www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

shoy написал(а):

Так ведь я ж понятия не имела, что башня рухнула именно 11 сентября 2001 года o.O  :blush: Тогда жаль парня, очень жаль :'(

Привет из танка :flag:  я этот день на всю жизнь запомнила, меня тогда наконец из немецкой группы перевели в английскую я учила диалог, прибегает папа в шоке, включает телевизор, и я вижу эти ужасные кадры.....  :'( Странно, я думала сложно найти человека, который бы не знал эту дату :surprise:
А в фильме - это конечно была шоковая терапия - единственное что мне понравилось в плане - меня сложно удивить.

shoy написал(а):

Зы. Американские актеры, по моему восприятию( очень субъективно то есть) все играют примерно одинаково за несколькими моими личными исключениями

у меня такое же мнение о русских "талантах" :smoke:

shoy написал(а):

Из Америки(если, конечно, они американцы) нравятся Ральф Файнс,

Он британец :glasses:

0

422

Sylenda написал(а):

у меня такое же мнение о русских "талантах"

я знаю

Sylenda написал(а):

Странно, я думала сложно найти человека, который бы не знал эту дату

у меня позднее развитие, когда нам с тобой было по 11 лет, я не смотрела новости и пропускала мимо ушей практически все, что говорили взрослые

Sylenda написал(а):

Он британец

тогда понятно

0

423

shoy написал(а):

у меня позднее развитие, когда нам с тобой было по 11 лет, я не смотрела новости и пропускала мимо ушей практически все, что говорили взрослые

:offtop:

Свернутый текст

а я помню, когда Ельцин Белый Дом палил в 1993 :playful: Мне всегда было интересно, что твориться в мире, а вот сейчас как раз наоборот :whistle:

+1

424

shoy написал(а):

Поэтому на Паттинсона мне в принципе плевать, будь на его месте кто другой, тоже было бы без особой разницы.

Я к Паттинсону тоже равнодушна и не видела его больше не в одном картине, поэтому мне его роль понравилась в этом фильме, мне сравнивать не чем.

shoy написал(а):

Из Америки(если, конечно, они американцы) нравятся Ральф Файнс, Джим Парсонс и Батлер.

И Батлер тоже из Великобритании он шотландец, я из американских актёров больше всех люблю Роберта Дауни мл. и Гэбриела Махта, а так почти все мои любимчики из Британии  :love:

0

425

Sylenda написал(а):

Порадовало обили юмора, в основном связанного с Тони Старком

особенно шутка про Леголаса и что у всех мужиков бывают осечки  :D  я просто валялась  :rofl:

Sylenda написал(а):

хороший зрелищный экшен с прекрасным актерским составом

согласна, но весь фильм меня не покидала мысль: что ничего бы этого не было без Лукаса и его Звездных войнов...очень уж напоминало  ^^

Sylenda написал(а):

Отдельно хочу сказать о Роберте Дауни-Младшем. Не знаю у одной ли меня возникло чувства дежавю, что это тот же Шерлок Холмс только в железном костюме. Не увидела разницы в его игре

ну неее, не согласна...Роби молодца....разница есть, просто ты путаешь его личные актерские фишки, манеру игры с однообразием ролей

Sylenda написал(а):

Приятно было смотреть на Скарлет Йохансон в роли бравой русской шпионки

нууууууу тааак себе...слабовато....вот Скарлет в последнее время не напрягается...одинаковая везде...как то странно было смотреть на нее в костюме супер-героини...там был момент когда они бежали по разрушенным улицам, и я случайно на на нее посмотрела...мужики так браво бегут, а она бежала еле-еле на цыпочках...ржачно очень это все...но грудь у нее шикарная, что конечно подчеркнули, не застегивая до конца молнию на ее костюме  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

426

Panthea написал(а):

особенно шутка про Леголаса и что у всех мужиков бывают осечки  :D

я тоже валялась, а подруга, не смотревшая ВК не поняла над чем это я так угораю :D

Panthea написал(а):

что ничего бы этого не было без Лукаса и его Звездных войнов...очень уж напоминало  ^^

Наташ, пять баллов :cool: Я тоже это заметила :yep:

Panthea написал(а):

ну неее, не согласна...Роби молодца....разница есть, просто ты путаешь его личные актерские фишки, манеру игры с однообразием ролей

я не видела его кроме этих двух работ, поэтому сужу по ним, может в других ролях он и другой не спорю, поэтому и говорю надо еще что-нибудь с ним посмотреть.

Panthea написал(а):

нууууууу тааак себе...слабовато....вот Скарлет в последнее время не напрягается

Я в принципе была о ней очень низкого мнения, но сейчас думаю, что есть красивые актрисы и гораздо похуже ее, в целом я осталась ей довольна тут 8-)

0

427

Sylenda написал(а):

Наташ, пять баллов  Я тоже это заметила

дак блин слепой заметит ,что все самолеты похожи на космические ,а внутрений интерьер главного кораблика один в один со звездой смерти как и форма персонала  ^^
я еще очень ржала, когда там вертолет Фьери взлетел как ракета  :D

Sylenda написал(а):

я не видела его кроме этих двух работ, поэтому сужу по ним, может в других ролях он и другой не спорю, поэтому и говорю надо еще что-нибудь с ним посмотреть.

ну в этом Пилар у нас спец, это ж ее любимка

Sylenda написал(а):

Я в принципе была о ней очень низкого мнения, но сейчас думаю, что есть красивые актрисы и гораздо похуже ее, в целом я осталась ей довольна тут

она неплохо стартовала: Девушка с жемчужной сережкой, Трудности перевода, неплоха она и в Вики Кристина Барселона. а Халявить начала с Черной орхедеи  :x

0

428

"Папе снова 17"
http://uploads.ru/i/x/Y/J/xYJ2o.jpg
Нужна была срочно порция позитива, обычно я комедии редко смотрю. Даже не ожидала, что мне так понравится, сначала подумала обычная американщина, напичканая пошлым юморцом, а нееет! Отличный и очень душевный фильм, и совсем не о том, о чем можно было бы подумать с названия или с трейлера. Подобных фильмов уже кучу сняли, про то как герою дается второй шанс и он снова молодой, тут вся соль в том, что герой изначально сделал правильный выбор и запутался в себе. Было очень много трогательных моментов, я чуть даже не прослезилась, когда Марк читал письмо жене в суде, ей богу неужели я стала такой чувствительной? :D
Отменный юмор, особенно касающийся лучшего друга главного героя, который был большим фэном Звездных Войн и Властелина Колец. Битва на световых мечах - зачетная :cool:  :D  А как он с директрисой по эльфийски говорил в ресторане:rofl:
Никогда бы не подумала, что скажу это, но Зак реально чем-то похож на Джареда Лето и такой же сволочь обаятельный, хоть и до ужаса смазливый ^^
В итоге получила массу удовольствия позитива и подъем сил! :cool:
10 из 10

+3

429

Sylenda написал(а):

Никогда бы не подумала, что скажу это, но Зак такой же сволочь обаятельный, хоть и до ужаса смазливый

ага  :crazyfun:  у меня тож как-то была неделя фильмов с Заком, а вот когда смотрела Папе снова 17 то хохотала в наушниках как психодиночка, давно не получала такого позитива от комедии  :cool:

Sylenda написал(а):

Было очень много трогательных моментов, я чуть даже не прослезилась, когда Марк читал письмо жене в суде, ей богу неужели я стала такой чувствительной?

Машунь и я ревела на этом моменте и чувствовала себя полной идиоткой  :'(

Sylenda написал(а):

Отменный юмор, особенно касающийся лучшего друга главного героя, который был большим фэном Звездных Войн и Властелина Колец. Битва на световых мечах - зачетная     А как он с директрисой по эльфийски говорил в ресторане:rofl:

ой, это ващееее угар...я просто валялась  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Sylenda написал(а):

подумала обычная американщина, напичканая пошлым юморцом, а нееет!

единственное подкачал Мэтью ПЕрри, мне почему-то было так неприянтно на него смотреть, хорошо что его было мало  :x  а вот Лесли Манн ,которая играла его жену Скар просто отпадная, такие клевые были сцены между ней и Заком  :crazyfun:

+1

430

Sylenda написал(а):

Отменный юмор, особенно касающийся лучшего друга главного героя, который был большим фэном Звездных Войн и Властелина Колец. Битва на световых мечах - зачетная     А как он с директрисой по эльфийски говорил в ресторане

Это вообще зачет :D У него еще постелька с войнами была няшная  8-)  Приветик, ботаны из ТБВ))))))))) :flag:
А еще он вроде богатым очень был и даже чего-то там с автобусом в конце замутил для директрисы)))

Да, позитивная комедия :mybb: К счастью для читающих, много про этот фильм не откомменчу, ибо смотрела хоть и пару раз, но давно :hobo:

Такс, Воображариум, значит...
Смотрела уже давно, сначала в кино, потом дома с папой. Начиталась в первой теме всяких, в основном положительных, за исключением одного, отзывов и захотела пересмотреть...
И снова возникло ощущение, что я смотрю фильм заведомо умнее меня. Нет, про вполне понятную философскую идею выбора я не говорю...
однако у меня возникло великое множество вопросов типа является ли тот или иной эпизод намеком или просто эпизодом
В прошлый раз такого не было, но в этот - с самого начала и до конца у меня возникали ассоциации с одним очень знаменитым произведением, совершенно не важно с каким, если вдруг у кого тоже - значит, неспроста, и он меня бы понял ^^
С чего все это вообще началось? в чем была идея? Мне, например, подумалось, что Гиллиам однажды захотел представить себе то, что будет после смерти...Мне в такие моменты самопроизвольно приходят на ум бесжалостные двери деканата :unsure: А может, и нет...
Фильм пересмотрю еще не один раз :shine: Только в следующий - с дубляжом поверх оригинала или даже без дубляжа...Мне нравится, что фильм снят на разных языках, вполне себе оригинально :cool: Все же советую не обходить этот фильм стороной :mybb:

