетней Куки, судьба которой намного трагичнее. Кука живёт совершенно одна в сторожке на заброшенной стройплощадке.
Однажды Лена замечает Куку на почте и понимает, что девочке нужна помощь. Но Кука, которая боится, что её сдадут в детский дом, убегает от взрослой женщины.
Лена уговаривает коллег помочь найти Куку. После многочисленных приключений это удаётся.

Фильм просто потрясающий! Смотрится на одном дыхании, а после просмотра, в душе остаётся приятное ощущение, что сказка всё таки возможна)

Две судьбы... Две души, большая и маленькая...Два одиночества, которые нашли друг друга в этом мире  :love:

А какая здесь главная героиня  :love: Девчонка отыграла просто великолепно, ни каждый взрослый так смог бы!

Как-то много написать не получается, потому что надо посмотреть и прочувствовать)

Когда искала фильм, нашла одну рецензию)

Ты чувствуешь что ты устала,
Себя немного потеряла.
И в жизни вроде смысла нет,

Но рядом удевительное чудо,
Возникшее неведомо откуда,
И снова вспыхнул яркий свет.

А возле самых твоих ног,
вдруг распускается цветок
Самостоятельный такой.

С волненьм в сердце замираешь,
Один лишь взгляд,ты точно знаешь,
Тебе он посланый судьбой.

И ты спасёшь его любя,
Простою маленькой девчёнкой,
     Что любит макароны со сгущёнкой,
А он потом спасёт тебя.
                   :)

+7

499

Гессер написал(а):

Фильм "Кука"

а я и забыла что она любила макароны со сгущенкой :love: Заинька)))))
Мне еще фильм "Ванечка" нравится 8-)

+1

500

shoy написал(а):

Мне еще фильм "Ванечка" нравится

мне тоже, он такой добрый, я даже всплакнула, настолько растрогалась.

http://www.ovideo.ru/images/mainimage/b/6909.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3