www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Уголек написал(а):

так я в кино хотела сходить...

сегодня рекламировали "Профессионал" (Killer Elite) с Джейсон Стэтхэмом, Клайвом Оуэном и Робертом Де Ниро

0

22

Уголек написал(а):

почитала киноафишу и не нашла ни одного фильма, на который стоило бы сходить  на этой неделе.

Я сегодня наконец то выползла из дома и посмотрела фильм "Эта дурацкая любовь", на который и планировала сходить. Знаете не разочарована, довольна, и мужу понравился, что для меня было удивительно. Он не ровный, местами откровенно скучноват, я расчитывала на чистую комедию.

На моменте где Гослинг снимает таки рубашку женщины в зале реально хором так "Ааааааоооох", было смешно, сразу понятно латинское мыло далеко от народа на перефериях, я так уже к этому привыкла :flirt: что без красивого торса красивого героя нет.

Еще можно глянуть Джонни инглиша, не супер супер, но если ваш парень любитель такого зрелища, сходите. И ему приятно и вы пару раз хихикните.

+1

23

камила26 написал(а):

Мне кажется героиня Киры Найтли так и будет жить  сомневаясь в муже,она ведь с самого начала сомневаться начала в нем а от сомнений не так-то легко избавиться

Камила, так вот этим он и ценнен, фильм в смысле. Он зрителя заставляет подумать о возможных вариантах финала увиденной истории, сделать выводы и для себя в том числе какие то, все мы люди и всякое случается. Опять же тема прощения очень непростая, имхо. Ты думаешь что не сможешь, а когда встаешь перед выбором вдруг ценности меняются, и своё отношение к многому пересматриваешь  :)

+1

24

Девочки, вот что попалось мне в нете. Может с ээтим не сюда, но не могу сообразить куда пойти. Модераторы, плиз отправьте по назначению если что.
http://www.multidisk.ru/files/store70194.jpg
Скачала. Новая версия французского мюзикла- Ромео и Джульетта: дети Вероны. Немножко изменилось либретто и оранжировка, другие актеры, но Ромео и Тибальт те же. Непривычно, Ромео прямо скажеи не мальчик))), другие костюмы, много блетсок. Иные характеры как мне показалось. Но в целом очень любопытно. Я бегло просмотрела пока, такая настальгия))). 
Мой любимый номер. Как было и как стало. Дамьен Сарги по прежнему хорош  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Свернутый текст

Отредактировано tusya16 (24.09.2011 20:59)

+1

25

tusya16 написал(а):

Мой любимый номер. Как было и как стало. Дамьен Сарги по прежнему хорош

подстригся Дамьенчик  :D  а мне больше нравился Бенволио (Грегори Баке) и Смерть в версии 2010 года какая то совсем никакая ,вот в первой версии Смерть была шикарная - высокая, с пронзительными глазами , а как она дунула на него в этой сцене ,а щаз фигня

0

26

Panthea написал(а):

,а щаз фигня

Ага, опопсовили сильно. Может поэтому и провалился? На спектакли никто не ходил, диск не продавался, и турне в конце 2010 отменили, билеты не продавались. Дамьен поблагодарил всех кто ходил на спектакли, ждал турне и прочее блабла. Но все равно прикольно, я люблю всяческие ремиксы, римейки, сиквелы и т.п. Я в хорошем качестве взяла бы для коллекции., но они видать решили не тратиться.
А подстригся он давно уже, года три назад видела уже безволосого.

0

27

tusya16 написал(а):

Еще можно глянуть Джонни инглиша, не супер супер, но если ваш парень любитель такого зрелища, сходите. И ему приятно и вы пару раз хихикните.

я в кино хожу сама - надоело ходить на фильмы, которые мне не интересны.  а про Инглиша читала отзывы - не очень. я и раньше Мистера Бина не любила(((
а Эту дурацкую любовь сразу забраковала. думала, что уже начнется Кожа, которой я живу, но видно она будет со следующей недели.

0

28

сегодня была в гостях и под пиво мы посмотрели Городские легенды - старый молодежный слешер. странно, но я его раньше не видела почему-то. фильм мне понравился и я даже обманулась в том, кто окажется убийцей. хотя причину уловила))) 
все как обычно - в студгородке завелся маньяк и убивает всех, опираясь на штампы. очень интересное и увлекательное кино. советую всем любителям молодежных ужастиков.

+2

29

Решила посмотреть фильм "Погоня", я даже не ожидала, что мне так понравится фильм. Классный фильм, интересный, актёры супер сыграли, очень убедительно!

0

30

На неделе посмотрела три стареньких фильма.
"От заката до рассвета" (2005). Один из моих любимых  фильмов ужасов. Фильм про вампиров.
"Белые цыпочки" (2004). Хотя этот фильм не очень старый. Смотрела его несколько раз. Люблю фильмы, где мужчины переодеваются в женщин. Всегда так смешно получается. И плюс не много пошленький фильм, как и почти все современные молодежные комедии.
"Выкорми ворона" (1975). Смотрела несколько раз. Испанский фильм  про девочку, которая после смерти родителей стала жить вместе с сестрами у своей бездушной  тети. Очень тяжелая, психологическая драма на мой взгляд.
Еще посмотрела "Гарри Поттера" на ТНТ.

+3

31

"Эффект бабочки"... пока не обмозговала фильм, свое мнение напишу потом.
Знаю, что у фильма есть 2 варианта концовки, надо посмотреть другой конец тоже.

0

32

Free написал(а):

Решила посмотреть фильм "Погоня", я даже не ожидала, что мне так понравится фильм. Классный фильм, интересный, актёры супер сыграли, очень убедительно!

Это который с волком из Сумерок? А я не смогла отмахаться при просмотре трейлера от ощущения что это Джейкоб. Какой то он везде на один манер. Вот бейте меня ногами, но никакого просвета я в этом актере не вижу :dontknow:

Penelop@ написал(а):

"Белые цыпочки" (2004)

Где два качка с белых париках?

Eagle написал(а):

"Эффект бабочки"... пока не обмозговала фильм, свое мнение напишу потом.Знаю, что у фильма есть 2 варианта концовки, надо посмотреть другой конец тоже.

Ой, я впервые слышу про альтернативный вариант. Спойлерни потом обязательно )

Отредактировано tusya16 (26.09.2011 21:49)

0

33

Я с третьего (!) раза еле досмотрела "Прости за любовь". Не моё кино. Как только они наедине оставались я зевала. Главгер слишком инфантилен, то одна мозг парит свои корыстные цели преследуя, то малолетка как пиявка цепляется. Для меня это не романтический фильм, а не знаю даже какой. Что герой Бовы в ней нашел я подозреваю, а вот он ей нафига?? Из за тачки? крутить им вертеть легко? Выбрала жертвой своих юношеских закидонов, а потом с какого перепуга влюбилась? Скушно. Вот если бы он пару раз не пришел, не дал, не отвез, не пустил, вот на такое кино я бы посмотрела с удовольствием. Ну и на ее реакцию, которой я даже представить не могу из-за картонного персонажа, тоже.
Девочка на девочку не тянет, скорее студентку лет так 22-24. Слишком глянцевая какая то.. на мой взгляд совсем на итальянских девченок этого возраста не похожа, киношная, девушка мечта. Закидоны в начале да, согласна, дебильноватыми они мне кажутся и у реальных подростков, но как то быстро она "повзрослела", не верюююю )))). И вообще вся история нереальная. Или я не романтичная. Как то мы с Моччиа в итальянских версиях по его произведениях не уживаемся.  :no: Про то как они будут жениться еще тот тухляк наверное.

+1

34

tusya16 написал(а):

А я не смогла отмахаться при просмотре трейлера от ощущения что это Джейкоб.

А сам фильм ты смотрела?

0

35

"Трещины" с Евой Грин.
Хороший фильм. Очень красивый визуально. Просто дух захватывает.
Ева играет изумительно, я ее героиню к концу фильма стала даже бояться.
Но мне впечатление испортили три присутствующих "подсказки", от них мне развитие сюжета показалось предсказуемым слишком. Если бы не они боялась еще бы больше))
Если вы поклонницы Евы смотреть обязательно.
1934 год, закрытая частная школа в Англии. Мисс J (Ева Грин) тренирует команду девочек по прыжкам в воду. Этот факт мне как то излишне надуманным показался, хотя я не интересовалась какими там видами спорта в то время увлекались в закрытых школах. Приезжает в школу новая ученица, испанка, по слухам не простых кровей (Мария Валверде!  :flag: ). Красавица, умница, прыгальщица. И неожиданно для всех завоевывает пристальное внимание и прочее со стороны Мисс J. Злость, ревность, жестокость, любовь, безразличие. Чем все это закончится смотрите. Но пересматривать не буду, какой то он ..гнетущий.
http://s004.radikal.ru/i208/1109/6b/1b77d54e184dt.jpg

+1

36

Free написал(а):

А сам фильм ты смотрела?

Неа. Попал под принцип "трех не" - мне такая тематика не нравится, не нравится этот мальчик, и ничего просто не зацепило в трейлере.

0

37

Еще я посмотрела Три метра над небом с точностью до наоборот)) "Сумашедшая и красивый"("Безумная и прекрасная")/Crazy/Beautiful, 2001. Фильму уже 10 лет, как я его не увидела раньше не понимаю.
http://cyisite.ru/uploads/posts/2009-12/9570_1.jpg
В главных ролях Кирстен Данст и Джей Эрнандес.
Она, Николь, богатенькая разбитная девица с грязной головой, двоечница, курит, пьет, употребляет, посылает и тд и тп. Он, Карлос, бедный выходец из Мексики, хорошист, маме помогает, уважает, спортсмен и просто красавец. Видимо какая то искра, а может любовь с первого взгляда? Но почему то они вместе. Она отдается своим желаниям без остатка не задумываясь, увлекая парня в свой водоворот, а ей то нечего терять. Или есть что, но ей все равно. Он же может потерять все, за настоящим и свое будущее. И все против них, и ее отец, и его мать. Интересно наблюдать. Не во всем, но очень реалистично. Кирстен такой не видела никогда, понравилось как она играла, она пугала, ее было жалко и одновременно от нее хотелось чесаться, и спрятаться. Парень малость отстал от Кирстен в моих ощущениях, но по характеру попал.  Моё кино))

+1

38

Посмотрела фильм « Господин Никто»

Красиво) Красивая картинка, красивые актёры, необычная идея…

Человек по имени Немо 1975 года рождения внезапно очнулся в 2092 году. Вокруг только бессмертные счастливые люди, а он последний смертный на свете. Но хуже другое -  его воспоминания о прошлом крайне загадочны, как будто он прожил не одну, а целых три жизни. Где же истина? Какая жизнь и любовь является его собственной?

Как в одной рецензии было написано – фильм напоминает перетасованные  карточки, с вероятным ходом жизни человека…Каждое слово, каждый жест, даже выбор шнурков для кроссовок, может повлиять на дальнейшее развитие жизни... Один ничтожный выбор и всё совсем по другому… И здесь весь выбор рассматривается именно с точки зрения любовных отношений… Три девочки - блондинка, брюнетка, азиатка… С одной он иногда счастлив, с другой очень счастлив, с третьей счастья нет вообще …

Фильм очень динамичный, фантастичный, местами философский… А любовь Немо и Анны вызвала у меня массу положительных эмоций ) Ведь несмотря на разлуку  и сделанный выбор, в их истории получается, что судьба не смотря ни на что сводит любящих людей)

Всю ночь после просмотра снился Джаред ^^

http://savepic.su/110844.jpg

+5

39

Гессер написал(а):

Как в одной рецензии было написано – фильм напоминает перетасованные  карточки, с вероятным ходом жизни человека…Каждое слово, каждый жест, даже выбор шнурков для кроссовок, может повлиять на дальнейшее развитие жизни... Один ничтожный выбор и всё совсем по другому…

Мне фильм реально помог хорошо думать прежде, чем что-то сделать. Нравится, что в фильме жизнь поделена на 3 цвета. Красный - цвет страсти и любви, его мир с Анной. И много воды, почти в каждом кадре,  как течение жизни.
И еще я многих довела до истерики вопросом "Почему я - это я, а ни кто-то другой?"  ^^ От меня бегали с криками: не знаю! Отстань!  :rofl: И ведь правда ни кто не может ответить, почему так происходит. Столько вопросов, на которые не существует ответов.

0

40

tusya16 написал(а):

Где два качка с белых париках?

Два чернокожих парня. У них и парики были и на лицах белые маски.

Гессер написал(а):

Посмотрела фильм « Господин Никто»

Мне тоже этот фильм понравился. Надо будет пересмотреть, т.к не сначала смотрела.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3