www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís

Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís

Сообщений 121 страница 140 из 352

121

alona2006 написал(а):

думаю Рита имела ввиду всё таки Хуана Второго  ;)  :crazy:

:shine: я не в одиночестве

Да я так) Прикололась)))

Ты не была в одиночестве) Ведь спустя чуть больше 20 серий, я его полюбила)))  ;)

alona2006 написал(а):

я такое нашла, не знаю если вам пригодится

Пригодится)))

Начала смотреть и почти всё понимаююююю!!!!! ААААА!!!И голос уже такой любимый))) Даже знаю, что такое ЭЛЬ ВЕСТИДО АЗУЛЬ))) Сейчас загружу полностью и посмотрю))) С удовольствием!!! СПАСИБИТИСИССИМО, Алёна!!!

alona2006 написал(а):

и вторая супер новость, кажется я сегодня уже полностью докачаю сериал

И меня перегонишь))) Совсем нет времени смотреть...Но досмотрю, потому как безумно люблю Гасти))):shine:

+1

122

Гессер написал(а):

Ведь спустя чуть больше 20 серий, я его полюбила)))

это много, как ты могла раньше не очароваться, аж 20 серий ненавидела, это ж по сериальному несколько месяцев :crazyfun:

Гессер написал(а):

Пригодится)))

как же я рада :jumping: а то меня аж распирало от счастья находки и сразу сюда прибежала, кино это хорошо, но спектакль это всегда другие впечатления, когда знаешь что актёры не делали несколько дублей и это всё в реале :love:

Гессер написал(а):

И меня перегонишь))) Совсем нет времени смотреть...

не думаю, я щас буду на много медленей смотреть и читать, никогда так не делала, не привычно)))

+1

123

alona2006 написал(а):

это много, как ты могла раньше не очароваться, аж 20 серий ненавидела, это ж по сериальному несколько месяцев :crazyfun:

Потому что раньше мне казалось, что ему на всех плевать... ну и его отношение к Факе...

alona2006 написал(а):

не думаю, я щас буду на много медленей смотреть и читать, никогда так не делала, не привычно)))

Главное, что есть ЧТО читать, а то бы понимали через слово и догадывались. А теперь есть шпаргалка) Вообще, девчонки, переводчики, огромные молодцы! Респект)

У меня новая серия)))

Просто необыкноенная)))

Приезжает Паула, «мама» Хуансе)))

Г - Где будет спать твоя мама?
Х – Здесь (указывает на кровать Гасти)))
Г – Здесь? Здесь – нет! Здесь сплю я!
Х – Но однажды вы уже были близки)))
Г – Да! В кресле!)))
Х – Договорились! Пусть спит в кресле)))

Гастон так мил с Лунитой, радует, что они теперь друзья) Поддерживает его во всем)))

И Мили такая клеевая)))) Вот везёт девчонке, увидела в живую любимого исполнителя, и он ей даже спел))) Спасибо, Гасти))) Ты лучший, и Мили это подтвердила)))

Понравилось вот эНто)))

http://savepic.net/2482607m.jpg

+1

124

Гессер написал(а):

Понравилось вот эНто)))

это Гасти и Луна?

Гессер написал(а):

Х – Договорились! Пусть спит в кресле)))

:D  :D  :D

0

125

Гессер написал(а):

ну и его отношение к Факе...

а мне нравится как он его называет, Пинокио, я так свою первую любовь школьную называла, по русски, Буратино, но не со зла, а с любовью зато что у него была такая же очаровательная улыбка как у актёра из нашего детского фильма :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

126

alona2006 написал(а):

это Гасти и Луна?

Они))) Подружились и им хорошо вместе))) Правда потом, откуда ни возьмись, появился Фараон-Марито :canthearyou:
Надеюсь Гасти последует совету Хуампи и станет Марком Антонием для своей Клеопатры, и Фараон уйдет на последний план)))

alona2006 написал(а):

но не со зла, а с любовью

Ну не со зла-это даже ничего))) А любовью между Хуансе и Факой и не пахло :glasses:
А Фака хороший) Да все хорошие))) Нет ни одного отрицательного героя)))

Есть только маленькое разочарование :disappointed: По ходу- Мартин гей :huh:

0

127

Гессер написал(а):

Они))) Подружились и им хорошо вместе))) Правда потом, откуда ни возьмись, появился Фараон-Марито 
Надеюсь Гасти последует совету Хуампи и станет Марком Антонием для своей Клеопатры, и Фараон уйдет на последний план)))

так у них вроде и свадьба наметится и не состоится, я отрывки видела кажется, столько всего везде насмотрелась начиталась что в голове путаница, но эпизод со свадебным платьем точно помню и как она уходит после того как у неё спросили вы отвечаете да или нет и Гасти за ней пускается-бежит

я чур смотреть ещё не продолжила, так что я не на этих моментах, только закончила читать мои просмотренные 16 серий, устала, но завтра уже точно смогу хоть серию посмотреть, если любимый не собъёт с пути истинного желанием что б я сделала хоть маленькую уборку в нашей конуре

Гессер написал(а):

А любовью между Хуансе и Факой и не пахло

ну он то его так назвал, что считает его деревянным, в качестве оскорбления, но для меня это звучит очень мило, хотя больше Пинокио подходит к Хуансе, у него бы нос увеличивался бы при каждом его вранье, извиняюсь, вечно дурь всякая в голову лезет, аж писать стыдно,

Свернутый текст

может мне всё таки лучше в годах поставить 15, что б в глаза не бросалось

Гессер написал(а):

По ходу- Мартин гей

а вот здесь я так и не разобралась, вроде просто шутит или это уже точно, потому как я всё таки надеялась что он будет с Мерседес

+1

128

alona2006 написал(а):

хотя больше Пинокио подходит к Хуансе, у него бы нос увеличивался бы при каждом его вранье, извиняюсь, вечно дурь всякая в голову лезет, аж писать стыдно,

Да ты что, Алён!!! Правду ведь говоришь :crazyfun: Тоже такая мысль пролетала, и при том не один раз)))

alona2006 написал(а):

может мне всё таки лучше в годах поставить 15, что б в глаза не бросалось

Так и не бросается :flirt:  Мне так и есть) 15) Вернее 16))) В душе)))

alona2006 написал(а):

если любимый не собъёт с пути истинного желанием что б я сделала хоть маленькую уборку в нашей конуре

Давай по порядку) Сначала работа) Потом наслаждение)))

Делу час-потехе время)))

alona2006 написал(а):

я всё таки надеялась что он будет с Мерседес

Я тоже ТААААК на это надеялась...Такая прикольная пара получилась бы))) НО...Мерседес будет счастлива))) И пара у неё будет не менее прикольная)))

Захочешь узнать подробности - загляни под спойлер и улыбнись)))

^^

Свернутый текст

http://savepic.net/2470154m.jpg

0

129

Я Хуансе имела в виду ^^

3 серия супер бедный Гастон чуть инфаркт от ужина с родителями Мерседес не получил. :rofl:

диалоги отпадные тоже

Гастон:Ты что беременна?
Луна:Нет,но когда нибудь буду

Хуан:Подумай о своих детях
Луна:У меня нет детей
Хуан:А хочешь :rofl:

+1

130

маргаритка написал(а):

диалоги отпадные тоже

Что есть, то есть)))

А мне понравилось, как Луна ответила Хуану, когда он ей сказал, что он папа Гасти)))

- Ну и скотину вы породили ^^

Потом то она раскаялась в своих словах))) А Гасти так играл) ТААААК играл))) Очень люблю этот момент)))

Свернутый текст

+1

131

Гессер написал(а):

- Ну и скотину вы породили

ага помню помню,мне еще понравилось как Луна посоветовала не связыватся с Хуансе Милли,так как негодяйство по наследству передается. :rofl:

0

132

Гессер написал(а):

