www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís

Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís

Сообщений 141 страница 160 из 352

141

Гессер написал(а):

И Гасти забыл все свои страхи)))

ага, Факу с собой позвал, нашёл кого, тот от ветра шарахается :rofl:

Гессер написал(а):

А папа смотрел и радовался)))

до появления Гастона, радость была не долгой :D

Гессер написал(а):

Гастон читает свои правила, и...Где Роберта?-Где роберта?- Где Роберта)))-Хуампи посмотрел под столом))) - Не знаю)))

а ему бедному, свалить не накого было, пришлось выкручиваться, он вообще находчивый, быстро соображает

сегодня две серии посмотрела ещё, в этот раз успела и с перевод быстрее справиться, привыкаю кажется, делать одновременно два дела

так о чём это я........., а Хуане третьем........: три Хуна выясняют кто где будет спать, внезапно появляется Гастон, и не расслышав о чём речь, лишь последние фразы, спрашивает: "кто боится чёрта?", не проходит и секунды Хуампли: "Роберта", Гастон "что?", ну и тут уж Хуан поддержал: "мясо которое тебе оставила Роберта, если хочешь можешь поесть", выкрутились с достоинством, вопросов больше нет :rofl:

Гессер написал(а):

А ещё посмотрела вот эту передачку))) Надеюсь будет интересно)))

а я смотрела что то подобное с Арана и Диаз, кажется так произносится фамилия главной героини, спасибо, щас гляну

P.S. как мне нравится, особенно актриса, та что Роберта и Мезина

маргаритка написал(а):

Хочу такую работу как у Факу то есть нифига не делать и те за это еще деньги платят.

не думаю что ему много платят и бегать постоянно куда то надо, все кричат тоже постоянно  :D

маргаритка написал(а):

Хуансе начинает разочаровывать Гасти его как сына признал,а этому лишь бы деньги

ну молодой ещё зелёный, не всё сразу понимает, но он ХО-РО-ШИЙ :love:

маргаритка написал(а):

Помоему даже Хуан посовистлевее будет,хоть и за одно с ним.

так у него принцип, с детей деньги не брать  ;)  :crazyfun:

Отредактировано alona2006 (01.02.2012 04:13)

+1

142

alona2006 написал(а):

как мне нравится, особенно актриса, та что Роберта и Мезина

У всех ассоциация именно с Мезиной))) А я в ней вижу Концепсьон))) :crazyfun: из "Цыганской крови")))

alona2006 написал(а):

ну молодой ещё зелёный, не всё сразу понимает, но он ХО-РО-ШИЙ :love:

ДЯЯЯЯЯ)))) Теперь и я это знаю :blush:

Посмотрела новые серии...

М-да...

Появилась Паула... И Гасти в полнейшем восторге!!! Он летает на крыльях, ездит с этой дамой на велосипеде, ходит босиком, пьёт шампанское НЕ во время обеда, играет на гармошке... он забыл про Луну!!! (хотя нет, ОН ПОЗВОНИЛ ЕЙ СРЕДИ НОЧИ, РАДОСТЬЮ ПОДЕЛИТЬСЯ)...
А Луна ради него на всё готова... И Марито тоже!!! Респект! Сам предложил Луне пойти к Гастону и помочь ему...и что она увидела... ПиПиПиПи...
Вот и обиделась и напилась с Марито) Умничка) И пусть ничего не вышло) Но Марито был хорош)

Любимочки)))

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/01/image_4f29346ae964d_small.pnghttp://img13.imageshost.ru/img/2012/02/01/image_4f2934ce8b247_small.pnghttp://img13.imageshost.ru/img/2012/02/01/image_4f29353ce9277_small.pnghttp://img13.imageshost.ru/img/2012/02/01/image_4f293692bc3e7_small.png

Марито Кардиган)))
Он плюнул на Викунью, и пришёл к своей Калибри)))

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/01/image_4f29359b7c47a_small.png

Ну и самый прикол)))

Хуан не хочет стать дедом раньше времени))) А Лунита перепутала мотивы, и напела что-то не то))) :crazyfun:

Отредактировано Гессер (01.02.2012 16:54)

+2

143

alona2006 написал(а):

так у него принцип, с детей деньги не брать

а ну да забыла Хуан берет тока с Хуансе,так как он не сын,а карма :rofl:

alona2006 написал(а):

не думаю что ему много платят и бегать постоянно куда то надо, все кричат тоже постоянно

ну я пока видела что он тока бегал в бар и к маме пообедать,причем в дом Гасти :D

+1

144

маргаритка написал(а):

ну я пока видела что он тока бегал в бар и к маме пообедать

Боже! Как вспомню, что оба Хуана дневали и ночевали в баре, и бедному Мартину приходилось их кормить, при том бесплатно, при том 4 раза в день...да к тому же к ним и третий потом присоединился....сразу улыбка на лице))) А всё Луна со своей заботой и вниманием к ближнему своему) Всех ведет домой, кормит и в постельку укладывает))) :D

Мили красоточка))) :love:

Свернутый текст

+1

145

у меня здесь появилась любимая песня :love:  да ещё и со словами

Свернутый текст

Отредактировано alona2006 (02.02.2012 11:10)

+1

146

Гессер написал(а):

Мини-клип, вернее понравившийся эпизод в обработке) Конец-нечто  как всегда у них)
Гастон( а с ним и Факундо) невероятно талантливый человек! Он и на саксофоне, и на губной гармошке и на фортепиано играет)
И такой милый

а вот за это я буду ругаться :mad: , Оленька, ты почему не сказала что это была лишь его фантазия, я столько ждала этого момента, а дождавшись, так расстроилась и как всегда ничего не поняла, он хоть сыграл то или тоже и это про фантазировал, вроде сидел у рояля :D

теперь у меня к этому эпизоду двоякие чуйства, и разочарование и в тоже время очарование, а раньше было только  очарование и всё твоя вина, предупреждать надо, что б так не травмировать мою нежную психику :crazy:

Отредактировано alona2006 (02.02.2012 11:38)

0

147

Гессер написал(а):

Появилась Паула

:O им удалось найти настоящую, которая согласилась с играть роль или как и в первый раз актрису погорелого театра :question:

0

148

alona2006 написал(а):

у меня здесь появилась любимая песня :love:  да ещё и со словами

Хороший выбор))) :cool: И песня хорошая)))

alona2006 написал(а):

Оленька, ты почему не сказала что это была лишь его фантазия, я столько ждала этого момента, а дождавшись, так расстроилась и как всегда ничего не поняла, он хоть сыграл то или тоже и это про фантазировал, вроде сидел у рояля :D

Ну, Алён! Не расстраивайся)
Все сцены такого характера у них с самого начало только в голове рождаются)))

А я тут с десятого просмотра обратила внимание, что клавиши у пианино не двигаются)))Так что и это он себе выдумал)))

alona2006 написал(а):

и всё твоя вина, предупреждать надо, что б так не травмировать мою нежную психику :crazy:

:blush: Это называется - возбуждение интереса)))

alona2006 написал(а):

им удалось найти настоящую, которая согласилась с играть роль или как и в первый раз актрису погорелого театра :question:

На этот раз Паула настоящая!!!)))Но роль играется, потому как настоящей мамы пока не предвидится)))

0

149

Гессер написал(а):

Это называется - возбуждение интереса)))

хорошо получилось, поэтому я и ждала с нетерпением этого эпизода, гениальная тактика, возбудила не на шутку :D

Гессер написал(а):

А я тут с десятого просмотра обратила внимание, что клавиши у пианино не двигаются)))Так что и это он себе выдумал)))

ну млин, фантазёр, а до воплотить не доходит, мне понравилась его фантазия как он с балкона прыгнул и Хуансе одним пальцем поднял и карате как в лучших боевиках показал со всеми ахами и охами :rofl:

Гессер написал(а):

На этот раз Паула настоящая!!!)))Но роль играется, потому как настоящей мамы пока не предвидится)))

ой, а я даже боюсь представить, когда он правду узнает обо всём, как он их всех прощать будет, поскорей бы уже, так хочется увидеть

0

150

alona2006 написал(а):

ой, а я даже боюсь представить, когда он правду узнает обо всём, как он их всех прощать будет, поскорей бы уже, так хочется увидеть

:crazyfun: В самом конце сериала и увидишь)))

Смотрела сейчас новую серию и хохотала)))

Это невероятно - все, кто когда-то работал у Гасти (да и он сам))) рано или поздно оказываются в баре у Луниты и моют посуду ^^

А Паула оказалась не так уж и плоха))) Умничка))) Она увидела то, в чём Гасти не может себе сознаться...Но все его чувства написаны у него на лице и никуда от этого не денешься...

Марито предложил Гасти стать свидетелем на их свадьбе с Луной) А потом!!!, предложил Луне стать его женой))) Она согласилась!!!
Реакцию Гастона надо было видеть!

http://savepic.su/1286341m.jpg

И Паула смотрела на него и всё-всё поняла и осознала...

http://savepic.su/1309892m.jpg

И...ДА!!! Почему Гасти с полотенчиком у глаза? ^^

Я ухахатывалась))) Хотя...может стоило пожалеть))) Но даже Мили еле сдерживала смех)))

0

151

Гессер написал(а):

Я ухахатывалась))) Хотя...может стоило пожалеть))) Но даже Мили еле сдерживала смех)))

и все лавры достаются Гасти :rofl:

0

152

Гессер написал(а):

В самом конце сериала и увидишь)))

бог ты мог, как долго ждать, ладно буду стараться смотреть быстрее)))

Гессер написал(а):

Она согласилась!!!

вот дурёха и кто тянул за язык (

0

153

alona2006 написал(а):

ладно буду стараться смотреть быстрее)))

Старайся... Не ставлю перед собой такой цели...Знаю, что у Факу не так много сериалов, которые мне предстоит посмотреть, поэтому тяну удовольствие... Лучше по чуть-чуть новое, чем старое пересматривать...

alona2006 написал(а):

вот дурёха и кто тянул за язык (

Я бы тоже согласилась. Марито хороший, а Гастон себе красотку Паулу нашёл...

0

154

На счёт музыки)))

Тоже возникли свои пристрастия)))

Во первых - главная тема))) обожаю Рикардо и его голос :love:

Свернутый текст

Ну и эта песня! О которой узнала как раз от Гастона :love: Слушаю временами, и улыбаюсь, вспоминая, как он под эту музенцию танцевал)))

Свернутый текст

0

155

Гессер написал(а):

Гастон себе красотку Паулу нашёл...

но ведь на свадьбе он будет с мамой ламой Викуньей :D  значит Паула уйдёт

Отредактировано alona2006 (02.02.2012 15:46)

0

156

Гессер написал(а):

Ну и эта песня! О которой узнала как раз от Гастона  Слушаю временами, и улыбаюсь, вспоминая, как он под эту музенцию танцевал)))

ого, тяжёлый рок

Гессер написал(а):

Во первых - главная тема))) обожаю Рикардо и его голос

очень нежная песня :whistle:

Отредактировано alona2006 (02.02.2012 15:55)

0

157

alona2006 написал(а):

но ведь на свадьбе он будет с мамой ламой Викуньей :D  значит Паула уйдёт

Я говорю не о том, с кем он будет, а о том моменте, когда делалось предложение, и Луна согласилась...Она так же слепа, как и Гастон...И не видит очевидного...Даже Фака заметил, что Луна злая из-за того, что появилась мадре Хуансе... Вот она со слепу и сказала "Si"... Нежность слов, я тебя люблю...Каждая растаит, как снежинка...

alona2006 написал(а):

тяжёлый рок

Он так же тяжёл, как характер Гастона... Можно сказать песня и Гастон ненормальны... В этом и прелесть)))

0

158

Милейший разговорчик)))

Хуансе ( про Марито) - Мы знаем, что в глубине души ты хороший парень!

Мили -  А на поверхности???

Марито - Мили! Иди домой, а то у твоей сестры ужасный день!

Мили - Да, знаю, она спала с тобой!

Луна входит в бар)

- Что ты здесь делаешь, Мерседес? Почему моешь посуду? Тебя тоже выгнали с фирмы ^^

Луна - Мили ушла с Марито?

Фака - с Хуансе!

Мерседес - и с его матерью) Это очень красивая женщина! Не знаешь, какая она красивая)))

Фака
- Нет, знает) Поэтому у неё плохое настроение))) ( ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО)))

Отредактировано Гессер (02.02.2012 16:46)

0

159

Гессер написал(а):

Даже Фака заметил,

а разве ещё не все в курсе, что они друг за другом бегают с постоянной регулярностью, Викунья это быстро просекла :D

Гессер написал(а):

Нежность слов, я тебя люблю...Каждая растаит, как снежинка...

да уж, Марито любого уболтает и слова подходящие легко найдёт, чем он меня и раздражает, ну так не сильно, но всё таки :crazy:

Гессер написал(а):

Он так же тяжёл, как характер Гастона...

Гасти ваще то лёгкий,но лишь забыл об этом из за стресса :rofl:

Гессер написал(а):

Мили - Да, знаю, она спала с тобой!

гениально :D  :D  :D , она ж его совсем не любит и так давно :rofl:

Гессер написал(а):

Мерседес - и с его матерью) Это очень красивая женщина! Не знаешь, какая она красивая)))

это её сново мама лама научила как надо говорить и кому, не бось специально пришла на мозг капнуть :mad:  :D

0

160

Посмотрела ещ серию и очень сильно удивлена, самой себе...

Прежде всего, Паула уехала... Гасти уговаривал её остаться, но... НО... Никаких но. Как уехала, так и вернулась...

Но удивило не это...А Вики...

Блин! Она стала мне симпатична! Ей уже плевать на Луну, она поняла, что теряет Гастона навсегда, что он не на шутку увлёкся Паулой, и нервы просто сдали...Она напилась... И Марито привёл её к...Луните!!!Промелькнула забавная мысль, что Вики тоже будет мыть посуду ^^  А она излила душу Луне... Всё же она потрясающая женщина, как и говорил Гастон) Она его очень любит и не может забыть :'( И даже алкоголь ей не помог(((
Как она его обняла, когда Лунита её к нему привела...а там Паула :mad: Вот Гасти, получи!!! Три дамы вокруг тебя! Выбирай!

А когда вернулась Паула, у него прямо улыбка до ушей была, как у кота)))

http://savepic.su/1282281m.jpg

Отредактировано Гессер (02.02.2012 17:58)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís