www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

«Нежность» (2011)
http://s019.radikal.ru/i609/1204/1f/298c6f3725a5.jpg
Новый фильм с Одри Тоту в главной роли. Трогательный, нежный, очень приятный.С первых кадров почувствовалось,что что то должно случится.Главная героиня Натали счастлива в браке,у неё есть любимая работа.Но вот случается несчастный случай,её мужа сбивает машина и в итоге он умирает.И это в самом начале фильма…дальше героиня должна сделать выбор,жить только воспоминаниями о былом,или строить свою жизнь заново.Проходит три года,и один совершенно случайный поцелуй в жизни Натали перерастает в служебный роман.Получилась такая интересная история,о любви после любви.На роль её избранника конечно могли бы взять кого поприятней,в смысле наружности,но думаю здесь ставки на то и делались,что героиня влюбляется не в каритнку,а в содержание мужчины.Я сначала не могла понять,почему так фильм называется,но ближе к финалу становится ясно.Начальник Натали,который тоже имел на неё виды,разговаривает с Маркусом,мол чем ты её зацепил,ведь я не смог,сколько попыток не делал.А потом сам же и ответил на свой вопрос.Маркус окружил её такой нежностью,такой заботой,которую не мог дать никто иной.И финальная фраза очень красивая….
«Я шёл по саду словно по измученной душе Натали,а потом я выбрал место в самом её сердце,и спрятался в нём…»
http://s019.radikal.ru/i634/1204/c6/8da89e3e7bee.jpg

+5

382

«Мы купили зоопарк» (2011)
http://s019.radikal.ru/i630/1204/92/b13f5490b254.jpg
Милейшее кино. Такие хорошие эмоции после его просмотра. :cool: Ну в моём восприятии вообще фильмов с участием животных не бывает плохих)  :rolleyes:   И то,что всё основано на реальных событиях,то же не может не радовать. История в целом интересная, молодой отец остаётся один,на его попечении 14-летний сын-подросток с трудным характером,и очаровательная 7-летняя дочка Рози,потрясающий ребёнок,сыграла на все 100!
Это её «Дяденька, все говорят, что Вы — козёл. Но лично я сходства не нахожу»,просто покорило)))  :D Душка,а не девочка) 8-)
Скарлетт Йохансон здесь в роли смотрительницы зоопарка выступила,помогала главному герою во всём,конечно по закону жанра она увлеклась деятельным отцом-одиночкой,но никакой истории любви между ними не было показано как таковой. :disappointed:
И даже финальные кадры были направлены на то,чтобы подчеркнуть,насколько крепка у Бенджамина и детей тоска по умершей матери.Очень трогательно.
Вообщем фильм для всей семьи,рекомендую.Не зря хотела его посмотреть как только увидела трейлер по ТВ.

«Однажды в жизни нужно принять важное решение, и хватает двадцати секунд безумной храбрости для того чтобы произошло чудо»

http://s019.radikal.ru/i620/1204/3c/f63b3daee039.jpg

+3

383

~Nati~ написал(а):

«Я шёл по саду словно по измученной душе Натали,а потом я выбрал место в самом её сердце,и спрятался в нём…»

Как цепко, очень красиво сказано :cool: Возьму на заметку этот фильм, хотя как ты знаешь я более чем равнодушна к французскому кино за очень редким исключением, но все-таки ради интересна посмотрю, Одри обычно в хороших фильмах снимается.

~Nati~ написал(а):

«Однажды в жизни нужно принять важное решение, и хватает двадцати секунд безумной храбрости для того чтобы произошло чудо»

Тоже хорошо сказано, прям цитатные фильмы как я посмотрю. Не особо жалую Дэймона, но нравится Йося, да и идея хорошая, надо будет глянуть.