Захочешь узнать подробности - загляни под спойлер и улыбнись)))

:rofl: какая прелесть, два очкарика, мило смотрятся, спасибо

Гессер написал(а):

Очень люблю этот момент)))

извиняюсь, у меня вопросик такой занудненький, они откуда бумажки берут с ручками что б записочки писать :crazy:

Гессер написал(а):

Да ты что, Алён!!! Правду ведь говоришь  Тоже такая мысль пролетала, и при том не один раз)))

я когда слышу Пинокио, сразу Шрека вспоминаю и Хуансе с носом представляю :rofl:

Гессер написал(а):

Вернее 16))) В душе)))

так и есть, нам столько на сколька мы чувствуем ;)

маргаритка написал(а):

3 серия супер бедный Гастон чуть инфаркт от ужина с родителями Мерседес не получил.

так и хотелось всем сказать, что ж вы как специально всё назло бедному Гасти делаете :'(

0

133

alona2006 написал(а):

извиняюсь, у меня вопросик такой занудненький, они откуда бумажки берут с ручками что б записочки писать :crazy:

Нашла))) Луна девушка запасливая)))

alona2006 написал(а):

так и хотелось всем сказать, что ж вы как специально всё назло бедному Гасти делаете :'(

Так Луна же не знала, что родаки во всем виноваты...Поэтому и извиняться пошла!
И вообще, начинаю понимать, что больше не жалею Гасти, потому что всё, что с ним происходит, приведёт к хорошему))) Все страхи пройдут, всё образуется, будет любовь, Луна рядом, все Хуаны))) И...)))

Свернутый текст

Родится ещё один маленький Хуанчик))) :love:

0

134

Гессер

Свернутый текст
Гессер написал(а):

Родится ещё один маленький Хуанчик)))

:O  это тот что в животике будет в последней серии, там тоже мальчик ещё один Хуанчик  :O  %-)

Гессер написал(а):

Нашла))) Луна девушка запасливая)))

Гасти тоже не отстаёт, такой же запасливый :D

а я вот наконец то, прям не верится добралась до 17 серии и посмотрела и прочитала и пока у меня единственное желание убить Марито, совсем с толку сбил Гастона :D

и моя доза занудных вопросов ;) , почему Марито называет себя Фараоном и что же всё таки было в ночь которую никто не помнит, они же не были вместе, между ними ничего не произошло или......??????

Отредактировано alona2006 (30.01.2012 04:18)

0

135

alona2006

Свернутый текст
alona2006 написал(а):

это тот что в животике будет в последней серии, там тоже мальчик ещё один Хуанчик  :O  %-)

Тоже спойлеришь?!))) Ата-та!!!
Тот самый :love:

Что за бред, почему все думают, что беременные только и делают, что жрут постоянно :mad: Вот и Лунке дали мороженое, кушай мамаша...Но всё равно)))Милооооо :flirt:

alona2006 написал(а):

пока у меня единственное желание убить Марито, совсем с толку сбил Гастона

Марито хороший))) Марито добрый))) И просто достал своим "опен мейд"(или как там это произносится ^^ )))

alona2006 написал(а):

почему Марито называет себя Фараоном

У него есть песня "Фараон", которую он, кстати, неплохо исполняет ( Сам Эстебанес!!!))) ТАААААК Хуампи и Роберта под неё зажигали!!!))) Сразу настроение повысилось)))
И будет серия, где он в костюме фараона выйдет её петь)))
Проще говоря-ему, наверное, нравится))) ^^

alona2006 написал(а):

и что же всё таки было в ночь которую никто не помнит, они же не были вместе, между ними ничего не произошло или......??????

А что было в эту ночь!? Славный Гастон, милая Лунита, она опьянела от шампанского))) Он её переодел, так заботливо :love: , в свою пижамку, разделся сам и ....они уснули)))

Экспромт от  :rolleyes:

А на утро мы проснулись, голый ты, а я в пижаме...
Было ль милый что меж нами???
Вроде было, вроде нет... Где бы получить ответ :question:
...Долго думали гадали, до утра негодовали...
Вывод сделали один-хочешь помнить - пей один!)))

Это было навеяно теми мучениями, с которыми всё у НИХ вспоминалось)))

+1

136

Пересматривала один момент))) Гастон меняется, они с Луной милейше общаются))) Но Гасти всё же не потерял своей фишки ^^ , капелька педантизма в нём ещё поблёскивает))) Как он полотенчик складывал, я аж раз улыбалась)))

Мини-клиииипецццц)

+3

137

спасибо Оленька за ответы и что не устаёшь меня просвещать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif 

Гессер написал(а):

Мини-клиииипецццц)

я думала в конце как всегда что нибудь или кто нибудь сломается, а нет, обошлось, мирно началось мирно закончилось

я сегодня просмотрела ещё две серии, правда пока не было времени почитать, Марито радует уже, помогал Луне, когда блин готовил, тоже казалось что нужно ждать катастрофы, и Гасти с Луной вроде бы хорошо разговаривали под строгим взглядом Хуампи и пошли вместе вызволять из тюрьмы Хуана с Хуансе

и мой самый любимый момент начало, я пока только его и посмотрела, 20-ой серии, 4, 3, 2, 1......., будильник, тапочки, паралельно показывают другие тапки и с рваными носками, всё так же класическая музыка играет, трое Хуанов в ванне и..... дверь открывается......, кряк, музыка обрывается.............. и правила поведения в моём доме, ну или что то типа этого, Гасти список составил большой :rofl:

Отредактировано alona2006 (31.01.2012 01:55)

+1

138

alona2006 написал(а):

спасибо Оленька за ответы и что не устаёшь меня просвещать [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif[img]   [img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif[img]

Да не за что! Мне так приятно , что ты есть))) :blush:

alona2006 написал(а):

под строгим взглядом Хуампи и пошли вместе вызволять из тюрьмы Хуана с Хуансе

ООО!!! Вызволят из тюрьмы,  и будут спасать от мафии! ТААААКая серия :love: И Гасти забыл все свои страхи)))

alona2006 написал(а):

и мой самый любимый момент начало, я пока только его и посмотрела, 20-ой серии, 4, 3, 2, 1......., будильник, тапочки, паралельно показывают другие тапки и с рваными носками, всё так же класическая музыка играет, трое Хуанов в ванне и..... дверь открывается......, кряк, музыка обрывается.............. и правила поведения в моём доме, ну или что то типа этого, Гасти список составил большой :rofl:

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))) Обожаю этот момент))) Особенно, извините :blush: , когда Хуансе косился в сторону Хуампи, ну...когда они писали ^^  А папа смотрел и радовался)))

Не помню точно, но где-то в этих сериях, Гастон читает свои правила, и...Где Роберта?-Где роберта?- Где Роберта)))-Хуампи посмотрел под столом))) - Не знаю)))

И ещё)))

- Роберта!!! Что вы делаете на кухне! Не на моей кухне))) ^^

Вспоминаю и улыбаюсь)))

А ещё посмотрела вот эту передачку))) Надеюсь будет интересно)))

Elenco "Cuando Me Sonreis" en el Piano, Piano de Susana Gimenez

Свернутый текст

Отредактировано Гессер (31.01.2012 23:00)

+1

139

у нас немного с переводом накосячили в сабах,был момент когда Хуансе первый раз собирался прыгать,Хуан ему помоему орал ты же не супермен,а Гасти поправил Кларк Кент,у нас чего то Кента Клакром Гейблом обозвали не мне то конечно приятно было,но сам факт повеселил. :rofl:

М-да Хуансе начинает разочаровывать Гасти его как сына признал,а этому лишь бы деньги.Помоему даже Хуан посовистлевее будет,хоть и за одно с ним.
Хочу такую работу как у Факу то есть нифига не делать и те за это еще деньги платят. :crazyfun:

0

140

Любимые моментик :love:

Dónde está Roberta?

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís