www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Ahnessa написал(а):

«Куда приводят мечты»....А фильм… Не, не особо впечатлил. Скорее даже разочаровал.

Ой, мне его тоже нахваливали многие,посмотрела и потом такое послевкусие гадкое было...Очень мрачный фильм.Никогда его пересматривать не буду.

alexis написал(а):

"Время".... Вообщем, я думала, что мне понравился фильм, но второй раз смотреть абсолютно неинтересно. Да и Тимберлейка в кино я не перевариваю

Я тоже его недавно смотрела.Не тешила себя,что он мне особо понравится,что вообщем то и произошло.
Вообще эта фантастика не особо моё,но посмотрела из за Аманды и потому что новинка)

0

282

~Nati~ написал(а):

Ой, мне его тоже нахваливали многие

Ага, я еще отзывы почитала на торренте. Мол такой офигенный фильм...
Я вся в предвкушении скачала и получила огромный облом :dontcare:

0

283

Решили с мужем сегодня пойти в кино, а так как никаких особых предпочтений из того, что идет у нас не было, то пошли на самый близкий по времени сеанс, им оказался фильм "Значит война". Было заявлено, что это комедийный боевик, я к таким вещам отношусь скептически. Но этот фильм оказался на высоте-я давно в кино так не смеялась. В очередной раз порадовала Риз Уизерспун, я вообще люблю эту актрису, поэтому ее видеть было очень приятно. И мужской пол в фильме меня не разочаровал :glasses:  Наоборот такие симпатяжки оказались, незнакомые мне актеры. Вообщем фильм очень позитивный, много юмора, но не из разряда "между ног", хотя и такой есть ^^ , красивые актеры, интересный сюжет, однозначно 10 баллов из 10 :cool:

+3

284

Август Восьмого

После этого фильма вообще так хочется учиться или идти рано утром в понедельник на работу и работать на этой работе до самой пятницы, радуясь, что нет никакой войны и ты в шоколаде...

+1

285

Без слов.. Посмотрела я "Артист", фильм шикарен, я очень им довольна!!!! Игра актёров превосходная!! Позитивно так, настроение у меня очень хорошее после фильма!

Свернутый текст

Да, всегда будут новые, молодые актёры, а те, что постарше уже должны думать как бы с ума не сойти после падения. Трудная жизнь актёра, что бы там не было.

+3

286

Сегодня я посмотрела "7 дней и ночей с Мэрилин Монро", и ещё раз была очень рада увиденному.

Свернутый текст

Мне понравилось как показали Мэрилин, я верю, что она действительно такой была. Она было очень мудрой и при этом актриса, а актёры я уверенна все хотят, что бы их любили, что бы ими восхищались, а она ещё и такая великая артистка!!
Мишель замечательно справилась с ролью, не зря ей Золотой Глобус дали. И вообще игра актёров захватывает!

Я получила огромное удовольствие смотря этот фильм!!

0

287

Давненько в этой темке не отписывалась :flag: Посмотрела приличное количество фильмов, все и не припомню, напишу о тех, которые больше запомнились))
"Мой ангел-хранитель" - замечательный фильм, но очень тяжело мне  дался, весь фильм рыдала!!! Сюжет: семья, мама,папа и 3 ребенка, вроде все хорошо, но нет - больна старшая дочь, у нее онкология. Это говорит о многом: переживания всей семьи, всевозможные способы лечения... но девушка уже смирилась с мыслью о смерти, для нее это лучше, чем вечное нахождение в клинике, терапия со всеми вытекающими последствиями... Ее выбор понимают все, кроме матери(Камерон Диас). Она же готова до последнего бороться за жизнь дочери, не спрашивая у нее! младшая дочь является своего рода выходом - это донор! Но есть одно НО - она(младшая дочь) однажды отказывается, и это в самый трудный момент! Все это приводит к суду между матерью и дочерью... Ох, как же трудно мне было его смотреть, просто нет слов!!! я так поверила всем актерам,такая игра!!! сама идея фильма не банальная и очень драматичная! Конец фильма смотрела, как и весь фильм, ревя! :'( Сильная картина, очень советую! Показывает, что нужно слышать друг друга и принять порой тяжелое, но верное решение!...
"Что-то новенькое" - посмотрела из-за Саймона Бейкера, которого полюбила в "Менталисте" :love: Это мелодрама, сюжет не слишком избитый: могут ли быть вместе люди,относящиеся к разным этническим группам, выросшие в "разных мирах"? фильм получился довольно неплохой, со смыслом! жаль что в широком прокате он не шел, бюджет у него был явно невелик. Для кого-то эта картина на один раз, для кого нет, не знаю, я в данном случае наверное не объективна, из-за Саймона одним просмотром точно не ограничусь :D
"Последний шанс Харви" я обожаю Эмму Томпсон, обожаю Дастина Хоффмана, так что этот фильм -  просто подарок! Очень доброе кино, душевное! Картина о том, как несколько дней и новый человек могут изменить твою жизнь или твое к ней отношение! Фильм посмотрела на одном дыхании, в нем нет ничего лишнего! Дуэт Томпсон-Хоффман очень гармоничен! Мелодрама в стиле картин 80-90 годов, как например "Влюбленные" с Мэрил Стрип и Робертом де Ниро, "Вам письмо" или знаменитые "Мужчина и женщина"... Зная, что мама тоже является поклонницей творчества этих актеров, посоветовала ей посмотреть, ее поколению явно понравилось бы! и не ошиблась - она в восторге! так что если хотите схлопотать вечерок не за триллером, а для умиротворения, это подходящий вариант :flag:
Еще смотрела "Между небом и землей", "Стильная штучка", "Интуиция", "Телохранитель", "Прошлой ночью в Нью-Йорке", "Девушка из Джерси"... всего и не вспомню, хорошие картины.... люблю я мелодрамы, мой любимый жанр!

Отредактировано Merveille (01.03.2012 03:00)

+4

288

Merveille написал(а):

"Что-то новенькое" - посмотрела из-за Саймона Бейкера, которого полюбила в "Менталисте"  Это мелодрама, сюжет не слишком избитый: могут ли быть вместе люди,относящиеся к разным этническим группам, выросшие в "разных мирах"? фильм получился довольно неплохой, со смыслом! жаль что в широком прокате он не шел, бюджет у него был явно невелик. Для кого-то эта картина на один раз, для кого нет, не знаю, я в данном случае наверное не объективна, из-за Саймона одним просмотром точно не ограничусь

Ох, как же я тебя понимаю, сама обожаю Саймончика в Менталисте!  :love: Но об этом фильме даже не слышала, зато теперь возьму на заметку. Спасибо!

Merveille написал(а):

Еще смотрела "Между небом и землей", "Стильная штучка", "Интуиция"

Прям три самые мои любимые комедийные мелодрамы подряд :D

0

289

Посмотрела фильм «Начинающие» с Эваном и Кристофером Пламером.
Мне очень понравилось.
Это история, прежде всего,  об одиноких людях, которые иногда не понимают, как справится с этим одиночеством…
Один из героев фильма, Оливер, после смерти отца «унаследовал» его собаку – Артура… И вот тут как раз и можно наблюдать, что человек абсолютно один в этом огромном мире… Он сидит на скамейке в парке с собакой и разговаривает с ней, рассказывает ему историю его породы, рассказывает как человеку, и делает это для того, чтобы самому не умереть от тоски... Встречает любимую женщину и боится будущего, потому что думает, что дальше может быть плохо, думает о боли, которая может быть… В принципе, сейчас у многих так и происходит… Начиная отношения, люди думают не о счастливом будущем, а печальных последствиях, при расставании…
Герой Кристофера Пламера, после смерти жены наконец-то смог стать самим собой и признаться всем, что он гей…Он 75 лет жил скрываясь … Теперь же он может начать новую жизнь с любимым человеком и закончить её так, как он этого хотел…

А ещё в фильме так пространственно говорится о том, что наше поколение слишком чувствительно, и возможно даже потеряно, потому что мы слишком много грустим и вгоняем себя в депрессию, когда как у  старшего поколения на это не было времени…
Поэтому мы и более одиноки сейчас, чем они,  потому что мы слишком сильно  ДУМАЕМ об этом…

Может потому, что я не верю, что у меня что-то получится, а потом делаю все, чтобы так и вышло…(с)

Артур (собака-Джек-Рассел)-это одно из украшений фильма!) Потрясающий!)))

http://4put.ru/pictures/max/273/841616.jpg

+3

290

Гессер написал(а):

Посмотрела фильм «Начинающие» с Эваном и Кристофером Пламером.

А фильм то выходит грустный и жизненный.

0

291

Darsi написал(а):

А фильм то выходит грустный и жизненный.

Грустный... Жизненный... Но всё равно милый, потому что есть проблеск надежды))) а сцены с пёсик вызывают улыбку))) Артуру на равне с Пламером надо было Оскара дать))) ^^

0

292

"Соблазнитель" с Тилем Швайгером в главной роли. ГГ-й узнает, что у него есть 9-летняя дочь.
Мне понравился фильм тем, что здесь показаны не только отношения между дочерью и новоявленным отцом, но еще присутствует тот мужчина, котрый воспитывает девочку с рождения, считает ее своей дочерью и очень любит. Понравилась еще и профессия ГГ-я - он драматург. Не герой спорта, не богатенький прожигатель жизни, а обычный человек. И, кстати, дочку ГГ-я играет дочка Тиля Швайгера - Эмма. Девчонка - просто атас. Молодец! Играла наравне с папой :cool: Чтоб незатейливо и приятно провести вечерок - этот фильм - самое то! Так что - приятного просмотра ^^

+1

293

Merveille написал(а):

"Мой ангел-хранитель" - замечательный фильм, но очень тяжело мне  дался, весь фильм рыдала!!!

Аналогично!Тоже весь фильм просидела со слезами на глазах.Отличное кино! :cool: За душу прям берёт!

Merveille написал(а):

"Последний шанс Харви" я обожаю Эмму Томпсон, обожаю Дастина Хоффмана, так что этот фильм -  просто подарок! Очень доброе кино, душевное! Картина о том, как несколько дней и новый человек могут изменить твою жизнь или твое к ней отношение!

Тоже смотрела этот фильм,не скажу что прямо "АХ",но хорошее.Очень запомнилась и понравилась фраза главной героини в конце:
"Я привыкла чувствовать комфорт в разочаровании, и наверное, я злюсь,что ты у меня это отбираешь..."

Merveille написал(а):

"Между небом и землей"

Помню тоже,это по Марку Леви фильм снят)Там Риз Уизерспун в главной роли) :)

Merveille написал(а):

"Интуиция"

Вот вообще этот фильм не понравился,ну настолько сказка..что даже мне,как романтику с большой дороги приторно стало) :disappointed:

Merveille написал(а):

"Телохранитель"

А какого года?С Хьюстон и Костнером это конечно шедевр,но я вот недавно глянула фильм этот 2010 года с Кирой Найтли...такой бред... :sceptic:

Merveille написал(а):

"Прошлой ночью в Нью-Йорке"

Когда то писала в этой теме отзыв по этому фильму)Но мне в целом понравился.Суть такова,какая измена больнее,духовная или физическая...

Merveille написал(а):

люблю я мелодрамы, мой любимый жанр!

Сама такая же) 8-)

0

294

только что посмотрела "Моя первая свадьба" (Mi primera boda) с Натальей Орейро и кучей др звезд аргентинского кино.
скачала в любительской озвучке, но с оригинальной дорожкой, чтоб потом еще на испанском посмотреть. Озвучка очень даже ничего!
много от фильма не ждала, но на удивление фильм мне очень понравился, он весь пропитан атмосферой доброй иронии. Вроде бы сам сюжет и его коллизии довольно предсказуемы, но при этом так забавно наблюдать за реакцией героев, слушать их веселые диалоги. Авторы использовали очень классный ход - контраст: то, что говорят герои - для них самих это очень серьезно и порой трагично, но зрителю со стороны это кажется очень смешным. Орейро-то оказывается хорошая актриса, печально, что она вынуждена играть в сериалах один и тот же шаблонный образ, у нее большой  драматический потенциал :cool: 
Вобщем я получила море позитива, а заодно  немного пофилософствовала вместе  героями о нашей грешной жизни, где мы все рабы условностей  :rofl: За сцену, где героиня Орейро поставила на место своего бывшего любовника, у которого явно комплекс бога, я бы чисто по-женски пожала ей руку.
http://s017.radikal.ru/i438/1203/04/0d7b4cfdea38t.jpg

Свернутый текст

"- И ты счастлив вот так?
  - как так?"
  - Вот так! Считая себя лучше других, принимая у всех вокруг экзамен.
  - Не нужно недооценивать то, на что я способен, лишь бы видеть тебя счастливой
  - Я думала, что ты такой умный...
  - Я и есть очень умный, очень!
  - Придурок ты! и трахаешься хреново!!"

Думаю, фильм должен понравится тем, кто любит жанр романтической комедийной мелодрамы. ну и всегда приятно увидеть любимых латиносов на большом экране, хотя моих любимок в фильме и не было, все равно было приятно видеть столько знакомых лиц  :glasses:

0

295

Посмотрела фильм "Значит,война"
Очень позитивный!Порадовала и задумка,и актерская игра - мужчины один лучше другого. Половину фильма с подругой пытались решить кого бы выбрали на месте героини Риз Уизерспун (которая кстати говоря шикарно выглядела!).Короче говоря настроение поднялось!
Следующая новинка "Август восьмого"
Противоречивое впечатление произвел.В целом неплохо,но ждала больше драматизма, все-таки история войны,история матери, преодолевающей все ради своего ребенка..НО.. спецэффектов было слишком много,постоянно ниоткуда появляющиеся роботы и космобой начали утомлять. Хотелось больше человеческих отношений, сцен,пробивающих слезу.
"Менюящие реальность"
Очень люблю фильмы подобного жанра. Может ли человек изменить свою судьбу,что он выберет успешную карьеру, исполнение заветных мечтаний или семейное счастье с любимым человеком?!На что способен человек ради любви,настоящей,против всех правил?! Фильм заставляет задуматься, представить себя на месте героев. Обязательно пересмотрю его еще раз))

Отредактировано Nella (02.03.2012 15:44)

+1

296

Pilar написал(а):

Ох, как же я тебя понимаю, сама обожаю Саймончика в Менталисте!   Но об этом фильме даже не слышала, зато теперь возьму на заметку. Спасибо!

ой, как я рада видеть единоличника ^^ да, Патрик Джейн в исполнении Саймона неотразим! обожаю и Бейкера, и его героя, очень харизматичная личность!!!))

Pilar написал(а):

Прям три самые мои любимые комедийные мелодрамы подряд

да, практически все фильмы смотрела по телевизору, так что хочу сказать, что была приятно удивлена - редко за короткий промежуток времени увидешь столько хороших картин :flag:

~Nati~ написал(а):

Аналогично!Тоже весь фильм просидела со слезами на глазах.Отличное кино!  За душу прям берёт!

очень качественное кино, побольше бы таких!))

~Nati~ написал(а):

Тоже смотрела этот фильм,не скажу что прямо "АХ",но хорошее.

шедевром не назову, но хорошей картиной со смыслом - определнно!))

~Nati~ написал(а):

Вот вообще этот фильм не понравился,ну настолько сказка..что даже мне,как романтику с большой дороги приторно стало)

знаешь, порой бывает такое настроение, что и хочется увидеть сказку) если в жизни таких случайев наверняка нет, то хоть так помечтать можно :)

~Nati~ написал(а):

А какого года?С Хьюстон и Костнером это конечно шедевр,но я вот недавно глянула фильм этот 2010 года с Кирой Найтли...такой бред...

фильм с Хьюстон и Костнером. узнав о смерти Уитни, захотела вновь посмотреть этот фильм, он у меня в числе любимых :love:  не устаю смотреть ^^

0

297

Nella написал(а):

"Менюящие реальность"
Очень люблю фильмы подобного жанра. Может ли человек изменить свою судьбу,что он выберет успешную карьеру, исполнение заветных мечтаний или семейное счастье с любимым человеком?!На что способен человек ради любви,настоящей,против всех правил?! Фильм заставляет задуматься, представить себя на месте героев. Обязательно пересмотрю его еще раз))

Абсолютно соглашусь :cool:  Понравился главный герой, который не раздумывал, что ему выбрать.

0

298

Merveille написал(а):

очень харизматичная личность!!!))

Патрик - это ходячее солнце, в нем много позитива и жизненной энергии.

+1

299

Pilar написал(а):

Патрик - это ходячее солнце, в нем много позитива и жизненной энергии.

это да, он такой шутник, но таким он кажется на первый взгляд, на самом деле это страдающий человек, который винит себя за смерть жены и дочери. он живет одной мыслью - убить Кровавого Джона. но для человека, потерявшего семью, он хорошо держится!! но если говорить о его таланте"следователя" - тут нет равных! и его "логические" объяснения порой просто обескураживают :D

0

300

Merveille написал(а):

это да, он такой шутник, но таким он кажется на первый взгляд, на самом деле это страдающий человек, который винит себя за смерть жены и дочери. он живет одной мыслью - убить Кровавого Джона. но для человека, потерявшего семью, он хорошо держится!!

В этом и вся неординарность Джейна - при всем внешнем позитиве и улыбке до ушей он практически постоянно думает о том, чтобы отомстить за смерть семьи. Пока жив Кровавый Джон, Джейну нет спокойной жизни.

Merveille написал(а):

но если говорить о его таланте"следователя" - тут нет равных! и его "логические" объяснения порой просто обескураживают

Это точно, Джейн неотразим в своем деле, детективы еще и включить мозги не успеют, а он уже знает о жертве все, кроме имени ее убийцы. :love: А сколько Джейн устраивает разных интересных трюков, чтобы поймать преступником, вывести их на читую воду. Часто они сами признаются в своей вине, попадаются в ловушку Джейна.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3