www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мне не забыть тебя / Nunca te olvidaré

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Мне не забыть тебя / Nunca te olvidaré

год - 1999
страна - Мексика
режиссер - Адриана Барраза, Серджо Джименез
сценарий - Каридад Браво Адамс, Марсия Дел Рио, Альберто Гомез
продюсер - Карлос Морено, Хуан Осорио
оператор - Луис Толедо, Alejandro Álvarez Ceniceros
композитор - Луис Деметрио, Жерардо Леон, Alfredo Velásquez, ...
художник - Enrique Camúrlinga, Solange Alchourron, Tino Chezchitz, ...
монтаж - Рикардо Родригез
жанр - драма, мелодрама, ...
премьера (мир) - 28 августа 2000

0

2

Сюжет:

Дон Антонио Урибэ живёт на своём ранчо недолеко от Гуанохуато. Однажды он умирает, перед этим попросив любовь своей молодости Исабэль Клару позаботиться о его дочке Эсперансе. Исабэль Клара обещает, что будет второй матерью маленькой девочке. Консуэло, жене Антонио, неприятно присутствие Эсперансы, она относится к девочке очень плохо, в то время как её сын, Луис Густаво, наоборот, любит Эсперансу. Тогда Консуэло, поняв, что это недопустимо, решила разлучить своего сына с дочерью её умершего мужа. Она решает отправить Луиса учиться за границу, а Эсперансу отправляет в монашескую школу при церкви.

Сосед и друг Антонио, Фермин Монтеро, вдовец. У него есть дочка Сильвия — избалованная и эгоистичная девчёнка. Сильвия любит Луиса Густаво и просит своего отца также отправить себя за границу, чтобы быть рядом с Луисом Густаво. Но не смотря на то, что мать разлучила Луиса с Эсперансой, забыть он её не может, а поэтому к Сильвии он испытывает исключительно дружеские чувства. Луис Густаво возвращается в свой родной дом, и увидев Эсперансу, влюбляется в неё заново.

Перед смертью Антонио оставляет Фермину письмо, в котором говорится, что дон Антонио благославляет брак его дочери Эсперансы с сыном его жены Луисом Густаво. Но у Фермина другие планы: он сам хочет завладеть красавицей Эсперансой и скрывает письмо. Консуэло и Фермин решают объединиться в брорьбе против связи Луиса и Эсперансы. Консуэло говорит Луису Густаво, что Эсперанса дочь его отца и, следовательно, его сводная сестра. Огорчённый и разочарованный, Луис Густаво решает окончательно забыть Эсперансу и связать свою жизнь с Сильвией. Эсперанса, поверив в то, что Луис забыл её, и в то, что она дочь его отца, начинает страдать и теперь считает, что счастья ей никогда больше не найти.

В ролях:

Эдит Гонсалес
Фернандо Колунга
Альма Мюриэль
Эухения Каудуро
Делия Казанова
Умберто Элисондо
Эвита Муньос ’Чачита’
Луис Гимено
Летисия Пердигон
Зулли Кейт
... и другие...

0

3

А где можно скачать этот сериал?

0

4

+3

5

как я мечтаю посмотреть этот фильм на русском целиком! но никто не берется закончить перевод  :'(  а на испанском тяжело смотреть - это не БТП...

0

6

Оленька, спасибо огромное за клип! Просто крышеснос  :cool:  Это как раз то, чего жаждала сегодня моя душа  ^^  Вот здесь я сразу почувствовала химию между героями и безумную страсть  :rolleyes:  И не говори, что это просто потому что все лучшие моменты в одном месте собраны и вообще я просто очень хочу фильм посмотреть. Нет, это другое...

+1

7

sinyorita написал(а):

как я мечтаю посмотреть этот фильм на русском целиком! но никто не берется закончить перевод

Да хотелось бы, но в переводе существует только 29 серий. Надежды рна продолжение почти нет

0

8

Все переводчики-любители вроде в курсе, но видимо ни у кого нет времени на перевод, хотя такой фильм классный! Одна из трех лучших ролей Эдит Гонсалес! Да и Фер тут необыкновенно хорош! Но я не теряю надежды - может, кого-нибудь уговорим взяться за это в конце концов  :rolleyes:  Сабы есть кому делать...

0

9

Смотрю пятую серию и нахожусь в афиге...
У подростков там нешуточная борьба, вплоть до того что они кидают друг друга в реку, целуются, пытаются стащить деньги и все прочее, но при этом "я буду мамой(грудь уже незнамо какого размера, сорри за подробности), ты - папой(парню где-то лет 14), а моя кукла - дочкой"...Улет :rofl:
уже так привыкла к детям, что и позабыла про Фера с Эдиткой :D Будет жаль с ними расставться :flag:

Отредактировано shoy (20.09.2012 16:34)

0

10

Все красивше и красивше...Детки выросли, все эти долгие годы Сильвия разлучала Эсперансу и Луиса Густаво, буквально выросла за этим занятием :crazyfun: Эсперанса, ясен пень, не забыла о ЛГ, но это понятно, при ее-то образе жизни :dontknow: А ЛГ вообще, конечно...
"Неужели она позабыла о наших обещаниях?..." :( И так лет 7-8 :rofl: Тоже буквально вырос, задаваясь этим вопросом :D В Чикаго, штат Иллинойс, при своих-то данных...Елки-булки  :dontknow: Было бы логичнее, если б он ее подзабыл, а потом снова влюбился...
И что, он все эти годы с отцом не виделся? o.O Ядрена кочерыжка :crazyfun:

Отредактировано shoy (20.09.2012 18:51)

0

11

"Эсперанса выходит замуж? За Адриана? Ну конечно...Поэтому она не отвечала на мои звонки и писем не писала" Ага, конечно...Она уже долгие годы выходит замуж за Адриана :D Которого нарядили "сыром в масле" в прямом смысле этих слов...Желтенький наш...
Этот даром времени не теряет и как норм чел смотрит по сторонам, отмечая что Эсперанса просто душка и он хоть сейчас женится 8-) Как бы не так, скоро со своей детской любовью встретится и страсти проснутся обратно :flag:

0

12

Оля, а ты на испанском смотришь?

0

13

kessi.sch написал(а):

пока есть сабы, с сабами, потом буду смотреть на испанском
это не самый сложный для понимания сериал :dontknow: люди и куда более сложные вещи на исп. смотрят, не зная или плохо зная язык :flag:
Так что присоединяйтесь :flag:

0

14

Только хотела то же самое спросить! :)
Оль, ты поподробнее пиши, что там и как будет в "испанских" сериях. Я тогда тоже смотреть до конца стану. Просто боюсь, что что-то там недопойму без подробного "либретто"  :blush:  8-) . Мой испанский на уровне первого класса...

+1

15

sinyorita написал(а):

Мой испанский на уровне первого класса...

мой тоже, но у меня под рукой есть словарик :flag:
Надо сказать, что актеры мне нравятся: и Адриан, и Сильвия, и Лети - все прикольные...
А Фер и Эдитка спасают сериал тем, что они Фер и Эдитка :crazyfun: Каких бы блаженных они там не играли, сущности настоящего мужчины и настоящей женщины не скроешь :cool:
:offtop:
Тань, ну чего ты руками и ногами упираешься и даже глянуть не хочешь ДХ? Не понравится - кнопка выкл. :dontknow:

Отредактировано shoy (20.09.2012 19:33)

+1

16

Тань, ну чего ты руками и ногами упираешься и даже глянуть не хочешь ДХ? Не понравится - кнопка выкл.

Я так не умею  :D  Если уж начала - то до конца! А там серий мноооого! А у меня очередь уже километровая на сериалы. Но в списочке ДХ однозначно есть! Вы ж все столько о нем говорите! :)

0

17

sinyorita написал(а):

Я так не умею

так учись :crazyfun: вон Алиса уже втихушку посмотрела 10 серий, говорит, затянуто :flag:
Кроме того, мы тебя в теме ДХ расхватаем, ежели тебе понравится :jumping:
Давай к нам 8-)

Отредактировано shoy (20.09.2012 20:05)

+1

18

shoy написал(а):

Так что присоединяйтесь

Уговорила! Буду смотреть - как раз сейчас выбирала. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

19

kessi.sch написал(а):

Буду смотреть - как раз сейчас выбирала

:flag:

Отредактировано shoy (20.09.2012 20:19)

0

20

Уговорила! Буду смотреть - как раз сейчас выбирала

блин! как же интересно с кем-то параллельно смотреть и обсуждать! но тут я за вами уже не угонюсь, девчонки. Мне Страсть еще дня 4 смотреть!  :jumping: да и закачать еще фильм надо. Буду следить за обсуждением :)

0