www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Касл / Castle (США)

Сообщений 21 страница 40 из 457

21

маргаритка написал(а):

а мне понравилось когда его в машине Кейт заставила сидеть,чтоб не высовывался,а к нему преступник пристал.И Касл потом перед Кейт оправдывался.

А она его всегда просит сидеть в машине, и в итоге преступник сам мимо Касла пробегает, пока Бекетт в засаде сидит. А Касл еще с таким воодушевлением на дело идет, а Бекетт: ты не пойдешь туда, где стреляют  :rofl: В какой-то серии он прокрался следом, а у него телефон зазвонил и он вышел поговорить  :D преступник конечно же мимо проехал.  ^^

0

22

маргаритка написал(а):

еще из 2 сезона серия понравилась когда они поспорили с ребятами кто первей убийство расследует,жалко я так никого и не увидела в женском платье и лысым

Там весь участок ставки делал, кто быстрее раскроет это дело, а Кейт самая последняя узнала ^^

0

23

мне еще тут моментик понравился в серии когда Кейт скрывала что читает книгу Касла,а он в туалет за ней следом зашел не поленился. :rofl: еще уточнил на какой страницы эротическая сцена. :D

0

24

а мне что-то этот сериал не пошел. давно пыталась его посмотреть.

0

25

Жень, да он простенький, и как детектив, слабоват. Нет путанных остросюжетных линий, как мы с тобой привыкли)))  Но смотрится легко. Я исключительно из-за перепалок Касла и Бекетт смотрю  ^^

0

26

Уголек написал(а):

Breeze написал(а):

Жень, да он простенький, и как детектив, слабоват. Нет путанных остросюжетных линий, как мы с тобой привыкли)))  Но смотрится легко. Я исключительно из-за перепалок Касла и Бекетт смотрю

Не знаю даже, а мне некоторые дела показались интересными. В третьем сезоне вообще будет серия, когда убийца сумеет их обмануть, и они его так и не поймают. Потом, интересно из-за чего убили маму Кейт, на протяжении сезонов будут появляться новые подробности этого дела.

0

27

Ирис написал(а):

Потом, интересно из-за чего убили маму Кейт, на протяжении сезонов будут появляться новые подробности этого дела.

А мне кажется, что я уже это знаю, хотя на самом деле не знаю. Просто мое предположение, что это по-любому будет связано с Каслом и его книгами. Я это еще с первой серии поняла, что у Беккет какая-то личная трагедия, когда она притащила коробку с книгами Касла своим коллегам: типа ознакомьтесь  ^^ А они ей: о, да ты фанатка  ^^

0

28

Breeze написал(а):

А мне кажется, что я уже это знаю, хотя на самом деле не знаю. Просто мое предположение, что это по-любому будет связано с Каслом и его книгами.

Я думаю, Касл поможет ей раскрыть это дело, но не думаю, что оно связано с его книгами :no: На днях хочу досмотреть третий сезон, финальные серии как раз связаны с этим расследованием.

0

29

прикольнул вот этот момент когда они ворвались в квартиру больной старушки,думая что там террорист прячется.Касл потом бабульке такой: Извините дверь мы вам починим. :rofl:

http://savepic.org/2145418.jpg

+1

30

Ха в этой же серии узрела знакомого товарища актера Марка Мозеса,который играет в Отчаянных домохозяйках Пола Янга. :D на удивление преступником в Касле не он се таки оказался. ^^

http://savepic.org/2155649.jpg

0

31

Ирис написал(а):

Я думаю, Касл поможет ей раскрыть это дело, но не думаю, что оно связано с его книгами

А зачем тогда Бекетт коллекционирует все его книги? Она правда что ль его поклонница?

маргаритка написал(а):

Ха в этой же серии узрела знакомого товарища актера Марка Мозеса,который играет в Отчаянных домохозяйках Пола Янга.  на удивление преступником в Касле не он се таки оказался.

Ой, Пол Янг  :D Какой сезон? Каслу он явно не понравился, вон как сзади палит  ^^

0

32

Уголек написал(а):

А я почти весь досмотрела из азарта- будет между ними, скажем так, телесный контакт или хоть какое нибудь признание или нет. Три серии последнего сезона еще не смотренные остались. Мне кажется ради этого ожидания многие и смотрят, там по сути и нечего больше смотреть, детективная линия как и в других сериалах с похожей тематикой. Мне там еще темненький детектив с патологоанатомшей :D нравились, думала подольше позажигают, но про них как то забыли быстро.

0

33

tusya16 написал(а):

будет между ними, скажем так, телесный контакт или хоть какое нибудь признание или нет.

И будет таки?) :question:

Скачала 1 сезон,знаю не моя тема сериальная,но подруга так разрекламировала этот сериал,что прям не устоять,и клип посмотрела,который тут выкладывался)Приглянулась парочка,чисто внешне) 8-)
Надо будет заценить)Тем более в первом сезоне всего лишь 10 серий)

0

34

~Nati~ написал(а):

И будет таки?)

Как минимум поцелуй точно будет, судя по клипу  ^^ А если больше, то можно сказать, и интриге конец наступит.  Их отношения тем и примечательны, что строятся исключительно на флирте.

0

35

Breeze написал(а):

Ой, Пол Янг   Какой сезон? Каслу он явно не понравился, вон как сзади палит

2 сезон 8 серия он там одним из подозреваемых был. :D Марк тут прикольный ^^

0

36

Breeze написал(а):

А зачем тогда Бекетт коллекционирует все его книги? Она правда что ль его поклонница?

Ну да ^^

tusya16 написал(а):

Мне там еще темненький детектив с патологоанатомшей  нравились, думала подольше позажигают, но про них как то забыли быстро.

Я помню, для меня так неожиданно было, когда у Лэни и Эспозито вдруг возникли романтические отношения)

~Nati~ написал(а):

Тем более в первом сезоне всего лишь 10 серий)

Зато в остальных по 24))

Breeze написал(а):

Как минимум поцелуй точно будет, судя по клипу А если больше, то можно сказать, и интриге конец наступит.  Их отношения тем и примечательны, что строятся исключительно на флирте.

Это так, но надеюсь, что в конце из все-таки оставят вместе) А с поцелуем все не так просто, они были на задании и им пришлось изображать влюбленную парочку, поцелуй был для достоверности, но перерос в настоящий. А потом они сделали вид, что ничего такого необычного не случилось :disappointed:

0

37

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

38

люблю этот моментик :rofl:

+1

39

Теперь поняла, кого мне напоминают отношения Касла и Алексис. Это же точь-в-точь Сьюзан Мейер и Джули  ^^ Касл такой же разведенный растяпа как Сью, а Алексис умница-разумница - идеальный ребенок, повзрослевший раньше своего родителя. Ну точно Джули, которая вечно напутствует свою мать  :D И ситуации кстати очень похожи.

Ирис написал(а):

Зато в остальных по 24))

Ой, ёпть  :huh: я думала, тут во всех сезонах серий по 10. Как раз только закончила первый смотреть. Сомневаюсь теперь, что у меня места хватит, остальное качать. Вообще было бы в идеале сделать в Касле по 12 серий как в Декстере, но длительностью подольше по 55 минут, уделить больше времени деталям расследования, тогда бы серии не выглядели такими скомканными.

0

40

Breeze написал(а):

Теперь поняла, кого мне напоминают отношения Касла и Алексис. Это же точь-в-точь Сьюзан Мейер и Джули   Касл такой же разведенный растяпа как Сью, а Алексис умница-разумница - идеальный ребенок, повзрослевший раньше своего родителя. Ну точно Джули, которая вечно напутствует свою мать   И ситуации кстати очень похожи.

ага мне они тож Джули и Сью напомнили ^^
Вер сначала я Марка узрела в Касле,а вчера в серии чувак из Хауса снялся,помнишь из первого сезона мафиози который Хаусу тачку в качестве взятки дал. :D

http://savepic.org/2109318.jpg

0