www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мне не забыть тебя / Nunca te olvidaré

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Рита написал(а):

некоторые

ежели б некоторые, то было бы полбеды :D

Рита написал(а):

но парень, реально смешно

ты позабыла добавить, что он живет в NY, красавчик и с деньгами :crazyfun:

0

82

shoy написал(а):

живет в NY, красавчик и с деньгами

Ну попался верный парнишка, чего уж тут. Не забыть ему детских прелестей своей суженой http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

83

kessi.sch написал(а):

Ну попался верный парнишка, чего уж тут

мне еще понравилось как он обревновался когда ему наплели что она замужем за летькиным братом :rofl:
его жизнь просто закончилась на этой новости :crazyfun:

Эдитка с Фером заслуживают нормального совместного проекта :crazyfun: Они даже здесь умудрились отхимичить :love:

+2

84

shoy написал(а):

его жизнь просто закончилась на этой новости

АГА! Учился-учился, чтобы построить с любимой будущее. А тут, бац - сурпрыз. Любимая строит будущее с другим. Как жить после этого :crazyfun:

shoy написал(а):

Эдитка с Фером заслуживают нормального совместного проекта  Они даже здесь умудрились отхимичить

Пара действительно классная. Актеры здесь на высоте. Только из-за главной пары, я не бросила просмотр в самом начале, а протянула его до конца.

+1

85

kessi.sch написал(а):

Только из-за главной пары, я не бросила просмотр в самом начале, а протянула его до конца.

мне еще очень понравилась Эухения Каудуро 8-) Клевая :cool:

Отредактировано shoy (19.11.2012 16:31)

0

86

Я так поняла, перевод на русский таки сдвинулся с мертвой точки? Если так, то как будет настроение, начну смотреть. Соскучилась я по Эдит...

0

87

sinyorita написал(а):

Я так поняла, перевод на русский таки сдвинулся с мертвой точки?

ну видимо :yep:
Тань, этот сериал вообще реально смотреть без перевода, там понятно абсолютно всё :crazyfun:

0

88

Это мне тогда звук надо прибавлять на рабочем компе :D  не, я лучше с сабами посмотрю... скорее всего, краткую версию. Ее начали делать. Если сам сериал - не шедевр, то мне главное безумная любовь, пара химичная. Просто чтоб кайф словить и приходить домой к мужу  на позитивной волне :)

0

89

sinyorita написал(а):

безумная

дурдомного уровня :crazyfun:

0

90

дурдомного уровня

А в клипе всё было красиво! ;)  ^^

0

91

sinyorita написал(а):

А в клипе всё было красиво!

Пара супер!!!! Если посмотришь - не пожалеешь. Сюжетик так себе - для первого класса. А вот Фернандо с Эдит - лапочки!0

+1

92

Эдитка с Фером заслуживают нормального совместного проекта

А такие еще возможны в Мексике? Что-то я совсем потеряла веру в современные мексиканские сериалы. Чем дальше, тем ужасней. Ничего не нравится!

0

93

shoy написал(а):

Эдитка с Фером заслуживают нормального совместного проекта  Они даже здесь умудрились отхимичить

вряд ли такой проект будет, хотя я непротив))) просто у Телевисы щас правило действует запрет на повторение пар.
Правда мне интересно насколько их самих на это правило хватит :D

0

94

shoy написал(а):

отношения ЛГ с отцом, вернее никаких отношений      Два взрослых мужика много лет не могут созвониться

Мне вот тоже это непонятно, как такое вообще возможно.

0

95

несколько дней назад досмотрела этот сериал, хороший.........Фернандо просто лапочка!!!! такой молоденький!!!!

0