Panthea написал(а):

Дьявольщина (1996) - это римейк шедевра Анри-Жорж Клузо "Дьяволицы"1954 с Симоной Синьоре, фильм ругали ,но мне он очень нравился в детстве, я его до дыр засмотрела на старой видеокассете, Там Изабель играет в паре с Шарон Стоун

Я посмотрела и была просто в восторге! Так тонко, так напряженно, загадка оставалась почти до конца, почему почти, потому что все-таки к середине фильма я стала понимать, что героиня моей любимой Шэрон все-таки имеет отношение к "гибели"))) муженька Аджани. Но все-таки они его добили в финале)))) И понравилось как детективщица в конце закурила))) столько времени не курила из-за рака, а тут раз, после такого дельца даже самый язвенник закурит))) Я под впечатление, тандем Изабель и Шэрон получился просто шикарный :cool:

+1

384

посмотрела "Я плюю на ваши могилы".   сразу Донью Барбару вспомнила и Сантоса Лусардо - он тоже возмущался жестокостью Барбары и твердил о правосудии. в "я плюю" и правосудие есть.  у меня уже сложилось стойкое мнение, что в случае чего ни в коем случае нельзя обращаться за помощью к шерифу.
фильм не может нравится или не нравится.

0

385

Сегодня я сходила в кинотеатр на "Мстителей" - это была моя давняя и заветная мечта и не только из-за того, что я ожидала зрелища, но и благодаря звездному актерскому составу. Фильм, как я и ожидала, мне безумно понравился, он очень эффектный, мощный, динамичный, просто невозможно было оторваться от экрана!  :cool:  Причем это был мой первый опыт, когда я подметила, насколько все зрители зала полностью разделили и подхватили мое состояние. Это были взрывы хохота, рукоплескания, даже периодически эмоциональные возгласы. После подобного сеанса не так-то просто прийти в себя, потом едешь себе домой в маршрутке, а фильм в голове вертится, разные детали, забавные шутки.
Из актеров Роберт Дауни-мл. ожидаемо оказался самым аховым, хотя каждому актеру было уделено много экранного времени, у всех была предыстория, каждый проявил свои способности. В общем, никто явно не выпячивался вперед, и поклонники каждого героя могли насладиться линией своего кумира. Но я как поклонница Роби и Железного человека в первую очередь смотрела на него.  :love:
Также порадовали Джереми Реннер и Марк Руффало, они еще не раскрутились в своих образах ранее и стали для меня приятным открытием. Соколиный глаз получился очень мужественный, сильный мужчина, дай ему любое оружие, и всем врагам впору разбегаться! Со своими стрелами и метким зрением он напоминает Леголаса, что, впрочем, и для героев не осталось незамеченным. И Беннер, который все время балансирует на грани между равновесием и злостью - такое непросто сыграть. Скарлетт Йоханссон потрясно выглядит в своем костюме, даже завидно, ну и конечно же любому мужчине даст прикурить, даже своему коллеге Соколиному глазу, если понадобится. А как она языки развязывает, даже силы не применяя!  :cool:  Не очень впечатлил Крис Эванс, герой у него не цепляет лично меня, хотя есть вероятность, что актер не доработал.
И, конечно, Том Хиддлстон и его Локи, вот уж кто равнодушным точно не оставляет! Это теперь однозначно мой любимый злодей из мира комиксов!  :love:  Такое сочетание обаяния, очаровательного и при этом злодейского магнитизма! Поведение Локи нельзя оправдать, но можно понять, откуда корни бесконечного гнева идут - это большой плюс для героя. Ей богу, каждый раз, когда он появлялся на экране, сердце начинало биться чаще. Ну а когда Локи попадал в комичные ситуации или говорил что-то смешное - это неожиданно и безумно интересно!
Фильм супер во всех смыслах!

+5

386

Pilar
Спасибо за отзыв, я его целый день ждала ^^  Рада, что создателям удалось совместить столько героев, не выставляя в главные кого-то одного. Когда смотришь такие фильмы, жалеешь, что время не остановить :D

Pilar написал(а):

Не очень впечатлил Крис Эванс

Капитана Америки я сама смотрела лишь потому, что это один из будущих Мстителей - надо ж было узнать его историю. А еще мне понравился молодой Говард Старк, такой же обаяшка, как и его сын ^^

+2

387

alexis написал(а):

Капитана Америки я сама смотрела лишь потому, что это один из будущих Мстителей - надо ж было узнать его историю.

У меня такая же ситуация, вроде потенциал есть, а реализация не очень. И не поймешь, в чем дело даже.

0

388

Pilar написал(а):

Сегодня я сходила в кинотеатр на "Мстителей"

:insane: Мне фильм абсолютно не понравился. Я половину фильма  проспала, и спала бы дальше, если бы меня не толкнули.

0

389

Pilar написал(а):

Сегодня я сходила в кинотеатр на "Мстителей"

Рада за тебя, Ир :flag: , я сама после праздником собираюсь сходить :crazyfun:  Надеюсь еще будут его крутить в кинотеатрах

+1

390

Sylenda написал(а):

Надеюсь еще будут его крутить в кинотеатрах

Маш, он только 3 числа вышел в прокат - еще месяц будет идти)))
а вообще я многого от Мсителей не жду.

Eagle написал(а):

Я половину фильма  проспала, и спала бы дальше, если бы меня не толкнули.

очень много таких отзывов. у меня такая же история с Трнасформерами была - еле досидела  до финальной битвы. и здесь, судя по трейлеру, такое же будет. но все равно приятно смотреть на любимых актеров! :cool:

0

391

Уголек написал(а):

а вообще я многого от Мсителей не жду.

лично я хочу просто хорошо отдохнуть и расслабиться, увидеть красивое зрелище, не знаю, что еще можно ждать от подобного фильма :glasses:

0

392

Eagle написал(а):

Мне фильм абсолютно не понравился. Я половину фильма  проспала, и спала бы дальше, если бы меня не толкнули.

Очень жаль, у меня полностью противоположные впечатления :flag: Мне далеко не каждая экранизация комиксов нравится, я вообще их разбираю с дотошностью и придираюсь ко всему, к чему могу :D  А здесь, конечно, есть недостатки, но так не хочется о них говорить, когда общее впечатление положительное)

Уголек написал(а):

очень много таких отзывов

А это с тобой друзья поделились впечатлениями?

Уголек написал(а):

у меня такая же история с Трнасформерами была - еле досидела  до финальной битвы.

Вот этот фильм мне как раз тяжело дался, не могла дождаться, когда все разрешится, хорошо, что хоть не тратилась на кинотеатр, а посмотрела по телеку.

Sylenda написал(а):

я сама после праздником собираюсь сходить

Я очень надеюсь на твой отзыв, мне интересно твое мнение :flag:

0

393

Pilar написал(а):

Вот этот фильм мне как раз тяжело дался, не могла дождаться, когда все разрешится, хорошо, что хоть не тратилась на кинотеатр, а посмотрела по телеку.

а я в кино. я вообще почти все фильмы мальчуковые в кинотеатре за 2 года пересмотрела - у меня племяш любит их))) вот и на Мстителей пойдем в конце месяца.

Pilar написал(а):

А это с тобой друзья поделились впечатлениями?

нет, я читала на форумах.

0

394

Уголек написал(а):

вот и на Мстителей пойдем в конце месяца.

Искренне надеюсь, что вам обоим понравится фильм)

Уголек написал(а):

нет, я читала на форумах.

Я уважаю чужое мнение, у всех свои взгляды, хотя некоторые люди меня ставят в ступор. Пишут, что фильму не хватает глубины или, наоборот, слишком много сантиментов для экшна. :D Т.е. отзывы такие противоречивые, что теряешься волей-неволей. Я шла просто на зрелище и ради любимых актеров, в этом плане никакого разочарования.

0

395

Посмотрела французский фильм 2012 года "1+1"(Неприкасаемые ) :flag:
Это просто шедевр! не считая блокбастеров, для меня это пока лучший фильм года! Мои любимые французы со своей потрясающей картиной! После просмотра была приятно удивлена, увидев их в топ-250 Кинопоиска аж на 4! месте!
Сюжет: Филипп - французский аристократ, у которого есть все - большой дом, шикарные машины, целый штаб прислуги, но нет одного - свободы! но не то чтобы его кто-то насильно удерживал в стенах его же дома, проблема в другом - он инвалид, который не чувствует свое тело ниже шеи! Но наш герой силен характером, он не унывает! Филиппу требуется сиделка, и получается так, что на собеседование приходит Дрисс - молодой темнокожий парень, только вышедший на свободу после ограбления. Придя за тем, чтобы только поставить для службы занятости отметку о том, что он ищет работу, он еще не знал, чем это обернется... В итоге Филипп нанимает Дрисса на работу...
Фильм рассказывает об отношениях парня из бедного квартала и аристократа, о том, как это знакомство меняет их обоих!..
Картина очень добрая! К тому же, фильм основан на реальных событиях! Но главное, что понравилось (а этого и добивался прототип Филиппа при поиске режиссера) - жанр картины! Вроде при таких обстоятельствах мы должны увидеть драму, а нет, мы видим комедию, причем очень добрую! Таким образом главный герой показывает нам, что нельзя опускать голову, нужно видеть хорошее в том, что ты жив! А когда рядом с тобой такие люди, что еще нужно?
Актеры - просто Браво! такой отличный дуэт вышел! Франсуа Клюзе, играющий Филиппа, просто гениально сыграл параллизованного человека! даже не представляю, насколько долго он готовился к этой роли... Омар Си, исполняющий роль Дрисса - отличная игра, а шуточки, которые выделывал его герой... в общем, я в восторге!!!
Очень советую к просмотру, этот фильм определенно того стоит!!!

Отредактировано Merveille (07.05.2012 22:47)

+3

396

Merveille написал(а):

Посмотрела французский фильм 2012 года "1+1"(Неприкасаемые )

Люд, ты  в кино видела или скачивала? я тоже хочу посмотреть. он вроде в декабре вышел.

0

397

Уголек написал(а):

Люд, ты  в кино видела или скачивала? я тоже хочу посмотреть. он вроде в декабре вышел.

Я увидела его в контакте, но решила скачать на торренте. так удобнее))
вот если что :flag: 1+1 Неприкасаемые

+1

398

Матч Пойнт
с несравненным Джонатоном Рис Майерсом и Скарлет Йоханссон
Фильм мне безумно понравился. Идея+сюжет+актеры+музыка+съемки = ОТЛИЧНО!!! Тем более как я была рада, что снимали в Лондоне и все события там происходили я помешана на этом городе в последнее время. Было интересно взглянуть на Джонната не Генриха VIII из Тюдоров. Я давно хотела посмотреть с ним что-нибудь, а мама моя его просто обожает и вот по телеку мы случайно наткнулись на данный фильм. Мне никогда не нравилась Скарлет. Всегда считала ее успех в кинематографе лишь благодаря ее внешности, сначала мне показалось будто она саму себя играет - то бишь красивую женщину, которая пользуется успехом у мужчин, но актриса она никакая. Но потом, Скарлет разыгралась и я взглянула на нее с другой стороны, не так уж она плоха, как я думала.
Фильм очень жизненный и поднимает множество актуальных вопросов. Хоть финал драмы был виден, все же у героя был выбор, выбор всегда есть. А насчет удачи в жизни.... интересное суждение, что вся наша жизнь - это череда удач и неудач. Главное не поддаться фатализму при таких суждениях. Никогда не являлась поклонницей творчества Вуди Аллена, но эта картина мне очень понравилась, думаю еще что-нибудь заценить :glasses:
Отдельное спасибо за музыку - очень необычная интерпретация - старые оперы, а еще плюс внимание к деталям - книги Достоевского - что и дало мне ключ к финалу фильма.

+5

399

Sylenda написал(а):

Матч Пойнт

Один из моих любимых фильмов, то же не однозначно отношусь к Вуди Аллену, этот фильм единственный который мне нравится из его творчества.

Sylenda написал(а):

Отдельное спасибо за музыку - очень необычная интерпретация - старые оперы, а еще плюс внимание к деталям - книги Достоевского - что и дало мне ключ к финалу фильма.

:yep: это очень тонко вплетено в сюжет что ещё большой плюс к фильму.

0

400

Sylenda написал(а):

Было интересно взглянуть на Джонната не Генриха VIII из Тюдоров

Ты же смотрела фильм с ним "Август Раш" :glasses:

Sylenda написал(а):

думаю еще что-нибудь заценить

А "Сенсацию" смотрела?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3