www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Касл / Castle (США)

Сообщений 321 страница 340 из 457

321

по каналу Sony entertaintment television начали показывать Касла  :glasses:  только что закончила смотреть первую серию 1 сезона, насколько я поняла, это начало , потому что закончилось тем, что Каслу разрешили собирать материал для новой серии книг про женщину-детектива. Очень забавный сериал, впервые вижу такой европейский легкий стиль игры у голливудских актеров, мимика у них неподражаемая, начну смотреть пожалуй хотя Божееее ну куда мне еще один сериал  %-)

+1

322

Panthea написал(а):

по каналу Sony entertaintment television начали показывать Касла

Да,читала.Но у меня этого канала нет,так бы посмотрела.И там говорят озвучка ТВ3,я её если честно не люблю...привыкла к Нове или Лосту..Но всё равно бы смотрела) :)
Хотя я и так не перестаю пересматривать любимые серии) :D

Panthea написал(а):

только что закончила смотреть первую серию 1 сезона, насколько я поняла, это начало , потому что закончилось тем, что Каслу разрешили собирать материал для новой серии книг про женщину-детектива.

Ну да,это финал первой серии)
Она была вроде как пилотная,но чёрт возьми,она просто потрясающая! :cool:

Panthea написал(а):

Очень забавный сериал, впервые вижу такой европейский легкий стиль игры у голливудских актеров, мимика у них неподражаемая

Я влюбилась в этот сериал именно с 1 серии) 8-)
А чем дальше,тем больше уносило) :love:

Panthea написал(а):

начну смотреть пожалуй хотя Божееее ну куда мне еще один сериал

ну если по ТВ смотреть то проще,главное что бы в удобное время показывали  :)

0

323

~Nati~ написал(а):

Я влюбилась в этот сериал именно с 1 серии) 
А чем дальше,тем больше уносило)

необычный сериал для америкосов  :yep:  я все про эмоциональность главной пары  :crazyfun: не знаю, понятно ли объясняю  :blush:  еще я очень тащусь от женских рубашек в мужском стиле, когда она в конце серии гордо уходила от него, эхххх как же сексуальна она была в этой синей рубашке с закатанными руквами  :love:

~Nati~ написал(а):

ну если по ТВ смотреть то проще,главное что бы в удобное время показывали

ну по Москве в 22,00 ,а у меня полночь

+1

324

Panthea написал(а):

необычный сериал для америкосов

ага)поэтому я на него и залипла) :rolleyes:
Не люблю американские творения,а тут прям крышу снесло) 8-)

Panthea написал(а):

я все про эмоциональность главной пары

на них весь сериал держится)химия невероятная!) http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Panthea написал(а):

не знаю, понятно ли объясняю

:cool:

Panthea написал(а):

еще я очень тащусь от женских рубашек в мужском стиле, когда она в конце серии гордо уходила от него, эхххх как же сексуальна она была в этой синей рубашке с закатанными руквами

любимый момент) :love:
и эта песня до сих пор любимая,под которую она уходит...) :rolleyes:
И Касл (моё имхо) запал на неё уже именно тогда) ^^

http://s019.radikal.ru/i602/1206/f2/92c6b8fa72c6.gif http://s019.radikal.ru/i630/1206/80/cd5df35d22b5.gif

Panthea написал(а):

ну по Москве в 22,00 ,а у меня полночь

ну тут всё зависит от того,во сколько ты ложишься спать,я в это время ещё во всю бодрствую) ^^

+1

325

~Nati~ написал(а):

И Касл (моё имхо) запал на неё уже именно тогда)

ну еще бы таким взглядом проводил ее  :love:

там был еще  классный момент во время первого допроса, она так бровь приодняла  :glasses:  так только Вивьен Ли до нее умела делать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

спасибо за анимашки, они классные  :cool:

~Nati~ написал(а):

ну тут всё зависит от того,во сколько ты ложишься спать,я в это время ещё во всю бодрствую)

дак я тоже ,просто редко смотрю телек и порой просто забываю, что по программе там кино  :dontknow:

0

326

Panthea написал(а):

ну еще бы таким взглядом проводил ее

он просто понял,что она другая,не такая как две его бывшие жены,и все прочие однодневки...
Как он скажет потом,ещё не скоро...."При первой нашей встрече я подумал,что ты загадка,которую мне никогда будет не разгадать"...) :love:

Panthea написал(а):

там был еще  классный момент во время первого допроса, она так бровь приодняла    так только Вивьен Ли до нее умела делать

Ну у Станы вообще отлично всё в плане мимики)этого не отнять) ^^

Panthea написал(а):

спасибо за анимашки, они классные

не за что) 8-)
у меня пол памяти ноута забито гифками по всем сериям) :D

Panthea написал(а):

дак я тоже ,просто редко смотрю телек и порой просто забываю, что по программе там кино

не забывай давай)буду рада пообсуждать сериал с тобой) :flag:

0

327

Spoilers to the Castle Season 5 Premiere

"Касл": первые спойлеры к началу следующего сезона от Эндрю Марлоу

«Премьера «Касла» этой осенью даст фанам всё, чего они всегда хотели. Действие в драме ABC начнется буквально мгновения спустя после того, как Бекетт и Касл устремились в спальню. «Мы считаем, что важно показать поклонникам сериала, что этот момент значит для Бекетт и Касла, и как он может изменить и осложнить их отношения», — говорит создатель шоу Эндрю Марлоу. И вы не ослышались — Эндрю Марлоу сказал «отношения»! По его мнению, в «Детективном агентстве «Лунный свет» совершили «большую ошибку», когда разлучили героев сразу после того, как они «сделали дело», так что «мы придерживаемся совершенно другого подхода и собираемся показать, что, когда герои находятся в отношениях, это может быть увлекательно и забавно».

На менее романтическом фронте, Алексис переедет в общежитие, но даже став студенткой колледжа, будет продолжать свою интернатуру в полицейском участке (т.е. у судмедэксперта — перев.), Райан и Эспозито всё  еще дуются друг на друга, а тайна о том, кто убил маму Бекетт, наконец откроется. «Мы действительно хотим, чтобы для Бекетт эта проблема наконец-то разрешилась, на определенном уровне, — говорит Марлоу. — Настало время двигаться дальше, оставив эту тайну позади, но это приведет к взрывному противостоянию». 

Ну а как насчет того, собираются ли Касл и Бекетт пойти в своих отношениях дальше — в смысле, жениться и завести детишек? Только не в ближайшем обозримом будущем. По словам Марлоу, «после двух неудачных браков он беспокоится о том, как бы не испортить и третий, а её беспокоит то, что она может стать "женой под номером 3"».

+1

328

Всплыла фотка из остатков былой роскоши,то есть фотосета 4 сезона) :love:

http://s017.radikal.ru/i427/1207/36/3c5ddb90c4dd.jpg

Ну и просто хороший клип,чтоб темку оживить) 8-)

+1

329

С 23 июля в 19:00 и 20:00 на ТВ3
Успех сериала заставил его создателей продлить съемки еще на один сезон! Смотрите «Касл» с самого начала и не пропустите премьеру 4 сезона! На улицах Нью-Йорка то и дело совершаются преступления. За их расследование возьмутся известный писатель Ричард Касл и детектив полиции Кейт Бекетт!

Отредактировано ~Nati~ (17.07.2012 22:29)

+1

330

~Nati~ написал(а):

любимый момент) :love:
и эта песня до сих пор любимая,под которую она уходит...) :rolleyes:
И Касл (моё имхо) запал на неё уже именно тогда) ^^

Обожаю этот момент!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Химия между героями просто невероятная!

+1

331

~Nati~ написал(а):

ы придерживаемся совершенно другого подхода и собираемся показать, что, когда герои находятся в отношениях, это может быть увлекательно и забавно».

Вот это - здорово! Чувствую, будет очень мило и взрывоопасно одновременно :D

~Nati~ написал(а):

На менее романтическом фронте, Алексис переедет в общежитие, но даже став студенткой колледжа, будет продолжать свою интернатуру в полицейском участке

Кто бы мог подумать, что доча Касла будет судмедэкспертом ^^

~Nati~ написал(а):

а тайна о том, кто убил маму Бекетт, наконец откроется

Это тоже хорошо, пора идти вперед, А то в "Менталмсте" тайну Красного джона так и не открыли еще, и ждать уже надоело.

~Nati~ написал(а):

Действие в драме ABC начнется буквально мгновения спустя после того, как Бекетт и Касл устремились в спальню

Марта, что ли, ворвется? :D  А мы-то уже обрадовались :D

+1

332

Kally написал(а):

Химия между героями просто невероятная!

дааа))))))) :love:

alexis написал(а):

Вот это - здорово! Чувствую, будет очень мило и взрывоопасно одновременно

и весело))) ^^

alexis написал(а):

Кто бы мог подумать, что доча Касла будет судмедэкспертом

Да,не хочет от папашки далеко быть)

alexis написал(а):

Это тоже хорошо, пора идти вперед

это точно,мне самой за 4 сезона поднадоело уже это хождение по кругу.уже как минимум Обама должен был заказать это убийство,раз всё так сложно)

alexis написал(а):

Марта, что ли, ворвется?   А мы-то уже обрадовались

Не-не-не)Никаких возвращений)Марлоша пообещал,что всё было) :rolleyes:
Сам процесс нам конечно наврят ли покажут,но утро после должно быть наимелейшее) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

333

~Nati~ написал(а):

уже как минимум Обама должен был заказать это убийство,раз всё так сложно)

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

334

Вчера состоялась фотосессия к 5 сезону,но пока всё строго секретно...увы... :disappointed:
раньше августа наверное не покажут...
а вот как оно было в предыдущих сезонах:
http://s015.radikal.ru/i333/1207/f2/a52ea48d9437.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1207/38/153156abd069.jpg

Сегодня уже во всю съёмки идут) 8-)
Первый кадр 5 сезона!) :jumping:

http://s61.radikal.ru/i171/1207/fd/7ddb0fce670c.jpg

Castle - "They Finally Crossed the Line" promo 5 season

Отредактировано ~Nati~ (19.07.2012 20:17)

+1

335

~Nati~ написал(а):

а вот как оно было в предыдущих сезонах:

Прогресс налицо :cool:  ^^
Бекетт с короткой стрижкой мне очень нравилась, но она решила отрастить волосы :rolleyes:

0

336

всем привет!

досмотрела я все имеющиеся в наличии 4 сезона и с нетерпением жду продолжения.....

если начинала я его просто потому что рейтинги у него неплохие и выбирала между менталистом, костями и каслом только потому что в нем меньше всего сезонов, то уже в скором времени оторваться не могла. проглотила все сезоны примерно за 2 недели и очень пожалела что не дождалась пока сериал закроют и только потом не посмотрела.(я так делаю очень часто просто потому что не надо ждать...)

так что я теперь с вами ....

кстати я просмотрела что смогла найти предыдущие роли станы и ничего такого там не было....а жаль...от ее игры я в восторге........

alexis написал(а):

Бекетт с короткой стрижкой мне очень нравилась, но она решила отрастить волосы :rolleyes:

а мне с длинными волосами она нравится намного больше......

Отредактировано ROTOTUI (18.07.2012 13:57)

+1

337

alexis написал(а):

Бекетт с короткой стрижкой мне очень нравилась, но она решила отрастить волосы

Насколько мне известно,это была инициатива Станы отращивать волосы.И с ней все согласились.И я рада этому) 8-)
С каждым сезоном она становилась всё женственнее,и это прекрасно! :cool:

ROTOTUI написал(а):

и с нетерпением жду продолжения.....

все его ждут,ещё с каким нетерпением) ^^

ROTOTUI написал(а):

проглотила все сезоны примерно за 2 недели

прям как я когда то) :flag:

ROTOTUI написал(а):

и очень пожалела что не дождалась пока сериал закроют и только потом не посмотрела.

ну закроют его надеюсь ещё нескоро,поскольку там ещё есть что рассказать.

ROTOTUI написал(а):

так что я теперь с вами ....

это здорово!) :cool:

ROTOTUI написал(а):

кстати я просмотрела что смогла найти предыдущие роли станы и ничего такого там не было....а жаль...от ее игры я в восторге........

Ну конечно её фильмография ДО несовершенна,но несколько работ очень даже ничего есть,например "For Lovers Only","The Librarian: The Curse of the Judas Chalice"... :rolleyes:

ROTOTUI написал(а):

а мне с длинными волосами она нравится намного больше......

и мне тоже) :yep:

0

338

TV Line Castle Season 5 Spoilers and More

«Касл»: 11 спойлеров от TV Line и другая текущая информация относительно 5-го сезона

Мэтт Митович из TV Line на днях побывал на съемочной площадке и побеседовал с актерами и Марлоу, о чем сообщил в тот же день в Твиттере (выложив в качестве подтверждения вот эту милую фотку):
http://i056.radikal.ru/1208/e6/65129d829f01.jpg

До 5-го сезона остается еще целых два месяца, и съемки премьерной серии начались всего неделю назад. Тем не менее, когда в минувшую среду TV Line навестил съемочную площадку популярного сериала АВС, мне удалось разжиться прямо-таки преступным количеством  информации в ходе беседы с создателем сериала Эндрю Марлоу и актерами Станой Катик, Джоном Хуэртасом и Шеймасом Девером.

Свернутый текст

Предстоящую серию статей, в которой мы представим более углубленный обзор предстоящего сезона — где, в числе прочего, коснемся и немедленных последствий (приятных, надо полагать?) того, что Касл и Бекетт теперь стали парой, и довольно болезненного разрыва и, возможно, разрешения дела об убийстве Джоанны Бекетт, — мы решили начать с ответов на некоторые вопросы наших читателей (повторяю, по мере приближения премьеры нового сезона, которая состоится 24 сентября, мы опубликуем еще много всякой информации — в частности, среди прочего коснемся и того, что Катик определила как «действительно замечательные любовные сцены»). 

Вопрос: Будет ли скачок во времени?

Нет, особого скачка не будет. «Мы вернемся на следующее утро [после того, как Рик и Кейт наконец упали друг другу в объятия — и к нему в постель], — говорит Марлоу, — и увидим, как теперь это все выглядит. Мы увидим реакцию их обоих на то, что она пришла к нему домой, на те решения, что она приняла накануне, и на ту ситуацию, в которой они теперь оказались. Но как и любой замечательный момент в отношениях, долго продлиться он не сможет, потому что вмешается реальная жизнь».

Вопрос: Каких последствий мы можем ожидать от увольнения Бекетт?

«Особенность отношений капитана Гейтс и Кейт заключается в том, — говорит Катик, — что мы видим двух сильных женщин, которые в определенном смысле уже хорошо изучили и знают друг друга». И в результате этого, те сильные эмоции, на которых ушла Кейт, на более холодную голову могут и несколько подостыть. «Гейтс ведь прекрасно отдает себе отчет в том, что Бекетт — очень сильный игрок в полицейских расследованиях и крайне ценный человек для ее команды», — говорит Катик. А какая мотивация к возвращению у самой Кейт? «Есть определенный смысл и ценность в том, чтобы добиваться справедливости для других, пока ты не можешь еще в полной мере добиться справедливости для себя, — дразнит нас актриса, намекая на стратегию Бекетт по принципу «тише-едешь-дальше-будешь» в отношении дела своей матери. «Она словно кобра, затаившаяся в ожидании, и когда наступит подходящий момент для удара, она его нанесет». 

Вопрос: А когда именно Кейт вернется в участок?

Похоже на то, что Бекетт вернет себе полицейский значок скорее рано, чем поздно. «В первой серии она пока еще не вернется в полицию, — говорит Марлоу, — но… без её расследований ведь не может быть и сериала».

Вопрос: Я слышала много слухов относительно Касла и Бекетт, но хочу услышать про мой любимый дуэт, Райана и Эспозито! Что их ожидает?

Для начала, напряжение в этом бромансе «точно не будет разрешено в первой же серии, — говорит Хуэртас. — Эспозито очень преданный парень, и его с Бекетт связывают практически братско-сестринские отношения, поэтому то, что Райан стал действовать у нас за спиной и проявил нелояльность по отношению к нашей команде… это подрывает доверие. Так что будет довольно сложно снова вернуть расположение Эспозито». Защищая своего героя, Девер отмечает: «Конечный результат оправдывает средства, а Бекетт жива только потому, что Райан сообщил Гейтс о том, что мы все еще расследуем убийство матери Бекетт, и в итоге мы успели спасти ее, вытащив с края крыши». Но при том, что каждый из парней будет стоять на своем, «налаживание их отношений должно состояться, — говорит Девер, — хотя мы и не знаем, когда именно оно состоится и состоится ли вообще».

Вопрос: Увидимся ли мы в этом сезоне с Джимом Бекеттом?

Катик, безусловно, надеется на то, что Скотт Полин еще вернется в сериал в качестве ее телевизионного отца (в последний раз мы мельком видели его в открывающей серии 4-го сезона). В конце концов, предполагает она, «что может быть лучше, чем комедийные ситуации между отцом и новым бойфрендом?» А Марлоу, продвигаясь еще на один заманчивый шаг вперед, предлагает, «допустим, серию по типу «знакомство с родителями», то есть если Джим Бекетт, Марта и Касл с Бекетт соберутся вместе на ужин — на что это будет похоже?»

Вопрос: Выясним ли мы в этом сезоне что-нибудь об отце Касла?

Да — хотя Марлоу говорит, что у них до сих пор идут «активные обсуждения» того, что именно будет представлять собой эта сюжетная линия. Он отмечает, что это «действительно очень деликатная территория, и мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что у нас будет всего одна попытка, чтобы задать ей правильное направление… у нас уже есть кое-какие идеи на этот счёт, но нам еще предстоит уяснить себе, как именно их развивать и куда они могут привести, и на это у нас, скорее всего, уйдет еще месяц-другой». 

Вопрос: Можете ли вы рассказать нам побольше о персонаже Джека Коулмана? Появится ли он в нескольких сериях, или только в одной?

Да, актер, известный по сериалу «Герои», появится в сериале неоднократно, выступая в роли «популярного в народе сенатора, который оказывается в конфликте с Бекетт». Когда я попросил Марлоу развить немного эту тему, он долго колебался с ответом, добавив в итоге только следующее: «Я могу сказать, что Джек Коулман играет человека, который в некоторой степени знает о том, что происходило в прошлом Монтгомери, и, возможно, обладает информацией по поводу того, что действительно случилось в деле убийства матери Кейт». 

Вопрос: Запланированы ли в этом сезоне какие-нибудь двухсерийки?

Хотя в «Касле» уже сложилась своего рода традиция каждую весну выпускать очередную  потрясающую воображение двухчастную историю, обычно с каким-нибудь известным приглашенным актером, Марлоу пока колеблется относительно того, стоит ли в четвертый раз проделывать нечто подобнее. Для начала, говорит он, «если только комета не упадет на Землю и Касл и Бекетт не разовьют в себе супер-силы, я не уверен, сможем ли мы создать нечто еще более масштабное», чем три предыдущие арки. Так что в любом случае, следующая двухсерийка будет более камерной и более личной. «Если мы и сделаем что-нибудь в этом году, то только в том случае, если у нас появится какая-то действительно умная и стоящая идея, которая сможет донести до нашей аудитории нечто значительное новым и интересным способом».

Вопрос: Вернется ли еще Уилл Мэддокс (которого играет Тамо Пеникетт), или его ожидает заслуженный конец?

Снайпер-наемник Дракона, пообещавший «закопать Бекетт в землю», снова появится в первой серии сезона, по словам Марлоу.

Вопрос: А когда мы увидим спальню Бекетт?

Вы наконец сможете заглянуть в доселе невидимый зрителю будуар Кейт не позднее, чем в первой же серии нового сезона. (И нет, кровать у нее не круглая. «Что это вам, «Лицо со шрамом», что ли?» — съязвила Катик).

Вопрос: Узнаем ли мы когда-нибудь, действительно ли у Бекетт есть татуировка?..

Покажут ли когда-нибудь зрителю тот рисунок чернилами, которым его так раздразнили, пока вопрос открытый, поскольку Марлоу ограничился лишь следующей репликой: «Думаю, можно с уверенностью сказать, что Рик эту татуировку уже увидел». 

Чуть ранее TV Guide тоже выложил свою порцию "эксклюзивных спойлеров", в частности, поведав, что во второй серии сыграет актер Чэд Линдберг (известный, насколько я поняла, в основном поклонникам сериала "Сверхъестественное"). Он сыграет профессионального преступника по имени Марко Массетти, который столкнется с Каслом и Бекетт, когда выяснится, что очередная жертва могла иметь отношение к одной из его прошлых "работ". Также стало известно, что вторая серия будет аллюзией на очередное популярное реалити-шоу — на сей раз это Storage Wars, где оставленные на хранение, но невостребованные вовремя вещи продаются с аукциона.

В интервью TV Guide Марлоу в очередной раз подтвердил, что Бекетт в самом скором времени предстоит вернуться обратно на полицейскую службу: «Бекетт все еще находится в опасности. И когда они проснутся на следующее утро, в каком бы счастливом и блаженном состоянии они ни находились, жизнь имеет обыкновение вторгаться и нарушать подобную идиллию. В их случае реальная жизнь вмешается очень быстро, и это часть того пути, который проходит Бекетт».

Источник: http://grandeskimlatte.livejournal.com/

+1

339

~Nati~

спасибо за инфу

0

340

~Nati~  а какого числа стартует 5 сезон, не подскажите? :question:

0