www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís

Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís

Сообщений 181 страница 200 из 352

181

Благодаря Гасти на всегда запомню эти слова :glasses:  ^^

Asumo это слово звучит почти в каждой серии))) ^^

Esto no me esta pasando  ^^

Отредактировано Гессер (05.02.2012 22:13)

0

182

Гессер написал(а):

"Падре Корахе" и "Украденные жизни"

с УЖ все просто, уже на жестком, а вот с ПК проблемы, на торренте стою вторые сутки и ничего!!! видимо, никого нет на раздаче((((
за совет спасибо, Оля! буду искать на просторах сети дальше.
ой, что-то со мной творится, раньше только читала, а теперь пишу и пишу, заразилась - Esto no me esta pasando!! хотя, как раз-таки происходит!!)))))

0

183

Ольга Копотева написал(а):

а вот с ПК проблемы, на торренте стою вторые сутки и ничего!!! видимо, никого нет на раздаче((((

Есть решение этой проблемы!!! Заходи СЮДА!!! и качай!!! Ссылки на народе все живы!!! Будет пробмемОс, обращайся, залью, если какая ссылка умерла! Просто этот сериал нужно посмотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

а теперь пишу и пишу, заразилась - Esto no me esta pasando!! хотя, как раз-таки происходит!!)))))

Ты пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу сказать тоже самое! Esto no me esta pasando!!! Я люблю Арану!!!))) А ведь раньше он мне был по-барабану :blush:

0

184

Посмотрела новые серии!!!!!!!!!!!!!!

Мои ощущения - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

И Паула не нужна, звезда её затмила))))))))))))))))

И Хуансе нра)))

- Оставь его!!! Где едят двое, едят трое минус двое!!!!!!!! ^^

Отредактировано Гессер (06.02.2012 16:45)

+2

185

^^  ^^  ^^

Момент истины))) Где они взяли ручки??? Ладно Гасти и Тато, Хуансе то зачем её с собой носит?!))) тоже запасливый)))

+1

186

Гессер написал(а):

И Хуансе нра)))

такого замечательного плюшевого с музыкой "Только ты" для Мили принёс, ну не романтик ли :love:

0

187

Гессер написал(а):

Есть решение этой проблемы!!! Заходи СЮДА!!! и качай!!!

Оленька!! огроменное!! скачала пока 10 серий - буду смотреть, теперь проблема другая - как не уснуть завтра на работе))

alona2006 написал(а):

такого замечательного плюшевого с музыкой "Только ты" для Мили принёс, ну не романтик ли

Романтик, только кобель, но, что характерно, обаятельный.

момент истины наступит чуть позже, спойлерить не буду, хочу увидеть реакцию Ольги на поведение Гастона после того, как Лунита правду скажет)))

0

188

Как же мне Хуампи понравился,Гасти зря сомневался что это его братишка,хватка как у папы и "сыночка" обржалась,Мартину больше сех досталось от него :rofl:
Понравился момент когда Хуан заикнулся насчет сына,а Гасти ему будь осторожен с тем ,что хочешь сказать. ^^

Перед этим еще супер)))

Гасти-Хуану: Кажется мы договаривались,что тебя не будет в этом доме.
Роберта: Это несправделиво.Сеньор-ангел
Гасти: Роберта вы пили??
Роберта: Молчу.Я ухожу,потому что мне не нравится смотреть на несправделивость.
Гасти Хуану: Ты ешь у меня дома,спавиваешь мою прислугу и настраиваешь ее против меня.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+2

189

хочу увидеть реакцию Ольги на поведение Гастона после того, как Лунита правду скажет)))

Моя реакция такова -  :crazyfun:  :D  :D  :D

Гасти!!! Я тебя обожаю и в который раз тебе в этом признаюсь!!! Ты лучший!!! Я просто пополам согнулась от твоего общения с Лавски!!!

Но сначала о Луне!!! Она талант!!! Ещё одна героиня с художественными навыками!!! и Гася такой лапушка получился)))

:love:  :love:  :love:

http://savepic.su/1309188m.jpg

Ну и... ^^

-...Доктор, я совершенно расстроен, настройте меня!!! Как пианино)))  :crazyfun:  За часы, костюм и брюки!!! :crazyfun:

ASUMO!!! MUUUUUCHO :crazyfun:
:glasses: Даже не зная перевода, смотришь ЭТО и пробивает на Ха-Ха!!!

Так и назвала этот отрезочек - "Гасти - Псих")))

И он её простил))) И обнял, и всё равно они ни фига ещё не понимают))) Сосьёс, компаньонес,....))))

Отредактировано Гессер (06.02.2012 20:59)

+2

190

маргаритка написал(а):

Как же мне Хуампи понравился,Гасти зря сомневался что это его братишка,хватка как у папы и "сыночка"

Хуампи- Чудо чудесное и расчудесное))) обожаю этого мальчишку))) Он, как Лавски, неееее, ЛУЧШЕ Лавски, будет спасать Гасти от расстройства!!! С помощью шоколадного мороженого))) Реально - лучшее лекарство))) :glasses: Хотя, ванильное вкуснее))) http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

маргаритка написал(а):

Ты ешь у меня дома,спавиваешь мою прислугу и настраиваешь ее против меня.

Слепой Гастоооон!!! Роберта любит тебя как Сына!!!! Por Dios!!!!!!!!!! ^^

0

191

обычно его нам показывают с голым торсом (ну правда же есть на что посмотреть!), а тут - с оголенной нижней частью тела!! Когда же зайчик пожаловался на холод, Лавски невозмутимо заявил, что это терапия. Как же мне было его жалко, без штанов, у всех на виду, и ... конечно, Луна тут как тут))

0

192

Гессер написал(а):

Хуампи- Чудо чудесное и расчудесное))) обожаю этого мальчишку))) Он, как Лавски, неееее, ЛУЧШЕ Лавски, будет спасать Гасти от расстройства!!! С помощью шоколадного мороженого))) Реально - лучшее лекарство)))

Гасти уже довел своего Лавски тому тож психоаналитик понадобился. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Еще оч мило было когда Хуансе с Гасти в кафешке сидели Гасти ему все жаловался на жизнь и на Луну,и тут выяснилось что денежек нема ушли по английски или по-Хуановски не прощаясь. :rofl:
Кстати говоря тронуло когда Хуан с Гасти помирились.

0

193

маргаритка написал(а):

по-Хуановски не прощаясь.

:rofl: забираю в свой архив дурилок, супер выражение :rofl:

0

194

Когда же зайчик пожаловался на холод, Лавски невозмутимо заявил, что это терапия. Как же мне было его жалко, без штанов, у всех на виду, и ... конечно, Луна тут как тут))

Ну да))) Жалость промелькнула))) Очистил Лавски бедного Гасти до трусов))) Но Лавски отнял у него сакс, что ещё хуже!!!
И не так уж и у всех то и на виду))) Только пара машин и проехала, а потом братИя приехала, и спасла любимого психа)))
Спасибо)))

маргаритка написал(а):

Гасти уже довел своего Лавски тому тож психоаналитик понадобился. [img]http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif[img]

Лавски такой же псих, как и Гастон!!! У них и повадки одинаковые, и любовь к саксофонам))) ^^

маргаритка написал(а):

тут выяснилось что денежек нема ушли по английски или по-Хуановски не прощаясь. :rofl:

Гасти в шапочке смотрелся отменно :cool:  :love:

маргаритка написал(а):

Кстати говоря тронуло когда Хуан с Гасти помирились.

На время...На время...Потом снова мириться будут)))

Отредактировано Гессер (06.02.2012 22:17)

0

195

а самое ведь интересное начинается после признания в любви Гастона к Луне :love:

0

196

Хуан молодец вместо школы повел сына в магаз деньги понимаю се прикорманил,и открыл кредит,ну логично чеков не надо у Гасти итак шок был забыл о том что давал Хуану деньги.Как он вертолета испугался.  ^^
Хуампи супер на возмущение Гасти в сязи с вторжением в ванную вовремя принятия душа: Ты же не писал.Пор фавор. :rofl:

момент когда Луна увидела крысу и запрыгнула к Гасти улет.

Гасти: Ты же сказала далеко??
Луна: Крыса,крыса

Гасти: Это ж всего лишь маленькая крыска
Мартин-Гасти: Крыска?Почему ж ты залез на стул?
Гасти: Потому что Луна перепугалась,а у меня фобия

+2

197

alona2006 написал(а):

а самое ведь интересное начинается после признания в любви Гастона к Луне :love:

Говорят, что самое интересное на этом и заканчивается... Вернее чуть попозже...

маргаритка написал(а):

момент когда Луна увидела крысу

Крысу??? Маленький, пушистый хомячок :glasses: А паники было, как будто ЕнТо крокодил)))

Скоро у тебя будет серия, которая мне оооочень нраааааааа))) Луна без юбки ^^  и Гастон прикоснётся к ней))) Так нежно, как никогда ещё не делал)))

0

198

От Лавски))) :D ( в переводе Ксюты)))

Piñas van piñas vienen, Murfi y la iglesia se entretienen - Кулаки распускаются, Мёрфи и церковь развлекаются.

Si faltando estan las Musas, no me meta cualquier excusa. Hoy me siento un poeta - Если Музы разлетелись, не придумывайте ересь. Или... Если Музы рядом нет, не несите всякий бред ^^

Н. Знаешь, какая у тебя проблема, детка?
Л. У меня нет никаких проблем
Н. кроме того, что у тебя доброе сердце, ты немного глупая, а это очень опасное сочетание

Г. Ты пил алкоголь?!
Х. Это мое историческое дыхание!

Г.
Хуансе! Иди сюда!
Х2 Как дела, Гас?!
Г. Почему ты говоришь мне Гас?!!!
Х2 Не говори, что ты мой отец, а то я буду выглядеть, как дурак
Г. Чтобы быть дураком тебе не нужна помощь, ты и есть дурак! Где отец?

Гастон
Твоя мама. Она делает потрясающие вещи
Луна Психологически. Не понимаю, как ты можешь думать, что у моей матери хороший вкус!
Гастон  Она родила тебя, и ты мне понравилась. И я делаю вывод, что эта женщина все делает хорошо!

Vos no me estás pasando...¡Inspiro! ¡Expiro! И танец живота))) ^^

Отредактировано Гессер (07.02.2012 22:19)

0

199

Гессер написал(а):

Крысу??? Маленький, пушистый хомячок  А паники было, как будто ЕнТо крокодил)))

хомячок, млин, а так на мышино-крысиное похож, я б точно так же отреагировала, боюсь до жути, и всегда на диван помню вспрыгивала с криками спасите, так что я их понимаю, это страшно :O  :yep:

0

200

Гессер написал(а):

Крысу??? Маленький, пушистый хомячок  А паники было, как будто ЕнТо крокодил)))

но че т за этим хомячком осмелилась пойти и отловить токо Милли.
Луна кинулась обнимать ее как тока та вышла с уловом.)))
Мартин: Можно подумать она с войны вернулась. ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís