www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Касл / Castle (США)

Сообщений 381 страница 400 из 457

381

когда уже будет в переводе??????????????????????????????????????????

0

382

ROTOTUI

Завтра по идее

0

383

Ну наконец-то!! Шикарная серия! 4 чезона спустя нам рассказали, кто убийца матери Бекетт! Жаль, что не удалось собрать улики для ареста, но, думаю, Бекетт что-нибудь найдет. Как Кейт повезло с друзьями :cool:  Ради нее на все пойдут, даже на то, чтобы 5 часов просидеть над обрывками бумаг :huh: 
Объятий и поцелуев было мало, МАЛО :D  Понравилось, как Касл обнимал Бекетт :love:  Когда надо, он может быть взрослым мужчиной :D
И жаль, что парочку все-таки никто не застукал :D
Касл с мухобойкой в руках - это что-то http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

384

alexis написал(а):

Ну наконец-то!! Шикарная серия!

Ну, хоть кому-то серия пришлась по вкусу...
Эх, я уже дважды пересмотрела, эффект тот же :insane:

0

385

Butter Fly написал(а):

Эх, я уже дважды пересмотрела, эффект тот же

Эээ... не понравилась?? А почему?

0

386

alexis написал(а):

Эээ... не понравилась?? А почему?

Ну, потому...что не смотря на то, что КБ сделали огромный шаг на встречу друг к другу, между ними чувствовалась дистанция.
И те же обнимашки Касла... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif 

Надеюсь вторая серия все исправит

0

387

Да я тоже заметила, что это серия больше была о деле мамы Бекетт, чем о КБ, они отшли на второй план :dontknow:  Скорей всего вторая серия будет более искрить чувствами ^^

Butter Fly написал(а):

ежду ними чувствовалась дистанция.

Они просто сами в шоке были от того, что произошло, и не осознали свое положение :D

0

388

alexis написал(а):

Скорей всего вторая серия будет более искрить чувствами

:yep:

0

389

Няшки :love:
http://s1.uploads.ru/t/TlvLJ.jpg

+1

390

Вторая серия была повеселее первой. И хотя поцелуев не сказать чтоб много, но отношения наконец-то показывают. А серия вообще ржачная была, ее на цитаты можно растаскать :D  Причем комиками выступали не только КБ, но и напарнички, которые никак помириться не могли :crazyfun: 
Дело не очень интересное, но зато КБ постоянно натыкались на упоминание про служебный роман :rofl:  А Беккетт так вообще тряслась от страха, что их роман раскроют. И честно, в конце серии думала, что Райан и Эспозито все-таки пошепчутся между собой насчет романа КБ :D
Только бы их роман продлился подольше, очень интересно понаблюдать :jumping:

Отредактировано alexis (10.10.2012 16:59)

+1

391

Серия 3 не особо впечатлила...
Может быть я ожидаю многого... :dontknow:

0

392

alexis написал(а):

Вторая серия была повеселее первой

Я только сегодня посмотрела 2-ю серию :blush: Ждала озвучку,а вот 1-ю серию не дотерпела и сначала посмотрела с сабами,и вот сегодня сразу 2 серии одним махом :jumping: На самом деле мне обе серии понравились,в 1-ой просто нажим идет на драматизм и дело матери Кейт(что,собственно говоря и понятно,сериал все-таки детективный),а вот во 2-ой серии больше таких няшек и вообще ржачных моментов ^^

alexis написал(а):

но и напарнички, которые никак помириться не могли

Их фингалы меня порадовали,а под конец серии так "здорово" им на себя со стороны посмотреть,аж в прямом эфире ^^

alexis написал(а):

И честно, в конце серии думала, что Райан и Эспозито все-таки пошепчутся между собой насчет романа КБ

Я,честно говоря,тоже так подумала :D Вообще странно,что они ничего не замечают :crazyfun: Единственное,Лейни оказалась проницательной,но не до конца :D Только вот странно,что пошел разговор о том,что раманы на работе запрещены в то время как раньше об этом ни слова не говорилось. Да и Эспозито с Лейни встречались раньше и ничего :dontknow:

