www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Гессер написал(а):

"Искупление"

Тяжелый фильм,я такие фильмы не могу пересматривать,но смотреть его стоит.
Героиню Сиршы Ронан я вначале фильма ненавидела,а в конце мне ее было жалко.Она ведь испортила жизнь не только сестре но и себе.Полностью с тобой согласна,всегда нужно думать,прежде чем что-то сказать.

0

222

http://4put.ru/pictures/small/244/749693.jpg

Я на этих новогодних каникулах посмотрела столько хороших и замечательных фильмов один из них фильм "Боец" режиссёра Девида О. Рассела и хочу сказать что это лучший фильм о боксе которые я когда либо видела, здесь нет перебора всё в меру и спорт и личная драма, семья и потрясающие актёрские работы прежде всего трио Бейл-Уолберг-Лео, я не стану пересказывать сюжет это надо видеть и сопереживать во время просмотра, может я не много видела спортивных драм, но этот фильм на долго останется в моей памяти.
Ещё хочу сказать в отдельности о каждом из этого трио, прежде всего это Кристиан Бейл который меня потряс своим видом, который ради этого фильма вновь экспериментировал со своим телом, и его игра была очень достоверной, а самое главное глаза в начале ошалелые тусклые, а потом оживлённые это надо видеть.Какой же он актёрище и награды за его работу заслуженные.
Второе что меня удивило это Марк Уолберг, на которого до этого фильма я не особо обращала внимание, думала что он по молодости был моделью решил пойти в актёры и ничего в неё нет особенного вспомнила его в паре  фильмов, но здесь с первых кадров он мне понравился может по тому что он 2 года готовился к этой роли, и сам принимал участие чтобы эту историю увидели в кино,искал инвесторов и вложил сам много сил. По его взгляду, актёрской игре он меня удивил, его Микки  был не многословен, но что творится внутри было по нему видно, так что он полностью поменял моё мнение о нём.
Ну и наконец Мелисса Лео суховатая телом, отважная женщина, менеджер сына, мать 9 детей 2 сыновей и 7 дочерей, бабушка и стальная магнолия, в доме которой царит матриархат и ей кажется всё держится на ней и чего мнения все считаются поэтому она не терпит возражений и не может мерится что не всё в её власти.Не зря Милисса получила за эту роль Оскара.
В общем меня всё ещё переполняют эмоции, может ещё и от того что фильм снят на реальной истории, а не придуманной. Эту драму стоит посмотреть поклонникам Кристиана Бейла, любителям семейных перепетий и конечно бокса.

+3

223

Но больше впечатлений оставил фильм"ОСЕНЬ НЬЮ-ЙОРКЕ"(2000).Понравилась игра РИЧАРДА ГИРА И ВАЙОНЫ РАЙДЕР!http://uploads.ru/t/N/U/I/NUIKa.jpg

0

224

юлианна павлова, тема называется Какой фильм вы посмотрели последним, а не любимый фильм.

0

225

Darsi написал(а):

и хочу сказать что это лучший фильм о боксе которые я когда либо видела

Полностью согласна с тобой в том, что лучше фильмов о боксе еще не сняли. Впервые вижу на экране не просто ринг и боксера, но и тесную связь его успеха с личными его взаимоотношениями.

+1

226

Pilar написал(а):

Впервые вижу на экране не просто ринг и боксера, но и тесную связь его успеха с личными его взаимоотношениями.

Да точнее не скажешь и прежде всего меня поразило то, что я не была уверена выиграет ли он предфинальный бой настолько история была не предсказуемой, тернистый путь бы так  и остаться бесславным если бы он не применил план брата. Кристиан Бейл  :cool:

0

227

Посмотрела "Убить пересмешника" с Грегори Пеком. После книги фильм поазался несколько слабоват, какое-то отрывочное повествование: сначала одно, потом, без какого-либо плавного и логичного перехода, - другое. Многие хорошие и интересные моменты из книги убраны. А жаль. Детство глазами детей показать не сумели. Понравились детишки, особенно дочка ГГ-я - Глазастик Финч. 8-)
Можно посмотреть, но как дополнение к книге.

Отредактировано alexis (13.01.2012 16:14)

0

228

Уголек!А я и посмотрела только их!Но плюс они и любимые!А другие не хотелось мне смотреть! :cool:

Отредактировано юлианна павлова (13.01.2012 17:31)

0

229

Посмотрела фильм "Девушка с татуировкой дракона". До сих пор под огромным впечатлением!!!

Сюжет

Свернутый текст

40 лет назад в семье Вангеров пропала девушка по имени Гарриет. Тело так не было найдено, но её дядя убеждён, что племянница была убита, и убийц кто-то из семьи Вагнеров. Наконец в наши дни он решает нанять талантливого журналиста Микаэля Бломквиста и хакершу с татуировкой Лисбет Саландер для расследования. Вскоре Микаэлю и Лисбет открывается страшное прошлое семьи Вангеров

Сегодня первый раз в этом году пошла в кино, и не пожалела. Фильм стоящий!

Заставка к фильму. Смотрела и мурашки по телу бежали - музыка, эффекты, это что-то невероятное!
Правда потом стало как -то немного скучновато. Хотя так часто бывает, сначала фильм или книга кажутся скучными, а потом захватывают и увлекают так, что оторваться уже не возможно, как в этом случае и произошло! В фильм, в историю, погружаешься с головой,и до самых титров интерес не отпускает ни на минуту.

Очень понравилась главная героиня фильма, Лисбет. Невероятно харизматичный персонаж, которому хочется сопереживать!  Чувствуешь всю её боль и трагедию жизни, хотя некоторые стороны её истории так остались не раскрытыми. Гениальная игра!Восхищаюсь силой воли и умом Лисбет и одновременно сочувствую ей... Она такая гордая, и хрупкая...Одна против всего мира! Почему то до самого конца думала, что её история закончится хорошо... Но получилось, как в жизни... Обидно, что хоть плачь :'(

Операторская работа-тоже на самом высшем уровне! Зимние пейзажи, мрачность, и даже промозглый холод через экран чувствуется...
И на фоне всей этой мрачности и холода - жуткие сцены насилия, до судороги во всём теле, хочется закрыть глаза от правдоподобности и жестокости...
Вся изнанка жизни вывернута наружу - убийства, нацисты, ворьё, изнасилования...и всё это прекрасно сплетается с захватывающим сюжетом... И посмотрев фильм реально задумываешься и оглядываешься по сторонам...Ведь не преувеличено же совсем...

В фильме даже юморные моменты есть, правда их можно счесть по пальцам одной руки, но и этого достаточно)

Короче-фильм посмотреть стоит, но приготовиться к эмоциональному напрягу.

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/6e8ed421.jpg

Книгу не читала, поэтому сравнить не с чем.

+3

230

Вчера посмотрела фильм "Милые кости", очень хороший фильм, мне очень понравился. Идёт долго, но этого даже не змечаешь, на одном дыхании. Актёры все класс!! Жизнь всё равно ответит за то, что человек когда-то сделал, внезапно всё изменится.

0

231

Darsi написал(а):

Да точнее не скажешь и прежде всего меня поразило то, что я не была уверена выиграет ли он предфинальный бой настолько история была не предсказуемой, тернистый путь бы так  и остаться бесславным если бы он не применил план брата.

И какими бы ни были сложными испытания для героев, все что ни делается, все к лучшему. Если бы не та драка возле ресторана, то герой Бейла не сел бы в тюрьму и не излечился от наркозависимости. А Микки так и не выразил бы своего мнения, не подал голос, не проявил решительности. Да и в конечном итоге семья не воссоединилась бы. Сюжет очень непредсказуемый. Мне больше всего хотелось увидеть, что Микки побеждает, а рядом с ним брат-тренер, а не брат-нарком, живущий только воспоминаниями былом успехе.

0

232

Pilar написал(а):

И какими бы ни были сложными испытания для героев, все что ни делается, все к лучшему. Если бы не та драка возле ресторана, то герой Бейла не сел бы в тюрьму и не излечился от наркозависимости. А Микки так и не выразил бы своего мнения, не подал голос, не проявил решительности. Да и в конечном итоге семья не воссоединилась бы. Сюжет очень непредсказуемый. Мне больше всего хотелось увидеть, что Микки побеждает, а рядом с ним брат-тренер, а не брат-нарком, живущий только воспоминаниями былом успехе.

Права, у них не было бы такого шанса если бы Дикки не попал в тюрьму, и не осознал свою жизнь после просмотра документального фильма, он глянул на себя со стороны во что он превратился.
Весь фильм я скептически относилась к некой победе Микки не верила что он сможет после стольких раундов на ринге выстоять, а он не только выстоял, но вырубил соперника. Интересно было наблюдать как семья и девушка Микки делили влияние на него твердили что ему нужно не спросив самого, а оказалось они все ему нужны и семья и брат, тренер и любимая. Со стороны Дикки было благородно померить брата с его девушкой он ведь знал его успех зависит не только от тренировок, но и личного счастья эмоциональной поддержки, к тому же Микки любил её по настоящему, мне ещё понравились сцены с дочерью Микки от части он был в боксе и ради неё чтобы чаще её видеть и обеспечить её будущее, она его очень любила, а её мамаша была настоящей стервой всё делала на зло, унижала Микки при дочке.

+1

233

Darsi написал(а):

Интересно было наблюдать как семья и девушка Микки делили влияние на него твердили что ему нужно не спросив самого

Это была дикая ревность со всех сторон. Девушка хотела, чтобы у ее избранника было все самое лучшее и готова была глаза повыцарапывать даже ее сестрам. А его мама не просто любила сына, но будто бы не могла его отпустить, доверить кому-то другому, излишне опекала. Она ведь видела в Микки как бы продолжателя дела старшего брата и хотела, чтобы он стал чемпионом, завершил неоконченное братом дело. В этом ее взгляды и взгляды Дикки совпадали. И они не хотели, чтобы кто-то другой привел к чемпионству Микки, кроме них. Это вроде как уже стало делом семейным и глубоко личным. А когда появляется кто-то новый, отличный от тебя (в т.ч. и по уровню образования) и отбирает внимание близкого человека, его сразу воспринимаешь в штыки.

Darsi написал(а):

мне ещё понравились сцены с дочерью Микки от части он был в боксе и ради неё чтобы чаще её видеть и обеспечить её будущее, она его очень любила, а её мамаша была настоящей стервой всё делала на зло, унижала Микки при дочке.

Ты права, бывшая у него просто мигерище! Люби она дочь по-настоящему, никогда бы не сделала ей больно самым худшим на свете способом. Унижая отца ребенка, она ударяет и по самому ребенку, по его психике. Это уже не материнская забота, а чистой воды эгоизм. Она как бы пытается всем своим поведение показать, что у нее дела гораздо лучше, чем у Микки, что он не достоин своей дочери. Но даже ее новый муж понимает, как она не права.

+1

234

Pilar написал(а):

Унижая отца ребенка, она ударяет и по самому ребенку, по его психике. Это уже не материнская забота, а чистой воды эгоизм. Она как бы пытается всем своим поведение показать, что у нее дела гораздо лучше, чем у Микки, что он не достоин своей дочери. Но даже ее новый муж понимает, как она не права.

Я обрадовалась когда в конце фильма сообщили, что дочь живёт с отцом, наверное её мать ещё через дочку мстила ему что он не живёт с ними и что он неудачник и без денег, был очень тревожный момент когда показывали документальный фильм о Дикке и Микки просил не показывать его дочери, но мать всё равно заставила её смотреть тем самым добиваясь своей цели, а дочь характером была в отца поэтому они так хорошо понимали друг друга. А ещё у Дикки был милый сынишка который рос в бабьем царстве, его все любили, но когда Дикки был постоянно под кайфом он с ним почти не общался, после тюрьмы всё изменилось, почему то ничего не было сказано где его мама, а может я упустила этот момент.

0

235

Darsi написал(а):

Я обрадовалась когда в конце фильма сообщили, что дочь живёт с отцом

Правда? Упс, а мне показалось, что у них общий ребенок с его новой женой. Или я путаю уже что-то... Но если он действительно забрал дочку, то я рада, он бы гораздо лучше о ней позаботился, т.к. у них взаимопонимание без слов.

Darsi написал(а):

а дочь характером была в отца поэтому они так хорошо понимали друг друга

Мне тоже так показалось. Когда Мкки пришел в дом бывшей, чтобы поведать дочку, а эта стерва его выгоняла, было заметно, как девочке неприятно находиться в этой среде. Кому понравится в такой пропитанной негативом среде?

Darsi написал(а):

почему то ничего не было сказано где его мама, а может я упустила этот момент.

Там вообще об этом и полуслова не было. Помню, что впервые миленький такой сынишка Дикки появляется в кадре на руках своей тетки, сестры Микки и Дикки. Потом он переходит из одних рук в другие, а кто его мама - неизвестно.

0

236

Pilar написал(а):

Правда? Упс, а мне показалось, что у них общий ребенок с его новой женой. Или я путаю уже что-то... Но если он действительно забрал дочку, то я рада, он бы гораздо лучше о ней позаботился, т.к. у них взаимопонимание без слов.

Ага, в конце фильма сказали что они с женой и дочкой Кейси живут в большом доме, а дочь Микки звали Кейси наверное у  них с женой тоже будут дети, но  о них так ничего и не сказали  :dontknow:

0

237

Darsi написал(а):

Ага, в конце фильма сказали что они с женой и дочкой Кейси живут в большом доме, а дочь Микки звали Кейси наверное у  них с женой тоже будут дети, но  о них так ничего и не сказали

Darsi, ты меня очень этим порадовала. Если можно так выразиться, полнейший хэппи-энд.
Мне в равной степени понравился только фильм "Нокдаун", хотя "Боец", наверное, все-таки чуточку больше. Здесь Эми Адамс раскрылась как хорошая драматическая актриса. Если вспомнить большинство предыдущих ее ролей, то это были либо утонченные, либо слегка странноватые, легкие на подъем девушки (в основном). А в "Бойце" образ куда интереснее. Не ожидала, что они с Марком Уолбергом так хорошо будут смотреться вместе.

0

238

Pilar написал(а):

Darsi, ты меня очень этим порадовала. Если можно так выразиться, полнейший хэппи-энд.

Я сейчас пересмотрела финал, а то чего то думаю напутала, нет всё как я писала верно, я тоже рада что всё так хорошо закончилось, ведь в фильме и так порядочно негатива.

Pilar написал(а):

Мне в равной степени понравился только фильм "Нокдаун", хотя "Боец", наверное, все-таки чуточку больше. Здесь Эми Адамс раскрылась как хорошая драматическая актриса. Если вспомнить большинство предыдущих ее ролей, то это были либо утонченные, либо слегка странноватые, легкие на подъем девушки (в основном). А в "Бойце" образ куда интереснее. Не ожидала, что они с Марком Уолбергом так хорошо будут смотреться вместе.

А перед Бойцом за дня три наверное я пересмотрела Нокдаун, он тоже интересный и трагичный и время тогда было не лёгкое и травмы тяжелее и опять же на первом месте семья и поддержка, и удачный дуэт Кроу и Зелвегер.
С Эми Адамс я к сожалению ни один фильм не смотрела кроме Бойца, ты права они с Марком очень хорошо смотрелись, мне она понравилась и то как она боролась за Микки и его личность, особенно в сцене с сёстрами, даже отец Микки увидевший подобное зрелище по попросту ретировался чтобы не попасть под горячую руку своих домочадцев.

0

239

Darsi написал(а):

я тоже рада что всё так хорошо закончилось, ведь в фильме и так порядочно негатива.

Да уж, негатива хватает, и, как ни странно, не в сценах на ринге, а в бытовых. Очень печально наблюдать, как всерьез ссорятся родные люди или как дерутся женщины по совершенно необязательному поводу.

Darsi написал(а):

А перед Бойцом за дня три наверное я пересмотрела Нокдаун, он тоже интересный и трагичный и время тогда было не лёгкое и травмы тяжелее и опять же на первом месте семья и поддержка, и удачный дуэт Кроу и Зелвегер.

Я эти фильмы как раз потому и сопоставила вместе, что они схожи в том смысле, который несут. Семья в жизни - главное, если родные понимают и ценят друг друга, то всегда смогут поддержать тебя в достижении цели. Хотя, конечно, в "Нокдауне" история героев развивается еще и на фоне американских голодных годов. Но это, как говорится, уже другая история.
Вот и съехали на обсуждение кино :D

Отредактировано Pilar (16.01.2012 17:20)

0

240

Pilar написал(а):

Вот и съехали на обсуждение кино

Не говори, сейчас  нас отправят в темку "Разговоры вокруг кино"  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3