www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Кирюша написал(а):

А по-моему, ещё и не известно кто из них двоих более подлой оказался. Лично мне кажется, что Кэтрин больше "злодейка", нежели Хлоя, которая скорее похожа на запутавшуюся девчонку

Ну да...Кэтрин эту кашу заварила,а бедная Хлоя помоему и правда к ней чувства испытывала...

Кирюша написал(а):

Мне это тоже понравилось, хотя и странно конечно. Но, видимо, Кэтрин всё-таки скучала

Или чувствовала свою вину в случившемся...

Гессер написал(а):

«Высоцкий. Спасибо, что живой».

Мы с Марго планируем на него сходить!) :cool:

Eagle написал(а):

Час назад включила фильм "Элизабеттаун" и через некоторое время выключила... жутко не интересно и занудно было смотерть...

Вальчик написал(а):

Согласна, когда-то смотрела этот фильм, спецом его на диске покупала, а он такой занудный брр, даже Орландо Блум его не спасает

Я его помнится тоже смотрела) ^^
И даже досмотрела до конца,что удивительно,такая фигня,а не кино...Но мне было делать нечего,на флешке только он был,а на даче не рыпнешься особо и выбора не было,надо как то время коротать) :D
Вообще не помню по каким критериям решила его смотреть,ведь Орландо Блум вообще не в моём вкусе) :crazyfun:

0

182

Прости за любовь

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i416/1112/b8/d2d53b6c7ee3.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/1112/aa/ab864b43a65f.jpghttp://s40.radikal.ru/i090/1112/95/0a1d1a4da4c7.jpg

Фильм очень романтичный,добрый,красивый.Смотрится очень легко,
Алексу 37лет,его покинула невеста и он переживает сильно и весь головой уходит в работу.Ники 17-летняя  школьница.Однажды они встретятся  и у каждого жизнь изменится.Интересно было наблюдать за отношениями двух непохожих людей. Мне фильм безумно понравился,понравилась дружба между главной героиней и ее подружками,которые всегда готовы прийти на помощь друг другу,у Алекса тоже хорошие отношения с друзьями,не такие искренние конечно как у девочек,но все равно хорошие.Понравились цитаты про любовь,которые время от времени появлялись на экране.Музыка в фильме прекрасная,пейзажи красивые,актеры просто красавцы.Микеле Кваттрачоке очень красивая а ее шикарные волосы -  мечта любой  девушки.Советую всем тем кто верит в любовь и даже тем кто не верит в нее  посмотреть этот фильм,не пожалеете :) Вторую часть фильма тоже посмотрела,понравилось как Алекс сделал предложение Ники.Было так красиво.

+1

183

камила26 написал(а):

Прости за любовь

Фильм отличный.Тоже очень понравился :cool: Фильм учит тому что не надо смотреть на возраст в любви.

0

184

Вчера настроила себя на романтический лад и решила посмотреть мелодрамы.Смотрела с Киану Ривзом-Прогулка в облаках,очень нравится этот фильм,Киану там просто очаровашка,тах хорошо играет,красивая история любви,конечно фильм не новый,но раньше мелодрамы лучше снимались.Ещё посмотрела комедию Мальчик в девочке,такой простой и смешной фильм,очень расслабляет,отлично подходит для поднятие настроенья,не грузит! :cool:

+2

185

Isabellla написал(а):

Вчера настроила себя на романтический лад и решила посмотреть мелодрамы.

Вот так у нас совпало, что у меня тоже был на редкость романтический и очень позитивный настрой.  :flag: Я скачала пару добрых забавных мелодраматических комедий и вот решила поделиться с вами.
"Эта-дурацкая-любовь"
http://s017.radikal.ru/i437/1112/37/efadfbc3cedbt.jpg
Очень милый, позитивный и, что важно, жизненный фильм о простых среднестатистических людях трех поколений и их любовных переживаниях. У каждого из них - своя интересная сюжетная линия, и все они причудливым образом переплетаются, иногда и в самые неожиданные моменты. Атмосфера фильма, не смотря на жанр, размеренная, неторопливая и, опять-таки, не смотря на шаблонность большинства американских комедий последних лет, эта отличается от остальных. Здесь не только есть над чем посмеяться, но и подумать тоже, ведь в героях мы без труда узнаем самих себя. Кроме того, актеры очень симпатичные, яркие, каждый по своему интересен.
"Без истерики!"
http://s017.radikal.ru/i442/1112/be/3c08367cfbb7t.jpg
Неожиданный, смелый фильм, прямо скажем, с щекотливой тематикой, особенно если учесть, что действие происходит несколько столетий назад. Шикарно играют Хью Дэнси и Мэгги Джилленхол: сначала их герои не принимаю друг друга, потом находят точки соприкосновения, и это более чем странно, ведь они такие разные. Очень интересно развивается история их взаимоотношений, но не менее забавно наблюдать за тем, как главный герой стремится к исполнению своей мечты - быть врачом, помогать другим людям излечиться. Вся ирония в том, что лечит он... от истерии. Ну а за более чем забавной методикой, не сомневаюсь, вам будет весело понаблюдать.

0

186

Посмотрела "Высоцкий.Спасибо,что живой".
Очень сильный фильм. После просмотра осталось такое же ощущение,как после чтение его стихов. Зацепило. Люблю фильмы,которые что-то оставляют после себя. Этот фильм именно такой.
Еще поймала себя на мысли,что хотелось бы увидеть фильм о Высоцком и Марине Влади. Не документальный,а именно,вот такой художественный. Просто поразила сцена

Свернутый текст

когда Марина Влади звонила из Парижа, спрашивала,что с Высоцким и никто не понимал почему она звонит,ведь все с Высоцким хорошо. А он в это время в состоянии клинической смерти находился. Это просто поразительное родство душ.

Гессер написал(а) Потрясающий фильм!!! Безруков постарался на славу! Его выдали только его несравненные глаза! Отлично актёр вжился в роль – жесты, голос, мимика!!! Гримёры тоже постарались- сходство просто невероятное!!!

Все-таки Безруков играл? Очень интересно кто все-таки исполнил роль Высоцкого. В прессе писали и что Безруков (хотя мне так не показалось) и что Вдовиченков (по-моему это он сыграл), и что они оба. Насчет голоса,- озвучивал Никита Высоцкий,сын Высоцкого. Мне кажется,что фильму пошло в плюс,то что не назвали актера, исполнившего главную роль. На протяжении всего фильма представляешь,что на экране именно Высоцкий и абстрагируешься от того,что это актер в сложном гриме. И интерес тем самым к фильму подогрели.

+3

187

Вчера посмотрела фильм "Моря Китая / China Seas" (1935) с Кларком Гейблом и Джин Харлоу в гл ролях  :love: .  Должна сказать ,что это не самый лучший совместный фильм Гейбла и Джин, ведь они играли в паре аж в 8 фильмах!!! Такая пустячковая, местами совершенно дурная и наивная комедия-мелодрама с элементами приключенческих фильмов про пиратов  :rofl:  Это скорее фильм для поклонников актеров ,которые уже имеют представления об их дуэте и замечают  все цитаты и пародии на другие их совместные фильмы. Мне лично просто доставляло удовольствие наблюдать за Гейблом и Джин, они такие невероятные, такие милые ,мешные  :love: Сейчас актеры так искренне не играют  :dontknow:
Сюжет фильма: Капитан Алан Гаскелл (Кларк ГЕйбл), которого все боятся из-за его тяжелого характера, готовит корабль с грузом золота в трюме и пассажирами на борту к отплытию из ГОнконга в Сингапур (весь фильм поражалась, где в Голливуде 1930-х годов нашли для массовки столько китайцев  :rofl: ). По пути следования корабля промышляют пираты, но капитан Гаскелл прославился именно как гроза пиратов  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif  Но этот рейс обещает быть проблемным, потому что капитан сначала обнаруживает в своей каюте  свою бесшабашную подружку Долли по прозвищу Пупсик (Джин Харлоу)  :flirt: , а потом видит как на борт поднимается его давнишняя любовь аристократка-англичанка Сибилла Барклей (Розалинд Расселл), которая 6 лет назад его отшила и вышла замуж за другого, а тут вдруг став вдовой, решила снова его вернуть  %-) . Понятное дело ,что эти две дамочки будут сражаться за сердце Гейбла ,который в белой капитанской форме выглядит просто отпадно  :love: Ну на борту еще полно всяких разных пассажиров ,большинство из которых с приветом (кстати их играют русские актеры  o.O ), самого самого злодея играет неподражаемый Уоллес Бири  :cool: . Вобщем конечно будет шторм, во время которого Кларк Гейбл всех спасет прямо как Рескатор  :crazyfun: Потом нападут пираты, будут его пытать, но ничего не добьются ,вобщем Гейбл всех победит и примит правильное решение при выборе дамы сердца. Фильм состоит из кучи забавных сценок и ситуаций, иногда нелепых и наивных, но все равно заряжающих позитивом и романтикой.  :love: 
Я не пожалела ,что посмотрела эту безделицу, хотя бы ради этой финальной сцены между Гейблом и Джин.
на ее фразе: "ты вобще не пьешь!" я свалилась под стол  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Свернутый текст

скринчики, тут есть знакомые лица  ;)

Свернутый текст

http://i058.radikal.ru/1112/9d/d193a8f561ba.jpghttp://s017.radikal.ru/i401/1112/6b/daa44c0205b5.jpghttp://i062.radikal.ru/1112/51/9ca6f003b2e7.jpghttp://s017.radikal.ru/i430/1112/e8/512e4dc7385d.jpghttp://s017.radikal.ru/i414/1112/d7/636f096ef5fa.jpghttp://s017.radikal.ru/i425/1112/87/fdb6066ae033.jpg

+2

188

Panthea
Наташа читаю твой отзыв -рецензию и не могу удержаться от смеха, не фильм, а водевиль получается какой то  :D , мне так понравилось изложение твоих впечатлений, что вот решила оставить этот пост  :rofl: , Кларк Гейбл в белой капитанской форме не отразим)))

+1

189

Уважаемые киноманы! У меня ко всем огромная просьба!
Посоветуйте какой-нибудь фильм, где есть кадры с восточной принцессой красивой внешности и обязательно юной. У меня уже был вариант с Евой Грин из "Царства Небесного", но она немного не подходит моему замыслу, старовата.

0

190

Sylenda написал(а):

Посоветуйте какой-нибудь фильм, где есть кадры с восточной принцессой красивой внешности и обязательно юной.

Маш, так возьми индийский фильм какой-нибудь и все дела  :flag:

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/6/2/9/kinopoisk.ru-Saawariya-629436.jpg

0

191

Sylenda написал(а):

Посоветуйте какой-нибудь фильм, где есть кадры с восточной принцессой красивой внешности и обязательно юной.

Посмотри вот ЭТО

+1

192

Panthea написал(а):

Маш, так возьми индийский фильм какой-нибудь и все дела

Нет нет девушка не должна быть из Индии это очень важно. Вообще в оригинале греческая внешность

Гессер написал(а):

Посмотри вот ЭТО

Кстати, Оль неплохой вариант! Как я могла забыть! :idea:

0

193

Маш, вот еще из европейского-америкнского кино, но сами по себе фильмы средние
Арабские приключения
Византийская принцесса

+1

194

Посмотрела фильм Посылка.Понравился  50 на 50.Суть фильма интересна.Но много чего запутанного внесли,зомби и всё такое я не поняла.Не понравилась в этой роли Кэмерон Диаз.Ей больше подходит комедийная роль,так как ей больше идёт улыбаться чем серьёзность.И что у неё с лицом?Вроде говорили что кожа испорчена,но не да такой степени.Ей вроде всего 35.

0

195

ISABEL написал(а):

Ей вроде всего 35.

Ей 39,а Посылка 2009года получается 37ей было когда снималась в этом фильме :)

0

196

камила26 написал(а):

Ей 39,а Посылка 2009года получается 37ей было когда снималась в этом фильме

А это по фильму ей было 35 ^^

0

197

«Последняя любовь на земле»

На планету обрушивается невиданная эпидемия. По всему миру люди лишаются чувств: зрения, слуха и остальных. И на фоне распространения страшной болезни двое, Майкл (Эван МакГрегор)  и Сьюзан ( Эва Грин), не смотря на то, что они знакомы совсем недавно, понимают, что уже не смогут жить друг без друга.

Мне фильм очень понравился. И не только из-за наличия Эвана в кадре)))

Мир меняется, люди  постепенно теряют основные чувства , но в тоже время, происходит, и нечто другое… они понимают, на сколько сильны их внутренние чувства, любовь, нежность, привязанность… Одно теряется, а другое приобретает ещё бОльшую ценность…

И уже не нужно слышать шаги, или чувствовать запах, чтобы понять, что любимый человек стоит за спиной…интуиция или сердце? подскажут ответ…

И чем сильнее распространяется хаос на земле, тем сильнее и крепче становятся чувства героев, и тем сильнее им хочется быть рядом друг с другом…

«…Сейчас темно, но они чувствуют дыхание друг друга, и они знают всё, что им нужно знать…»

Очень эмоциональная  история любви, хоть и трагичная…

http://s017.radikal.ru/i405/1112/bd/5dd27649077f.jpg

Отредактировано Гессер (11.12.2011 17:07)

+1

198

Гессер
Оля, твоя рецензия очень меня растрогала всё это представила и даже прослезилась, так вот какое бывает последнее чувство на Земле. На фоне хаоса существует любовь не смотря ни на что. Очень хочется увидеть этот фильм, спасибо за отзыв-рецензию  :flag:

+1

199

Я сегодня наконец сходила на фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой". знаю, что тут девчонки уже писали об этом фильме, поэтому просто кратко хочу выразить свои впечатления. Я честно очень боялась идти на него, потому что не смотрю да и просто не уважаю русское современное кино, но с другой стороны как можно пропустить фильм про Высоцкого. Для моих родителей он был кумиром и я выросла на его песнях, все шкафы были забиты его пластинками и где-то до сих пор у нас хранится огромная книга его стихов, напечатанная самиздатом. Моя преподавательница по русской лит-ре 19 века как-то посмеявшись обмовилась, что смотрела Гамлета на Таганке и сидела чуть ли не в первых рядах  :crazyfun:
Для меня удивительно ,что у Буслова и у всех наших балаганных "великих" актеров современности получился такой достойный фильм. Им удалось каким-то чудом избежать копания в грязном белье и не заниматься обезьяничеством в кадре, хотя темы были затронуты далеко не приятные. Фильм получился лиричный и драматичный одновременно. Очень порадовала Акиньшина, она очень выросла как актриса. Но конечно одна из самых важных тут операторская работа  :cool: Чудо просто - постановка кадра ,ракурса создавала эффект лиц 1970-х годов. Я так поняла они специально снимали не на цифру и использовали фильтры. С первого кадра такое резкое погружение в советскую реальность.
Еще был такой трогательный момент в кинотеатре. Мы с подруге сидели в кафешке до начала сеанса и за соседним столиком сидел мужчина с девочкой лет так семи-восьми. Она бегала-бегала ,а потом вдруг встала около оргомного горизантального постера, где были изображены персонажи фильма, сидящие в самолете, и подошла именно к Высоцкому. И стояла минуты 3 очень долго его разглядывала. А потом обернувшись к отцу крикнула: Вот он!  ^^

+4

200

Panthea написал(а):

Я так поняла они специально снимали не на цифру и использовали фильтры

Смотрела сюжет по созданию этого фильма, и там говорили, что спецом искали камеру тех лет, чтобы получить такой эффект.
И автомобиль Владимира Семёновича тоже воссоздавался. Этой работе уделили 3 года, чтобы всё было идеально. Потрудились на славу!

Все подписали специальные договора по неразглашению главной тайны фильма, чтобы создавалось реальное впечатление, что на экране именно Высоцкий. даже в Википедии имени главного исполнителя нет...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3