www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 61 страница 80 из 522

61

Я смотрю сериал и он меня тоже затянул. Сейчас на 19 серии http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

62

Я вот тоже планирую посмотреть этот сериал в ближайшем будущем  :flirt:  Так что может быть подключусь к обсуждению!

+1

63

У Дэвида Сепеда положительная роль?

0

64

Мачо написал(а):

Я смотрю сериал и он меня тоже затянул. Сейчас на 19 серии

Ну вот, как хорошо. А я уже испугалась, что никому сериал не нравится!

Enny написал(а):

Я вот тоже планирую посмотреть этот сериал в ближайшем будущем    Так что может быть подключусь к обсуждению!

Скорее присоединяйся!

Alisa78 написал(а):

У Дэвида Сепеда положительная роль?

У него положительная главная роль. Его героя зовут Иван!

0

65

Mucha suerte написал(а):

У него положительная главная роль. Его героя зовут Иван!

во как! он у меня пока с отрицательной ролью ассоциируется после сериала "Очарование".  Сериал качаю, скоро буду смотреть, только вроде пока не все серии есть?

+1

66

ой, классно, что здесь компания подобралась!!!!!

+1

67

Alisa78 написал(а):

во как! он у меня пока с отрицательной ролью ассоциируется после сериала "Очарование".  Сериал качаю, скоро буду смотреть, только вроде пока не все серии есть?

Мне легче, здесь я его впервые вижу. Я, наоборот, не представляю его отрицательным.

А серии чуть-по-чуть переводятся!

Уголек написал(а):

ой, классно, что здесь компания подобралась!!!!!

Я уже думала, ты не ответишь! :flag:
Ты уже досмотрела сериал?

0

68

Mucha suerte написал(а):

Я уже думала, ты не ответишь! 
Ты уже досмотрела сериал?

нет, я сейчас занята. но смотреть буду. Сепеда - мужчина моей мечты! :love:

+1

69

Посмотрела пока только первую серию, не совсем понятна история Лукреции, она сама не в курсе что-ли чья она дочь, и мне показалось что дочь выглядит старше своей матери  :dontknow:

0

70

Alisa78 написал(а):

не совсем понятна история Лукреции, она сама не в курсе что-ли чья она дочь, и мне показалось что дочь выглядит старше своей матери

Да, она не  курсе. И согласна, внешность у нее не айс! :no:

0

71

Дэвид Сепеда очень обаятельный, но очки у него смешные  :nope:

+1

72

Alisa78 написал(а):

Дэвид Сепеда очень обаятельный, но очки у него смешные

Ну, он недолго их будет носить! А  мне кажется на него хоть мешок одень - все-равно неотразимым будет!   8-)

0

73

Вчера посмотрел серию. Иван и Лусия едут к служанке, работавшей в семье девушке в попытке узнать, что случилось с сыном Ивана и Марипас. Так ничего не узнав, иван сломлен и ищет поддержку у Лусии. Он просит девушку заняться с ним любовью, но целомудренная Лусия отвечает отказом. Мама запрещает Марипас искать встреч с Иваном, напоминая, что он не простит ей потерю сына.

+1

74

Мачо написал(а):

иван сломлен и ищет поддержку у Лусии. Он просит девушку заняться с ним любовью, но целомудренная Лусия отвечает отказом.

Ну тут Иван был высокоскоростным, предложить такое Луссии сразу после первого поцелуя! Это же ему не Марипас :nope:

Но зато начинаются их отношения и впереди столько романтики.   Давид тут шикарный!

А я наверно далеко ушла от всех! Сейчас на 65 серии, а переведенных серий пока только 76 :dontknow:  Чую, придется смотреть на испанском! Уж очень мне интересно!

+1

75

Карлота просит Макгайвера подействовать на Ивана, так как он одновременно занимается сексом с Марипас и подбивает клинья к Лусии. Но Иван убеждает его, что он влюбился в нее по-настоящему. Когда Лусия и Иван обедают в ресторане, на них набрасывается Сауль, который ранит стулом свою бывшую невесту. Марипас набрасывается на Лусию, узнав, что она обедала с Иваном. Бедный Давид - жену потерял, на кредитке деньги тоже - его отец лишил его денег.
Mucha suerteкоротенько расскажи, что будет дальше???

+1

76

Смотрю 5-ю серию, как-то всё мрачно  :stupor:

0

77

Ура, я нашла кто исполняет песню из сериала! Rio Roma - Tu Me Cambiaste La Vida! :flag:

Мачо написал(а):

Mucha suerteкоротенько расскажи, что будет дальше???

О, ну я даже не знаю как и написать. Столько всего произошло, тем более я вон аж куда ускакала. Но то что будет  в 50-60 сериях -  я такого поворота и не ожидала. Если честно, боюсь вам всю малину попортить

Свернутый текст

Иван женится на Марипас, а Лусия выйдет замуж за Камило :dontknow:

Alisa78 написал(а):

Смотрю 5-ю серию, как-то всё мрачно

Да серии тяжелые. Но зато потом :love: , мне безумно нравится история Ивана и Лусии

+1

78

Mucha suerte написал(а):

Да серии тяжелые. Но зато потом :love: , мне безумно нравится история Ивана и Лусии

любви-романтики будет много?

+1

79

Alisa78 написал(а):

любви-романтики будет много?

Все будет! Меня эта пара зацепила. Такие эмоции-чувства. Будут очень романтичные моменты.

0

80

Уголек написал(а):

вот по этому поводу я всегда возмущаюсь - блин, да неужели в наше время в Мексике  ходят в такой идиотской одежде и с такой идиотской прической?

Судя по телевизорам, отсутствию мобильников и стрёмным абортам это не совсем наше время

Mucha suerte написал(а):

Все будет! Меня эта пара зацепила. Такие эмоции-чувства. Будут очень романтичные моменты.

жду-жду  :flirt:

+1