Отредактировано bonita (10.10.2012 18:11)

0

393

bonita написал(а):

что раманы на работе запрещены

Может, и не запрещены, но самим же неудобно работать, отвлекает :D Помню в Хаусе, когда он и Кадди когда начали встречаться, то пошли в отдел кадров заключать договор о том, что они встечаются и что отношения не повредят работе :hobo:  Я заинтересовалась, нашла потом в гугле, что в Америке это стандартная процедура :D  Так что КБ пусть подумают ^^

bonita написал(а):

1-ю серию не дотерпела и сначала посмотрела с сабами

Я с сабами вообще не могу смотреть, я всегда читаю слова, а картинка мимо проходит :D  А дважды смотреть неохота. В плане кино и сериалов я очень терпеливая, жду всегда с озвучкой :yep:

0

394

alexis написал(а):

Может, и не запрещены, но самим же неудобно работать, отвлекает

Это конечно да,особенно когда профессия связана с полицией.

alexis написал(а):

Помню в Хаусе, когда он и Кадди когда начали встречаться, то пошли в отдел кадров заключать договор о том, что они встечаются и что отношения не повредят работе

:rofl:

alexis написал(а):

Я с сабами вообще не могу смотреть, я всегда читаю слова, а картинка мимо проходит

Я к латине как-то привыкла смотреть с сабами,особенно,когда еще и не очень быстро шпарят,вообще мечта http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  А вот с американскими мне сложнее... в "Касле" еще ничего,а есть такие сериалы,где очень быстро говорят и не успеваешь даже сабы читать. К примеру,хотела на днях новую серию "Однажды" с сабами посмотреть,но читать реально не успевала..пришлось смотреть с отвратительной озвучкой :(

alexis написал(а):

А дважды смотреть неохота

Не без этого,потом уже не так интересно смотреть. Тоже самое касается и разных озвучек.

alexis написал(а):

В плане кино и сериалов я очень терпеливая, жду всегда с озвучкой

Эх,мне бы твою терпеливость ^^

0

395

Я осталась довольна 2,3 серией. :cool:
Конечно они жадничают с поцелуями...но всего хорошего понемножку как говорится)  8-)
С нетерпением жду серию 5x04 про Хэмптонс,промо воодушевляющее...) :jumping:

+1

396

Мммммммммммммммммм, бог мой, какая промочка :love:
И тут конечно им не дадут...
Но все что я увидела, мне очень понра...
Боже, Бекет скидывет халатик http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

0

397

~Nati~ написал(а):

С нетерпением жду серию 5x04 про Хэмптонс,промо воодушевляющее...)

Даже в Хэмптонсе не дадут отдохнуть :D  Где КБ, там обязательно найдется убийство ^^  И ообще, какая-то другая атмосфера там, может, из-за моря ^^

0

398

1 сник-пик к 5x04 !СПОЙЛЕР!

Свернутый текст

Отредактировано ~Nati~ (12.10.2012 17:36)

0

399

Ну неужели так трудно было догадаться про куклу %-)  :D

Я поняла, чего мне не хватает. Помните, что раньше в самом начале показывали Касла и Алексис, их разговоры, занятия всякой милой ерундой, когда в разгар звонила Беккетт с сообщением об убийстве. Мне эти моменты очень нравились :cool:  И было больше Марты и Алексис.
Понравился поцелуй руками - до ужаса романтично :love:
Не поняла, почему Алексис сначала бесилась?? :confused:
И все-таки хотелось бы видеть реакцию родных Касла на то, что он с Беккетт. А то все это произошло за кадром, не честно :disappointed:
Надеюсь, что хоть с Райаном и Эспозито не прокатят.

0

400

5x04 просто шикарная серия!Самая лучшая пока за весь сезон!) http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

http://www.imageup.ru/img268/1074290/tumblr_mbzbw48ngn1qbw9d6o1_500.gif

0