www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем :flag:
А никто еще не смотрел"Я не знаю как она делает это"?Хочу пойти на этот фильм.

0

2

tusya16 написал(а):
Группиз не остаются на завтрак / Groupies bleiben nicht zum Fruhstuck (Германия, 2010)

Посмотрела вчера вечерком этот фильмец - понравился :cool:  люблю такой жанр! ненавязчивое милое молодежное кино! Главный герой красавчик, что сразу подкупает! идея фильма не новая, но сняли ее очень хорошо! Очень хочется отметить юмор данного кино - сразу вспомнила немецкий сериал "Турецкий для начинающих", хотя и само кино тоже снято в Германии)))
Ну и про музыку скажу: саунды понравились, уже скачала главную тему :music:

0

3

Мне тоже понравился "Группиз не остаются на завтрак / Groupies bleiben nicht zum Fruhstuck"! Очень позитивный и добрый фильм!

0

4

А я вчера посмотрела "Бренда Старр" (1989) с Тимоти Далтоном и Брук Шилдс.Неплохой такой легкий фильмец про то как автор комиксов погружается в свой комикс,чтобы вернуть главную героиню журналистку Бренду Старр.
Если бы и стала пересматривать этот фильм,то пожалуй только из за Тимоти,он там потрясающий и их пара с Брук Шилдс понравилась. :love:

http://savepic.org/2303953.jpg

+2

5

маргаритка написал(а):

А я вчера посмотрела "Бренда Старр" (1989) с Тимоти Далтоном и Брук Шилдс

я его в детстве смотрела  :yep:  спасибо тебе за пост, с удовльствием пересмотрю  :glasses:

0

6

Merveille написал(а):

Очень хочется отметить юмор данного кино - сразу вспомнила немецкий сериал "Турецкий для начинающих", хотя и само кино тоже снято в Германии)))

Да шуточки там отменные! "Перис Хилтон разорвало на части?". Мне тоже напомнил Турецкий для начинающих.
Рада что вам понравилось.
Мне вообще очень нравится немецкое кино. Я тут пару фильмов скачала, посмотрю отпишусь.
Если понравился Костя можно на торрентах найти фильмы с его участием. Роли все очень разноплановые. Отзывы о фильмах противоречивые, но от этого еще интереснее.
"Преследуемый"/Verfolgt (2006) о странной связи взрослой женщины с 16 летним подростком, она типа его куратора как условно освобожденного. Костя тут хорош до невозможности. Сразу предупреждаю что фильм не развлекательный, на любителя.
Постер
http://s16.radikal.ru/i191/1109/11/e982a2f58eb4t.jpg

"Летний шторм"/Sommersturm (2004), мальчики, девочки, дружба, первая любовь. Рекомендую.

"Эта жизнь для тебя"/Die Zeit, die man Leben nennt (2008) молодой перспективный пианист попадает под машину и навсегда остается прикованным к инвалидному креслу.
Постер
http://s59.radikal.ru/i165/1109/43/e79422c7d846t.jpg

Ну а детям "Храброго портняжку" по братьям Гримм рекомендую, хорошая милая сказка, в духе старых советских я бы сказала.
В жизни я сроду на него не обратила бы внимания, мужественности на мой вкус в нем недостаточно, но в фильмах такой милый, в каждого героя немножко влюбляешься.

Еще есть фильм "Блудный сын"/Der verlorene Sohn (2009) он там играет немецкого парня перешедшего в мусульманство и обвиненного в терроризме. Но этот я не видела. Надо поискать, очень интересно. Опять совершенно иная роль, нравится что он не замыкается в одном амплуа.
http://s39.radikal.ru/i084/1109/4e/6b89630aa793t.jpg

+1

7

Я все не уймусь по поводу фильма "Группиз...", искала перевод песни посвященный Лиле и интересно было кто поет песни Berlin Mitte, в частности за Костю, где он соло и с Лилой, группа ведь как бы ненастоящая. Оказывается голубоглазый гитарист который младшей сестренке подмигивал и на постеры которого она в итоге поменяла крисовские, реальный довольно таки известный музыкант Frank Ziegler, солист сейчас в Nevada Tan. Нарыла в интернете

По поводу пения

Я прочитала информацию на немецком выше, о том, что песни поёт Костя и тд,
но мне бы очень хотелось внести комментарий моей одногруппницы-подруги, которая является абсолютным Франк-фанатом=)
Цетирую:
"Я тебя умоляю, скажи девушкам, что саундтреки (официальный альбом) поёт ФРАНК, а не Костя!!! Я, как многолетний специалист по Паник, могу отличить голос Франка от любого другого голоса!)) Официальные саундтреки везде, где стоит Berlin Mitte (кроме Homerun, здесь, видимо, Костя поднапрягся))) поет Herr Frank Ziegler))) И на видео, которое с The Dome, это тоже голос Франка! И вообще, не знаю как остальные участники Берлин Митте, а вот Фрэнки никогда не отличался умением хорошо играть на гитаре, так что это всё фанера, не только голос)) Единственное, что в фильме, когда идут титры, там не всё поет Франк, по крайней мере, когда медленная часть идет, это точно не он" (с). Конец цитаты:)
Возможно, это не показатель, но просто согласитесь,
в интернете информации сейчас какой-только не будет,
а вот мы, например, фанаты Tokio Hotel, голос Билла всегда и везде узнаем,
поэтому я солидарна с мнением именно такого человека:)
Костю взяли за красоту его, а не за пение.
Подобные вещи поручают людям профессиональным.
Нужен был бы певец, взяли бы Фрэнки на главную роль, а здесь нужна была морда:)

Информация с фансайта Токio Hotel, они там кстати сделали субтитры к этому фильму, и фильм у них в очень хорошем качестве есть, если кому нужно.
В общем еще один жирный плюс себе по его поводу поставила за дуэт с Лилой.
А.. ну и Зиглера надо еще что нибудь послушать, голос приятный.

Отредактировано tusya16 (19.09.2011 21:36)

0

8

Посмотрела сегодня испанский  фильм «Море внутри»

Будучи молодым и полным сил, Рамон Сампедро (Бардем) как-то раз по глупости нырнул с берега в мелководье и сломал шею. Ещё мгновение, и он бы утонул, качаясь на волнах лицом вниз не в силах пошевелиться, но чьи-то крепкие руки вернули его к жизни. С тех пор Рамон уже почти тридцать лет лежит прикованный к постели, опекаемый невесткой (Ривера), братом, племянником и отцом. Кроме семьи, его часто навещают мать-одиночка Роза и женщина-адвокат. Все они самоотверженно стараются облегчить его страдания, а он мечтает лишь о смерти, но прошение об эвтаназии, записанное на видео, один за другим отвергают чуть ли не все испанские суды.

Сказать, что фильм понравился – это не сказать ничего!

«Море внутри» это не «ещё один» фильм, это высококлассная, потрясающая, выверенная до мелочей, режиссёрская,  операторская, и прежде всего актёрская работа, достойная наивысших похвал и наград!

Этот фильм даже не про эвтаназию, и не про достойную смерть, и даже не про муки парализованного и лишенного человеческих  радостей мужчину, а, как это не банально звучит, про любовь, ревность, верность, дружбу, красоту, и поэзию…

Игра Хавьера Бардема просто блистательна! За один его взгляд можно всё простить и всё отдать! Вроде бы ничего особенного не происходит. Он ведь даже не двигается в кадре, а  постоянно лежит на кровати, но его взгляд притягивает, улыбка завораживает, ничего другого и не нужно…В него влюбляются женщины, а ведь он ничего не может дать… И сам он тоже влюбляется, и летает во сне к своей любимой, и целует её нежно – нежно, прикасается к ней трепетно-трепетно, и кажется, что это совсем не сон, и реальность не так печальна…

Всё больше начинаю любить такое кино! Здесь нет никаких эффектов, великих задумок и интриг, но сидишь у экрана и боишься оторваться, дабы не пропустить что-то очень важное, а здесь важно всё, каждое слово… Фильм просто пропитан какой-то неведомой силой притяжения, настолько всё красиво…Человеческие отношения,  музыка, природа, стихи… И плакать хочется…

В открытое море…
В открытое море …Лететь в невесомости туда , где мечты становятся реальностью,
Две воли сольются в одну, чтобы осуществить своё желание…
Твой взгляд и мой взгляд , как будто эхо повторяется без слов…
В открытое море…В открытое море…
Преодолевая всё , сквозь плоть и кровь …
Но я всегда просыпаюсь и всегда мечтаю о смерти , как если бы запутался в твоих волосах…

Отредактировано Гессер (19.09.2011 23:00)

+4

9

Breeze написал(а):

В этом списке фильмы по местам располагаются или как? Если да, то "Сумерки" на 17 месте веселят. Интересно, почему это их надо посмотреть?

очень субъективный список, столько попсятины ,которая почему-то занимает верхние места, к тому же тут есть очень неоднозначные артхаусные фильмы ,которые вобще не для всех как та же Беспокойная Анна.

0

10

http://savepic.net/2075021.jpg

Вы наверное все смотрели фильм "Помни меня" и у всех разные мнения, впечатления и чувства от просмотра, я тоже уже смотрела фильм один раз, и для меня финал был полной неожиданностью, и сейчас спустя год я решила его пересмотреть. и всё внутри у меня перевернулось, после первого просмотра я решила прочитать что же думают об этом фильме другие чтобы сравнить впечатления. И узнала столько противоречивых мнений которые мне пересказывать не хочется, потому что каждый кто смотрит фильм пропускает его через себя, не важно разбираешься ты в фильмах или нет у каждого своя шкала оценки, и приоритетов.
После повторного просмотра я уже на 10 минуте просмотра сидела с  глазами полными слёз, от того что знала чем всё закончится, и всё равно смотрела, не хочу пересказывать сюжет он и так знаком наверное всем, это драма которая заставляет задуматься о жизни, себе и близких тебе людях, насколько в нас живёт связь на невидимых нитях, которые связывают нас по жизни какими то моментами радостными или грустными, и даже трагичными как в этом фильме Тайлер (Роберт Паттинсон) парень который казалось бы сам умер тогда в 1995 году когда потерял своего старшего брата Майкла, он живёт в убогой и грязной квартире, размышляет, ведёт дневник, противостоит отцу Чарльзу Хоукинзу (Пирс Броснан) поддерживает и искренне любит свою младшую сестру Каролину(Руби Джерринс), но всё равно это иллюзия, потому что у него до сих пор в душе рана от потери близкого ему человека, казалось что время лечит, ничего подобного  для Тайлера смерть брата всегда актуальна. Никто бы не мог поверить что дети Чарльза Хоукинза бизнесмена с Уолт стрит окажутся настолько творческими и ранимыми которые воспринимают мир по своему, но в то же время между собой настолько близки и крепко связаны, никогда не продолжат дело отца, насколько я поняла отец настоял чтобы Майкл бросил музыку и стал ему помогать в компании, от того то он и покончил жизнь самоубийством потому что шёл против себя, Тайлер наверное смог бы, но эта трагедия вообще лишила его вектора в жизни и он стал в оппозицию, одна надежда на Каролину, но и та оказалась талантливой в рисовании и к тому же была замкнута. Поэтому все было так сложно, как и отношение отца к детям, недопонимание и не внимание вот главная трагедия этого фильма, но я полезла в какие то дебри, что отошла от главного в этом фильме, за все те годы страданий, не понимания и отчуждения, Тайлер встретил девушку Элли (Эмили де Рэйвин), у которой тоже была личная драма, и они с отцом переживали её по разному.
Так вот встретились  Тайлер и Элли  и потихоньку стали жить в реальном мире, переступая свои страхи и сомнения и постепенно отдаляясь от старых ран, всё казалось налаживалось между ними и в правду была любовь, но произошла трагедия...

Хочется сказать что в фильме хороший актёрский состав мне понравился Роберт Паттинсон, многие говорят что он играет однотипно во всех фильмах, но я такого сказать о нём не могу, потому что больше не видела ни один фильм с его участием, он красивый актёр и даже за его растрёпанным видом, с царапинами на лице, с сигаретой, помятыми рубашками это видно, мне показалось что он хорошо передал отчуждённость и внутреннюю драму, с яростными всплесками, особенно меня впечатлил тот момент когда он приехал к отцу в офис. Пирс Броснан тоже сыграл хорошо, такой сдержанный бизнесмен который не делает за зря лишнее движение, у него всё продуманно на перёд, у которого своё понимание любви к детям, ну а больше всего мне понравилась Руби Джеррис, замкнутая и живущая в своём мире девочка у которой такие тесные  отношения  с братом, что иногда кажется что он её соломинка за которую она держится.
Такая драма наверное для одного просмотра, потому как для таких впечатлительных как я она оставляет какой то горький осадок от просмотренного, но я не жалею что вновь пережила такие моменты. И в моих  глазах Тайлер в окне башни-близнеца смотрящий вдаль...

+5

11

Гессер написал(а):

«Море внутри»

Darsi написал(а):

"Помни меня"

:cool:

Я пошла по легкой дорожке, у меня все последние фильмы развлекательные. Я долго уже на больничном и мне не хочется грузиться совершенно. С радостью рассмотрю списки милых, трогательных фильмов, музыкальных, без сильных драматических подоплек)))

Посмотрела польский "Люби и танцуй"/Kochaj i tancz.

Она: У тебя бывает желание оттолкнуться от этой крыши и взлететь?
Он: Я не умею летать. А когда танцую с тобой, то умею

Клип из трейлеров.

Фильм на 4 с трудом дотягивает, но в нем есть очень красивые танцевальные номера, романтические моментики от которых я мурашками покрывалась. Музыка не оригинальная, довольно таки известные композиции использовались, но хорошо в фильм встроены. И никакой физики, если не считать танцы, одна якобы сплошная химия. Сцены с руками -mine favourite :flag:
Войтех (Матеуш Даменцки) очень любит танцевать, он самоучка, не богат, работает с отцом и братом строителем, и мечтает как мы понимаем, вовсе не фасады штукатурить и кирпичи укладывать.
Хана, молодая журналистка, несколько старомодная для своего возраста, имеет жениха Славека (это бомба, он реально фильм "украсил" в своем роде), не первой молодости занудного, щепетильного дантиста, упакованного финансово, с собачкой.
В Польшу приезжает известный танцор и хореограф Ян Кеттлер (Яцек Коман, зачет!!!), который когда то в молодости оставил родную Польшу что бы продолжить карьеру в Америке, а теперь вернулся с благотворительной миссией подготовить пару танцоров для популярного танцевального конкурса.
Войтех идет на кастинг, а Хана по протекции Славека устроившись в журнал, на первое в своей жизни интервью к Кеттлеру.   
Тут все и закрутилось. Красиво  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Матеуш конечно не Чанинг Татум ни в плане внешности, ни в плане танцев, но смотреть на него вкусно, играет тоже хорошо, искренно так, вот верила на все 100%. По технике он сильно от танцоров отстает это даже не обсуждается, видно что польские Танцы со звездами пошли на пользу, но все равно коряво смотрится. Зато энергетикой берет, меня по крайней мере.
Девушка совсем не понравилась, ни внешне, ни по настроению, деревянная и танцы с ней фигня на постном масле. И как то вообще они вместе не смотрятся. Но общее впечатление от фильма приятное, хоть он и предсказуемый.
Я смотрела на польском с субтитрами, потом в роликах послушала с переводом. Рекомендую вариант с субтитрами, язык понятный в некотором смысле, прикольный и очень мило звучат объяснения.
Всю дорогу у нее такое вот дурацкое выражение лица или хмурим лобик. А такой ажиотаж вокруг этой актрисы.. не знаю не знаю. Вот мама классная у нее в фильме.

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/5/9/kinopoisk.ru-Kochaj-i-tancz-1599234.jpg

Отредактировано tusya16 (22.09.2011 11:36)

+3

12

Недавно смотрела фильм "Монте-Карло" с Селеной Гомес. Романтичный и оптимистичный фильм. Мне всегда нравились современные сказки про Золушек, а в этом кино героиня позволила себе неделю по быть той, за кого ее приняли и при этом получить выгоду для детей в стране, где очень тяжело живется. А еще она даже изображая богачку - оставалась сама собой, а также наладила отношения со сводной сестрой.
Фильм "Беременный" с Дмитрием Дюжевым, Анной Седаковой и Михаилом Галустяном. Думала, что этот фильм напомнит мне "Джуниора" с Арнольдом Шварценегером и Дени Де Вито, но кино оказалось скучное и уж слишком серьезное. Галустян никак не проявил свой юмор, который я от него ожидала. А прическа главного героя просто ужас!!!
Вот такие впечатления!

Отредактировано АВРОРА (23.09.2011 18:39)

0

13

A я посмотрела Прошлой ночью в Нью-Йорке с Кирой Найтли и Евой Мендес,думала он интересный а оказалось не так.Очередной бред про измену мужа жене.Когда же америкосы перестанут снимать такую чушь.
Второй фильм который я посмотрела это Секс по дружбе,решилась я на этот фильм изза актеров которые сыграли главных героев,Милу до этого я не видела и мне пока не понятно какая она актриса,хотя она мне очень симпатична впрочем как и Тимберлейк.
Фильм неплохой конечно но уж слишком много откровенных сцен.

0

14

Darsi написал(а):

Вы наверное все смотрели фильм "Помни меня"

Мне фильм не понравился.На середине выключила.И актриса неприятна,стала смотреть только из-за Роберта Паттисона.

0

15

Darsi написал(а):

Вы наверное все смотрели фильм "Помни меня"

я его смотрела 1 раз в кино и даже не думала,что он мне так понравится,в конце даже слезы помню выступили. :( Что мне больше всего понравилось в фильме,что тут помимо любовнй линии были затронуты отношения родителей и детей.Паттинсон кстати тут очень неплохо сыграл,больше впечатлил чем в Сумерках.Как нибудь может еще раз пересмотрю хороший фильм.

+1

16

камила26 написал(а):

A я посмотрела Прошлой ночью в Нью-Йорке с Кирой Найтли и Евой Мендес,думала он интересный а оказалось не так.Очередной бред про измену мужа жене.Когда же америкосы перестанут снимать такую чушь.

Там вроде некоторая недосказанность осталась между героиней Киры и ее мужем, если я помню правильно.

Свернутый текст

Как думаешь они станут друг другу недоверять или утруться и будут дальше жить счастливо, или делая вид?

камила26 написал(а):

Фильм неплохой конечно но уж слишком много откровенных сцен.

А мне понравилось, там скорее не сцены откровенные, а тексты эти сцены сопровождающие. Не знаю, секс ради секса таким и должен быть, очень реалистично.

АВРОРА написал(а):

Фильм "Беременный" с Дмитрием Дюжевым, Анной Седаковой и Михаилом Галустяном. Думала, что этот фильм напомнит мне "Джуниора" с Арнольдом Шварценегером и Дени Де Вито, но кино оказалось скучное и уж слишком серьезное. Галустян никак не проявил свой юмор, который я от него ожидала. А прическа главного героя просто ужас!!!

А я его не захотела смотреть именно из-за Галустяна, вот на дух его не перевариваю. Мне даже интересно стало как это с ним и серьезный фильм, я думала очередная дурацкая комедия.

0

17

tusya16 написал(а):

Там вроде некоторая недосказанность осталась между героиней Киры и ее мужем, если я помню правильно.

Да ты права,именно поэтому мне фильм не понравился.Не люблю фильмы,где зрителям самим приходится гадать чем он закончился.
Мне кажется героиня Киры Найтли так и будет жить  сомневаясь в муже,она ведь с самого начала сомневаться начала в нем а от сомнений не так-то легко избавиться.А муж конечно поступил некрасиво,изменил жене (хотя любил ее),при первой же возможности.А героиня Киры меня удивила я думала скорее она изменит мужу она ведь любила того парня.Она сказала очень правильные слова:"Я не смогу после этого смотреть ему в глаза"И напоследок скажу что неожидала такого конца.

Отредактировано камила26 (24.09.2011 13:19)

0

18

почитала киноафишу и не нашла ни одного фильма, на который стоило бы сходить  на этой неделе.

0

19

Уголек написал(а):

почитала киноафишу и не нашла ни одного фильма, на который стоило бы сходить  на этой неделе.

Жень ,я сейчас все смотрю старое  кино и просто в восторге , присоединяйся! Как только найду время обязательно тут отпишусь о просмотренном  :yep:

0

20

Panthea написал(а):

Жень ,я сейчас все смотрю старое  кино и просто в восторге , присоединяйся! Как только найду время обязательно тут отпишусь о просмотренном

так я в кино хотела сходить...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3