www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 441 страница 460 из 522

441

Посмотрела 80 серию!Тяжело так! :'( Очень-очень жаль Каролину!Бедняжка!
А вот Лусия что-то совсем не похожа на убитую горем! ^^ чуть-чуть поплакала,а на следующий день уже ка кни в чем не бывало! :mad: Теперь еще и Антолина считают убийцей :mad:  :'( А ведь он к этому ни капельки не причастен! :'( И почему толко на пистолете оказались его отпечатки? :dontknow:
А лусия сама провоцирует ссоры Иван и Камило.Пока этого не произошло,но она сама звонит Ивану! :mad: Камило бесится на Ивана,но лучше бы он свою женушку ругал! :canthearyou:
Лусия рассказала Кармен,что подозревают Антолина.Теперь мне кажется,она пойдет в полицию и сдаст Сауля! :question:
Иван себя ведет очень правильно по отношению к Камило.Даже другом его назвал.А вот Камило рассказывал про Антолина так спокойно,как другу действительно.Но стоило только Ивану назвать его другом,как речь зашла снова о Лусии,и Камило взбесился,стал тыкать ивана,в общем повел себя не красиво! :canthearyou:

+1

442

La Trepadora написал(а):

o.O У меня навврное,слишком бурная фантазия? :D В какой смысле?Иван окажется не очень хорошим отцом для .Перлы? o.O Или Камило просто не даст развод?

Боюсь рассказывать, это вызовет шок  :canthearyou:
Камило конечно с разводом поупрямится, но он не в той ситуации чтобы права качать  :D

+1

443

Alisa78 написал(а):

Боюсь рассказывать, это вызовет шок

Тогда я расскажу о своих подозрениях.Мне кажется,Камило и Марипас будут вместе в конце! :love:

Alisa78 написал(а):

Камило конечно с разводом поупрямится, но он не в той ситуации чтобы права качать

Почему все против Камило? :disappointed: Я,например,на его стороне!Лусия тоже виновата в некоторых ситуациях! :tomato:

0

444

Антоолииин! :love: Готов сесть в тюрьму из-за Кармен,чтобы ее не посадили! :'(
Камило молодец,хватило смелости попросить прощения у Ивана!Правда,потом,когда Иван приехал просить у Камило развод для Лусии,он снова взбесился и ударил Ивана! :disappointed: Такие мужики дерутся из-за Лусии,мне кажется она этого не достойна!во всяком случаее,ее поведение мне ужасно не нравится! :tomato:

Отредактировано La Trepadora (13.11.2012 22:24)

+2

445

La Trepadora написал(а):

Тогда я расскажу о своих подозрениях.Мне кажется,Камило и Марипас будут вместе в конце! :love:

Этого я не знаю, я пока не досмотрела!

La Trepadora написал(а):

Почему все против Камило? :disappointed: Я,например,на его стороне!Лусия тоже виновата в некоторых ситуациях! :tomato:

Я совершенно не против в Камило, но он очень сглупил, поэтому я и написала что развод ему был гарантирован

La Trepadora написал(а):

Сейчас у тебя такие серии в которых я балдела от Антолина

+1

446

Alisa78 написал(а):

Этого я не знаю, я пока не досмотрела!

Мне почему-то так кажется :blush:

Alisa78 написал(а):

Я совершенно не против в Камило, но он очень сглупил, поэтому я и написала что развод ему был гарантирован

Не удивительно,что он переспал с Марипас!С такой-то женой как Лусия,которая не подпускала его к себе и постоянно думала об Иване. ^^ Камило дурак!Давно бы сам развелся! :mad:

Alisa78 написал(а):

Сейчас у тебя такие серии в которых я балдела от Антолина

Я и сама балдею от него!Уже почти на протяжении  всего сериала! :love:
Alisa78, а ты на каой серии уже? :blush:

0

447

La Trepadora написал(а):

Alisa78, а ты на каой серии уже? :blush:

на 97-й

La Trepadora написал(а):

Не удивительно,что он переспал с Марипас!С такой-то женой как Лусия,которая не подпускала его к себе и постоянно думала об Иване. ^^ Камило дурак!Давно бы сам развелся! :mad:

Ну ему как-то Антолин сказал, что лучше заплатить женщине чем спать с Марипас  :crazyfun:

+1

448

Alisa78 написал(а):

на 97-й

Уже совсем скоро досмотришь! :flag: Концовка,наверное,невероятно интересная?Я сейчас на 83 и не могу оторваться! :D

Alisa78 написал(а):

Ну ему как-то Антолин сказал, что лучше заплатить женщине чем спать с Марипас

Это точно!Но Камило бы совесть загрызла плвтить женщине,чтобы изменить Лусии.Или жаба бы задушила :rofl: А тут Марипас очень удачно подвернулась,и оказалась даже инициатором ^^ Да и Лусия не далеко ушла,уже вовсю целуется с Иваном! ^^
Луися хорошая,очень хорошая,но не в ситуации с Камило и Иваном для меня!А так она продолжает мне нравится.Надеюсь,когда конфликт между ними будет исчерпан,она завоюет прежние позиции  :)

Отредактировано La Trepadora (13.11.2012 23:11)

0

449

Кмиииииилоо,какой ужас! :mad: это надо быть таким идиотом!Сказат,что будь любовницей ивана,спи с ним,только не становись его женой! :mad: Совсем Камило с ума сошел!У меня просто слов не хватает,как описать эту глупость!

0

450

La Trepadora написал(а):

И почему толко на пистолете оказались его отпечатки? :dontknow:

Так ведь это его пистолет, и естественно, что на нем есть его отпечатки пальцев.

La Trepadora написал(а):

Лусия рассказала Кармен,что подозревают Антолина.Теперь мне кажется,она пойдет в полицию и сдаст Сауля! :question:

Да, именно этот факт очень задел Кармен и заставил задуматься и отвечать за свои поступки. Но ведь она одна из семьи Гальван, а они все друг за друга  :love:  Вот это я понимаю правильно воспитанные дети  :cool:

La Trepadora написал(а):

А лусия сама провоцирует ссоры Иван и Камило.Пока этого не произошло,но она сама звонит Ивану! :mad:

Просто она его любит, и он для нее все: везде поможет, где надо подскажет, да и возможностей у него больше. Вот и Лусия к нему обратилась. Пусть выглядит как слабый аргумент, но она хотела помочь Антолину.

La Trepadora написал(а):

Да ты шо, за что ты так с Камило  :D  Ему бы хорошую девушку, преданную и любящую, а не эту  :tomato:

La Trepadora написал(а):

Я думаю тут слов не надо  :love:  :love:  :love:

La Trepadora написал(а):

Такие мужики дерутся из-за Лусии,мне кажется она этого не достойна!во всяком случаее,ее поведение мне ужасно не нравится!

Мужики такие, ищут драки. Не знаю почему, но мое имхо Камило сам это начал  :tomato:  Он был изначально виноват, когда все это разворушил, теперь, когда слепо ревнует Лусию к Ивану, даже поначалу было, что без повода, а в то же время сам имеет шашни с Марипас. Да и Иван не был настроен драться с Камило, а тот сразу и подача  o.O  А почему Лусия недостойна? Она красивая симпатичная девушка, хорошо воспитанная, да и как тут не крути, они оба ее любят. Вот если бы они из-за Марипас бились, я бы этого не поняла совсем  :tomato:

0

451

Enny написал(а):

Так ведь это его пистолет, и естественно, что на нем есть его отпечатки пальцев.

Понимаю,что пистолет его,но мне так его жалко,что я бы все пеериграла :D

Enny написал(а):

Вот это я понимаю правильно воспитанные дети

Поддерживаю!Замечательные дети все трое!У каждого сови недостатки,но то,что друг за друга они порвут всех-это очень здорово и достойно уважения! :cool:

Enny написал(а):

Просто она его любит, и он для нее все: везде поможет, где надо подскажет, да и возможностей у него больше

Все равно она себя недостойно ведет.Не знаю :no: ИМХО :dontknow:

Enny написал(а):

Да ты шо, за что ты так с Камило    Ему бы хорошую девушку, преданную и любящую, а не эту

Я все не теряю надежду,что она изменится :tired:  :D Я,наверное,слишком наивная! :D

Enny написал(а):

А почему Лусия недостойна? Она красивая симпатичная девушка

Ну Марипас,например,тоже не уродина.А на мой взгляд,даже симпатичнее Лусии!Глаза у нее очень красивые :cool:

Enny написал(а):

да и как тут не крути, они оба ее любят.

Вот именно,что они ее любят.А она играет с чувствами одного и причиняет этим боль обоим парням :tomato: А они,между прочим,лучшими друзьями были всю жизнь!

0

452

Марипааас! :jumping: Чокнутая!Когда никого не было в доме,она стерла всю дипломную работу сестры ^^ Не хотела юы я такую сестру как Марипас :no: Но хоть она и бесячка,наблюдать интересно за ней,что она еще выкинет :mad: и когда,наконец,у нее не сойдет с рук все ее поступки?
Надоело вечно кислое лицо Лусии.Она уже не злит,но не нравится,что постоянно теперь ходит с кислым выражением лица. :disappointed:
Антолина перевели в общую камеру.Его хотели избить,но не того напали.Он заставил себя уважать :cool: В камере Антолин познакомился с парнем,который сказал ему о том,что видел толстяка и тот рассказывал о задуманном похищении.Надеюсь,Антолина скоро освободят! :love:

+1

453

La Trepadora написал(а):

В камере Антолин познакомился с парнем

по моему этот парень один раз мелькнул, когда вину за поджог на Камило свалили! Этот парень и толстяка и Антолина знает

+1

454

La Trepadora написал(а):

Я все не теряю надежду,что она изменится :tired:  :D Я,наверное,слишком наивная! :D

Не знаю не знаю, может ты и права, с Камило она немного другая, может не дай Бог влюбится в него и забудет про свои гульки и похождения! Хотя тогда будет Камило очень жаль, тяжеловато будет ему с ней!

La Trepadora написал(а):

Марипааас! :jumping: Чокнутая!Когда никого не было в доме,она стерла всю дипломную работу сестры ^^ Не хотела юы я такую сестру как Марипас :no:

Да, вчудила она еще то. Хотя, зачем? Зачем лишний раз цепляться к сестре? Да и делать такие пакости, ведь Лусия старалась и долго писала эту работу! Ну, впрочем как всегда, абы насолить  :angry:

La Trepadora написал(а):

Надоело вечно кислое лицо Лусии.Она уже не злит,но не нравится,что постоянно теперь ходит с кислым выражением лица. :disappointed:

Ну так а что ей радоваться? Ведь тяжелые времена наступили, развод, опека над Перлитой, Иван постоянно рядом, Камило тоже держит руку на пульсе, да еще и к тому же Марипас свои приколы мутит.

Alisa78 написал(а):

Не спешите с выводами ;-)

Теперь поняла, точнее увидела, что имелось ввиду. Жуть конечно и жаль, что именно так все произошло...

+1

455

Alisa78 написал(а):

по моему этот парень один раз мелькнул, когда вину за поджог на Камило свалили! Этот парень и толстяка и Антолина знает

Мне тоже показалось,что ни знакомы,но я его не запомнила :flirt:

Enny написал(а):

с Камило она немного другая

Я еще пойму,что Марипас влюбится в Камило,но вот как его угараздит,если это случится? :D

Enny написал(а):

Хотя тогда будет Камило очень жаль, тяжеловато будет ему с ней!

Да не просто тяжеловато,а просто адово! :disappointed: Хотя,вдруг она действительно поймет свои ошибки? :dontknow: Может произойти какая-то ситуация,после которой она резко изменится?Переосмыслит какие-то вещи? :dontknow:

Enny написал(а):

Да, вчудила она еще то. Хотя, зачем? Зачем лишний раз цепляться к сестре? Да и делать такие пакости, ведь Лусия старалась и долго писала эту работу! Ну, впрочем как всегда, абы насолить

Ну так Лусия писала,не она же.вот если бы сама понимала как это тяжело,тогда может и не сделала,а так...Но может,Ивану удастся восстановить файлы? :flirt:

Enny написал(а):

Теперь поняла, точнее увидела, что имелось ввиду. Жуть конечно и жаль, что именно так все произошло...

Это об отношении ивана к ребенку? o.O

+1

456

La Trepadora написал(а):

Я еще пойму,что Марипас влюбится в Камило,но вот как его угараздит,если это случится? :D

Кстати да, поддерживаю. Она то понятно, как увидела красивое тело Камило, так и сразу оно ее не оставило равнодушной  :D  А как почувствовала, так и сразу обомлела  :playful:  :shine:

La Trepadora написал(а):

Да не просто тяжеловато,а просто адово! :disappointed:

Ну не знаю, для любого человека вообще очень тяжело поменяться, разве что под давлением каких-то серьезных событий или еще чего-то. А так - вряд ли. Ну если всегда Марипас любила погулять, погудеть, выпить, разве она будет тихо готовить ужин любимому мужчине и возиться с детками? Думаю вряд ли такое бывает в реальной жизни, а тут посмотрим!

La Trepadora написал(а):

Но может,Ивану удастся восстановить файлы? :flirt:

Спойлерну маленько: ага  :yep:  Всемогущий Иван и тут поможет Лусии  :shine:

La Trepadora написал(а):

Это об отношении ивана к ребенку? o.O

Так, Женя, не скажу  :tomato:   Советую самой все посмотреть и увидеть, а то просто весь кайф обломаю. Но поворот событий очень интересный!

Отредактировано Enny (15.11.2012 13:58)

+1

457

Enny написал(а):

Она то понятно, как увидела красивое тело Камило, так и сразу оно ее не оставило равнодушной

Я,кстати,уже посмотрела 85 серию.Девочки,хотите верьте,хотите-нет,но мне кажется,что Марипас на самом деле влюбилась в Камило,вот правда! :cool: Если к Ивану была только страсть,то посмотреть хотя бы на то,как она защищала Камило перед матерью,когда та пришла в номер,а он из душа полуголый вылез :cool: Надеюсь,если я ошибаюсь,он хотя бы сможет отучить Марипас от выпивки :flirt: И,кстати,меня большеМарипас не  раздражает,как раньше.Делала бы она еще поменьше гадостей,было бы совсем хорошо! :flag:

Enny написал(а):

Ну если всегда Марипас любила погулять, погудеть, выпить, разве она будет тихо готовить ужин любимому мужчине и возиться с детками?

Просто Марипас раньше никогда не любила.Не думаю,что она по-настоящему любила Ивана :no: А любовь,она меняет все :love:

Enny написал(а):

Спойлерну маленько: ага    Всемогущий Иван и тут поможет Лусии

Да, уже увидела.Как приятно все-таки смотреть на улыбающуюся и счастливую Лусию :love: Наверное,этого мне и не хватало в ней.Я,конечно,еще немного сержусь на нее из-за Камило,но уже не так сильно :blush: Все-таки она не пара :flirt:

Enny написал(а):

Советую самой все посмотреть и увидеть, а то просто весь кайф обломаю. Но поворот событий очень интересный!

буду смотреть :yep:

+1

458

Девочки,смотрю 86 серию и рыдаю! :D Невероятно трогательный момент,когда Каро наконец-то смогла видеть.Такая красивая сцена с Антолином.Как он волновался,боялся,что не понравится ей :love:  :love:  :love: Столько нежности в этих отношениях! :love: А как он сказал Энтони,что он у нее под каблуком :flirt: Только бы Марипас  в борьбе за дом не навредила им ничем :angry: И зачем только Камило ей рассказал.? :mad: Кстати,Камило стал таким злюкой!Если не сказать больше.Очень неприятно его видеть таким,ведь он уже доказал,что он хороший :disappointed:
Иван наслаждается обществом Лусии и дочки.Не представляю,что может случиться :disappointed:
Очень понравился разговор ХХ и Ивана.Я думаю,если ХХ не умрет,то он исправится и они будут ладить.Надеюсь,Иван не собирается быть президентом компании,на должность которого фермеры хотят "посадить" Камило?Только этой войны еще не хватало между ними  :'(
Карлотта пока не радует.Опять влезла в дело развода.Лусия хотела сказать,что они с Камило не сошлись характерами,но бабушка влезла и сказала.что Камило-деспот :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (15.11.2012 15:13)

0

459

:O Похоже,Лусией воспользовались тогда в клубе,когда подсыпали что-то в пиво.Перлита-не дочь Ивана!  ^^ Теперь Лукреция уверена,что обе ее дочери принесли позор в их семью.
Я сейчас подумала,что это мог быть Саул...
Антолин подстрекает Камило закрыть глаза на его долг фирме :disappointed:
Лусия не в себе! стала орать на Ивана.В результате психанула и попала в аварию...но не пострадала.Я,конечно,понимаю.ее горе.Но причем здесь Иван,который наоборот хотел помочь?Теперь она решила и иван отвергать :canthearyou:
Саул вернулся из больницы как новенький,шрамов не осталось и ходит он отлично,не хромает.
Лусия начинает вспоминать ночь после клуба...Понятно,что ее кто-то износиловал,но не понятно пока кто.Я могу обвинить только одного человека в этом-Сауля. :dontknow:

+2

460

Посмотрела 90 серию.Как я и предполагла,Лусию изнасиловал Саул :mad:
Марипас,похоже,начинает что-то чувствовать.сказала,что ей очень жаль сестру,не смотря на то,что они никогда не дружили,но это ужасно,что с ней произошло! :jumping: Может,именно с этой минуты все пойдет по-другому?Единственное,что она по-прежнему имеет привычку пить :mad:
Беседа Ивана и Камило о делах была как в старые добрые времена,Иван очень доволен Камило.А когда речь зашла о Лусии,они даже не поругались. :cool: Надеюсь,что с жэтой серии их отношения пойдут на лад :flirt:
ХХ догадался,что это Саул изнасиловал Лусию ^^Лусия тоже это вспомнила.она чуть было не избила его.Саул,конечно,негодяй! :mad:

+2