Отредактировано shoy (18.05.2012 06:27)

0

431

Panthea написал(а):

Машунь и я ревела на этом моменте и чувствовала себя полной идиоткой

Panthea написал(а):

ой, это ващееее угар...я просто валялась

ну мы с тобой на одной волне ^^  Я так смеялась, что соседка уже шипела на меня :D

Panthea написал(а):

единственное подкачал Мэтью ПЕрри, мне почему-то было так неприянтно на него смотреть,

и мне! Трудно представить, чтобы парень со внешностью Зака превратился в такую рухлядь :hobo:

0

432

вчера ходила на мстителей. как и думала, фильм особо не впечатлил. особенно последние полчаса - это тот же трансформеры-3. летающий шоковейв (здесь рыба), разрушенный Махеттен, рассыпавшиеся солдаты и портал. ну и супергерои.
не смотрела Шерлока в исполнении дауни, не знаю, похож ли его  Шерлок на Старка, но не думаю, что это какая-то недоработка самого актеры, скорее именно авторы эксплуатируют именно такой образ наглого, но обаятельного героя. да, шутил он много и всегда удачно.
не могу сказать, что он перетягивал одеяло на себя - капитан Америка  тупил положенное время и положенное время говорил лозунгами. остальные что-то там тоже делали, что-то говорили - даже не запомнила, что Скарлетт милашка и очень похожа на аватарку Марго))) короче, все супергерои сами по себе - ничто, а вмсесте - сила. вот и весь смыл фильма.
единственное украшение  фильма - это мой любимый Локи. я просто писала кипятком при каждом его появлении.  никто из супергероев не проявил за весь фильм такой спектр эмоций, как он он один. даже когда они вместе и они - сила.  самые живые диалоги в фильме - это диалоги Локи с кем-нибудь из героев. ну еще могу отметить сцену всеобщего спора, который спровоцировал тот же Локи. даже в финальном эпизоде, когда на него одели намордник - посмотрите, какой у него взгляд.
и большой минус авторам что, они не уделили Локи чуть больше экранного времени. не пол-фильма, но хотя бы чуть больше, чем сейчас.
самой нормальный фильм на подобную тематику за два года - это Живая сталь, остальное все фигня полная.

+3

433

Уголек написал(а):

сами по себе - ничто, а вмсесте - сила. вот и весь смыл фильма.

да меня тоже напрягало что они весь фильм спорили уже ждала когда же наконец они сообразят!

Уголек написал(а):

единственное украшение  фильма - это мой любимый Локи. я просто писала кипятком при каждом его появлении.  никто из супергероев не проявил за весь фильм такой спектр эмоций,

:rofl:  :cool:  :yep:
британский магнитизм у них там на Туманном Альбионе колдуют никак иначе :D

Уголек написал(а):

ода - это Живая сталь

очень хочу посмотреть там ведь Хьюша мой любимый :love:

0

434

Уголек написал(а):

я просто писала кипятком при каждом его появлении.

не рыдала, когда Халк дробил им бетон  :D

0

435

Panthea написал(а):

не рыдала, когда Халк дробил им бетон

я очень была растрогана, когда он с Тором на скале спорил. у него тогда тоже на глаза слезы наворачивались. но от своих идей он не отказался.

Sylenda написал(а):

хочу посмотреть там ведь Хьюша мой любимый

фильм трогательный. хоть я Джекмана не люблю.

Sylenda написал(а):

британский магнитизм у них там на Туманном Альбионе колдуют никак иначе

точно колдуют http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

436

Уголек написал(а):

я очень была растрогана, когда он с Тором на скале спорил. у него тогда тоже на глаза слезы наворачивались. но от своих идей он не отказался.

Локи мне напоминал избалованного обиженного ребенка

0

437

Panthea написал(а):

Локи мне напоминал избалованного обиженного ребенка

такой и есть, но Том его суперски сыграл :cool:

0

438

Уголек написал(а):

Скарлетт милашка

а мне больше понравилась Гвинетка, хоть с ней и было всего 2 небольших эпизода и похоже роль писали специально под ее камео, но получилось очень мило

Sylenda написал(а):

Том его суперски сыграл

хорошо хорошо сыграл...с такой лукавой искоркой в глазах, у него одного был задор, на котром держался весь этот бессмысленный экшн, все остальные просто отрабатывали свои миллионные гонорары

0

439

Panthea написал(а):

хорошо хорошо сыграл...с такой лукавой искоркой в глазах, у него одного был задор, на котром держался весь этот бессмысленный экшн, все остальные просто отрабатывали свои миллионные гонорары

Если б не Том, я бы точно не собралась на этот фильм, в юности любила такое, а сейчас предпочитаю что-нибудь посерьезнее

0

440

Sylenda написал(а):

Если б не Том, я бы точно не собралась на этот фильм, в юности любила такое, а сейчас предпочитаю что-нибудь посерьезнее

я пошла только потому что меня друг позвал в Киномакс, а на таком офигенном экране в 3D самое то экшен смотреть

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3